Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.10.2013 Автор: silva

Интер уверено побеждает Верону

Интер 4:2 Верона

Интер уверено побеждает Верону

Голы: Морас, 10 (автогол), Паласио, 12, Камбиассо, 38, Роланду, 56 – Мартиньо, 32, Ромуло, 71
Интер: Каррисо, Роландо, Раноккья, Жуан Жезус, Джонатан, Гуарин, Камбиассо (Кузманович, 63), Ковачич (Таидер, 79), Нагатомо, Альварес, Паласио (Бельфодил, 65)

Верона: Рафаэль, Каччаторе (Гомес, 84), Морас, Майетта, Агостини (Качия, 73), Ромуло, Донати (Донадель, 55), Жоржиньо, Итурбе, Мартиньо, Тони

Предупреждения: Паласио, Джонатан – Каччаторе, Итурбе

Удаления: Бельфодил, 90+3 – Морас, 90+3



Подопечные Андреа Мандорлини громкой сенсацией прогремели на старте сезона. По итогам восьми туров Верона, которая только-только вернулась в элитный дивизион, шла на четвертом месте всего с двумя поражениями в пассиве. Можно не сомневаться, что Лука Тони и компания ехали в Милан за очками, не обращая внимания на статус соперника. Увы, сенсации не получилось.

Соперники начали встречу в невысоком темпе. Интер на правах хозяев обозначил территориальное преимущество и принялся постепенно увеличивать давление на ворота Рафаэля. Верона уверенно держала оборону, легко справляясь с Паласио и Альваресом, которые на первых минутах выделялись активностью в составе нерадзурри. Сложно казать, каким образом разворачивались бы события на поле, если бы не быстрый гол. Но он случился. Камбиассо навесил с углового точно на ногу Джонатану. Бразилец пробил в касание, и мяч рикошетом от Мораса влетел в сетку ворот гостей. Неожиданно, но сегодня угловые стали слабым место Вероны. Уже через две минуты подопечные Маццари увеличили перевес в счете. Гуарин поборолся за мяч после подачи корнера и пробил по воротам. Морас спас Верону, выбив мяч с ленточки, но при этом угодил точно в Паласио, от которого сфера отскочила в ворота. 2:0 – интрига, по сути, умерла.

Интер владел тотальным преимуществом, однако добивать соперника и доводить счет до разгромного хозяева не спешили. Осознавая свое превосходство, они даже на некоторое время отдали инициативу противнику, сосредоточившись на удержании счета. До поры, до времени Вероне ничего не удавалось извлечь из территориального преимущества, но ближе к середине тайма у ворот Каррисо периодически становилось жарко. Вот, Итурбе неплохо пробил издали, а это Тони замыкал подачу справа, но совсем немного не попал в створ. В конце концов, подопечные Мандорлини добились своего. Мартиньо сыграл в стенку с Тони, прорвался по центру и, оказавшись наедине с Каррисо, классно пробил в ближний угол. 2:1 – Верона не собиралась сдаваться.

Тем не менее интрига оказалась лишь иллюзией. После пропущенного гола Интер тут же прибавил и вернул все на круги своя, забив третий гол еще до перерыва. Нагатомо пробил в штангу, мяч отскочил к Паласио. Родриго отдал пас на Камбиассо, который в упор расстреливал уже пустые ворота.

Во втором тайме ничего не изменилось. Наученный голом Мартиньо Интер играл осторожно. Вперед нерадзурри не спешили идти, но создавать опасные моменты сопернику не позволяли. Ну, а после гола Роланду, который внес мяч в ворота после розыгрыша углового, хозяева окончательно успокоились. До финального свистка Вероне удалось лишь избежать разгрома. Это Ромуло здорово пробил с линии штрафной после второго в матче голевого паса Тони.

Андрей Шкуренко
Просмотров 6 949 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2013 19:46 (31629) Новостей: 328
    пропускаем много.........
    а ведб в начале чемпа было все по другому
  2. #40
    • 0
    Dima kent 1989: 28 октября 2013 16:19 (681)
    Ну так в принципе не плохо , но защита у нас пока совсем никакая. Без Кампаньяро не тянут.
    Ну а волки продолжают удивлять - 9 из 9 , 1 пропущенный. Не ожидал.
  3. #39
    • 0
    Ali_Inter87: 28 октября 2013 11:15 (163)
    хорошая игра и отличная победа поздравляю всех ИНТЕРИСТОВ
  4. #38
    • 0
    ok_mavr: 28 октября 2013 10:38 (0)
    Выиграли вроде бы на классе забив два быстрых гола со стандартов. Но после замены Камбьяссо игра в обороне и полузащите стала проходной двор напоминать. При такой игре и мы могли забить, но могли и нам, а при таком счёте в концовке нужно играть понадёжней. Без Кампаньяро всё-таки Ранокья и Жуан оч неуверенно выглядят. Как всегда понравились Наготомо и Паласио - играют от начала до конца с полной отдачей. Гуарин не плохо, но играет по-моему по настроению так же как и Альварес у которого оно в этот раз было не очень.
  5. #37
    • 0
    adashev: 28 октября 2013 08:58 (4022) Новостей: 3
    всех с победой.
    Джони как Майкон
    Искаху зачем красная?
  6. #36
    • 0
    INTER number uno: 28 октября 2013 01:05 (4622)
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Цитата: INTER number uno
    всех с победой. жаль, не смог посмотреть.. Ковачича почему заменили, плохо играл или ещё не набрал форму?

