Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
13.11.2013 Автор: Serpente

Несвоевременные размышления: что нас ждет на трансферном рынке

Несвоевременные размышления: что нас ждет на трансферном рынке

Прибытие Тохира в Милан на совещание с Мадзарри и другими уполномоченными лицами "Интера" ещё только предстоит: ожидается, что индонезиец прилетит в четверг в сопровождении своей семьи. Но опытным итальянским журналистам это обстоятельство не мешает уже сейчас плодить фантомы относительно трансферных намерений "Интера" в новом календарном году, иногда сковывая их куцыми доводами и фактами, а иногда и вовсе пускаясь в непринужденную спекуляцию. Впрочем трансферный рынок всегда предлагает ограниченное число возможностей, а значит и шанс предугадать тот или иной переход. Сообщается, что на встрече будут присутствовать Бранка и Аузилио, над первым, судя по заявлению нового акционера Росана Роеслани, уже навис дамоклов меч, и, возможно, зимнее ТО — последний шанс доказать свою профпригодность. Уже сейчас полно слухов о возвращении в структуру клуба Леонардо, либо приглашении Андреа Берта из Мадрида или даже Сабатини из Рима. Одним из ключевых вопросов считается величина бюджета, который позволит укрепиться в январе. Сейчас команда Мадзарри отстает всего на 3 очка от заветной зоны ЛЧ, если к новому году удастся хотя бы сохранить свои позиции, то резонно ожидать качественное усиление состава: вложения последних лет не приносили отдачу в виде попадания в Лигу Чемпионов, но если эта перспектива станет реальной, то Тохир не должен поскупиться. С другой стороны, группа игроков, учитывая не бывало облегченный график сезона 13/14, не должна быть слишком большой, а значит с появлением новых имен, кому-то придется искать новый клуб.

Фланги — В своем интервью Тохир уже дал понять, что по его мнению, команда нуждается в усилении на флангах. На данный момент Мадзарри имеет трёх полностью готовых функционально эстерни: Перейра, Джонатан и Нагатомо. Уоллас слишком молод и не пользуется доверием тренера, кроме того пункт о его выкупе похоже не был оговорен (хотя на это счет поступает противоречивая информация), а значит по окончании года он отправится назад в "Челси". "Интер" охотно бы принял предложение о продаже Перейры за определенную сумму, но пока интерес к уругвайцу невелик. Что же касается возможных приобретений, то Аузилио наблюдает за Шиме Врсалько — молодым латералем, капитаном молодёжной сборной Хорватии и игроком "Дженоа". У "Интера" длинная история трансферных взаимоотношений с "грифонами", несколько облегчающая трансфер хорвата, но изначально планировалось "рассмотреть" Врсалько лишь следующим летом. Что ж, однажды срочное зимнее вмешательство уже привело талантливого хорвата в ряды нерадзурри, посмотрим, что будет на этот раз. Кажущиеся альтернативные претенденты — Инсуа из "Атлетико" и Габриэль Силва из "Удинезе".

Полузащита — Человек, уже не в первый раз напоминающий о себе в интервью, неприкаянный Раджа Найнголлан. Пожалел ли он о перезаключении контракта с "Кальяри"? По словам Найнголлана, его соотечественники Феллайни и Де Брюйне заслужили место в сборной лишь потому, что играют за топ-клубы, и, дескать, перейди Раджа в клуб покруче, имел бы постоянный вызов в сборную. Предстоящий ЧМ очевидно мотивирует Найнголлана на подобные заявления. Этим летом "Интер" вёл переговоры с "Кальяри" и был довольно близок к покупке полузащитника. Возможно сам футболист будет рад перейти в "Интер" уже в январе, но продленный контракт и возможное падение сардинийцев в турнирной таблице осложнят дело. А уже летом в гонку за индонезийским бельгийцем включатся другие клубы, так что если Тохир желает хотя бы немного сделать команду "индонезийской", то приобретать Найнголлана нужно уже зимой. Параллельно с покупкой нового полузащитника идет поиск (уже на будущее) вице-Камбьяссо. Агент ФИФА Кристиан Группо считает, что полностью заменить Камбьяссо невозможно "это игрок такого же класса как Хави или Иньеста", и "если выбирать среди игроков серии А, то функции Камбьяссо мог бы унаследовать "романист" Брэдли". Возможную замену же Самуэлю он видит в молодом капитане "Фейенорда" Стефане де Врейе.

