Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
29.10.2013 Автор: VanHelsing

Моратти: "Думаю, что Хавьер будет играть ещё 4-5 лет"

Моратти: "Думаю, что Хавьер будет играть ещё 4-5 лет"
Во время презентации новой книги Хавьера Дзанетти в Милане, Массимо Моратти, который также на ней присутствовал, сказал несколько слов прессе.
"Я думал, что пришёл в тихое место (смеется, прим. ред.), тем не менее всегда приятно присутствовать на подобных мероприятиях. Я пришел сюда с большим энтузиазмом".

О Хавьере Дзанетти.
"Я хотел спросить Хавьера об истории его родной планеты Криптон, которую он скрыл, будучи Суперменом. Он удивительный: по его силе воли, по его профессионализму, и по всему хорошему, что он делает. Более того, он всегда серьезен. Я думаю, что он будет играть ещё 4-5 лет. Однако, честно говоря, книгу я ещё не читал".

Дзанетти ответил:
"Я рад, что президент находится здесь. Он всегда будет нашим президентом. Я всё ещё хочу играть, и осталось не так много до возвращения на поле. Для меня всегда было большой честью быть капитаном этой команды".
Просмотров 2 175 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2013 19:51 (31947) Новостей: 328
    я хочу, что бы рекорд мальдини он именно побил
  2. #12
    • 0
    adashev: 31 октября 2013 12:04 (4040) Новостей: 3
    радует его слово.
    Скорей возвращайся
  3. #11
    • 0
    INTER number uno: 30 октября 2013 01:49 (4626)
    Знал бы, как нам не хватает лидера на поле! скорейшего выздоровления Капитан!!!
  4. #10
    • 0
    Forvater: 30 октября 2013 00:48 (220)
    Ну это конечно Моратти загнул про 5 лет. Но если трезво взглянуть на вещи и посмотреть: неужели Кэп будет выглядеть сейчас лучше Джонатана?
  5. #9
    • 0
    sergio-FCIM: 29 октября 2013 23:34 (3292)
    Блин,как я устал уже ждать когда вернётся наш легендарный капитан.Быстрее КЭП поправляйся.Он наравне с Тотти является самым легендарным действующим футболистом и так будет ещё как минимум пару лет.ЖДЁМ ТЕБЯ ХАВЬЕР!!!!!!!!!
    75 58
  6. #8
    • 0
    KTK Inter 16: 29 октября 2013 23:15 (1525)
    Моратти как то необычно для себя ответил, все понятно с первого раза когда читаешь
  7. #7
    • 0
    chertkov163: 29 октября 2013 21:36 (894)
    Это опасно для здоровья??
  8. #6
    • 0
    adik: 29 октября 2013 20:55 (1069) Новостей: 2
    Моратти: "Думаю, что Хавьер будет играть ещё 4-5 лет"

    Моратти и не сомневайся wink
  9. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 октября 2013 17:59 (4691)
    про криптон в тему пошутил
  10. #4
    • 0
    Илияс: 29 октября 2013 17:23 (272)
    Старики разбойники)))
  11. #3
    • 0
    Muratbek_interist: 29 октября 2013 17:01 (60)
    Вот Моратти шутник!!!!
  12. #2
    • 0
    fredy guarin: 29 октября 2013 16:32 (2272)
    4-5 лет? Это врядли, года 2 сыграет буду очень рад да и рекорд мальдини побьет!
  13. #1
    • 0
    pozzo: 29 октября 2013 15:00 (35)
    Он не просто капитан, он капитан-марвел