Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.11.2013 Автор: D.Stankovic

Нашла Коса на камень ...и срезала его

Нашла Коса на камень ...и срезала его

Размышления журналистов Gazzetta dello Sport невольно заставляют улыбнуться всех болельщиков Интернационале: не смотря на необходимость усилений, вертикальный идеализм атакующей философии Нерадзурри даже в нынешней комплектации дает жару всей Серии А.

"...Со вчерашнего дня Интер выбился в единоличные лидеры кальчо как самая забивная команда чемпионата. В составе черно-синих уже 11 человек, успевших отличиться - больше, чем у кого-либо. Вальтер Мадзарри при этом не дает расслабиться своим подопечным и требует максимального внимания к создаваемым моментам, и в этот раз реализация Змей не подкачала.

Среди 11ти человек, зажигавших свою фамилию на табло, снова появился номер 23, заставив болельщиков вспомнить фразу Страмаччони "Проблемы с форвардами? У нас есть Раноккья!", а с нее перескочить к наиболее актуальной установке Мадзарри: "Даже если мы ведем в счете, я хочу чтобы мои игроки не расслаблялись, а напротив, - тут же стремились добить соперника - это и есть ключевой момент разрешения наших проблем"

Злость на лице тренера, наблюдающего за проходом Ди Натале, можно понять - Интер непростительно часто терял концентрацию после того, как забивал сам. Впрочем, на этот раз, после трех неудачных выездов (Кальяри, Торино и Аталанта успевали спасти себя), интеристам удалось избежать мук совести а заодно выйти к нескольким достижениям:

В этом сезоне команда забила уже 27 голов, - больше кого-либо в Серии А; клуб забивал в 11ти матчах (не забили лишь в одном - против Ромы); вчерашняя игра стала уже пятой, в которой Нерадзурри положили по крайней мере 3 гола за матч. Ну а кроме того, в протвостоянии с Удинезе удалось добиться двух целей, которые не соблюдались последние 40 дней, с разгрома Сассуоло от 22 сентября: не пропустить самим (последние 6 встреч Интер обязательно пропускал в свои ворота), и одержать победу на выезде."
Просмотров 6 421 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    sergio-FCIM: 8 ноября 2013 22:25 (3285)
    Забиваем-это уже хорошо.Проблема в защите-её надо решать немедленно и кардинально.
  2. #27
    • 0
    NIKOLIA1908: 7 ноября 2013 13:38 (301)
    Цитата: Camellot

    во первых не разговаривай так со мной! во вторых все одекватные люди считают что на сезон 6-4 место буден нормальным! а потом скажи мне где те баблише которые ты хочеш заработать на ЛЧ в следующес сезоне, после её выигроша?

    ноу коментс
  3. #26
    • 0
    Camellot: 6 ноября 2013 07:17 (1435)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: Camellot
    Ну блин поцаны я тоже хочу видеть Интер в ЛЧ но если мы в нее войдем на следующий сезон, то начнутся матчи навроде как с шальке, я не хочу позора! пусть все идет своим чередом!рома в тройке продержится долго! а вот мы в 4..........это вопрос?? последние 3 тура круга идут Наполи милан лацио! что будет если мы потереяем или не потеряем очки в этих встречах! Милан даст бой дерби емть дерби, Наполи- все знают как они играют, Орлятом у нас игры как валидол очень тяжелые! еще раз говорю пацаны ЗАДАЧА НА СЕЗОН 6-4 место об это говорили многие!

    Что ты несеш?Какая нафиг задача 4-6 место?Какое нафиг Шальке и позор?Нам лч нужно что бы деньги сорвать при чем не малые и укомплектоватся на следуйщий сезон!!!!Рома будет ниже нас в конце сезона!Бла посмотрел последние 3 тура а до этого что?Ливорно,Болония,самдория,п

    арма кого из этих 4 мы не сможем затащить!!!А ты видел с кем Рома заканчивает?(Фиорентина,Милан,

    катания,Ювентус) ну что полегче чем у нас Умник?