Атака — Сегодня в СМИ циркулирует имя Эдина Джеко. Довольно утопичной выглядит идея заполучить его, да ещё и посреди сезона. Ценник — порядка 25 млн евро, зарплата порядка 5 млн. Мы ещё не были свидетелями трансферного стиля Тохира, так что быть может он решит раскошелиться, но это уж слишком хорошо, чтобы быть правдой. Тем не менее Сити готов рассмотреть предложения по боснийцу.

Так или иначе, этой зимой на трансферном рынке "Интер" не намерен впадать в спячку.
Просмотров 6 405 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    ruso: 13 ноября 2013 23:44 (455)
    Цитата: 271184
    пускай лучше возьмут муриэль, дамброзио и бонавентура вот это думаю нормально.

    ЧЕРЧИ ЗАБЫЛ!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. #25
    • 0
    271184: 13 ноября 2013 20:54 (32)
    пускай лучше возьмут муриэль, дамброзио и бонавентура вот это думаю нормально.
  3. #24
    • 0
    NIKOLIA1908: 13 ноября 2013 20:35 (301)
    Цитата: Ronaldo_true
    Максимум одного-двух задохликов уровня Бельфа или Джонатана для ротации.

    Ауу ты матчи Интера ваще смотриш?Джонатан этот сезон просто порхает!!!Очень рад что не слили его этим летом!!!
  4. #23
    • 0
    MARIO8: 13 ноября 2013 18:55 (1304) Новостей: 9
    Цитата: KTK Inter 16
    Не надо нам Джеко, он сам говорил что являеться болельщиком кузенов- россонеров.

    Это абсолютно ничего не значит. Главное чтобы игроком был хорошим, а этого у Эдина не отнять.
  5. #22
    • 0
    KTK Inter 16: 13 ноября 2013 18:48 (1525)
    Не надо нам Джеко, он сам говорил что являеться болельщиком кузенов- россонеров.
  6. #21
    • 0
    Alvaro 20: 13 ноября 2013 18:46 (31644) Новостей: 328
    наинголан и джеко и было бы круто у нас латерали пока есть кэпа не забываем
  7. #20
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 13 ноября 2013 17:27 (94)
    Джеко надо брать, это снайпер. Остальные не сильно впечатляют.
  8. #19
    • 0
    inter4ever1990: 13 ноября 2013 17:22 (173)
    Цитата: adashev
    его лицо мне не нравиться

    на тебя чем-то похож
  9. #18
    • 0
    traktor: 13 ноября 2013 17:19 (2404)
    Имена приемников не впечатляют, наинголан еще куда не шло остальные же ни ахти!
  10. #17
    • 0
    Ronaldo_true: 13 ноября 2013 17:09 (197)
    Да никого зимой не купят. Максимум одного-двух задохликов уровня Бельфа или Джонатана для ротации. Никто не будет покупать звезд или по 2-3 игрока на позицию в команду, которая в ЛЧ даже не играет. Вот к лету, если выйдем в ЛЧ, то купят и Наинголлана, и Пасторе условных.
  11. #16
    • 0
    -NERAZZURRI-: 13 ноября 2013 14:45 (2482) Новостей: 4
    Но опытным итальянским журналистам это обстоятельство не мешает уже сейчас плодить фантомы относительно трансферных намерений "Интера" в новом календарном году, иногда сковывая их куцыми доводами и фактами, а иногда и вовсе пускаясь в непринужденную спекуляцию.

    Сама статья подтверждает что это все догадки журналистов.Время все расставит на свои места.
  12. #15
    • 0
    adik: 13 ноября 2013 14:30 (1065) Новостей: 2
    Цитата: adashev
    его лицо мне не нравиться

    38
    Нужно одного опытного очень хорошего защитника,т.к один Камп не потянет.
    Перспективный,молодой и очень хороший опорник,на замену Камбу
    Плэймейкер - КОВАЧИЧ!!!
    Форвард - БОТТА!!!
  13. #14
    • 0
    alex007: 13 ноября 2013 13:14 (295)
    Цитата: tuesco
    Срочные новости! Инопланетяни существуют, Белоруссия не выращивает картошку, Путин ест конфеты Рошен а в Украине остановилась коррупция! Так же в сегодняшнем выпуске "правдивых" и самых честных новостей - Ханданович переходит в МС, Месси заявляет что он никогда не любил Барсу, Амброзини сказал что Интер - классные ребята!Это все новости на сегодня, до встречи на следующей утке!!! Па-па

