Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.10.2013 Автор: VanHelsing

Тохир: "Трансферы? Всё решим на встрече"

Тохир: "Трансферы? Всё решим на встрече"
Эрик Тохир отрицает, что такие игроки, как Андреа Пирло и Эмануэле Джаккерини будут подписаны Интером в январе, а также уточнил, что вопросы по трансферам и бюджету на январское трансферное окно будут решаться в рамках встречи, которая состоится 15 ноября. Помимо индонезийца и Массимо Моратти с сыном Анджеломарио в ней примут участие весь технический персонал команды, в том числе и тренер Вальтер Маццарри.

"В ходе встречи мы также обсудим долгосрочные планы развития клуба. Касательно молодых игроков все решения должны приниматься крайне взвешено. Первая команда должна состоять из опытных игроков. Однако это не означает, что мы не будем обращать внимание на игроков моложе 19 лет. Мы должны делать всё постепенно, и быть уверенными в том, что они уже готовы играть в первой команде. Для обоих клубов - Ди Си Юнайтед и Интера селекция игроков должна начинаться с возрастной категории U-16", - говорит Тохир, который заверил, что, в любом случае, решение о покупке новых игроков будет согласовано со всеми участниками намеченной встречи.

Тохир также выразил восхищение бывшим игроком Интера Николой Вентолой.
"Он был молодым перспективным игроком, но, к сожалению, многочисленные травмы помешали ему раскрыть свой потенциал. Однако это не значит, что он не был хорошим игроком. К примеру, и Обафеми Мартинс так и не оказался в состоянии продемонстрировать всё на что он способен, также как и многие другие молодые игроки, и не только в Интере".
Просмотров 5 422 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2013 19:50 (31633) Новостей: 328
    да не будет он тратится более чем уверен
  2. #22
    • 0
    Bella-kalen: 31 октября 2013 00:34 (7)
    Тохир трансферы?нет не слышал :D)хотелось бы,чтобы по мимо трансферов и воспитанники начали в основе играть
  3. #21
    • 0
    sad: 30 октября 2013 07:24 (5505) Новостей: 61
    Фернандо, Наинголлан думаю они в январе будут игроками интера.....
  4. #20
    • 0
    chertkov163: 29 октября 2013 21:38 (875)
    Цитата: Fun inter
    Тохир купи ибарро и наингголана из кальяри и мангалю из порту этого хватит на зиму.

    Да было бы нормиком
  5. #19
    • 0
    Fun inter: 29 октября 2013 21:16 (497)
    Тохир купи ибарро и наингголана из кальяри и мангалю из порту этого хватит на зиму.
  6. #18
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 29 октября 2013 20:47 (864)
    Цитата: Nasreddin
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    такое чувство, что Тохир заигрывает с публикой. причем дешево заигрывает. типо я такой болела, что мой любимый игрок не Рональдо и не Вьери, а Вентола. И еше там же немца назвал, который все с Баварией выйграл, а за Интер на закате карьеры поиграл. Какой-то дешевый популизм. Надеюсь, что я ошибаюсь...


    Просто у Вентолы жена индонезийка. Вот и весь секрет.


    у него жена бразильянка.
    и вот слова Тохира: ...настоящим откровением стало то, что любимый футболист Эрика Тохира является Никола Вентола. Он объсняет: «Слишком легко было бы назвать например Руменнигге, нужно знать и других игроков"
    Похоже на рисование.
  7. #17
    • 0
    miras_inter.98: 29 октября 2013 18:02 (307)
    Цитата: DimaRostov
    Жду Бензему и Касильяса

    Бензема какой то не результативный, Паласио лучше, Икарди и Бельфодиля тоже хватит на этот сезон. Касильяс на вобще не нужен, Ханданович справляется.
    Я бы взял хорошего защитника, чтобы у Ранокии была конкуренция, может Хумельса, еще надо обязательно взять Фернандо и Наинголанна.
  8. #16
    • 0
    fredy guarin: 29 октября 2013 16:22 (2272)
    Нада купить напа и защитника и срочно а то у нас там дырище
  9. #15
    • 0
    DeathCat: 29 октября 2013 15:54 (2175)
    Зимой тратиться бессмысленно, да и не на кого. Надо в этом сезоне занимать как можно высокое место, а уж потом начинать траты, на серьезное усиление, под конкретные задачи. Хотя, например, сделать продажу Раноккьи и найти на его место мощного центдефа в пару к Кампаньяро было бы здорово, но это слишком уж фантастический вариант.
  10. #14
    • 0
    Болей За Интер: 29 октября 2013 14:30 (87) Новостей: 3
    про подписание молодых игррков можно понятт что он думает как усилитт будущий состав,а не нынешний.Трестт ждать ьудем лет пять.надеюсь я ошибаюсь
  11. #13
    • 0
    zzz007: 29 октября 2013 13:20 (647)
    посмотрим, но думаю в зимнее трансферное окно громких приобретений ждать не стоит т.к. мы не участвуем в евро кубках да и зимой ценники кусаются, летом может быть да и то наверное топ игроков ждать не стоит, за деривацией этой глубинной структуры этого вью сказано в контексте что, основной упор будет делаться на молодежь, это правильный подход нужны только точечные превентивные покупки опытных и топовых игроков.
  12. #12
    • 0
    Dima kent 1989: 29 октября 2013 12:47 (681)
    Цитата: INTER number uno
    не жду громких приобретении, все таки Эрик не Абрамович. но все равно надеюсь на приобретение защитника и напа


