Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
31.10.2013 Автор: VanHelsing

Тохир: "Знаю, что Интеру необходимо усиление"

Тохир: "Знаю, что Интеру необходимо усиление"
Эрик Тохир, новый владелец Интера после саммита инвесторов в городе Сурабая, рассказал журналистам, почему он выбрал именно Интер, а не английский или испанский топ-клуб.

"Итальянский футбол, возможно, уступает в конкуренции испанскому и английскому чемпионату, но я предпочитаю именно итальянской футбол", - говорит Тохир. "В Испании доминируют только два клуба, Реал Мадрид и Барселона, а в премьер-лиге их больше, и все они в добром здравии с финансовой точки зрения. Но если я уже решил купить клуб, то куплю только с большим именем и историей.

Я не могу приобрести клуб, который не имеет этих двух особенностей, это были бы бесполезно потраченные средства. Почему, например, я не купил Вест Хэм? Интер имеет большое имя, к тому же появилась хорошая возможность. Кроме того, он играет важную роль в истории европейского и мирового футбола".


Магнат также рассказал о трансферном рынке, показывая, что очень хорошо осведомлен о событиях касаемо трансферных дел нерадзурри.

"Я знаю, что Интеру нужны два латераля - левый и правый. Индонезийцы? Я не думаю, что они готовы играть на таком уровне, который требует такой клуб, как Интер, они пока не в состоянии, чтобы заполнить эту пустоту. На данный момент я не думаю о том, чтобы в Интере появились индонезийские игроки, но если бы я привел одного 16-летнего игрока, то только в молодежный сектор нерадзурри, а потом уже, возможно, набравшись опыта дать шанс сделать шаг на более профессиональном уровене. В этом смысле я думаю, что было бы лучше сначала проверить их в Ди Си Юнайтед.

Трансферный рынок? Когда кто-то пишет, что я хочу того или иного игрока, это все неправда. Во-первых, рынок закрыт, а во-вторых, я бы такого не сказал. Прежде чем решить кого-то купить, надо посоветоваться с Моратти и тренером",
- заверил Тохир.

О Серии А.
"Я уверен, что она через два года снова вернется на лидирующие позиции, есть все предпосылки для того, чтобы это произошло".
Просмотров 6 012 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2013 19:56 (31633) Новостей: 328
    главное тчо бы интер тоже вернулся
  2. #25
    • 0
    Dreamtheater: 2 ноября 2013 11:27 (962)
    Цитата: Dima kent 1989
    Какие латерали?? Защита без Кампаньяро похожа на проходной двор. А Нападение? Паласио далеко не топ-форвард и что ему в одинокого весь сезон тащить ?

    что значит не Топ форвард? он просто оттянутый форвард... а так -таких еще поискать надо! Паласио,Оказывается ,Топ Игрок!
  3. #24
    • 0
    Gravee: 2 ноября 2013 01:36 (477) Новостей: 2
    а пивка мне не купил(.............
  4. #23
    • 0
    adik: 1 ноября 2013 15:37 (1065) Новостей: 2
    Цитата: gio-x
    ne bolelwiki a wpioni kakix to klub.

    22

    А на счёт Тохира,то он действительно деловой чел.Только по вью немного кажется что он не привык деньгами разбрасываться,но время придёт.А вью отличное,хорошо себя показал.
  5. #22
    • 0
    NIKOLIA1908: 1 ноября 2013 12:56 (301)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Так они только недавно сделку оформили официально. Он что должен в понедельник оформить сделку, во вторник уволить Бранку, в среду купить Роналдо, в четверг Рибери , в пятницу закрыть все долги, в субботу подписать с Моуром контракт на 7 лет и воскресенье построить стадио имени Хавьера Дзанетти?Может тогда ты будешь доволен. Он только пришел, говорит что будет поднимать команду, т. е. хочет работать на благо Интера,вкладывать деньги в команду.Дай человеку время,а потом суди его.Пожелай лучше удачи ему. Ибо никто кроме него к нам не пришел. А Хуже чем с одним Моратти с ним не будет.