    +1 38
  14. #13
    • 0
    deathmond: 13 ноября 2013 13:10 (230)
    У Интера с атакой все окей. Играем в 1 чистого напа, а имеем 3(Паласио, Икарди, Бель) + Милито. А вот прикупить ЛЗ и ПЗ нужно. Я бы хотел видеть Данило с Порту и Вилльемса с ПСВ.
  15. #12
    • 0
    inter_fan_kz: 13 ноября 2013 12:38 (90)
    Не нужен нам Джеко,даже бесплатно 93
  16. #11
    • 0
    adashev: 13 ноября 2013 12:35 (4026) Новостей: 3
    его лицо мне не нравиться
  17. #10
    • 0
    ok_mavr: 13 ноября 2013 12:26 (0)
    Тохир сам сказал, что до 15 ноября никакой официальной информации о будущем клуба не появится.
  18. #9
    • 0
    tuesco: 13 ноября 2013 10:25 (1294)
    Цитата: Dottore
    Ман Сити: 20 миллионов фунтов за Хандановича
    Голкипер миланского Интера Самир Ханданович может продолжить карьеру в Манчестер Сити. По информации Football Italia, Горожане находятся в поисках нового стража ворот, после того как серия ошибок подорвала доверие главного тренера команды Мануэля Пеллегрини к Джо Харту.

    Сообщается, что главным претендентом на переход в стан Манчестер Сити является 29-летний словенский кипер Самир Хандановч.

    Чтобы заполучить игрока, Горожанам придется выиграть конкуренцию со стороны Барселоны и Манчестер Юнайтед, которые также интересуются вратарем. За Хандановича Ман Сити готов заплатить 20 миллионов фунтов.Вот вам и трансферные новости facepalm


    Срочные новости! Инопланетяни существуют, Белоруссия не выращивает картошку, Путин ест конфеты Рошен а в Украине остановилась коррупция! Так же в сегодняшнем выпуске "правдивых" и самых честных новостей - Ханданович переходит в МС, Месси заявляет что он никогда не любил Барсу, Амброзини сказал что Интер - классные ребята!
    Это все новости на сегодня, до встречи на следующей утке!!! Па-па
  19. #8
    • 0
    INTER number uno: 13 ноября 2013 10:22 (4622)
    Джеко очень даже неплохой вариант, если бы ни громадный ценник и большая зарплата. Врсалько тоже хороший выбор. а на счет Раджи совсем непонятно, зачем продлевать контракт а потом ныть?
  20. #7
    • 0
    Dottore: 13 ноября 2013 10:07 (877)
    Ман Сити: 20 миллионов фунтов за Хандановича
    Голкипер миланского Интера Самир Ханданович может продолжить карьеру в Манчестер Сити. По информации Football Italia, Горожане находятся в поисках нового стража ворот, после того как серия ошибок подорвала доверие главного тренера команды Мануэля Пеллегрини к Джо Харту.

    Сообщается, что главным претендентом на переход в стан Манчестер Сити является 29-летний словенский кипер Самир Хандановч.

    Чтобы заполучить игрока, Горожанам придется выиграть конкуренцию со стороны Барселоны и Манчестер Юнайтед, которые также интересуются вратарем. За Хандановича Ман Сити готов заплатить 20 миллионов фунтов.Вот вам и трансферные новости facepalm
  21. #6
    • 0
    MANU: 13 ноября 2013 08:57 (286) Новостей: 3
    КВАДРАДО нужен, Маццари же хочет его забрать!
  22. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 ноября 2013 07:41 (4691)
    плод фантазий журналистов ОТКРЫТ!
  23. #4
    • 0
    adashev: 13 ноября 2013 06:51 (4026) Новостей: 3
    поживем увидем.
    На верно Тохир купит молодых и без полезных игроки
  24. #3
    • 0
    Sanguinius: 13 ноября 2013 06:49 (361) Новостей: 1
    Среднюю линию укрепить, атака и защита - так сойдут. Камбьяссо может и игрок уровня Хави, только в нескольких матчах сезона играл он стоя, что будет с ним ближе к весне - подумать страшно. Фланги тоже не без греха, усиливать однозначно. А атаку успеем ещё, да и не Джекой лучше.
  25. #2
    • 0
    tequi_erooo: 13 ноября 2013 04:28 (464)
    daaa etaa uje iteresnoo :) ne plox bi bil pakupka dzeko, i insua, radja, bila bi zdorova davai tohi desitvui desitvuii inter doljen vernutsa na svae mestaa :)
  26. #1
    • 0
    Sanjar_8686: 13 ноября 2013 02:57 (388)
    Дай бог хоть когото из них купили бы зимой. А так на фланг можно купить Кришито или Душан Басту, а в ползащиту Фернандо или Наинголлана, а в атаку Ибарбо Лавеззи или Лукаса Моура вот тогда мы посмотрим на что способен будеть Тахир