    До Абрамовича ему далеко. Трансферов громких не будет так и было понятно сразу, а очередные игроки для отбывки номера за 3-5 лимонов думаю нам не нужны.
  13. #11
    • 0
    Nasreddin: 29 октября 2013 12:23 (448)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    такое чувство, что Тохир заигрывает с публикой. причем дешево заигрывает. типо я такой болела, что мой любимый игрок не Рональдо и не Вьери, а Вентола. И еше там же немца назвал, который все с Баварией выйграл, а за Интер на закате карьеры поиграл. Какой-то дешевый популизм. Надеюсь, что я ошибаюсь...


    Просто у Вентолы жена индонезийка. Вот и весь секрет.
  14. #10
    • 0
    kavkazec: 29 октября 2013 10:04 (6)
    лучше лавецци и джека уилшера
  15. #9
    • 0
    Sanguinius: 29 октября 2013 05:04 (361) Новостей: 1
    Абрамович-не Абрамович, купить Раджу/заманить Фернандо/лучше обоих, подписать д`Амброзио и ладно. Ну сколько это в сумме? Максимум 25. Последние матчи показали какой бардак в центре поля.
  16. #8
    • 0
    shket: 29 октября 2013 01:40 (216)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    такое чувство, что Тохир заигрывает с публикой. причем дешево заигрывает. типо я такой болела, что мой любимый игрок не Рональдо и не Вьери, а Вентола. И еше там же немца назвал, который все с Баварией выйграл, а за Интер на закате карьеры поиграл. Какой-то дешевый популизм. Надеюсь, что я ошибаюсь...

    ------
    мне тоже вентола нравился когда был у нас и мне очень жаль что он у нас нераскрылся в полной мере( и зубастик и вьери сложно из клуба уходили и после всего играли в милане возможно поэтому он их и неназывает .
  17. #7
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 29 октября 2013 00:07 (864)
    такое чувство, что Тохир заигрывает с публикой. причем дешево заигрывает. типо я такой болела, что мой любимый игрок не Рональдо и не Вьери, а Вентола. И еше там же немца назвал, который все с Баварией выйграл, а за Интер на закате карьеры поиграл. Какой-то дешевый популизм. Надеюсь, что я ошибаюсь...
  18. #6
    • 0
    INTER number uno: 28 октября 2013 23:50 (4622)
    не жду громких приобретении, все таки Эрик не Абрамович. но все равно надеюсь на приобретение защитника и напа
  19. #5
    • 0
    sergio-FCIM: 28 октября 2013 23:48 (3285)
    Надо очень ответственно подойти к комплектованию ЗАЩИТЫ.Это самое наше больное место.Ну и приобретение Наинголана тоже никто не отменял.Да и думаю что Маццарри не лопух и уже имеет список с намётками разных кандидатур.Короче-ЖДЁМ ЯНВАРЬ!!!!!!!!!
  20. #4
    • 0
    stan07: 28 октября 2013 23:02 (149)
    Цитата: DimaRostov
    Жду Бензему и Касильяса

    Лучше Лавеци взять, тем более Маццари с ним неплохо в Наполи зажигал
  21. #3
    • 0
    KTK Inter 16: 28 октября 2013 22:49 (1525)
    Цитата: DimaRostov
    Жду Бензему и Касильяса

    Ну и зачем нам Бензема? Он же никакой, из метра может промазать. Зато цена 5о млн плюс ЗП немалая. Очень он переоцененный. Так же и Касиллиас, на данный момент Ханданович ничем не хуже, даже может лучше, так как Кас не в форме. А на будущее у нас Барди подростает.
  22. #2
    • 0
    Aymar: 28 октября 2013 22:41 (188)
    Чтото он Вентолу везде лобирует.. как будто на чтото намекаэт..

    Даёшь вентолу вместо Бранки! lol
  23. #1
    • 0