Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
13.11.2013 Автор: ArtyD

"Манчестер Сити" готов предложить 20 млн. фунтов за Хандановича?

"Манчестер Сити" готов предложить 20 млн. фунтов за Хандановича?

Как сообщают британские СМИ, "Манчестер Сити" предлагает "Интеру" 20 млн. фунтов за словенского кипера Самира Хандановича. По данным Talksport, "горожане" всерьёз намерены заполучить 29-летнего стража Нерадзурри в связи с неубедительной игрой Джо Харта, который в последнее время совершает очень много ошибок.

Слухи о трансфере Хандановича ходят уже с лета нынешнего года, тогда Самиром интересовались "Барселона" и "Манчестер Юнайтед". Привлекателен вариант с Хандановичем для "Сити" ещё по одной причине. Дело в том, что словенец сможет помочь "горожанам" также в Лиге чемпионов, в которую он может быть заявлен в связи с тем, что не заигран в европейских турнирах за "Интер" в этом сезоне.

Напомним, что 29-летний кипер играет в Италии с 2004 года, начав свою большую европейскую карьеру в составе "Удинезе". За эти годы он побывал в арендах в "Тревизо", "Лацио" и "Римини". В "Интер" он был продан летом 2012 года за 10,5 млн. фунтов.
Просмотров 4 094 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #43
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 14 ноября 2013 23:22 (1095)
    Цитата: Fantazisto _10_
    [
    давай начнем с того что щас не трансферное окно! а так да будет и от него зависеть..многое

    Да мы и не продаём его завтра дружище, просто рассуждаем над его будущим, да и окно это не заметишь как откроется!
  2. #42
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 ноября 2013 17:06 (4691)
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Цитата: Fantazisto _10_
    ты так говоришь будто трансфер на днях состоиться! это утка.не более

    Я тоже хочу чтобы это была утка, но на многих сайтах она успела проскочить уже! Я бы хотел чтобы Ханда ушёл только в одном случае, если бы он сам этого пожелал!

    давай начнем с того что щас не трансферное окно! а так да будет и от него зависеть..многое
  3. #41
    • 0
    Rolemodel: 14 ноября 2013 13:46 (648)
    Ну вот сколько болею за Интер у нас всегда были хорошие Нападающие и Киперы!!! так что не беспокоит меня продажа Ханды!! Найдем, тоже самое было с черной лошадкой Сезаром! а что в итоге лучший кипер мира!! не считая распиаренного Касс(Лопез показал его уровень при отличных защитников, представляю что было-бы с Кассом с защитой Интера прошлого сезона)) и Буфонище..... Ханда нас таскал в прошлом сезоне несомненно!!!!
  4. Онлайн
    #40
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 14 ноября 2013 02:32 (1095)
    Цитата: Fantazisto _10_
    ты так говоришь будто трансфер на днях состоиться! это утка.не более

    Я тоже хочу чтобы это была утка, но на многих сайтах она успела проскочить уже! Я бы хотел чтобы Ханда ушёл только в одном случае, если бы он сам этого пожелал!
  5. #39
    • 0
    urartu: 13 ноября 2013 23:54 (1746)
    Пусть Сити берут свои 20 млн и засунут их себе куда подальше! Это наша машина! Лучший в мире!!!
  6. #38
    • 0
    ToLiK199811: 13 ноября 2013 22:52 (21)
    ego ne v koem sluchae nelyzya prodovaty,ecli prododim potom zhalety budev,
  7. #37
    • 0
    NIKOLIA1908: 13 ноября 2013 21:54 (301)
    Цитата: samael

    Да гонят на Хандановича. И по моему не зря. Ленив он немного. А так вратарь хороший. Проблема в том что есть гораздо лучше.

    Есть прям гораздо лучше?ухаха насмешил!!!Например кто?(и сразу говарю если будеш перечислять кто прям ГОРАЗДО ЛУТШЕ бери в расчет нашу защиту!!!)
  8. #36
    • 0
    Yaganov: 13 ноября 2013 20:58 (78)
    Ханданович на данный момент лучший голкипер Серии А и это как минимум)))) Где он ленивый??? Согласен с тем, что нельзя продавать, если хотим вернуться в лигу чемпионов
  9. #35
    • 0
    Sanguinius: 13 ноября 2013 20:48 (361) Новостей: 1
    Посмотрел курс фунта к евро, 20 млн фунтов = 23,6 млн евро. Несерьёзно как-то. За тридцатку можно. А если сам Саммир захочет уйти, что делать будем?
  10. #34
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 ноября 2013 20:25 (4691)
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    а не игроков основы!

