Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
10.11.2013 Автор: Tutto

Чего не хватает Интеру? Два слова о траблах Мадзарри

Чего не хватает Интеру? Два слова о траблах Мадзарри

Интеру все же чего-то нехватает, что доставляет проблемы Вальтеру Мадзарри, - считает журналист FC Inter 1908 Джованни Монтополи.

Как Это'о и Роналдо. Если смотреть на статистику, труд алленаторе сопоставим с такими именами как Моуриньо в 2009/2010 и Симони в 1997/1998 - примерно такой же темп набора очков и забитых голов. Последнее позволяет Мистеру стряхнуть с себя ярлык "оборонительного тренера", который некоторые все еще пытаются на него повесить. И всё же.

Проблема аттаканте — Игра с Ливорно показала, что против подобных закрытых команд, запирающихся на своей половине необходим центрфорвард, способный действовать в одиночку. Вроде Диего Милито. Вот только Принц не сможет играть еще месяц-полтора-два. То же самое касается Мауро Икарди, перенесшего операцию паховой грыжи.

Между линий — Форвард важен, но еще более важным является отсутствие игрока, способного играть роль плеймейкера. Во вчерашнем матче было видно, что адаптировать к этим функциям Фреди Гуарина - не самое подходящее решение из-за малой подвижности и особенно (не)креативного видения поля колумбийца.
Просмотров 3 728 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Sanguinius: 11 ноября 2013 14:55 (361) Новостей: 1
    Более "экспертного" мнения в жизни не встречал. "Нужен ещё один форвард, чтобы голы забивал!" - этот Джованни ахренеть какой аналитик facepalm
  2. #9
    • 0
    Ayan_kz: 11 ноября 2013 13:32 (24)
    В качестве плеймейкера может играть Ковачич(Дриблинг есть и пас на Юто шикарный)
  3. #8
    • 0
    sad: 11 ноября 2013 07:47 (5512) Новостей: 61
    Может Йоветича или же Джеко можно будет переманить у Сити....
  4. #7
    • 0
    Alvaro 20: 11 ноября 2013 02:40 (31854) Новостей: 328
    джеок бы урвать нам........ еще не хватает одного полузащитника и латераля
  5. #6
    • 0
    nals: 10 ноября 2013 22:08 (21)
    Кова шикарно выложил на Нагатомо! да и при Страме пасы раздавал! ему шанс дать в роли плеймейкера
  6. #5
    • 0
    INTER number uno: 10 ноября 2013 21:37 (4626)
    что происходит с Ковачичом? вот он бы под напом очень даже смотрелся бы. если Икарди дадут побольше игрового времени, думаю не подведет..
  7. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 ноября 2013 21:09 (4691)
    3-5 исполнителей нам точно не помешает...а при условии что аргентосы могут позавязывать ( по разным причинам) то и того больше нужно игроков
  8. #3
    • 0
    Aymar: 10 ноября 2013 20:57 (188)
    Хорошая работа коллега! Думается нам не хватает игрока типа Гамшика, который из глубины поля может развивать атаку! На нападение грех жаловаться, лучшая атака СериАла немного не мало! Держи плюс за проделанную работу!
  9. #2
    • 0
    KTK Inter 16: 10 ноября 2013 20:47 (1525)
    Цитата: fc_inter_sam10
    Центрфорвард обязательно нужен. А на счет плеймейкера, по моему нужно использовать Ковачича, в матче с Ливорно пас на Юто был великолепен, ну или накрайняк Тайдера, но уж точно не Гуарина.

    Соглашусь, с Гуарина плеймейкер никакущий. Когда он берет игру на себя нихрена у него не получаеться. Вцелом игрок он конечно не плохой, потенциал имеет но ему надо найти "свою" позицию на поле.

    Нам не хватает "мозга" на поле, каким был Снейдер.
  10. #1
    • +1
    fc_inter_sam10: 10 ноября 2013 20:25 (22)
    Центрфорвард обязательно нужен. А на счет плеймейкера, по моему нужно использовать Ковачича, в матче с Ливорно пас на Юто был великолепен, ну или накрайняк Тайдера, но уж точно не Гуарина.