Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
1.11.2013 Автор: VanHelsing

Апелляция по поводу сокращения дисквалификации Бельфодиля отклонена

Апелляция по поводу сокращения дисквалификации Бельфодиля отклонена
Из официального сообщения, которое появилось на сайте Итальянской футбольной Ассоциации, Исхак Бельфодиль всё же пропустит и второй матч положенный по дисквалификации. FIGC отклонила апелляцию нерадзурри по поводу сокращения дисквалификации до одного матча. Теперь алжирский нападающий, кроме того, что уже пропустил матч против Аталанты, пропустит и матч против Удинезе. Плохие новости для Интера и Маццарри, учитывая, что Диего Милито травмирован, а Мауро Икарди из-за проблем связанными с мышцами паха в состоянии играть только на 30% от своих оптимальных кондиций.

Кроме того, они отклонили и апелляцию Вероны, так что и другой герой спора, проведёт второй матч вне футбольного поля.
Просмотров 2 174 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2013 20:00 (31644) Новостей: 328
    кто б сомневался..все против нас
  2. #10
    • 0
    Rolemodel: 2 ноября 2013 10:36 (648)
    да ладно как-бы не играли без напа!! Очередная ничья и ссылаться на проблемы со составом и так весь чемп.... Зимою все будут в строю! Мы сыграем пару игр на ноль! И Тошка с ММ скажут что у нас состав укомплектован и некого не купим!!! в Феврале опять череда травм Уго на месяц в лазарет и посыпалась оборона..... но уже будет поздно игроков покупать!! скажут, будем летом закупаться!! и так постоянно(((
  3. #9
    • 0
    KTK Inter 16: 2 ноября 2013 10:29 (1525)
    Ничё, может теперь умней станет, а то только начал выходить, и сам себе всё подосрал.
  4. #8
    • 0
    INTER number uno: 1 ноября 2013 23:59 (4622)
    Цитата: fredy guarin
    так ему и надо обезьяне будет теперь в следующий без рукоприкладства

    правильно, уроком ему послужить. только не пойму, причем здесь обезьяна?
  5. #7
    • 0
    fredy guarin: 1 ноября 2013 18:45 (2272)
    так ему и надо обезьяне будет теперь в следующий без рукоприкладства
  6. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 ноября 2013 17:20 (4691)
    я и не сомневался.что нескостят
  7. #5
    • 0
    DeathCat: 1 ноября 2013 15:55 (2175)
    Цитата: tlaloc
    Опять с составом какая-то шляпа вызревает. Какой-то паскудный до жаса год получается! Я-то думал, год змеи, все дела, а тут такая жопэ...


    Да ладно! По сравнению с прошедшим сезоном у нас прогресс. Учитывая наши проблемы с составом, нового тренера, долги, смену владельца и прочие заморочки идем на 4 месте и есть все шансы в тройку попасть, если только зимой чуток усилимся и не будем сливать очки всяким Аталантам.
    Что касается Бельфодиля, вырисовывается очередная дорогая селекционная ошибка, к тому же характер у этого товарища оказался гнусный.
  8. #4
    • 0
    adik: 1 ноября 2013 15:41 (1065) Новостей: 2
    Ковачич обязан себя показать
  9. #3
    • 0
    Bomba1285: 1 ноября 2013 13:42 (71)
    Молодой горячий глупый. Лучше на поле силы свои показывать.
  10. #2
    • 0
    tlaloc: 1 ноября 2013 11:58 (284)
    Опять с составом какая-то шляпа вызревает. Какой-то паскудный до жаса год получается! Я-то думал, год змеи, все дела, а тут такая жопэ...
  11. #1
    • 0