Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
11.11.2013 Автор: ArtyD

Тайдер: "Я перешёл в клуб, который выиграл все"

Тайдер: "Я перешёл в клуб, который выиграл все"

Сафир Тайдер вновь вернулся в основу команды Мадзарри и последние две игры (против "Удинезе" и "Ливорно") появлялся на поле с первой минуты. Проведя почти треть сезона в "Интере", Сафир поделился своими впечатлениями о команде и её результатах:

"Я перешёл в клуб, который выиграл все, что только возможно и который вновь стремится повторить свои успехи, дабы выиграть ещё больше. На данный момент всё чудесно и это не секрет, я счастлив быть здесь. "Интер" великий клуб, который даёт мне возможность расти. Здесь высокая конкуренция среди молодых игроков и это хорошо, ведь, в конечном счете, это помогает мне прогрессировать в нужном направлении. Я рад, что имею возможность играть регулярно, это очень важно для меня. Я всегда отдаю всего себя тренировкам, ведь это прямой путь играть в основном составе".

Затем Сафир дал оценку выступлениям команды в нынешнем сезоне:

"Я думаю, что на сегодняшний день мы проделали хороший путь и даже в игре с "Ромой", несмотря на то, что потерпели поражение, мы не играли плохо".

На данный момент Тайдер будет тренироваться со сборной Алжира и примет участие в решающем матче против Буркина-Фасо, по итогам которого определится, поедет ли Алжир на ЧМ-2014 в Бразилии (в первом стыковом матче Алжир проиграл Буркина-Фасо на выезде со счётом 3:2 прим. ред.). Также Сафир претендует на алжирский аналог золотого мяча:

"Честно говоря, я не знаю, буду ли я в окончательном списке на эту награду. Для меня куда важнее на данный момент вывести свою сборную на Мундиаль, всё остальное приложится позже".
Просмотров 3 067 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    adik: 12 ноября 2013 23:47 (1072) Новостей: 2
    Цитата: fredy guarin
    парень веселый коллективный как я!

    Цитата: Ali_Inter87
    Удаче ему он отлично показывает себя да веселый конечно как и вся команда

    wink При Маццари наша молодая команда через года 2 - 3,будет не реально не победимой,тьфу тьфу!!!!!Альварес,Тайдер,Ковач
    ич,Икарди.Ещё Исхак,Гуарин,а там Барди.Тьфу,тьфу 38
  2. #8
    • 0
    Ali_Inter87: 12 ноября 2013 15:11 (163)
    Удаче ему он отлично показывает себя да веселый конечно как и вся команда 38
  3. #7
    • 0
    fredy guarin: 11 ноября 2013 13:13 (2272)
    Стоящий игрок не зря мы его купили
  4. Онлайн
    #6
    • 0
    adashev: 11 ноября 2013 12:23 (4068) Новостей: 3
    хороший парень
    Цитата: Alvaro 20
    хороший игрок, да и влился в коллектив сразу почти

    парень веселый коллективный как я! wink
  5. #5
    • 0
    KTK Inter 16: 11 ноября 2013 12:21 (1525)
    Мне он с первой игры понравился. Сразу сыгрался с командой, а не ныл что ему еще надо адаптироваться.
  6. #4
    • 0
    Alvaro 20: 11 ноября 2013 12:05 (32197) Новостей: 328
    хороший игрок, да и влился в коллектив сразу почти
  7. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 ноября 2013 11:38 (4691)
    мне он больше и больше нравиться.прибавляет и стабильничает.мощный цепкий с пасом.справа как по мне ему комфортнее.пакамись тьфу-тьфу лучшее укрепление которое себя оправдывает.
  8. #2
    • 0
    INTER number uno: 11 ноября 2013 10:59 (4626)
    надеюсь со временем превратится в крепкого игрока основы. если Алжир выйдет на ЧМ, то будем болеть за Тайдера.
  9. #1
    • 0
    sad: 11 ноября 2013 10:19 (5525) Новостей: 61
    удачи тебе, видно что у маццарри ты прогрессируешь.....