    во первых не разговаривай так со мной! во вторых все одекватные люди считают что на сезон 6-4 место буден нормальным! а потом скажи мне где те баблише которые ты хочеш заработать на ЛЧ в следующес сезоне, после её выигроша?
  4. #25
    • 0
    NIKOLIA1908: 5 ноября 2013 20:23 (301)
    Цитата: Camellot
    Ну блин поцаны я тоже хочу видеть Интер в ЛЧ но если мы в нее войдем на следующий сезон, то начнутся матчи навроде как с шальке, я не хочу позора! пусть все идет своим чередом!рома в тройке продержится долго! а вот мы в 4..........это вопрос?? последние 3 тура круга идут Наполи милан лацио! что будет если мы потереяем или не потеряем очки в этих встречах! Милан даст бой дерби емть дерби, Наполи- все знают как они играют, Орлятом у нас игры как валидол очень тяжелые! еще раз говорю пацаны ЗАДАЧА НА СЕЗОН 6-4 место об это говорили многие!

    Что ты несеш?Какая нафиг задача 4-6 место?Какое нафиг Шальке и позор?Нам лч нужно что бы деньги сорвать при чем не малые и укомплектоватся на следуйщий сезон!!!!Рома будет ниже нас в конце сезона!Бла посмотрел последние 3 тура а до этого что?Ливорно,Болония,самдория,п
    арма кого из этих 4 мы не сможем затащить!!!А ты видел с кем Рома заканчивает?(Фиорентина,Милан,
    катания,Ювентус) ну что полегче чем у нас Умник?
  5. #24
    • 0
    Romanisti: 5 ноября 2013 20:17 (4)
    Если что то у Ромы так же 11 разных игроков забивали. Так что Интер делит первое место по этому показателю с Ромой, а не первый.
  6. #23
    • 0
    NIKOLIA1908: 5 ноября 2013 20:08 (301)
    Цитата: igoor52
    #1 igoor52: Сегодня, 15:27 (580) Сообщить о нарушении
    Начинать сезон с такой комплектацией и на что-то рассчитывать это-чистой воды авантюризм! Эти 27 голов-иллюзия НА окончательный УСПЕХ, дай бог продержаться до РОЖДЕСТВА,и если трансферов зимой не будет,то нового провала не избежать,ведь солидного рисунка игры до сих пор НЕТ!!!

    27 мячей за такой промежуток времени это не иллюзия а работа Маццари и всей команды!Я тебе хочу сказать что Рома скоро посыпится!!!Ты смотрел игры Ромы? там стоко шары что просто не обьеснить,но не может вести вечно!в реале без этой шары они и половино бы очков не набрали!!!Посмотрим на конец первого круга и я уверен что отрыв сокротится!!!
    Посоветовал бы пересчитать кому 27 забили\можно еще 4 добавить ЧИТТАДЕЛЕНЫ\ ,а потом на календарь взглянуть!! ДА и мечтать догнать РОМУ в текущем году просто наивно!!!

    Какая разница кому забили?Вспомни прошлый сезон 3 мяча на выезде юве колотнули и что?
    И ты ваще игры наши смотриш?А Ромы?нет конечно если бы смотрел знал что Роме везет просто не реально а нам нет!!!(как сказал Мацари если бы не нелепый гол торино,не штанга Икарди Аталанте и вспомни матч с болонией какой не лепый гол Нианголана) короче мы бы ща впритык с Ромой шли!!!!И еще раз тебе повторю рома посыпится вот увидеш!!!!
  7. #22
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2013 20:02 (31636) Новостей: 328
    ранок конечно хорош, головой играет отлично
  8. #21
    • 0
    Camellot: 5 ноября 2013 17:02 (1435)
    Ну блин поцаны я тоже хочу видеть Интер в ЛЧ но если мы в нее войдем на следующий сезон, то начнутся матчи навроде как с шальке, я не хочу позора! пусть все идет своим чередом!рома в тройке продержится долго! а вот мы в 4..........это вопрос?? последние 3 тура круга идут Наполи милан лацио! что будет если мы потереяем или не потеряем очки в этих встречах! Милан даст бой дерби емть дерби, Наполи- все знают как они играют, Орлятом у нас игры как валидол очень тяжелые! еще раз говорю пацаны ЗАДАЧА НА СЕЗОН 6-4 место об это говорили многие!
  9. #20
    • 0
    Rolemodel: 5 ноября 2013 12:02 (648)
    Цитата: miras_inter.98
    емного не соглашусь с тобой, Рому я вобще не считаю фаворитом за скудо, вот увидишь, в марте они будут на 3-5 месте. Главные претенденты это Наполи и Юве. За третье место будет борьба между Интером, Ромой и Миланом, Милан наберет форму, а Фиора сдуется. Главное сделать нужные покупки зимой, и все будет гуд.


