Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
7.11.2013 Автор: ArtyD

Агент Муриэля: "Каждый игрок был бы счастлив оказаться в "Интере"

Агент Муриэля: "Каждый игрок был бы счастлив оказаться в "Интере"

"Интер" уже давно наблюдает за форвардом "Удинезе" Луисом Муриэлем. Ещё в бытность колумбийца игроком "Сиены" "Интер" и "Милан" делали официальные запросы фриульскому клубу (права на которого принадлежали "Удинезе" прим. ред.), но получили отказ. Теперь же с приходом Эрика Тохира в качестве нового владельца Нерадзурри многие СМИ вновь начинают программу по привязке Муриэля к "Интеру". Чтобы прояснить все вопросы о доступности колумбийца для миланского суперклуба журналисты FC Inter News связались с агентом игрока Гельмутом Веннином и задали ему несколько вопросов:

К вам обращались из руководства "Интера"?
Нет. Пока "Интер" не проявлял своей заинтересованности в моём клиенте.

Как вы думаете, игроку понравится в "Интере"?
Я думаю, не только Муриэль, но и каждый игрок был бы счастлив играть в "Интере".

Луиса сравнивают с Рональдо, звездой "Интера" в прошлом…
Это льстит нам, но мне, как и игроку не хотелось бы принимать участие в сравнениях Луиса с кем-либо.

Муриэль, Гуарин, Кордоба. Это будет колумбийский "Интер"?
Я могу себе представить, что Муриэль будет чувствовать, ведь колумбийские сборники очень дружны и всегда находятся на связи друг с другом.
Просмотров 3 313 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 8 ноября 2013 22:31 (3285)
    Посмотрим в январе на действия Тохира.Готов он быть у руля такого клуба как наш или нет.Трансферное окно всё покажет как лакмусовая бумажка.
  2. #16
    • 0
    Forvater: 8 ноября 2013 20:49 (220)
    меня он не очень в последнем матче впечатлил

    но уж наверное получше будет чем Бельфодиль
  3. #15
    • 0
    ok_mavr: 8 ноября 2013 10:36 (0)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Муриэля и Ибарбо можно взять.

    Да, хорошая Колумбийская связка может получиться!!
  4. #14
    • 0
    sad: 8 ноября 2013 07:45 (5505) Новостей: 61
    парень очень работоспособный.....маццарри все решит....
  5. #13
    • 0
    Bane: 7 ноября 2013 21:15 (67) Новостей: 1
    Я тремя рукаи ЗА.Но только конкуренция на него большая будет
  6. #12
    • 0
    INTER number uno: 7 ноября 2013 20:40 (4622)
    очень даже неплохой игрок. я двумя руками за
  7. #11
    • 0
    KTK Inter 16: 7 ноября 2013 19:57 (1525)
    ХЗ конечно, нужен ли он нам, но он явно лучше Лонго и Ливайи.
  8. #10
    • 0
    miras_inter.98: 7 ноября 2013 19:37 (307)
    Цитата: Inter рулит))
    Отличный игрок был бы рад видеть его в Интере) но если его купят тогда можно смело Бельфодиля продавать или обратно в Парму отдавать) ну это уже Баранке видней)

    Цитата: miras_inter.98
    Цитата: fredy guarin
    ему 22 года молодой надо брать

    Лонго, Ливайя, Икарди, Бельфодиль-не слишком много молодых нападающих? Опять купим и в аренду кинем. Надо укрепить защиту, и опорную зону.


    Лонго,Ливая, не уровень Интера они даже в своих нынешних клубах не чего не могут показать голы раз в пол года забивают а вы их в Интер тянете(( да и Бельфодиль пока не блещет) обязательно нужен форвард зимой и на позицию Джонатана(Нагатомо) игрок или два) и все опорников и защитников итак много перед тем как кого то подписывать сначала нужно своих продать)

    Я понимаю что Ливайя и Лонго-это не уровень Интера, но вот всеми любимый Бранка, этого не понимает. Насчет Бельфодиля не соглашусь с тобой, в предсезонке он блистал, в последних играх тоже не плохо играл, ему бы стабильности и будет отлично. Насчет защиты я с тобой тоже не соглашусь, я уже не помню когда в последний раз играл Киву, Самуэль скоро уйдет на пенсию, Роланду наверно вернется в Порту, а на одних и тех же игроках далеко не уедешь.

