3
0
8.11.2013 Автор: Кваs

"Интер" - "Ливорно": Заявки команд и рефери матча

Главный тренер "Интера" Вальтер Мадзарри огласил список из 23 футболистов на домашний матч двенадцатого тура Серии-А 2013/2014 против "Ливорно":

ИНТЕР

Вратари: 1 Самир Ханданович, 12 Лука Кастеллацци, 30 Хуан Пабло Каррисо;

Защитники: 2 Джонатан, 4 Хавьер Дзанетти, 6 Марко Aндреолли, 18 Уоллес, 23 Андреа Раноккья, 25 Вальтер Самуэль, 35 Роланду, 54 Изаак Донкор, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 10 Матео Ковачич, 11 Рикардо Альварес, 13 Фреди Гуарин, 16 Габи Мудингаи, 17 Здравко Кузманович, 19 Эстебан Камбьяссо, 21 Сафир Таидер, 90 Патрик Ольсен;

Нападающие: 7 Исхак Бельфодиль, 8 Родриго Паласио, 28 Джордже Пушкаш.

Ливорно

Главный тренер "Ливорно" Давиде Никола включил в свою заявку 20 игроков:

Вратари: Франческо Барди, Лука Ананья, Габриэле Альдегани;

Защитники: Джузеппе Джемити, Алессандро Ламбурги, Федерико Чеккерини, Кристиано Пиччини, Эмерсон, Науэль Валентини, Ибраима Мбайе, Сауло Де Карли;

Полузащитники: Марко Бенасси, Лука Белингери, Андреа Лучи, Альфред Дункан, Паскуале Скьяттарелла;

Нападающие: Борха, Инносент Эмегара, Лука Силигарди, Паулиньо.

Матч состоится завтра на стадионе "Джузеппе Меацца" в 23:45 по московскому времени. Игру будет судить Себастьяно Перуццо, помощники: Лонго и Петрелла, 4-й: Ла Рокка, дополнительные: Масса и Паиретто.
Просмотров 5 043 Комментариев 33
  1. #33
    • 0
    sergio-FCIM: 10 ноября 2013 17:57 (3285)
    КП вышел-это круто.Я сам встал у телека когда он выходил на замену.
    Гол Барди и возвращение КЭПА- это фишки матча.
    jz4: 10 ноября 2013 07:44 (470)
    Я так думаю что Мбае не хуже Валласа, нах нужно было его отдавать? Кэпа с возвращением! Всех с невзрачненькой победой!

