Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.10.2013 Автор: silva

Интер теряет 2 очка в Бергамо

Аталанта 1:1 Интер


Голы: Денис, 25 — Альварес, 16

Интер теряет 2 очка в Бергамо


Аталанта: Консильи, Бривио, Стендардо, Йепес, Канини, Раймонди, Чигарини (Базелли, 74), Кармона, Моралес (Мильяччо, 81), Денис, Ливая (Марилунго, 65)

Интер: Ханданович (Каррисо, 46), Роланду, Самуэль, Жуан Жезус, Джонатан (Таидер, 86), Гуарин (Икарди, 66), Камбиассо, Ковачич, Нагатомо, Альварес, Паласио

Предупреждения: Стендардо, Канини, Мильяччо — Самуэль
Просмотров 8 970 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2013 19:53 (31633) Новостей: 328
    блин как так можно играть.................
  2. #24
    • 0
    -NERAZZURRI-: 31 октября 2013 13:43 (2482) Новостей: 4
    Цитата: nogay
    Соглашусь с ребятами которые писали о качестве исполнителей. Возьмем наши победные сезоны и сопоставим. Разве при всем уважении Паласио Белбфодиль или Икарди сопостовимы по классу с Иброй или Это'о? Или Ковачич со Снейдером? Или кэп и камб

    Так же играют как и в лучшие годы?

    К сожалению без качественного и скорее всего дорогостоящего усиления в каждой линии говорить о победах в турнирах не приходится
    Можно вытягивать принципиальные матчи( что к слову очень бы обрадовало) или выдавать серии, но вот турнирный результат приходит только к тем кто тратит бабло.... Такова жизнь
    Кроме дордмундской боруссии, на вскидку не могу при помнить в европейских топ чемпионатах "малобюджетного" чемпиона. Но и история с боруссией не подходит нам, поскольку Клоп эту команду не один сезон выстраивал и только потом она стрельнула

    Полностью с тобой согласен.
  3. #23
    • 0
    nogay: 31 октября 2013 02:12 (40)
    Соглашусь с ребятами которые писали о качестве исполнителей. Возьмем наши победные сезоны и сопоставим. Разве при всем уважении Паласио Белбфодиль или Икарди сопостовимы по классу с Иброй или Это'о? Или Ковачич со Снейдером? Или кэп и камб

    Так же играют как и в лучшие годы?

    К сожалению без качественного и скорее всего дорогостоящего усиления в каждой линии говорить о победах в турнирах не приходится
    Можно вытягивать принципиальные матчи( что к слову очень бы обрадовало) или выдавать серии, но вот турнирный результат приходит только к тем кто тратит бабло.... Такова жизнь
    Кроме дордмундской боруссии, на вскидку не могу при помнить в европейских топ чемпионатах "малобюджетного" чемпиона. Но и история с боруссией не подходит нам, поскольку Клоп эту команду не один сезон выстраивал и только потом она стрельнула
  4. #22
    • 0
    Wespe: 31 октября 2013 00:46 (378)
    Цитата: lestar
    Тяжелая игра, больше всего огорчил Ковачич :( Столько ляпов!!!! А в целом нормально, если учесть что они играли пару дней назад. Обратите внимание на рас

    А в чем там огорчение? Ожидаемый результат... Не фиг делать, в мечтах, из средненького игрока дворовой лиги (Ч хорватии) какого-то гения... Он по возрасту практически один в один с Погба. Таки где Ковачич по уровню игры и где Погба?
    Оценки сами за себя гоорят также... Atalanta 1-1 Inter