    Цитата: gio-x

    Ti voobwe pro futbol i futbolniy biznes ponimaew? Nesew vsyakuyu xernyu, Inter pal qluboko v yamu, nado vitaskivat, i eto ne legko budet... vsem nado terpeniya...Mne inoiqda kajetsya nekotorie bolelwiki tu ne bolelwiki a wpioni kakix to klub.

    Почему ты так уверен что хуже чем с одним Морати хуже не будет?И что значит хуже?18 трофеев куча вложенного бабла это плоха?Ну посмотрим на вашего Тахира и увидем как вы запаете после трансферного окна!!!(когда он пару шлака купит,если ваще купит)
    Эу великий знаток футбольного бизнеса сначало научись читать потом пиши коменты!!!Я писал что он еще не чего не сделал что бы его хвалить!!!(не стоит хвалить за вью посмотрим что будет на деле)
    ВРЕМЯ ВСЕ РАСТАВИТ НА СВОИ МЕСТА!!!НУЖНО ТОЛЬКО НЕ МНОГО ПОДОЖДАТЬ!!!
  6. #21
    • 0
    KoM: 1 ноября 2013 10:45 (951)
    Всё четко, надеюсь зимою превратиться в дело!
  7. #20
    • 0
    Dima kent 1989: 1 ноября 2013 09:59 (681)
    Какие латерали?? Защита без Кампаньяро похожа на проходной двор. А Нападение? Паласио далеко не топ-форвард и что ему в одинокого весь сезон тащить ?
  8. #19
    • 0
    sad: 1 ноября 2013 09:27 (5505) Новостей: 61
    ну удачи тебе.....уверен трансферы будут, так как маццарри серьезный чел и знает чего хочет....он уже одобрил Фернандо из порту, а про Наингаллона он давно его хочет подписать....
  9. #18
    • 0
    gio-x: 1 ноября 2013 08:29 (26)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: Dejan-stankovic
    а теперь давай вспомним как говорил моратти...вспомнил?! просто признайся, что тебе не нравится Тохир как человек. А ведь ты даже не знаешь кто он такой, не стоит делать поспешных выводов

    А теперь перечисли мне все что изменилось при приходе нового управленца?(а я те скажу н*ху*)
    Ведь это не только трансферы!!!Я ждал изменений,надеелся на пинок Бранки например))Даже поговорка есть "новая метла метет по новаму " !!! А он даже не соизволил в Италию приехать на 1 матч нового клуба придти,поддержать и ваще слышал что он раза 3 в год планирует приезжать-бардак!Я думал мы владельца поменяли а не человека который будет вью раздавать,вам ни пох Морати это или Тохир или еще какой дятька!!!Пока не начнет действовать за что его хвалить?За вью?

    Ti voobwe pro futbol i futbolniy biznes ponimaew? Nesew vsyakuyu xernyu, Inter pal qluboko v yamu, nado vitaskivat, i eto ne legko budet... vsem nado terpeniya...Mne inoiqda kajetsya nekotorie bolelwiki tu ne bolelwiki a wpioni kakix to klub.
  10. #17
    • 0
    Sanguinius: 1 ноября 2013 03:01 (361) Новостей: 1
    Про латералей знает - молодца, опорника забыл - ничего, выучит и такое слово wink. Полагаю, что усиление зимой скорее будет чем нет, потому как:
    1. Мацарри с командой познакомился и уже понял кого надо заменить
    2. В еврокубках Интер не играет, значит игрок заигранный счастью не помеха
    3. Если так и будем на 4-5 месте, то грех не потратится чуток, чтоб оказаться в тройке - это и Тохир понимает

