Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
7.11.2013 Автор: ArtyD

Спинелли: "Ботта будет готов к 1-му января"

Спинелли: "Ботта будет готов к 1-му января"

В кулуарах стадиона "Ливорно" "Армандо Пикки" владелец амарантовых Альдо Спинелли поделился в микрофоны своими ожиданиями от субботнего матча против "Интера", который состоится на "Джузеппе Меацца". Вот что он сказал:

"Я надеюсь, что наши болельщики приедут на "Меацца" и поддержат команду, которая на данном этапе выступает очень неплохо. Конечно, мы могли бы находится выше, но судейские решения в матче с "Сампдорией" и "Торино" внесли свои коррективы в турнирную таблицу, однако я не хочу вступать в полемику. Надеюсь, матч будет качественным во всех аспектах.

Трансферный рынок? Прежде всего, хочу сказать, что Рубен Ботта вернётся в строй в конце ноября, он уже проделывает некоторые упражнения на укрепление своей физической формы и совсем скоро приступит к полноценным тренировкам. У него ещё есть время и пока я не хочу говорить о его будущем, но я надеюсь, что Ботта не понадобится "Интеру" этой зимой, и что он будет играть в майке "Ливорно" как минимум с 1-го января и до конца текущего сезона
", - сказал в заключении Спинелли.
Просмотров 3 906 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    INTER number uno: 9 ноября 2013 10:00 (4741)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: INTER number uno
    буду краток 152


    Ага, 82 матча и 11 голов... за 4 года!!! И это мегаталант и резко прибавил?

    Да его даже ни в одну сборную не вызывали.

    У нас Раноккья в месяц больше забивает))

    А теперь просто, для сравнения: Юве берет бесплатного Погбу, а мы бесплатного хз пойми кого, которого ещё и лечить надо.

    За такие трансферы и надо увольнять Бранку.

    я же написал, перед тем как получил травму, он набрал приличную форму. а совсем не о его бомбардирских качествах! читай внимательно!! кстати, он нам достался АБСОЛЮТНО бесплатно если что.
  2. #19
    • 0
    SkyNick: 9 ноября 2013 07:48 (1346)
    Цитата: INTER number uno
    буду краток 152


    Ага, 82 матча и 11 голов... за 4 года!!! И это мегаталант и резко прибавил?

    Да его даже ни в одну сборную не вызывали.

    У нас Раноккья в месяц больше забивает))

    А теперь просто, для сравнения: Юве берет бесплатного Погбу, а мы бесплатного хз пойми кого, которого ещё и лечить надо.

    За такие трансферы и надо увольнять Бранку.
  3. #18
    • 0
    sergio-FCIM: 8 ноября 2013 22:37 (3302)
    Наверно так будет.Зачем он Маццарри этой зимой.Зимой надо укрепиться БОЛЕЕ СЕРЬЁЗНО.
  4. #17
    • 0
    fredy guarin: 8 ноября 2013 17:19 (2275)
    Пусть попинает в ливорно а потом к нам
  5. #16
    • 0
    INTER number uno: 8 ноября 2013 13:26 (4741)
    Цитата: SkyNick
    Серьезно???? Наверное, чемпионом Аргентины стал, забил 50 голов и сделал 100 результативных передач.

    буду краток 152
  6. #15
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 8 ноября 2013 12:52 (1195)
    Спинелли прямо пророк! Ну к первому января мы уже все ,,готовы "будем, Новый год как-никак! А если серьёзно, очень жду его прогресса и возвращения в наши ряды.
  7. #14
    • 0
    ArtyD: 8 ноября 2013 11:08 (0)
    Цитата: SkyNick
    Очередной "шедевр" Бранки и любитель Хавьера. Короче: ещё один бездарный игрок.

    Ты загнул! Он норм игрок!
  8. #13
    • 0
    sad: 8 ноября 2013 07:07 (5663) Новостей: 61
    здоровья рубену.....пусть подлечится и ему нужна игровая практика
  9. #12
    • 0
    SkyNick: 8 ноября 2013 05:15 (1346)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Мы можем Ботту зимой забрать, решать конечно Маццарри,но у Ботты мегаталант.


    Если это шутка, то она смешная))

    А если это серьезно, то.. за что вы так не любите "Интер"?

    Цитата: INTER number uno
    перед тем как получил травму, Ботта набрал приличный ход.


    Серьезно???? Наверное, чемпионом Аргентины стал, забил 50 голов и сделал 100 результативных передач.

    Очередной "шедевр" Бранки и любитель Хавьера. Короче: ещё один бездарный игрок.
  10. #11
    • 0
    INTER number uno: 7 ноября 2013 20:56 (4741)
    перед тем как получил травму, Ботта набрал приличный ход. надеюсь скоро будет ещё лучше. будем переживать ещё за одного в Ливорно
  11. #10
    • 0
    KTK Inter 16: 7 ноября 2013 20:10 (1540)
    Пусть до лета Ботта у них поиграет, адаптируеться, а там уже сходу в Интер.
  12. #9
    • 0
    IvanCordoba: 7 ноября 2013 18:51 (147)
    по-любому второй 109
    ну посмотрим ...
  13. #8
    • 0
    Alvaro 20: 7 ноября 2013 18:34 (37340) Новостей: 328
    правильно, пусть набирает форму
  14. #7
    • 0
    Ruddik: 7 ноября 2013 16:53 (1031)
    наверно лучше для начала оставить в Ливорно, пусть привыкнет к сериалу и получит практику а на след сезон заберем!
  15. #6
    • 0
    adashev: 7 ноября 2013 15:14 (4080) Новостей: 3
    через год обратно к нам с хорошом игрой
  16. #5
    • 0
    Doninterforever: 7 ноября 2013 14:40 (393) Новостей: 8
    Цитата: Bomba1285
    Наш Интер всегда покупал а потом лечил игроков.

    Ботту не покупали
  17. #4
    • 0
    adik: 7 ноября 2013 14:09 (1093) Новостей: 2
    ну если с Месси сравнивают,то он должно быть хороший игрок
  18. #3
    • 0
    -NERAZZURRI-: 7 ноября 2013 14:02 (2482) Новостей: 4
    Мы можем Ботту зимой забрать, решать конечно Маццарри,но у Ботты мегаталант.
  19. #2
    • 0
    Bomba1285: 7 ноября 2013 13:51 (71)
    Наш Интер всегда покупал а потом лечил игроков.
  20. #1
    • 0
    The Great One: 7 ноября 2013 13:38 (14593) Новостей: 6475
    Жаль конечно что из-за отсутствия у Ботты паспорта гражданина ЕС приходится отдавать его до конца сезона в Ливорно. Было бы интересно глянуть на него у нас...глядишь пригодился бы.