Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.11.2013 Автор: silva

Интер с крупным счетом побеждает Удинезе

Удинезе 0:3 Интер

Интер с крупным счетом побеждает Удинезе

Голы: Паласио, 25, Раноккья, 30, Альварес, 90+1

Удинезе: Бркич, Данило, Домицци, Габриэль Силва, Налдо, Видмер, Р.Перейра (Фернандеш, 57), Баду, Аллан, Ди Натале (Ранеги, 57), Муриэль (Лопес, 70)

Интер: Ханданович, Жонатан (А.Перейра, 68), Жесус, Паласио, Альварес, Гуарин, Камбьяссо, Таидер, Раноккья (Андреолли, 81), Самуэль (Роландо, 37), Нагатомо

Предупреждения: Раноккья, А.Перейра, Жесус

Просмотров 11 100 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 10 ноября 2013 01:44 (316)
    победа 2-0 отличнооооооооооо!!!!!!!!!!!!!


    бельфодил днит!!!!!!!

    Занетти вышел у меня аж чуть сердце не выпрыгнуло от счастья!!!!!!!!!!!!!!!я рад!!кова был в тени но асист с него есть
  2. #40
    • 0
    Dejan-stankovic: 8 ноября 2013 20:44 (431)
    Думаю,желтая карточка Жуана была тактическим ходом Маццари. В матче с Ливорно мы можем обойтись без него,а представляете если бы он получил эту желтую перед матчем с Миланом или наполи.
  3. #39
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2013 20:03 (31633) Новостей: 328
    рад за парней, главное теперь начать догонять волков
  4. #38
    • 0
    Logan Ronin: 5 ноября 2013 16:51 (67)
    Друзья ПАЛЛАСИООО рвет и мечит не знаю как вам но он до сих пор на высоте 98
  5. #37
    • 0
    IvanCordoba: 5 ноября 2013 12:34 (146)
    Тайдер играет как Кова в пршлом году)
  6. #36
    • 0
    Rolemodel: 5 ноября 2013 12:07 (648)
    Цитата: Pautinych
    А вот я напишу тут немного про мтс триджи модемы - это полное гавно!!!!! У сосейдей (которых небыло) на даче мегафон ловит нормально и можно смотреть футбол, а вот у меня мтс нефига прерывалась картинка каждые 30секунд и я несмог посмотреть матч... точнее смотреть мог но видеть как играют нет...


    Чувак у меня Йота да дорого как-то но по сравнению с МТС БИ МЕГА у меня Возле ТРЦ Вегас я смотрю(права зависит от погоды) сопку на 3000к\с.... тянет на 99-100%.... уже второй год.....
  7. #35
    • 0
    Nasreddin: 4 ноября 2013 18:43 (448)
    Цитата: Pautinych
    а что кто выбыл то?? матч я к сожалению посматреть несмог


    В.Самуель, Джонотан. А.Раноккья
  8. #34
    • 0
    Pautinych: 4 ноября 2013 17:44 (208)
    Всех с победой!!! 32 32 32
    А вот я напишу тут немного про мтс триджи модемы - это полное гавно!!!!! У сосейдей (которых небыло) на даче мегафон ловит нормально и можно смотреть футбол, а вот у меня мтс нефига прерывалась картинка каждые 30секунд и я несмог посмотреть матч... точнее смотреть мог но видеть как играют нет...

    Цитата: Болей За Интер
    мда))всех с победой,но по-поему выиграть со счетом 3-0 и потерять 3 игроков не победа))

    а что кто выбыл то?? матч я к сожалению посматреть несмог
  9. #33
    • 0
    Болей За Интер: 4 ноября 2013 15:35 (87) Новостей: 3
    мда))всех с победой,но по-поему выиграть со счетом 3-0 и потерять 3 игроков не победа))
  10. #32
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 4 ноября 2013 14:40 (1094)
    Цитата: sergio-FCIM