    Очень даже соглашусь с Вами!!! это у них всплеск эмоций!!! Рома думаю в следующем году может побороться за Скудо.... Чет рома напоминает нас в прошлом году но чуть более удачно.... А так могу сказать что в Сериале нет явного Фава!! даже всю помогающему Блювотине будет трудно!! вообще-то очень радует Сериал в этом году!!! много сильных игроков и команд!! а если честно то Нас я вижу макс 3 место(( Главное без травм.... хватит с нас прошлого года! подарите таких подарков в виде травм Бараке Обама и всему Конгрессу США))) они это заслуживают))(хотел написать конкурентов! но без них не будет интересно!))
  10. #19
    • 0
    velikiy: 5 ноября 2013 11:10 (2102)
    Цитата: Camellot
    задача на этот сезон 6-4 место ты кого собрался догонять и покупать? Если займем эти места к концу сезона, то начнем покупать игроков которые нужны мцари фланговых пойграем годик в лиге европы! если удасца то выйдем в лч! там еще прикупим кого нить! команду нужно наигрывать! или ты в этом сезоне хочеш скудо затем попадание в ЛЧ и мультов так 200 потрать под лч и выиграть его! открою тебе сикрет не кто и 50 мультов на траны не даст в это межсенье!

    Рома пока что на 1 месте за счет дикого везения, что с нами, что с наполи, что с кьево, да и с лацио и удинезе, им тупо повезло, на торино их пруха за кончилась, и не известно как дальше будет, в лучшем случаи рома будет 3, так как все и так знаю кто выиграет скудетто либо наполи либо юве, наполи по игре симпатичнее юве, надеюсь они и выиграют. так что мы рома фио и возможно милан главные претенденты на 3 место, прошло ещё только 11 туров ещё больше 3 игр
  11. #18
    • 0
    miras_inter.98: 5 ноября 2013 10:34 (307)
    Цитата: Camellot
    Цитата: igoor52
    Посоветовал бы пересчитать кому 27 забили\можно еще 4 добавить ЧИТТАДЕЛЕНЫ\ ,а потом на календарь взглянуть!! ДА и мечтать догнать РОМУ в текущем году просто наивно!!!

    задача на этот сезон 6-4 место ты кого собрался догонять и покупать? Если займем эти места к концу сезона, то начнем покупать игроков которые нужны мцари фланговых пойграем годик в лиге европы! если удасца то выйдем в лч! там еще прикупим кого нить! команду нужно наигрывать! или ты в этом сезоне хочеш скудо затем попадание в ЛЧ и мультов так 200 потрать под лч и выиграть его! открою тебе сикрет не кто и 50 мультов на траны не даст в это межсенье!

    Немного не соглашусь с тобой, Рому я вобще не считаю фаворитом за скудо, вот увидишь, в марте они будут на 3-5 месте. Главные претенденты это Наполи и Юве. За третье место будет борьба между Интером, Ромой и Миланом, Милан наберет форму, а Фиора сдуется. Главное сделать нужные покупки зимой, и все будет гуд.
  12. #17
    • 0
    Camellot: 5 ноября 2013 08:14 (1435)
    Цитата: igoor52
    Посоветовал бы пересчитать кому 27 забили\можно еще 4 добавить ЧИТТАДЕЛЕНЫ\ ,а потом на календарь взглянуть!! ДА и мечтать догнать РОМУ в текущем году просто наивно!!!