    Цитата: Inter3232
    а то что пропустили спасибо за это Альваресу

    А кто там Альваресу перед штрафной пяточкой пас выё... э... живаясь отдавал, а? Вот этого человека вины там больше...
  5. #21
    • 0
    Ronaldo_true: 30 октября 2013 23:55 (197)
    прошло 10 туров и кое-какие выводы можно уже сделать.
    1. Игрокам не хватает индивидуального опыта. Большинство ребят - вполне толковые, но у них пока не получается играть все матчи стабильно. Тайдер, Ковачич, Джонатан, Икарди, Бельфодил, Раннокья, Жуан, Гуарин сыграли очень хорошо в отдельных матчах, в других они косячили невероятно. Нужен определенный класс, чтобы в каждом матче выходить и играть одинаково хорошо. Этот класс есть у Паласио, Камбьяссо, Уго, Хандановича. И скорее всего не потому, что они такие уж топовые игроки, а потому что у них столько опыта, сформировавшийся на поле характер. Так что проблема видится тут в отсутствии опыта у большинства игроков. И этот момент кажется поправимым, если
    2. Маццари сможет вырастить из этих футболистов игроков приличного уровня. Вообще, "самое удачное приобретение межсезонья" пока является и самым загадочным. Алленаторе сумел поставить что-то наподобие каркаса игры, но вопросов остается больше, чем ответов. Не совсем понятно, почему команда играет с позиции силы только пока отыгрывается или играет вничью, почему так низко садится команда при обороне своих ворот, почему в команде не поставлена контратака, если мы любим отдавать инициативу сопернику, почему в обороне нет глубины, а все игроки выстраиваются в линию на границе штрафной? И самые главные вопросы: все эти явления временны и будут устранены со временем или так все и задумано, но не получается, потому что кто-то где-то не дорабатывает? То есть определенный импульс двигаться вперед от тренера команда получила, но сможет ли Маццари далее строить командную игру, а не двигаться на отдельных импульсах.
    3. В команде пока нет мощной химии. То есть игрокам не хватает не только личного опыта, но и командного. Оного ожидать, конечно, наивно, учитывая что игроки только 3 месяца работают как команда. Отсутствие химии во многом и выливается в результате. и тогда мы наблюдаем, как Альварес открывается справа, Уго справа же подключается к атаке, Джонатан - так же, на фланг приходит в помощь и Гуарин, в итоге 4 игрока в одной точке, Джонатан становится в сторонке постоять, потому что не понимает, что тут делать, каждый из 4 идет в обыгрыш, а в штрафной ждет навеса одинокий Паласио и маленький Юто. или же другую ситуацию: выдергивается на игрока условный Жуан, а через его позицию, вбегает вражеский форвард, на которого кидается условный Раннокья, оставляя своего соперника и зону, а на его место не приходит никто. Пока командной работы мало, мало подстраховки, мало активной работы в атаке и обороне. Но, надеемся, все придет со временем.
    4. Не знаю, как всем остальным, но мне за эти 10 туров стало очевидно, что больше всего вопросов должно быть к нашей полузащите, а не к обороне. Если средняя линия играет хорошо, то мы выигрываем, стоит где-то провалиться в центре поля как нам прилетает невообразимое не пойми что. А ругают защитников. Они не без греха, естественно, но кричать, что у нас нет защиты - тоже не правильно. Да и надеяться, что все 11 человек за 90 минут не ошибутся ни разу - утопия.
  6. #20
    • 0
    INTER number uno: 30 октября 2013 23:33 (4622)
    надеюсь после двух последних матчей, которые завершились вничью, ВМ достучится до ребят. нам явно не хватает лидера на поле.. аталанта нас закрыла на нашей половине, пока счет не сравняла. я просто не понимаю, как аталанта нас дожала, аталанта дожала Интер! печально 106
  7. #19
    • 0
    fredy guarin: 30 октября 2013 22:42 (2272)
    Судя по таким играм третье место нам не видать, наполи и юве стабильнее играют не говоря уже о роме
  8. #18
    • 0
    KTK Inter 16: 30 октября 2013 20:54 (1525)
    Ндаа, уже начали ныть. Какие- то выводы можно будет делать на втором круге чемпионата, не раньше. Не стоит забывать что команда только строится, не хватает качественных исполнителей (ету проблему надеемся развяжет Тохир), еще и травмы ети. Плюс перерыв 2 дня, а лавка у нас короткая. Вспомните какая опа была в прошлом сезоне, еще никто за полгода на пик не выходил после полного развала.
  9. #17
    • 0
    SkyNick: 30 октября 2013 20:12 (818)
    Цитата: Jim Beam
    с Раноккией мы точно в серию б вылетем


    Вчера Раноккьи не было, и что? Самуэль хуже Раноккьи сыграл.