    Цитата: Inter рулит))
    Отличный игрок был бы рад видеть его в Интере) но если его купят тогда можно смело Бельфодиля продавать или обратно в Парму отдавать) ну это уже Баранке видней)

    Цитата: miras_inter.98
    Цитата: fredy guarin
    ему 22 года молодой надо брать

    Лонго, Ливайя, Икарди, Бельфодиль-не слишком много молодых нападающих? Опять купим и в аренду кинем. Надо укрепить защиту, и опорную зону.


    Лонго,Ливая, не уровень Интера они даже в своих нынешних клубах не чего не могут показать голы раз в пол года забивают а вы их в Интер тянете(( да и Бельфодиль пока не блещет) обязательно нужен форвард зимой и на позицию Джонатана(Нагатомо) игрок или два) и все опорников и защитников итак много перед тем как кого то подписывать сначала нужно своих продать)

    Я понимаю что Ливайя и Лонго-это не уровень Интера, но вот всеми любимый Бранка, этого не понимает. Насчет Бельфодиля не соглашусь с тобой, в предсезонке он блистал, в последних играх тоже не плохо играл, ему бы стабильности и будет отлично. Насчет защиты я с тобой тоже не соглашусь, я уже не помню когда в последний раз играл Киву, Самуэль скоро уйдет на пенсию, Роланду наверно вернется в Порту, а на одних и тех же игроках далеко не уедешь.
  9. #9
    • 0
    Alvaro 20: 7 ноября 2013 18:32 (31644) Новостей: 328
    игрок хороший, я бы л бы рад видеть его)))
  10. #8
    • 0
    Krhin: 7 ноября 2013 17:42 (595) Новостей: 1
    Муриэль круутой! Но тогда борьба за место в атаке дикая будет: Бельф, Икарди,Милито, Паласио
    хотя если на след сезон в ЛЧ играть то норм - ротация будет
  11. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 ноября 2013 16:59 (4691)
    неплохо.перспективно.но защита и опорная зона у меня больше вызывает вопросов
  12. #6
    • 0
    Inter рулит)): 7 ноября 2013 16:53 (330)
    Отличный игрок был бы рад видеть его в Интере) но если его купят тогда можно смело Бельфодиля продавать или обратно в Парму отдавать) ну это уже Баранке видней)

    Цитата: miras_inter.98
    Цитата: fredy guarin
    ему 22 года молодой надо брать

    Лонго, Ливайя, Икарди, Бельфодиль-не слишком много молодых нападающих? Опять купим и в аренду кинем. Надо укрепить защиту, и опорную зону.


    Лонго,Ливая, не уровень Интера они даже в своих нынешних клубах не чего не могут показать голы раз в пол года забивают а вы их в Интер тянете(( да и Бельфодиль пока не блещет) обязательно нужен форвард зимой и на позицию Джонатана(Нагатомо) игрок или два) и все опорников и защитников итак много перед тем как кого то подписывать сначала нужно своих продать)
  13. #5
    • 0
    adashev: 7 ноября 2013 15:05 (4026) Новостей: 3
    сам Тахир чем ответить,,?
  14. #4
    • 0
    miras_inter.98: 7 ноября 2013 15:01 (307)
    Цитата: fredy guarin
    ему 22 года молодой надо брать

    Лонго, Ливайя, Икарди, Бельфодиль-не слишком много молодых нападающих? Опять купим и в аренду кинем. Надо укрепить защиту, и опорную зону.
  15. #3
    • 0
    -NERAZZURRI-: 7 ноября 2013 14:08 (2482) Новостей: 4
    Муриэля и Ибарбо можно взять.
  16. #2
    • 0
    fredy guarin: 7 ноября 2013 13:14 (2272)
    ему 22 года молодой надо брать
  17. #1
    • 0
    kazantsev: 7 ноября 2013 13:00 (369) Новостей: 2
    Он мне внешне зубастика в молодые годы напоминает!
    надо брать))