    ты так говоришь будто трансфер на днях состоиться! это утка.не более
  11. #33
    • 0
    Vlados: 13 ноября 2013 19:58 (6470) Новостей: 36
    Цитата: boroda
    Чем им Харт плох?

    Косячить стал безбожно.
  12. #32
    • 0
    boroda: 13 ноября 2013 19:50 (1937)
    Чем им Харт плох? Два равносильных вратаря
  13. Онлайн
    #31
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 13 ноября 2013 19:45 (1095)
    Не пойму сейчас смысла в продаже Ханды! Для чего? Чтобы выручить 20 лямов? На кой х... они нам? У нас вроде новый владелец у руля, да и не бедный, я считаю что он должен нас наоборот усилить парой качественных покупок. Лучше бы шлак распродали, а не игроков основы!
  14. #30
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 ноября 2013 19:43 (4691)
    Цитата: Camellot
    Че вы на Брарди гоните

    ибо лишены серого вещества. "аналитики"
  15. #29
    • 0
    We Made It: 13 ноября 2013 19:38 (501) Новостей: 25
    Действительно, а чё им Сезара не взять?
  16. #28
    • 0
    Camellot: 13 ноября 2013 19:26 (1435)
    Че вы на Брарди гоните! помимо очень глупой ошибки он еще и тащил и смог прийти в себя после такого гола!
  17. #27
    • 0
    Vlados: 13 ноября 2013 18:57 (6470) Новостей: 36
    Цитата: samael
    Нужно продавать! Есть Кариссо, зимой Барди можно вернуть. Оба не хуже лентяя Хандановича.

    Норм.. Каррисо и Барди, за зону ЛЕ поборемся. Баночник, пускающий в лучших традициях Филимонова и чувак, закидывающий мяч в свои ворота - классная замена Самиру.
  18. #26
    • 0
    Alvaro 20: 13 ноября 2013 18:45 (31644) Новостей: 328
    30 минимум давайте!!!!!
  19. #25
    • 0
    KTK Inter 16: 13 ноября 2013 18:22 (1525)
    Я считаю, что его катигорически нельзя продавать. Кариссо никакой, Барди еще зеленый. Ведь Ханда нас тащит.
  20. #24
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 ноября 2013 17:37 (4691)
    тогда пусть и сеья продадут
  21. #23
    • 0
    lxgood 777: 13 ноября 2013 17:29 (552)
    Да утка это. Ханда-неприкасаемый
  22. #22
    • 0
    Лорд Смайл: 13 ноября 2013 17:18 (255)
    Ну нет, Самир нам еще ой как нужен))
    Сезар - вариант для Мансити.
  23. #21
    • 0
    traktor: 13 ноября 2013 17:01 (2404)
    Цитата: fredy guarin
    За такие деньги надо продавать, он уже старый да и у нас добротрый барди есть!

    да и лентяй он точно, частенько стоит и не прыгает за мячом

    какую же чушь ты написал я аж диву даюсь! 29 лет старый-для вратаря это только самое начало рассвета! добротный барди-в матче с интером показал что он еще зеленый! ну а про лентяя это вообще что то с чем то...тут даже комментировать не буду эту билебирду!
  24. #20
    • 0
    INTER number uno: 13 ноября 2013 16:55 (4622)
    торги начались господа. начальная сумма 20 млн, кто больше?
    утка это все и не хотелось бы потерять такого кипера, тем более у него по вратарским меркам не большой возраст. по-любому не нам решать
  25. #19
    • 0
    inter33: 13 ноября 2013 16:55 (102)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Ман Сити рассматривает в зимнее окно Хуллио Сезара. Так что не паниковать


    Хорошая новость Сезар СУПЕР!!! а если продадут Хандоновича 1-3 места точно не видать (но нас не кто слушать не будет)

    !!!! ИНТЕР ЧЕМПИОН !!!!
  26. #18
    • 0
    fredy guarin: 13 ноября 2013 16:35 (2272)
    За такие деньги надо продавать, он уже старый да и у нас добротрый барди есть!

    да и лентяй он точно, частенько стоит и не прыгает за мячом
  27. #17
    • 0
    tuesco: 13 ноября 2013 16:22 (1294)
    Цитата: samael
    Да гонят на Хандановича. И по моему не зря. Ленив он немного. А так вратарь хороший. Проблема в том что есть гораздо лучше.