    Серж, а ставку что забыл сделать?
    Всех с победой коллеги, сегодня даже работается приятно!
  11. #31
    • 0
    Fenix: 4 ноября 2013 14:22 (1229)
    Скажу только одно: наконец-то Камбьяссо сыграл как настоящий опорник и выел всё в центре поля. Молодец, но это пока что единственный такой матч в этом сезоне, держи Эстебан этот же уровень и дальше!
  12. #30
    • 0
    Dreamtheater: 4 ноября 2013 13:44 (962)
    блин,Паласио.... и кто там еще говорит,что это не игрок Топ Класса? да это просто пздц а не игрок!!!
  13. #29
    • 0
    adashev: 4 ноября 2013 11:52 (4022) Новостей: 3
    класс так им надо блят 1
    с победой
  14. #28
    • 0
    _TEMIRLAN_: 4 ноября 2013 11:03 (27)
    почему в отчетах никогда нет видео,не все и не всегда могут посмотреть матч,а голы охота увидеть)) http://vk.com/video-34732382_1
    66806821?list=5331abaac1c208e3
    77
  15. #27
    • 0
    Лорд Смайл: 4 ноября 2013 10:33 (255)
    Как же охрененно, когда уверено)) Всех с победой!))
  16. #26
    • 0
    Camellot: 4 ноября 2013 06:10 (1435)
    Цитата: NIKOLIA1908
    желтая Жуана полностью на судье!!!!Он тупо ждал когда Паласио на котором сфалили шнурки завяжет и ток попытался мяч ввести и желтую схватил!!!

    да он вафля! щас как играть без ЦЗ ну можно так Андреоли_ КУЧУ_Роланду! и еще чет не фига у нас последние туры выпадают! Наполи милан лацио, если тут выиграем то норм но это будут валидольные тыры для меня!
  17. #25
    • 0
    ruso: 4 ноября 2013 02:41 (455)
    Купите Черчииииииииииииииииии........
    купите Д Амброзио!!!!купите Инсинье,и Иммобиле!!!купите Бонавентуру!!!!!!!!!!!!!

    купите Джовинко!!!!!!!!!!!!!
  18. #24
    • 0
    azazel: 4 ноября 2013 02:11 (262)
    Вот честно, у меня наооборот. Не получалось смотреть матчи с ромой, аталантой и кальяри.
  19. #23
    • 0
    fredy guarin: 4 ноября 2013 00:33 (2272)
    Молодцы победили с разгромом да еще и всухую, паласио очень крут тока так и тащит нас
  20. #22
    • 0
    sonic11: 4 ноября 2013 00:19 (318) Новостей: 1
    Цитата: ToledO
    Когда смотрю матчи -выходят говенные ничейки с айтсайдерами. Когда не смотрю -уверенные победы над соседями по таблице. проклятие какое то.

    От тоже самое у меня)))
  21. #21
    • 0
    chertkov163: 3 ноября 2013 23:56 (875)
    Уверенно)))) так держать! FORZA INTER
  22. #20
    • 0
    KoM: 3 ноября 2013 22:53 (951)
    03/11/2012 Juventus-Inter 1-3 03/11/2013 Udnese-Inter 0-3 заметили??? прошлый сезон в эту же дату победили Юве на выезде! Счастливая дата wink
  23. #19
    • 0
    azazel: 3 ноября 2013 22:40 (262)
    Неплохой матч сегодня провели. Всех с победой.
    Как то Перейра не очень понравился. Нагатомо на своем фланге под прессингом умудрялся точно вешать, а Альваро в моментах когда его никто не опекает, подает или неточно, или точно защитнику.
  24. #18
    • 0
    sergio-FCIM: 3 ноября 2013 22:28 (3285)
    Всех Интересов с убедительный победой!!!!! Так держать и дальше!!!!!
  25. #17
    • 0
    NIKOLIA1908: 3 ноября 2013 22:19 (301)
    желтая Жуана полностью на судье!!!!Он тупо ждал когда Паласио на котором сфалили шнурки завяжет и ток попытался мяч ввести и желтую схватил!!!
    А так всех с увереной победо1!!!
  26. #16
    • 0
    -NERAZZURRI-: 3 ноября 2013 22:17 (2482) Новостей: 4
    Всех с победой!ШИКАРНЫЙ первый тайм!!!Камбьяссо монстр!Юто,Джони,Рики,Палас и СЕГОДНЯ ОСОБЕННО Фредди красавцы!С Жуаном надо провести беседу,т.к. нельзя получать желтую на последних минутах за задержку времени при счете 2:0,зная что будешь пропускать следующий матч.А до этого травмировались Ранок,Джони и Вальтер.Плюс травма Уго.За нашу и так веселую защиту становится стремно.Коммунисты очень упертая команда.Сегодня кстати сказали что Икарди будут делать операцию.Началось...Могу только одно сказать:здоровья всем.
    P.S. Нам не хватаем стабильности и глубины состава.Первое надеюсь придет со временем в следствии работы Маццарри,второму надеюсь поможет Тохир.Тут некоторые из основы как по мне претендуют на банку.Но для этого надо усилиться топ игроками.Надеюсь все наладится.А сегодня очень порадовали.Всех с победой.FORZA INTER!!!
  27. #15
    • 0
    INTER number uno: 3 ноября 2013 21:58 (4622)
    всех с победой! я в этом сезоне пропустил два матча нашей команды, с Вероной и сегодняшний. может мне все матчи в записи посмотреть wink ???
  28. #14
    • 0
    Inter13: 3 ноября 2013 21:53 (1204)
    С победой всех Интеристов!!!! Жаль матч пропустил((((
  29. #13
    • 0
    nals: 3 ноября 2013 21:49 (21)
    перейра это не игрок, это нечто! ненужную желтую получил, один норм финт сделал, и навесы как всегда в никуда,а точнее в руки вратаря! Ранок был хорош, Джони сыграл отлично, Самуэль чуть не привез гол,когда травму получил, Андреолли порадовал, с мячом не возился не подарил а сразу вперед выбивал! жуан глупую желтую получил а вместе с тем и дисквалификацию на следующий матч! Гуарин хорош был, Паласио как всегда лучший! Тайдер радует! ну удинезе первый тайм провел убого! ни одного удара по воротам! Против такаго удинезе и намечался разгром! игра очень даже смотрелась!
  30. #12
    • 0
    interista: 3 ноября 2013 21:49 (451) Новостей: 16
    Цитата: ToledO
    Когда смотрю матчи -выходят говенные ничейки с айтсайдерами. Когда не смотрю -уверенные победы над соседями по таблице. проклятие какое то.

