Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
28.10.2013 Автор: philips

"Интер" может продлить контракт с Паласио

"Интер" может продлить контракт с Паласио

В нынешнем составе "Интера" не так уж и трудно вычислить игроков, являющихся краеугольным камнем успеха нерадзурри на старте чемпионата: Самир Ханданович неоспоримый номер один чёрно-синих, к которому трудно предъявить какие-либо претензии, пожалуй самым стабильным игроком "Интера" являлся Уго Кампаньяро, но аргентинца подкосила череда травм, на лидирующие позиции в центре поля вышел Рикардо Альварес, а вот в линии атаки ситуация идентичная прошлогодней - всё крутится вокруг Родриго Паласио.

Начало сезона сложилось таким образом, что Паласио вынужден отдуваться за всех своих партнёров по нападению: Диего Милито, только восстановившись от разрыва крестообразных связок, тут же вновь оказался в лазарете, а парочка молодых нападающих Мауро Икарди и Изак Бельфодиль нечасто попадают в стартовый состав. Однако подобная ситуация нисколько не смущает самого Родриго, который выдал превосходный старт сезона: в первых девяти турах Серии А аргентинец уже 6 раз огорчил соперников, что позволяет ему вместе с Алессио Черчи из "Торино" занимать вторую строчку в списке бомбардиров (впереди только Джузеппе Росси, отличившийся за "Фиорентину" 8 раз). Добавьте к этому ещё два забитых мяча в кубковом матче с "Читтаделлой", две голевых передачи в чемпионате и работоспособность Паласио на поле с учётом того, что он всё время находится в движение, и в итоге получите по настоящему фантастический результат. Именно на этом заострила своё внимание сегодня La Gazzetta dello Sport, отметив, что Паласио играет жизненно важную роль в составе "Интера" - Родриго настолько влился в игровую модель Маццарри, что представить себе нерадзурри без "косички" на поле уже просто не возможно.

А ведь чуть больше года назад, когда Паласио только подписал контракт с "Интером", большинство болельщиков с недоумением смотрело на трансфер 30-летнего нападающего. Но Родриго не словом, а делом доказал свою профпригодность ещё в прошлом сезоне, не взирая на возраст, став лучшим бомбардиром команды и пробив себе место в сборную, а все скептики были вынуждены взять свои слова обратно и сменить гнев на милость. Старт нового сезона только укрепил позиции Паласио, и в этой связи руководство нерадзурри - уже в обновлённом составе - в скором времени рассмотрит вопрос о продлении контракта с аргентинским нападающим, который истекает летом 2015 года. Подобную версию выдвинула сегодня всё та же La Gazzetta dello Sport. По словам "Розовой газеты", в связи с продажей акций клуба, сейчас не время о подобных разговорах, но при этом очевидно, что нерадзурри захотят продлить контракт с одним из лидеров команды. Предположительно к этому вопросу вернуться в феврале-марте следующего года, и Родриго будет предложено продлить контракт на один сезон.

Стоит понимать, что сейчас это не более, чем догадки, и решающие слово может быть за новом владельцем нерадзурри Эриком Тохиром, который уже неоднократно высказывался о желании активно подключать молодых игроков. Но в сложившейся ситуации индонезийцу несомненно придётся считаться и иметь дело с такими футболистами как Родриго Паласио, играющими ни чуть хуже любой молодёжи.
Просмотров 1 908 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2013 19:47 (31641) Новостей: 328
    пару сезончиков отыграет хорошо
  2. #14
    • 0
    I_Love_INTER: 29 октября 2013 15:00 (123)
    в смысле может продлить? об этом даже и думать не стоит, продлевать контракт с повышением зарплаты однозначно, так как он за троих играет один
  3. #13
    • 0
    -NERAZZURRI-: 29 октября 2013 04:24 (2482) Новостей: 4
    Лидер команды, помимо голов отдает голевые передачи и великолепно отрабатывает в защите.Продолжай в том же духе Родриго и пусть травмы обходят тебя стороной.
  4. #12
    • 0
    Forvater: 29 октября 2013 00:29 (220)
    эту статью определенно писал капитан Очевидность
  5. #11
    • 0
    INTER number uno: 28 октября 2013 23:43 (4622)
    Палас очень даже неплохой нап и нужный игрок, но зачем торопится?
  6. #10
    • 0
    sergio-FCIM: 28 октября 2013 23:38 (3285)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Ты совсем походу матчи Интера не смотриш уже года 2,да?Он единственный нап у нас который стабильно играет-это во 1,во 2 он не ламается (тьфу тьфу пока) и 3 забивает прилично!!