    Отдельный привет господам глорам с вечными требованиями о звёздном нападающем. Ау, ребята! Интер купил летом 2х форвардов и хошь-не хошь, а надо их наигрывать. Кроме того наколотили уже 24 мяча, идём вровень с Ромой.
    Есть вероятность, что Бранка один фиг купит кого захочет. wink
  11. #16
    • 0
    -NERAZZURRI-: 1 ноября 2013 01:40 (2482) Новостей: 4
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: Dejan-stankovic
    а теперь давай вспомним как говорил моратти...вспомнил?! просто признайся, что тебе не нравится Тохир как человек. А ведь ты даже не знаешь кто он такой, не стоит делать поспешных выводов

    А теперь перечисли мне все что изменилось при приходе нового управленца?(а я те скажу н*ху*)
    Ведь это не только трансферы!!!Я ждал изменений,надеелся на пинок Бранки например))Даже поговорка есть "новая метла метет по новаму " !!! А он даже не соизволил в Италию приехать на 1 матч нового клуба придти,поддержать и ваще слышал что он раза 3 в год планирует приезжать-бардак!Я думал мы владельца поменяли а не человека который будет вью раздавать,вам ни пох Морати это или Тохир или еще какой дятька!!!Пока не начнет действовать за что его хвалить?За вью?

    Так они только недавно сделку оформили официально. Он что должен в понедельник оформить сделку, во вторник уволить Бранку, в среду купить Роналдо, в четверг Рибери , в пятницу закрыть все долги, в субботу подписать с Моуром контракт на 7 лет и воскресенье построить стадио имени Хавьера Дзанетти?Может тогда ты будешь доволен. Он только пришел, говорит что будет поднимать команду, т. е. хочет работать на благо Интера,вкладывать деньги в команду.Дай человеку время,а потом суди его.Пожелай лучше удачи ему. Ибо никто кроме него к нам не пришел. А Хуже чем с одним Моратти с ним не будет.
  12. #15
    • 0
    NIKOLIA1908: 1 ноября 2013 01:20 (301)
    Цитата: Dejan-stankovic
    а теперь давай вспомним как говорил моратти...вспомнил?! просто признайся, что тебе не нравится Тохир как человек. А ведь ты даже не знаешь кто он такой, не стоит делать поспешных выводов

    А теперь перечисли мне все что изменилось при приходе нового управленца?(а я те скажу н*ху*)
    Ведь это не только трансферы!!!Я ждал изменений,надеелся на пинок Бранки например))Даже поговорка есть "новая метла метет по новаму " !!! А он даже не соизволил в Италию приехать на 1 матч нового клуба придти,поддержать и ваще слышал что он раза 3 в год планирует приезжать-бардак!Я думал мы владельца поменяли а не человека который будет вью раздавать,вам ни пох Морати это или Тохир или еще какой дятька!!!Пока не начнет действовать за что его хвалить?За вью?
  13. #14
    • 0
    Capitano83: 1 ноября 2013 00:46 (17)
    Нам нужен классный нападающий, а не латерали)
  14. #13
    • 0
    fredy guarin: 31 октября 2013 23:39 (2272)
    Надо дождатся зимы и надеюсь будут удачные приобретения
  15. #12
    • 0
    INTER number uno: 31 октября 2013 23:10 (4622)
    отличное вью. надеюсь это не просто красивые слова..
  16. #11
    • 0
    Dejan-stankovic: 31 октября 2013 22:56 (431)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Незнаю чем вам понравились его слова ни чего толком путного про трансферы не сказал!!!
    Во-первых, рынок закрыт (дак и надо начинать работать по игрокам которые нам нужны уже сейчас и когда он откроется сразу подписать потому что мы все знаем что Интер не выдерживает конкуренцию на т.рынке!!!)А мы как всегда ждем пока он откроется потом начинаем когото присматривать и в итоге всех разбирают а мы потом в последний день шлак разный подписываем который не кому не нужен!!!!