    значит вывод такой не смотри матчи и интер станет чемпионом))))
  31. #11
    • 0
    ToledO: 3 ноября 2013 21:37 (243)
    Когда смотрю матчи -выходят говенные ничейки с айтсайдерами. Когда не смотрю -уверенные победы над соседями по таблице. проклятие какое то.
  32. #10
    • 0
    urartu: 3 ноября 2013 21:36 (1746)
    Джонатан хорошо играл. Но и Перейра был не плох, когда вышел. Молодец!
  33. #9
    • 0
    tequi_erooo: 3 ноября 2013 21:26 (464)
    magli esho zabit 2 3 golaa no ne udalsaaa :P
  34. #8
    • 0
    oleg: 3 ноября 2013 21:18 (612)
    Цитата: I-N-T-E-R_Zhanik.KZ
    травм много(((ранок самуель жонатан

    У Раноккья, я думаю, просто судороги. За неделю восстановиться. А вот у других хз?
  35. #7
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 3 ноября 2013 21:14 (316)
    травм много(((ранок самуель жонатан да понятно что самуель уже возраст как и ди нататле им пора на покой)но победе рад)в сухую на выезде!!!а кстати пора прекращать флуд в чате дайте мне администрирование в чате я буду банить придурков и всяких бездарей несущих чушь,не обсудишь в чате матч его развитие кто достоин кто нет и вобщем обо всем придурки своими постами за****ли
  36. #6
    • 0
    Hernanes: 3 ноября 2013 21:10 (507)
    Красавцы!!!0-3 в сухую порадовали:)

    Красавцы!!!0-3 в сухую порадовали:)
  37. #5
    • 0
    KTK Inter 16: 3 ноября 2013 21:09 (1525)
    Люблю когда уверенная победа, а не валидол весь матч.
  38. #4
    • 0
    oleg: 3 ноября 2013 21:09 (612)
    Наконец-то не пропустили. Хотя пару-тройку штраных с опасного расстояния привезли себе. Хорошо, что Ди Натале уже не играл (здоровья ему), а то могло все хуже закончиться. Всех с Победой.
  39. #3
    • 0
    Adamas: 3 ноября 2013 21:02 (405) Новостей: 5
    где Дримтеатр?Ранокья виноват в голе
  40. #2
    • 0
    grecha: 3 ноября 2013 20:58 (109)
    играли очень даже нормально !!Самуеля конечно надо на пенсию уже!
  41. #1
    • 0
    sad: 3 ноября 2013 20:58 (5505) Новостей: 61
    молодцы ребята.....жаль что несколько игроков получили травмы....надеюсь не серьезные, всем здоровья....