    У нас вообще из защей только толковые Уго и Жуан. Остальные - это уровень любительской лиги.
  10. #16
    • 0
    Jim Beam: 30 октября 2013 18:01 (914)
    Цитата: Interist58
    максимум, что нам светит это лига Европы, и то не факт.

    с Раноккией мы точно в серию б вылетем
  11. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 октября 2013 17:50 (4691)
    а мы все отстаем.и отстаем.от тройки дажэ
  12. #14
    • 0
    Ches: 30 октября 2013 16:16 (115)
    да не сцыте ребята,просто парни были уставшими,главное чтобы ханда быстрее выздоровел!!!"
  13. #13
    • 0
    Interist58: 30 октября 2013 14:12 (639) Новостей: 2
    Да хватит уже ныть про разные происки против Интера, давайте скажем честно, средненькая у нас команды, с игроками такого класса мы не фига не выиграем, максимум, что нам светит это лига Европы, и то не факт.
  14. #12
    • 0
    lestar: 30 октября 2013 13:31 (225)
    Тяжелая игра, больше всего огорчил Ковачич :( Столько ляпов!!!! А в целом нормально, если учесть что они играли пару дней назад. Обратите внимание на расписание. Только мы играли вчера (да еще в гостях), все остальные завтра. А у Ромы так вообще на 1 день больше для восстановления и игра дома. Вот вам и подножка от организаторов.
  15. #11
    • 0
    adik: 30 октября 2013 13:22 (1065) Новостей: 2
    Цитата: Dottore
    Я считаю, что мы заслуживали победы", — заявил Маццарри в комментарии Sky Sport Italia.

    "Если посмотреть на голевые моменты, мы создали их больше, чем Аталанта, особенно во втором тайме. Нам нужно улучшить реализацию".

    "Нам еще многое нужно улучшить, чтобы бороться за самые высокие места".

    "Аталанта — сильная команда, я хочу похвалить [ее тренера] Стефано Колантуоно. Герман Денис — один из лучших нападающих в Италии. Он не так много играл у меня в Наполи, но когда выходил на поле, всегда делал свое дело".

    Кроме того, Маццарри сообщил, что травма замененного в перерыве вратаря Самира Хандановича не вызывает больших опасений.

    "Всего лишь неприятный удар, так что травма не должна быть серьезной, но он сказал, что не может продолжать игру", — объяснил рулевой Интера. Может Маццари по привычке думал что мы в черно-синей форме вчера играли?Где он увидел превосходство Интера???Какие такие моменты во втором тайме,кроме штанги от Икарди?Да мы тупо отскочили...Нет у нас командной игры.Защита лажает по-прежнему.Атака не блещет.Я не вижу никакого прогресса.Только в речах алленаторе...

    Он просто нервничает.Сейчас наши получат пи*ды от Маццари,потом надеюсь играть нормально будем.
  16. #10
    • 0
    Dottore: 30 октября 2013 11:13 (871)
    Я считаю, что мы заслуживали победы", — заявил Маццарри в комментарии Sky Sport Italia.

    "Если посмотреть на голевые моменты, мы создали их больше, чем Аталанта, особенно во втором тайме. Нам нужно улучшить реализацию".

    "Нам еще многое нужно улучшить, чтобы бороться за самые высокие места".

    "Аталанта — сильная команда, я хочу похвалить [ее тренера] Стефано Колантуоно. Герман Денис — один из лучших нападающих в Италии. Он не так много играл у меня в Наполи, но когда выходил на поле, всегда делал свое дело".

    Кроме того, Маццарри сообщил, что травма замененного в перерыве вратаря Самира Хандановича не вызывает больших опасений.

