Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
30.10.2013 Автор: VanHelsing

Маццарри теряет Хандановича и Икарди

Маццарри теряет Хандановича и Икарди
Сегодня состоялась первая тренировка Интера перед поездкой в Удине, где нерадзурри предстоит встретится в воскресенье, 3 ноября на стадионе "Фриули" с подопечными Франческо Гвидолина. Команда разделилась на две группы: восстановительные занятия для игроков, которые вчера принимали участие в матче, остальная группа делала упор на технический аспект, после чего сыграла междусобойчик.

Однако большинство ожидали новостей из лазарета. Аргентинский нападающий Мауро Икарди не принимал участия в сегодняшней тренировке из-за рецидива травмы паха, которая не позволяет ему продемонстрировать весь его потенциал на поле.

Также появились результаты тестов Самира Хандановича, который был вынужден вчера покинуть поле из-за сильного ушиба. У словенского голкипера обнаружена травма подвздошной кости таза, которая ставит под угрозу его участие в матче против Удинезе.

Кроме того, скорее всего и Уго Кампаньяро придётся пропустить воскресный матч. Игрок продолжает проходить курс терапии и восстанавливаться от травмы.
Просмотров 4 892 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2013 19:54 (33181) Новостей: 328
    да что ж такое блин, с напами проблемы и вратарем
  2. #16
    • 0
    Hernanes: 31 октября 2013 21:25 (507)
    да не ладно как то ,ну надо вырвать 3очка в Удине ...
  3. #15
    • 0
    -NERAZZURRI-: 31 октября 2013 13:30 (2482) Новостей: 4
    Бельфа надо штрафануть за нарушение дисциплины.Получил красную после свистка. Либо повелся на провокацию,либо сам бузил. Хотя это даже не важно. И свой шанс просрал, и команду подвел. Теперь мы остались с одним форвардом. Надеюсь Мауро каким-то чудом восстановится или выиграем апеляцию по делу Изи и ему сократят дисквалификацию до одного матча.

    Цитата: SLO-MO
    Цитата: Лорд Смайл
    длинная скамейка нам позарез нужна, скамейка из качественных игроков))

    Их и в основе то всего пару человек

    Это точно.
  4. #14
    • 0
    sad: 31 октября 2013 07:11 (5576) Новостей: 61
    блин опять череда травм....хотя вчера прочен инфу что у Самира не серьезная травма и в игре с удинезе на него может рассчитывать Маццарри....здоровья вам ребята
  5. #13
    • 0
    adashev: 31 октября 2013 06:56 (4078) Новостей: 3
    да ладно. Че это кошмар еще начинаеться?
  6. #12
    • 0
    Bella-kalen: 31 октября 2013 00:20 (7)
    Здоровье тебе! жалко терять такого вратаря.Главное,чтобы к дерби все были в строю.И хорошо ,что есть кем заменить,у нас слава Богу,проблем с вратарями не было.Ждем возвращение..
  7. #11
    • 0
    INTER number uno: 30 октября 2013 23:21 (4636)
    жду с нетерпением возвращения Уго. без него наша защита напоминает проходной двор..
  8. #10
    • 0
    diz1one: 30 октября 2013 22:57 (158)
    Цитата: SPQR
    Слова Тохира о подключении молодежи приходят на ум. В сей ситуации пора оказывать доверие молодым. Капелло неплох. А Ицхак уже может играть в Удине?

    У него вроде как 2 матча дисквалификации
  9. #9
    • 0
    fredy guarin: 30 октября 2013 22:33 (2274)
    Что же это такое то? Травма за травмой еще этого не хватало
  10. #8
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 30 октября 2013 21:42 (1147)
    Жалко Маццари блин, Страма тоже на этих травмах погорел. А что дальше?
  11. #7
    • 0
    SPQR: 30 октября 2013 21:20 (1)
    Слова Тохира о подключении молодежи приходят на ум. В сей ситуации пора оказывать доверие молодым. Капелло неплох. А Ицхак уже может играть в Удине?
  12. #6
    • 0
    KTK Inter 16: 30 октября 2013 20:31 (1525)
    Опять трвмы ска.... На нас просто гоббы порчу навели
  13. #5
    • 0
    Pautinych: 30 октября 2013 20:15 (208)
    блин опять травмы у меня нет слов!! воще ноукоммент... ну... думаю всем все итак ясно...
  14. #4
    • 0
    SLO-MO: 30 октября 2013 20:03 (1072) Новостей: 23
    Цитата: Лорд Смайл
    длинная скамейка нам позарез нужна, скамейка из качественных игроков))

    Их и в основе то всего пару человек
  15. #3
    • 0
    Ches: 30 октября 2013 19:58 (115)
    травм намного меньше,ничего,нужно собраться и показать что мы команда!!!
  16. #2
    • 0
    Лорд Смайл: 30 октября 2013 18:57 (255)
    длинная скамейка нам позарез нужна, скамейка из качественных игроков))
  17. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 октября 2013 18:48 (4691)
    и кто то мне скажэт что травм стало меньше?