А вот Данкан пока сыроват, как и Барди ))))
  5. #29
    • 0
    fredy guarin: 10 ноября 2013 02:08 (2272)
    Всех с победой! Главное победили хоть и спомощью автогола и мяча японца на добавленных минутах
  6. #28
    • 0
    sergio-FCIM: 10 ноября 2013 00:48 (3285)
    Первый тайм конечно не феерверк,но есть желание,есть автогол и это уже что то.Надо маццарри что то делать с нападением,потому что владея таким территориальным преимуществом и почти не создавать голевых моментов- это мягко говоря настораживает.Удачи пацанам во втором и ещё надо забить парочку для успокоения души.
  7. #27
    • 0
    Interist58: 10 ноября 2013 00:37 (639) Новостей: 2
    Пока играем неважно, гол чистая случайность.
    sad: 9 ноября 2013 19:48 (5505) Новостей: 61
    удачи нашим....посмотрим как наша молодежь будет противостоять Интеру.....
  11. #23
    • 0
    Camellot: 9 ноября 2013 16:30 (1435)
    очень интересно будет посмотреть на Дзнети его он всяко выпустит на 5-10 минут и вот вопрос на какую позицию челнока он точно не сможет сыграть тогода в центр но куда за место кого?
    Hernanes: 9 ноября 2013 12:24 (507)
    Будет интересно ,вот время слишком позднее,надеюсь Паласио оформит дубль ....Интер 2:0 Ливорно
  15. #19
    • 0
    bakho-baggio: 9 ноября 2013 12:13 (528)
    Интер против Примаверы Интера что ли? Барди, Мбайе, Бенасси, Дункан…
  16. #18
    • 0
    urartu: 9 ноября 2013 11:54 (1746)
    Думаю, что Дзанетти в концовке выйдет под самые бурные аплодисменты. А еще хотелось бы посмотреть на Мудингайи.
  17. #17
    • 0
    FORZAINTERRRR: 9 ноября 2013 10:54 (249)
    Маццари давай Бельфодиля в старт, он покажет чего стоит!
  18. #16
    • 0
    Dottore: 9 ноября 2013 10:24 (871)
    Пушкаш!!!Звучит многообещающе!!! wink Надеюсь,без Уго справимся!А напов нам явно не хватает...Думаю,Кэпа выпустят на замену-минут на 10-15. 36
    kote91: 9 ноября 2013 08:24 (157)
    ne znay, kak po mne vozvrashenie kepa mojet vybit johny iz kalei!!! no vse ravno rad!
  23. #11
    • 0
    A.X.Y.: 9 ноября 2013 04:44 (10)
    PRIVET VSEM.ZNAYTE CHTO YA NA 10000000000% UVEREN CHTO MI POBEDIM.POTOMUSHTA SIMVOL INTERA OPYAT V IGRE(ZANETTI)!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!
  24. #10
    • 0
    tequi_erooo: 9 ноября 2013 02:32 (464)
    nadaaa abezatelnooo viiigrattt !!!!!!!!!!!!!!
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 8 ноября 2013 23:44 (1094)
    Вот с такими соперниками обычно и выходят валидольные матчи, хотя уверен в победе. За Эмегара глаз да глаз, тот ещё чертяка.
  28. #6
    • 0
    sergio-FCIM: 8 ноября 2013 22:51 (3285)
    В конце когда всё будет решено надо выпустить Хавьера.Пусть все фанаты на Джузепе Меацца искупают его в своей любви и преданности.Да и КЕПУ надо почувствовать хоть чуть чуть пульс официального матча.ЖДЁМ!!! 75
  29. #5
    • 0
    INTER number uno: 8 ноября 2013 22:46 (4622)
    в который матч уже жду от Ковачича отличную игру. интересно, что происходить с парнем? надеюсь увидеть кэпа на поле.. 75 62
  30. #4
    • 0
    KTK Inter 16: 8 ноября 2013 22:42 (1525)
    Мне кажеться что Дзанетти еще рано выходить. Как ни как он уже не пацан а травма серьезная была. Боюсь что б как с Милито не получилось.
  31. #3
    • 0
    fredy guarin: 8 ноября 2013 22:22 (2272)
    Да пускай хавьер выходит да и против середнячка сериала, тут кроме победы не жду ничего
  32. #2
    • 0
    Jon-Bones-Jones: 8 ноября 2013 22:20 (61)
    А Жуан перебрал карто4ками ? не ужели вернулся блудный сын.Паласу бы чуток отдохнуть хоть тайм.В этом матче можно выпустить Кепа уже не могу смотреть без него,соскучился по великому футболисту 75

Цитата: fc_inter_sam10
    Салам алейкум, братья-интеристы! Думаю классная игра будет. Хотелось бы посмотреть на наших ребят из Ливорно. Пушкаш 1996 года прикольно будет выйдет на поле

Ва Салам,игра будет довольна интересная но не хотелось бы разгрома из-за Барди
  33. #1
    • +1
    fc_inter_sam10: 8 ноября 2013 22:09 (22)
На счету игроков Интера наибольшее количество голов в истории чемпионатов мира - 68.
Лига Европы: Интер - Спарта
Сегодня, 10:48 | Achilles
Сегодня, 10:32 | Esteban
Сегодня, 10:24 | SHERIFF