Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.11.2013 Автор: solya_inter

Роеслани: "Интер" подпишет трех игроков. Бранка…"

Роеслани: "Интер" подпишет трех игроков. Бранка…"
Бизнес-партнер Эрика Тохира и новый акционер миланского "Интера" Росан Роеслани Перкаса в интервью индонезийским СМИ рассказал о ближайшем будущем клуба.

"Тохир намерен надолго остаться в "Интере". Ему нравится история и семья Нерадзурри, и он хочет сделать клуб еще более сильным."

"15 декабря мы официально станем новыми владельцами "Интера". В совет директоров войдут 8 человек: Эрик Тохир, я, Хэнди Соэтеджо и еще два человека из нашей команды, плюс три человека, выбранных Моратти. Опция обратного выкупа клуба не предусмотрена, нам перейдут 70% акций "Интера", в том числе права на тренировочный центр в Аппиано Джентиле."

"Трансферы? Мы собираемся подписать 1-3 игроков и надеемся закончить чемпионат в тройке лидеров. Также в наши планы входит открытие в Индонезии Inter Campus и несколько магазинов "Интера".

"Хавьер Дзанетти? Как только он завершит свою профессиональную карьеру игрока, то войдет в руководство клуба. Массимо Моратти сохранит за собой пост президента на 1-2 года и после этого я, Хэнди или Эрик примерим эту роль."

"Бранка? Его работе, в следствии которой "Интер" расстался со многими игроками, обладающими большим потенциалом, будет дана оценка. Мы хотим сочетать молодость и опытность."

"В середине ноября мы встретимся с Моратти в Милане и обсудим трансферные цели."
Просмотров 5 047 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    kote91: 9 ноября 2013 11:00 (157)
    deistvitel'no horowee intervy!
  2. #29
    • 0
    INTER number uno: 9 ноября 2013 10:10 (4622)
    Цитата: DeathCat
    Цитата: INTER number uno
    Опция обратного выкупа клуба не предусмотрена,


    а вот это самое грустное.


    Да ладно, чего тут грустного? Я в начале тоже считал хорошо бы, чтобы такая опция была, а потом включаем логику и подумаем, а зачем такая опция, особенно покупателю? Ни один нормальный инвестор на такую опцию не согласиться, да и если бы согласился, то на какие шиши Моратти к примеру будет обратно выкупать контрольный пакет, если захочет? Он же нищий по меркам высшего-высшего класса. Личное состояние он тратить не будет, да и нечего тратить. В Saras, который концы с концами тоже сводит, Моратти свою долю продал Роснефти, причем всю. Ему не на что содержать топ клуб и семью привыкшую красиво жить. Так что хватит на эту тему заморачиваться, история продолжается, а семья Моратти останется в клубе хоть и не с контрольным пакетом акций. Так что фанатам Моратти не стоит особо переживать. Интер был, Интер есть, Интер будет есть wink и без Моратти. Если без Анджело Моратти Интер не потерял своего лица и статус топ-клуба, то сейчас и подавно не о чем переживать, во всяком случае в ближайшее время.

    я не фанат ММ, просто уважаю его. а на счет этого пункта, конечно, ни один инвестор не согласился бы на это. Интер уже 105 с лишним лет существует и будет существовать хоть с ним хоть без него..
  3. #28
    • 0
    DeathCat: 9 ноября 2013 03:12 (2175)
    Цитата: INTER number uno
    Опция обратного выкупа клуба не предусмотрена,


    а вот это самое грустное.


    Да ладно, чего тут грустного? Я в начале тоже считал хорошо бы, чтобы такая опция была, а потом включаем логику и подумаем, а зачем такая опция, особенно покупателю? Ни один нормальный инвестор на такую опцию не согласиться, да и если бы согласился, то на какие шиши Моратти к примеру будет обратно выкупать контрольный пакет, если захочет? Он же нищий по меркам высшего-высшего класса. Личное состояние он тратить не будет, да и нечего тратить. В Saras, который концы с концами тоже сводит, Моратти свою долю продал Роснефти, причем всю. Ему не на что содержать топ клуб и семью привыкшую красиво жить. Так что хватит на эту тему заморачиваться, история продолжается, а семья Моратти останется в клубе хоть и не с контрольным пакетом акций. Так что фанатам Моратти не стоит особо переживать. Интер был, Интер есть, Интер будет есть wink и без Моратти. Если без Анджело Моратти Интер не потерял своего лица и статус топ-клуба, то сейчас и подавно не о чем переживать, во всяком случае в ближайшее время.
  4. #27
    • 0
    kote91: 8 ноября 2013 23:58 (157)
    "Бранка? Его работе, в следствии которой "Интер" расстался со многими игроками, обладающими большим потенциалом, будет дана оценка.
    stul pod brankoi powatnuls9!!!
  5. #26
    • 0
    Dottore: 8 ноября 2013 23:58 (871)
    Даже индонезийцы разгладели огрехи Бранки,а наш патрон был глух и слеп... facepalm
  6. #25
    • 0
    SLO-MO: 8 ноября 2013 23:15 (1072) Новостей: 23
    Цитата: mk.86
    Роеслани- это как книга "убийца садовник возвращается "....
    а где интрига ? где сюжет ... тьфу ...политику клуба всю рассказал на ближайшие 2 года .... ММ все же поинтересней был .... ничего не говорил только шокировал ))))

    Последние годы Моратти шокировал исключительно в отрицательную сторону. Пока что индонезийцы молодцы, но боюсь Моратти будет прикрывать задницу проходимца Бранки до последнего
  7. #24
    • 0
    sergio-FCIM: 8 ноября 2013 22:40 (3285)
    Вот самое КОНКРЕТНОЕ интервью за последнее время.Кратко и ничего не утаивая.За пендаль Бранке-отдельное спасибо,но не факт что его попрут.
  8. #23
    • 0
    Jon-Bones-Jones: 8 ноября 2013 22:07 (61)
    Пиндец бранке давно пора
  9. #22
    • 0
    INTER number uno: 8 ноября 2013 21:22 (4622)
    Бранка? Его работе, в следствии которой "Интер" расстался со многими игроками, обладающими большим потенциалом, будет дана оценка. Мы хотим сочетать молодость и опытность."