    а теперь давай вспомним как говорил моратти...вспомнил?! просто признайся, что тебе не нравится Тохир как человек. А ведь ты даже не знаешь кто он такой, не стоит делать поспешных выводов
  17. #10
    • 0
    Интерий Миланов: 31 октября 2013 22:18 (117)
    Ещё два латераля!?!?) У нас их и так по 2 на позицию, и всё 4-ро вполне приличные игроки (не думал правда, что когда-либо к приличным игрокам причислю Жонатана, но в этом году он приятно удивляет). Для достижения больших результатов Интеру нужен ещё один зрелый, звездный топ-форвард из первой мировой 10-ки и подобного уровня атакующий полузащ, классическая "10-ка", способный не только раздавать "пасы-конфетки" Паласио и новому топ-напу, но и умело подключаться в атаку и делать результат - вот тогда будет толковее, чем мариновать в клубе 10-ток латералей.
  18. #9
    • 0
    KTK Inter 16: 31 октября 2013 21:24 (1525)
    Действительно, рассказал про всё и кратко, не к чему придраться. Больше и воросы не напрашиваються к нему.
  19. #8
    • 0
    DeathCat: 31 октября 2013 21:02 (2175)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Незнаю чем вам понравились его слова ни чего толком путного про трансферы не сказал!!!


    Ну да Моратти по сравнению с ним оратор facepalm Все правильно он сказал, коротко и по делу и главное без уверток и всякой пустой по*бени типа мы следим за Лавесси и Кавани и ведем переговоры с +100500 игроками. Как раз надеюсь, что при новом владельце меньше будет слухов, а будет больше дела и после закрытия трансферного окна будут куплены те игроки, которые нужны именно тренеру.
  20. #7
    • 0
    NIKOLIA1908: 31 октября 2013 20:17 (301)
    Незнаю чем вам понравились его слова ни чего толком путного про трансферы не сказал!!!
    Во-первых, рынок закрыт (дак и надо начинать работать по игрокам которые нам нужны уже сейчас и когда он откроется сразу подписать потому что мы все знаем что Интер не выдерживает конкуренцию на т.рынке!!!)А мы как всегда ждем пока он откроется потом начинаем когото присматривать и в итоге всех разбирают а мы потом в последний день шлак разный подписываем который не кому не нужен!!!!
  21. #6
    • 0
    miras_inter.98: 31 октября 2013 20:08 (307)
    Про советы с Моратти и Маццари, он прям в точку сказал. Только я думаю что центральный защитник нам больше нужен, чем латераль. Вобщем удачи тебе)
  22. #5
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 31 октября 2013 19:25 (864)
    воооот! прям бальзам на душу! все грамотно, логично, взвешано, красиво!
    и про то, почему Интер, и почему Италия, и про индонезийских игроков, и особенно про трансферты!

    такой владелец мне нравится!
    РЕСПЕКТ!

    главное, чтобы слова совпадали с делом!
  23. #4
    • 0
    Ches: 31 октября 2013 19:08 (115)
    вообщем сказал красиво,посмотрим в январе что будет!
  24. #3
    • 0
    Disobedient..: 31 октября 2013 19:03 (0)
    "Я уверен, что она через два года снова вернется на лидирующие позиции, есть все предпосылки для того, чтобы это произошло".

    Интересно,какие предпосылки он имел ввиду
  25. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 31 октября 2013 18:44 (4691)
    четенько все расказал.и придраться не к чему.ещеб когото атакующего полу.и опорника приличного с защитником.

    . Прежде чем решить кого-то купить, надо посоветоваться с Моратти и тренером"
    этот тезис мне нравиться
  26. #1
    • 0
    Muratbek_interist: 31 октября 2013 18:40 (60)
    На счет ди юнайтеда согласен, надо молодых туда в аренду отправлять. У него Дс юнайтед в полной жопе, надо ему с перво нанять Страмоччони, а потом молодых туда отправлять!