Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 24.10.2018 - 22:00 (МСК)
Барселона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2018
Интер
1
Милан
0
7.11.2013 Автор: ArtyD

Ариатти: "Флоккари и Бьянки бесполезны. Необходим Муриэль..."

Ариатти: "Флоккари и Бьянки бесполезны. Необходим Муриэль..."

Журналисты Ilsussidiario.net взяли эксклюзивное интервью у агента ФИФА Лука Ариатти, который поговорил о возможном напарнике Паласио и о проблемах в линии нападения команды Вальтера Маццарри. Вот его заявление:

"Секрет высокой результативности команд Маццарри? Существует не так много тренеров, которые умеют ставить игру в атаке так, как это делает Маццарри. В его командах всегда есть форварды, которые забивают много голов и приносят много пользы, теперь это Паласио, игрок, которого я считаю нападающим мирового уровня.

Однако я считаю, что "Интеру" необходим ещё один форвард-наконечник, стилем игры похожий на Джузеппе Росси или Горана Пандева трёхлетней давности. Флоккари и Бьянки? Они вообще не подходят под философию Маццарри. Сейчас "Интер" начинает движение в сторону Муриэля и как мне кажется это хороший выбор. Муриэль большой талант, который уже сейчас готов играть в большом клубе и дать результат сходу. Он готов для нового вызова в своей карьере
".
Просмотров 3 093 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 8 ноября 2013 22:34 (3302)
    За ноябрь и декабрь нам ещё сотню таких новостей будут подкидывать а январь всё просто расставит по своим местам.
  2. #13
    • 0
    Dejan-stankovic: 8 ноября 2013 20:43 (431)
    Купите пожалуйста Алессио Черчи из Торино.
  3. #12
    • 0
    INTER number uno: 7 ноября 2013 20:42 (4652)
    красивый заголовок. даже не читал статью.. wink
  4. #11
    • 0
    KTK Inter 16: 7 ноября 2013 20:01 (1525)
    Да, если бы он действительно сходу заиграл и начал колотить голы было бы круто. Но вот сомневаюсь что так будет. Если возьмем его то наверно будет +1 нап. лавочник. Рад буду ошибаться.
  5. #10
    • 0
    Vlados: 7 ноября 2013 18:54 (6485) Новостей: 36
    Цитата: Vayza
    У нас были Арнаутович и Кастаньос...

    сравнил х.. с пальцем. Два днища из полу-дворовго чемпа Голландии и человек, который не первый год отжигает в серии А и при этом ещё молод.
  6. #9
    • 0
    Alvaro 20: 7 ноября 2013 18:32 (33667) Новостей: 328
    блин ну красавец таких в структуру клуба надо
  7. #8
    • 0
    sad: 7 ноября 2013 18:26 (5598) Новостей: 61
    это пока только предположения, до января таких слухов будет до фига.....
  8. #7
    • 0
    adashev: 7 ноября 2013 16:08 (4080) Новостей: 3
    зачем нам такие игроки есть же Икарди и Исак
  9. #6
    • 0
    chertkov163: 7 ноября 2013 16:06 (969)
    Муриэль хорош. Надо начинать точечную селекцию, я думаю Вальтер не будет брать кота в мешке
  10. #5
    • 0
    BartonInter: 7 ноября 2013 16:01 (67)
    Ну вот есть у нас талантище Икарди и новый Бензема - Бельфодил. Дальше что? Купим Муриэля еще и он на банке посидит. Как правильно сказали раньше, нужен уже готовый нападающий, с именем, а не на перспективу.
  11. #4
    • 0
    Sanguinius: 7 ноября 2013 14:38 (361) Новостей: 1
    Сколько там за этого Муриэля просят? Ему красна цена 10-12, а хотят вдвое больше. А за эти деньги можно залепить все дыры в средней линии, так что вопрос звучит как: "на кой чёрт?"

    Опять популизм, опять хотим громкий трасфер. Моратти когда только заступил тоже любил шашкой помахать. Те же яйца вид с боков(((((
  12. #3
    • 0
    -NERAZZURRI-: 7 ноября 2013 13:55 (2482) Новостей: 4
    Муриэль в порядке, еще Ибарбо хорош.
  13. #2
    • 0
    Yaganov: 7 ноября 2013 13:52 (78)
    Муриэль, хоть и молодой, но не по годам выросший и сильный!!! Я бы хотел его увидеть у нас
  14. #1
    • 0