    вот это самое приятное в этом вью.

    Опция обратного выкупа клуба не предусмотрена,



    а вот это самое грустное. no
  10. #21
    • 0
    InterMilano73: 8 ноября 2013 20:38 (22)
    Близится конец БРАНКЕ ! ! ! Найдут ли достойную замену, вопрос ! ! ! Я очень на это надеюсь...
  11. #20
    • 0
    Simferopol: 8 ноября 2013 20:01 (165)
    больше не будет хитрой ухмылки ММ и всё станет известно наперед. ореол загадочности...как же Интер без него
  12. #19
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 8 ноября 2013 19:22 (864)
    Цитата: mk.86
    тьфу ...политику клуба всю рассказал на ближайшие 2 года .... ММ все же поинтересней был .... ничего не говорил только шокировал ))))


    =))))))) надеюсь теперь так будет всегда!)
  13. #18
    • 0
    Болей За Интер: 8 ноября 2013 18:58 (87) Новостей: 3
    мне кажется или он похож на Чингиз хана без усов?!
    Цитата: Nerrazurri-forever
    Последние деньки остались Бранке! Наконец-то!

    Живучий чертяга.Он выберется
  14. #17
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 8 ноября 2013 18:30 (1094)
    Цитата: miras_inter.98
    Все рассказал, но почему то про новый стадион все молчат, надеюсь они про это не забыли.

    Да думаю всё нормально будет с этим! Я это интервью на другом сайте читал, и там он сказал что вопрос стадиона обязательно будет рассмотрен!
  15. #16
    • 0
    Montenegro: 8 ноября 2013 18:20 (596)
    "Бранка? Его работе, в следствии которой "Интер" расстался со многими игроками, обладающими большим потенциалом, будет дана оценка.

    Это был косвенный намек для Бранки, типа: слышь Бранка, ты сам уйдешь, или тебя уйдти?!
  16. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 ноября 2013 17:49 (4691)
    если бранка под каким то соусом останеться тогда я перестану верить...
  17. #14
    • 0
    fredy guarin: 8 ноября 2013 17:34 (2272)
    Бранку на выход и пригласить нормального вместо него чела
  18. #13
    • 0
    miras_inter.98: 8 ноября 2013 17:25 (307)
    Все рассказал, но почему то про новый стадион все молчат, надеюсь они про это не забыли.
  19. #12
    • 0
    urartu: 8 ноября 2013 17:00 (1746)
    Как же он красиво и тонко описал позицию по поводу Бранки!
  20. #11
    • 0
    Nerrazurri-forever: 8 ноября 2013 16:18 (1131) Новостей: 48
    Последние деньки остались Бранке! Наконец-то!
  21. #10
    • 0
    adashev: 8 ноября 2013 16:18 (4022) Новостей: 3
    Бранку не завтра сегодня гнат надо!
  22. #9
    • 0
    KTK Inter 16: 8 ноября 2013 16:16 (1525)
    "Бранка? Его работе, в следствии которой "Интер" расстался со многими игроками, обладающими большим потенциалом, будет дана оценка.
    А ето он хорошо сказал. В целом хорошее интервью. Все кратко, ясно и по делу.
  23. #8
    • 0
    ms13071: 8 ноября 2013 15:45 (161)
    А в Индонезии футбол играют ???
  24. #7
    • 0
    KG_Fan.: 8 ноября 2013 15:17 (88)
    давайте вместо бранки сабатини пригласим. А бранку на костре сожгем.
  25. #6
    • 0
    Alvaro 20: 8 ноября 2013 15:08 (31629) Новостей: 328
    не хо. что бы моратти уходил
  26. #5
    • 0
    AsesinO: 8 ноября 2013 14:58 (268)
    на счет Бранки понравилась ответил очень ясно
  27. #4
    • 0
    Disa: 8 ноября 2013 14:40 (11)
    Будем посмотреть. Пока только любопытно и ничего не ясно.
  28. #3
    • 0
    mk.86: 8 ноября 2013 14:20 (39)
    Роеслани- это как книга "убийца садовник возвращается "....
    а где интрига ? где сюжет ... тьфу ...политику клуба всю рассказал на ближайшие 2 года .... ММ все же поинтересней был .... ничего не говорил только шокировал ))))
  29. #2
    • 0
    chertkov163: 8 ноября 2013 14:19 (875)
    что сказать..... время покажет. Но рожи эти ихние 57
  30. #1
    • 0
    -NERAZZURRI-: 8 ноября 2013 14:17 (2482) Новостей: 4
    Все четко объяснил.Удачи новому руководству и FORZA INTER!!! Бранку за Донати и Кальдиролу надо расстрелять.