    Не путай божий дар с яишницей.При чём всё это: что ты перечислил и написал, к ещё на два года действующему контракту??????????????Ещё 650 примерно дней он будет принадлежать ИНТЕРУ весь с потрохами.Так зачем спешить????????Спешка нужна только при ловле блох и ты просто не понял что я хотел сказать.
  7. #9
    • 0
    NIKOLIA1908: 28 октября 2013 23:01 (301)
    Цитата: sergio-FCIM
    У него ЕЩЁ ДВА ГОДА по контракту.Это пока выше крыши.И ещё не известно что с ним будет через год.Поэтому моё мнение что поднятие этого вопроса о его продлении--просто преждевременен.Два года-это не пол года,поэтому и не стоит дёргаться.А то с этими продлениями контрактов с увеличением зарплаты мы хорошо обожглись после триплета,не зная куда приткнуть стариков с атомными зарплатами.

    Ты совсем походу матчи Интера не смотриш уже года 2,да?Он единственный нап у нас который стабильно играет-это во 1,во 2 он не ламается (тьфу тьфу пока) и 3 забивает прилично!!!И если что зп он много не запросит понимая свой возраст!А милито вернется ли на свай уровень или нет под вопросом,и по этому Паласио будет тот кто поможет Икарди и Бельфадилю в будущем!!!Вот наХуЯ при Страме продлили контракт Киву???(который уже 3 года не играет это вопрос) а Паласио как не кто достоин!!!
  8. #8
    • 0
    sergio-FCIM: 28 октября 2013 22:47 (3285)
    У него ЕЩЁ ДВА ГОДА по контракту.Это пока выше крыши.И ещё не известно что с ним будет через год.Поэтому моё мнение что поднятие этого вопроса о его продлении--просто преждевременен.Два года-это не пол года,поэтому и не стоит дёргаться.А то с этими продлениями контрактов с увеличением зарплаты мы хорошо обожглись после триплета,не зная куда приткнуть стариков с атомными зарплатами.
  9. #7
    • 0
    KTK Inter 16: 28 октября 2013 22:38 (1525)
    Помимо него полюбому надо еще одного толкового напа, а не очередного лавочника.
  10. Онлайн
    #6
    • 0
    Coroner: 28 октября 2013 22:35 (429)
    Сейчас он хорош, но в каком состоянии он будет через 1,5 года? Может, он как Тотти окажется "нестареющим", но вполне возможно, что сейчас мы наблюдаем его последние хорошие в плане физических кондиций времена...
  11. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 октября 2013 22:34 (4691)
    зачем ето полено продлевать? писали умники 2 года назад зачем его покупаем?
  12. #4
    • 0
    fredy guarin: 28 октября 2013 22:27 (2272)
    Надо продлить надо он наш главный забивала
  13. #3
    • 0
    bakhashy: 28 октября 2013 21:45 (134)
    Как понять может продлить? Интеру нужно продлить контракт с ним. Я еще когда его только купили говорил что он будет лучшим на пару с альварезом, а вы все смеялись и дрочили на снейдера с милито. Эх вы недоэксперты футбола. Сейчас говорю чтоб камба с занетти сплавили, а вы мне бан ставите. Но время покажет кто прав.
  14. #2
    • 0
    Capitano83: 28 октября 2013 21:45 (17)
    Чтобы мы без него делали? Объективно один из лучших игроков атаки в Европе.
  15. #1
    • 0
    saga46: 28 октября 2013 21:27 (1139)
    честно был против его покупки, снимаю шляпу