    задача на этот сезон 6-4 место ты кого собрался догонять и покупать? Если займем эти места к концу сезона, то начнем покупать игроков которые нужны мцари фланговых пойграем годик в лиге европы! если удасца то выйдем в лч! там еще прикупим кого нить! команду нужно наигрывать! или ты в этом сезоне хочеш скудо затем попадание в ЛЧ и мультов так 200 потрать под лч и выиграть его! открою тебе сикрет не кто и 50 мультов на траны не даст в это межсенье!
  13. #16
    • 0
    sad: 5 ноября 2013 07:25 (5505) Новостей: 61
    ребята вы классно сыграли в этом матче....спасибо вам....удачи в оставшихся играх.....
  14. #15
    • 0
    INTER number uno: 4 ноября 2013 23:24 (4622)
    с возвращением Уго, проблем в защите должно быть меньше. дай Бог, продолжится сухая победная серия! 33
  15. #14
    • 0
    dr.Resident: 4 ноября 2013 22:29 (19)
    Вот не нужно перехваливать команду, выходит плохая тенденция похвалил, а они играть перестанут в хороший футбол)))
  16. #13
    • 0
    igoor52: 4 ноября 2013 21:55 (718)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: igoor52

    #1 igoor52: Сегодня, 15:27 (580) Сообщить о нарушении
    Начинать сезон с такой комплектацией и на что-то рассчитывать это-чистой воды авантюризм! Эти 27 голов-иллюзия НА окончательный УСПЕХ, дай бог продержаться до РОЖДЕСТВА,и если трансферов зимой не будет,то нового провала не избежать,ведь солидного рисунка игры до сих пор НЕТ!!!

    27 мячей за такой промежуток времени это не иллюзия а работа Маццари и всей команды!Я тебе хочу сказать что Рома скоро посыпится!!!Ты смотрел игры Ромы? там стоко шары что просто не обьеснить,но не может вести вечно!в реале без этой шары они и половино бы очков не набрали!!!Посмотрим на конец первого круга и я уверен что отрыв сокротится!!!

    Посоветовал бы пересчитать кому 27 забили\можно еще 4 добавить ЧИТТАДЕЛЕНЫ\ ,а потом на календарь взглянуть!! ДА и мечтать догнать РОМУ в текущем году просто наивно!!!
  17. #12
    • 0
    NIKOLIA1908: 4 ноября 2013 21:41 (301)
    Цитата: igoor52

    #1 igoor52: Сегодня, 15:27 (580) Сообщить о нарушении
    Начинать сезон с такой комплектацией и на что-то рассчитывать это-чистой воды авантюризм! Эти 27 голов-иллюзия НА окончательный УСПЕХ, дай бог продержаться до РОЖДЕСТВА,и если трансферов зимой не будет,то нового провала не избежать,ведь солидного рисунка игры до сих пор НЕТ!!!

    27 мячей за такой промежуток времени это не иллюзия а работа Маццари и всей команды!Я тебе хочу сказать что Рома скоро посыпится!!!Ты смотрел игры Ромы? там стоко шары что просто не обьеснить,но не может вести вечно!в реале без этой шары они и половино бы очков не набрали!!!Посмотрим на конец первого круга и я уверен что отрыв сокротится!!!
  18. #11
    • 0
    adik: 4 ноября 2013 20:43 (1065) Новостей: 2
    Да защитника типа Кампаньяро ещё один нам нужен,Раджу,а Камбу на скамейку,и Лавесси.Ещё хочется Ковачичу довать больше игрового времени,но Тайдер тогда что?С Ковачичем не понятно.
  19. #10
    • 0
    miras_inter.98: 4 ноября 2013 19:58 (307)
    Уверен что мы можем взять 3 место, нужно только немного везенья, ну и зимой надо взять хорошего защитника для конкуренции, и опорника типа Наинголан. Нападающий мне кажется пока не нужен, Паласио справляется просто отлично, за игрой Икарди и Бельфа очень приятно наблюдать, можно зимой только Ливайю вернуть.
  20. #9
    • 0
    KTK Inter 16: 4 ноября 2013 19:07 (1525)
    Цитата: igoor52
    Я написал СОЛИДНОГО,и такого и близко нет,напомню 0-3 на своем поле от РОМЫ- явный намек на авантюрность всех амбициозных планов на нынешний сезон,ставка на всех до одного ветеранов-не более чем пиар,а новички мягко говоря не впечатляют!