    "Всего лишь неприятный удар, так что травма не должна быть серьезной, но он сказал, что не может продолжать игру", — объяснил рулевой Интера. Может Маццари по привычке думал что мы в черно-синей форме вчера играли?Где он увидел превосходство Интера???Какие такие моменты во втором тайме,кроме штанги от Икарди?Да мы тупо отскочили...Нет у нас командной игры.Защита лажает по-прежнему.Атака не блещет.Я не вижу никакого прогресса.Только в речах алленаторе...
  17. #9
    • 0
    Montenegro: 30 октября 2013 11:05 (596)
    В качестве успокоения добавлю, что при Мауре мы в гостях с Аталантой играли вничью с таким же счетом 1:1.
  18. #8
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 30 октября 2013 10:57 (864)
    Что сказать... Вчера скорее Аталанта заслужила победу, чем мы. 2 раза выносили мяч с ворот Гуарин и Комб. А у нас по сути и моментов опасных почти не было... Вспомню дальний удар Нагатомо в конце матча, и его же удар головой. Пеналя на Икарди все же не было (хотя для Блюве, конечно, дали бы:) Да и гол мы забили не совсем логичный. Повезло что есть Алварес, который не боится брать инициативу на себя. И повезло, что мяч прошел между ног у защитника. Аталанта и то по ходу более командно играл. А у нас один из лучших игроков - Джонатан. Печально... Расслабился Сержант, раньше дисициплины было больше...
  19. #7
    • 0
    Montenegro: 30 октября 2013 10:09 (596)
    Вчера Гуарин с мячем лажал нереально! Он с мячем - жди потери мяча, пас не вовремя отдаст или не туда, ударит в молоко. Короче, если бы вчера играл вместо него игрок, который не пытался бы отдать острый и не бил бы по воротам, то тогда мы бы владели инициативой больше, соответственно были бы шансы у нас дополнительные.
    Я так думаю у нас вчера было 2 варианта:
    1) Не выход Гуаро на поле.
    2) Не пропускать гол.
    Ни один из этих вариантов не сработал. Итог: ничья = 1 очко. Спасибо Альваресу, сыгравшему в голевом моменте в стиле Милиторе.
  20. #6
    • 0
    Dima kent 1989: 30 октября 2013 10:01 (681)
    Ничья справедливый результат. Пока не будет у нас топовых игроков результата не будет. Маццари делает все возможное к нему претензий нету, но когда не с кем играть , то и требовать не стоит много. Вспомнить состав 2005-2010 готов, так там игроки супер уровня были поэтому и умудрялись по 17 матчей подряд выигрывать и очередной скудо был лишь вопросом времени, а целью была именно ЛЧ. А теперь лично я вижу 2 игрока топ класса на поле - Камб ( возраст все же сказывается тоже) и Ханданович. Все остальные очень посредственно играют, даже если взять уровень Сериала, не говоря уже о ведущих клубах Европы.
  21. #5
    • 0
    Gravee: 30 октября 2013 08:53 (477) Новостей: 2
    Нагатомо в слюни пьян-на фото видно!))) утром будет голова болеть 119

    Да и Хайданович за печень держался gigs
  22. Онлайн
    #4
    • 0
    chertkov163: 30 октября 2013 07:43 (875)
    Да печальная игра.... Когда же все это пройдет?!
  23. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 октября 2013 07:18 (4691)
    Интер теряет 2 очка в Бергамо

    а мне кажэться наоборот приобретает ОЧКО!
    эту команду играть наверное никто не научит.тохиру разгребать и разгребать..... facepalm
  24. #2
    • 0
    Inter3232: 30 октября 2013 02:40 (500)
    плохой 1 тайм......худшие Гуарин Ковачич Нагатомо,!не смотря на гол дениса стена молоде отлично сыграл а то что пропустили спасибо за это Альваресу,Камбиассо тоже хорошо сыграл!пара Альваресу гуарину Ковачич прикратит финты много оченъ много финтов футбол комадная игра!хочу чтобы с удинзе сыграл Икарди вместо гуарина , ??Уоллес, вместо нагатомо Юто уже 4 игру никакой!на Икади был фол пеналти но мы же Интер пеналти толъко для юве и милана как надаело предвзятое судейство!верю в победу над удинезе нам оченъ не хватает кэпа как и принца
  25. #1
    • 0
    Capitano83: 30 октября 2013 01:59 (17)
    Убогая игра... при такой игре, лучшее на что мы можем надеяться с Удинезе, ничья.