Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
28.10.2013 Автор: VanHelsing

Роланду: "Я доволен своим выступлением"

Роланду: "Я доволен своим выступлением"
Автор одного из голов в ворота Вероны Роланду дал эксклюзивное интервью порталу SempreInter.com.

Команда начала очень хорошо первый тайм. Что ты думаешь о производительности Интера в целом?
"Это была хорошая игра, в которой мы играли отлично и добились желаемого результата. Мы пропустили два гола, и над этим нам придется поработать. Но самое главное, что мы победили".

Как ты чувствуешь себя на поле?
"Чувствую себя очень хорошо, это уже мой 4-й матч подряд, и я чувствую себя все лучше и лучше с каждым матчем, благодаря игровой практике. Параллельно изучаю стиль игры моих одноклубников".

Вскоре Португалия будет играть против Швеции в стыковых матчах за право играть на чемпионате мира, как ты считаешь, кто пройдет дальше?
"Я думаю, что это будет фантастический матч, в котором будет много забитых мячей, но, в конце концов, Португалия пройдет дальше".
Просмотров 2 059 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2013 19:47 (33272) Новостей: 328
    думаю выкупим его..лучше чем сильвестре
  2. #7
    • 0
    Forvater: 29 октября 2013 00:42 (221)
    имхо он может провести как потрясающий матч, так и провальный один за одним. Нестабильный игрок.
  3. #6
    • 0
    INTER number uno: 28 октября 2013 23:41 (4636)
    Цитата: fredy guarin
    А мне не особо нравится, вор даже в порту сидел на скамейке

    я рад буду, если он превратится во второго лусио формата 09-10- годов
  4. #5
    • 0
    KTK Inter 16: 28 октября 2013 22:32 (1525)
    Может со временем и наберет форму, было бы здорово.
  5. #4
    • 0
    fredy guarin: 28 октября 2013 22:20 (2274)
    А мне не особо нравится, вор даже в порту сидел на скамейке
  6. #3
    • 0
    sergio-FCIM: 28 октября 2013 22:05 (3302)
    Над нашей защитой ещё работать и работать.Так что пусть порадуется денёк и приступает к чёрной пахоте до седьмого пота,а то без Кампаньяро совсем ветер гуляет и при его потере-замены ему нет.
  7. #2
    • 0
    Тихан: 28 октября 2013 21:05 (309)
    Роланду я понимаю конечно что ты защитник, но как ты можешь говорить что будет забито много мячей. Скажи Швеция пропустит много мячей, а не вы))
  8. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 октября 2013 20:26 (4691)
    мне как игрок он нравиться