    Ну у Самира есть одна проблемка. Он тащит все, что пытается вытащить.
    Просто в некоторые моменты по какой то причине он "улетает" куда то на секунду, вместо того, что б показывать высший уровень футбольного балета на воротах...
    Ханда отличный кипер, у нас сейчас больше с защитой проблемы, Уго нету(
  28. #16
    • 0
    Болей За Интер: 13 ноября 2013 16:13 (87) Новостей: 3
    Цитата: Bychevskyone
    Нельзя продавать. Но если такое произойдет, то в обмен на Харта.

    какой Харт?!в последнее время он напоминает мне говнище в унитазе))
    Цитата: Qyaresma-7
    Не дай Бог!!! Мне продажи Сезара хватило

    печальные времена были 4
  29. #15
    • 0
    samael: 13 ноября 2013 16:10 (906)
    Цитата: Hunter
    пфф, Ханданович делать всё от себя зависящее на поле, а Каррисо тот ещё мешок, а Барди ещё сырой. Как же достали те люди, которые на него гонят!!!

    Да гонят на Хандановича. И по моему не зря. Ленив он немного. А так вратарь хороший. Проблема в том что есть гораздо лучше.
  30. #14
    • 0
    XAN: 13 ноября 2013 15:47 (3594) Новостей: 108
    Не дай Бог!!! Мне продажи Сезара хватило
  31. #13
    • 0
    Bychevskyone: 13 ноября 2013 15:42 (25)
    Нельзя продавать. Но если такое произойдет, то в обмен на Харта.
  32. #12
    • 0
    miras_inter.98: 13 ноября 2013 14:55 (307)
    Цитата: samael
    Нужно продавать! Есть Кариссо, зимой Барди можно вернуть. Оба не хуже лентяя Хандановича.

    Кариссо хорошо ставить на пенальти, но в игре он очень плох, можно конечно поставить на раму молодого кипера Барди, вот только по настоящему спасать ворота он будет только через год, этот год он будет тупить, но результат будет просто шикарным.
    Тут можно привести пример: Давид де Хеа, первый год в МЮ косячил, а сейчас он просто великолепен. Вот только Интеру сейчас очень не вовремя терять очки из за ляпов воротчика.
  33. #11
    • 0
    -NERAZZURRI-: 13 ноября 2013 14:34 (2482) Новостей: 4
    Берите Жулио,не хер киперу №1 сборной Бразилии в КПР в Чемпиошипе сидеть.И в ЛЧ можно заявить.А Самир наш.Только одно беспокоет,чтобы мы в будущем Барди не просрали,с нашими то "талантами"..Ошибку Барди во внимание не беру,с кем не бывает,да еще и против родного клуба)А к Самиру претензий никаких нет,тащит отлично,пока он №1 в Интере и нет повода его менять и это факт.
  34. #10
    • 0
    adik: 13 ноября 2013 14:33 (1065) Новостей: 2
    Как минимум за 50 млн фунтов!!!Это наш наверное и действительно единственный топ игрок в данное время.
  35. #9
    • 0
    sad: 13 ноября 2013 14:17 (5505) Новостей: 61
    Самир нужен интеру....и это факт....
  36. #8
    • 0
    Jon-Bones-Jones: 13 ноября 2013 14:12 (61)
    Вагину вам старой синьоры а не Хандановича
  37. #7
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 ноября 2013 14:06 (3863) Новостей: 116
    Ман Сити рассматривает в зимнее окно Хуллио Сезара. Так что не паниковать
  38. #6
    • 0
    adashev: 13 ноября 2013 13:59 (4026) Новостей: 3
    Ангиличани пуст отдохнут! Самир не продается!
  39. #5
    • 0
    mk.86: 13 ноября 2013 13:50 (39)
    Хандо тянет !!! И это факт !!! Звездный клуб звезд не должен продавать а наоборот !!!!
  40. #4
    • 0
    Hunter: 13 ноября 2013 13:50 (406)
    Цитата: samael
    Нужно продавать! Есть Кариссо, зимой Барди можно вернуть. Оба не хуже лентяя Хандановича.

    пфф, Ханданович делать всё от себя зависящее на поле, а Каррисо тот ещё мешок, а Барди ещё сырой. Как же достали те люди, которые на него гонят!!!
  41. #3
    • 0
    samael: 13 ноября 2013 13:19 (906)
    Нужно продавать! Есть Кариссо, зимой Барди можно вернуть. Оба не хуже лентяя Хандановича.
  42. #2
    • 0
    inter_fan_kz: 13 ноября 2013 13:15 (90)
    Нельзя продавать в середине сезона,у нас итак проблем не мало.
  43. #1
    • 0
    deathmond: 13 ноября 2013 13:11 (230)
    Да ну нах, Барди еще не готов!