    Нормально мы идем, одно поражение от Ромы, какая вообще пока вне конкуренции. Рисунок игры есть, механизм работает, надо наигровать его дальше, а летом сделать точечные приобритения на проблемные позиции.
  21. #8
    • 0
    KoM: 4 ноября 2013 19:00 (951)
    Ребята молодцы! по крайней мере лучше чем прошлый сезон. Главное уверенность и хладнокровность и конечно зимою надо укрепиться! и всё будет гуд!
  22. #7
    • 0
    fredy guarin: 4 ноября 2013 18:56 (2272)
    больше мы то забили всех, но пропустили прилично же вон рома только 2 мяча пропустила
  23. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 ноября 2013 18:29 (4691)
    головы.кол-во голов ето хорошо.но незабываем у нас +6 до третьего места!!!!! все остальное меркнет
  24. #5
    • 0
    igoor52: 4 ноября 2013 17:54 (718)
    Я написал СОЛИДНОГО,и такого и близко нет,напомню 0-3 на своем поле от РОМЫ- явный намек на авантюрность всех амбициозных планов на нынешний сезон,ставка на всех до одного ветеранов-не более чем пиар,а новички мягко говоря не впечатляют!
  25. #4
    • 0
    Vlados: 4 ноября 2013 16:18 (6470) Новостей: 36
    Цитата: igoor52
    ведь солидного рисунка игры до сих пор НЕТ!!!

    Есть и рисунок и геометрия. Не хватает концентрации и немного везения (попади например Икарди не в штангу а в ворота в Бергамо, или Каррисо не пустил бы такой кошмарный гол в Турине - и было бы у нас поровну очей с Ювой и Наполи).
    Да и скамейка коротковата.

    Рома в последних трёх матчах (без Тотти и Жерва) играет как гуано. И ничего - 7 из 9 очей взяли.
  26. #3
    • 0
    Adriano107: 4 ноября 2013 15:54 (79)
    Игра, мне кажется, очень даже неплохая, у команды появился характер, которого еще в прошлом сезоне мы не наблюдали, команда старается не играть вторым номером, постоянно движение вперед, даже, когда защитник соперника начинает атаку, его обязательно кто-то встречает, при потере, игрок потерявший его не трусцой бежит, а отбирает мяч, да и команда бегает всю игру!!! Они не пешком ходят, а бегают, устал - заменили, возможно нам не хватает глубины состава, но Нападение - травмированы Милито и Икарди, Бельфодил дисквалифицирован, вот вам и глубина, полузащита тут реально нужен еще один надежный игрок, крайний хав, чисто Перейру сменить, ну он реально дно, да и хав этот нужен, по большому смету на смену Джони и Нагатомо, конкуренция, а защита проблемной является только из-за травмы Кампаньяро, Раноккья же сейчас очень даже хорошо играет, Жуан это вообще наша главная надежда на будущее, упаси Господь продадут, Роландо уверенность, вроде, обретает, пропали передачи в соперника, Андреолли даже в состав уже пустили...
    Нам нужно играть своей командой, я не понимаю, зачем нам сейчас тратить деньги на усиление, зимой Ботта в составе появится...Возможно, если бы речь шла о Наинголлане, то тут да, парня нужно забирать, пока тот же Юве не увел...
    А так, что усиливать???
    Большинство, если бы могло, то состав меняли бы каждые полгода, что за бред...
  27. #2
    • 0
    D.Stankovic: 4 ноября 2013 15:34 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: igoor52
    ведь солидного рисунка игры до сих пор НЕТ!!!

    а помоему наоборот - рисунок есть, моменты есть, нет только длины состава, и тот факт что даже с таким составом Интер столько забивает, говорит о том, что при должном доукомплектовании зимой будут шансы не только на равных бороться с первой тройкой, но и добиваться в этой борьбе успеха. система то есть, механизм выстроен. вопрос в самих запчастях. надо на рынок.
  28. #1
    • 0
    igoor52: 4 ноября 2013 15:27 (718)
    Начинать сезон с такой комплектацией и на что-то рассчитывать это-чистой воды авантюризм! Эти 27 голов-иллюзия НА окончательный УСПЕХ, дай бог продержаться до РОЖДЕСТВА,и если трансферов зимой не будет,то нового провала не избежать,ведь солидного рисунка игры до сих пор НЕТ!!!