    скорее 2-ое!!!! 113

    надеюсь. а то, такое ощущение что парню не дают шанса..
  7. #35
    • 0
    nogay: 28 октября 2013 00:46 (40)
    Вот так удивительное дело: с капаньяро 5 матчей 2 пропущенных гола, без компаньяро 4 матча 9 пропущенных мячей. Вопрос зачем нужны остальные защитники, впору Уго страховать как Бейла на лимонов 100. Дороговато выходит нам его отсутствие... facepalm
  8. #34
    • 0
    Capitano83: 27 октября 2013 23:43 (17)
    То есть ты чувак, хочешь сказать, что тем кто вышел на замену вместо них, тоже нужно было груши околачивать? Откуда такая логика? Если ты заметил, то наши после 65 минуты вообще ничего создать не смогли.
    Цитата: imfc08
    Цитата: Capitano83
    Не знаю как вам, а мне игра совершенно не понравилась. После ухода Паласио и Камбьяссо, все пошло через жопу. Наши элементарно мяч до штрафной доставить не могли. .



    чувак, на момент ухода Камба и Паласа команды отыграли больше 60-ти мин., а счет был 4-1 в нашу пользу. В 99 случаях из 100 при таком раскладе любая команда начинает груши околачивать


    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: Capitano83
    Не знаю как вам, а мне игра совершенно не понравилась. После ухода Паласио и Камбьяссо, все пошло через жопу. Наши элементарно мяч до штрафной доставить не могли. Бельфодил это отдельная тема, как можно было Кассано отдавать да еще деньги доплачивать???

    И еще - КАКОГО ХРЕНА МОДЕРАТОРЫ ЗА САЙТОМ НЕ СЛЕДЯТ??? Почему нет ссылок на трансляцию (это уже не впервый раз).

    Не надо ету тему с Кассано опять разшевеливать. Кстати очень даже не плохо Бельфодиль в етом матче смотрелся, лавка на пользу идет, если бы еще не ета красная...
  9. #33
    • 0
    KTK Inter 16: 27 октября 2013 22:58 (1525)
    Цитата: Capitano83
    Не знаю как вам, а мне игра совершенно не понравилась. После ухода Паласио и Камбьяссо, все пошло через жопу. Наши элементарно мяч до штрафной доставить не могли. Бельфодил это отдельная тема, как можно было Кассано отдавать да еще деньги доплачивать???

    И еще - КАКОГО ХРЕНА МОДЕРАТОРЫ ЗА САЙТОМ НЕ СЛЕДЯТ??? Почему нет ссылок на трансляцию (это уже не впервый раз).

    Не надо ету тему с Кассано опять разшевеливать. Кстати очень даже не плохо Бельфодиль в етом матче смотрелся, лавка на пользу идет, если бы еще не ета красная...
  10. #32
    • 0
    imfc08: 27 октября 2013 22:50 (437)
    Цитата: Capitano83
    Не знаю как вам, а мне игра совершенно не понравилась. После ухода Паласио и Камбьяссо, все пошло через жопу. Наши элементарно мяч до штрафной доставить не могли. .



    чувак, на момент ухода Камба и Паласа команды отыграли больше 60-ти мин., а счет был 4-1 в нашу пользу. В 99 случаях из 100 при таком раскладе любая команда начинает груши околачивать
  11. #31
    • 0
    Tamerlan95Reg: 27 октября 2013 22:45 (441)
    Цитата: Capitano83
    Не знаю как вам, а мне игра совершенно не понравилась. После ухода Паласио и Камбьяссо, все пошло через жопу. Наши элементарно мяч до штрафной доставить не могли. Бельфодил это отдельная тема, как можно было Кассано отдавать да еще деньги доплачивать???

    И еще - КАКОГО ХРЕНА МОДЕРАТОРЫ ЗА САЙТОМ НЕ СЛЕДЯТ??? Почему нет ссылок на трансляцию (это уже не впервый раз).

    Давно уже на сайт забили, приходится на других ресурсах инфу искать.
  12. #30
    • 0
    Capitano83: 27 октября 2013 22:38 (17)
    Не знаю как вам, а мне игра совершенно не понравилась. После ухода Паласио и Камбьяссо, все пошло через жопу. Наши элементарно мяч до штрафной доставить не могли. Бельфодил это отдельная тема, как можно было Кассано отдавать да еще деньги доплачивать???

    И еще - КАКОГО ХРЕНА МОДЕРАТОРЫ ЗА САЙТОМ НЕ СЛЕДЯТ??? Почему нет ссылок на трансляцию (это уже не впервый раз).
  13. #29
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 октября 2013 22:10 (4691)
    Цитата: KTK Inter 16
    Зимой первым делом усилять надо именно защиту.

    ето ужэ какой год....надо
  14. #28
    • 0
    KTK Inter 16: 27 октября 2013 22:06 (1525)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: KTK Inter 16
    Повторюсь, но наша защита ето что- то с чем- то. Любая возня возле наших ворот заканчивалась голом(у Вероны было то 2 с половиной момента и несколько таких хороших контр- атак).


    Я про это и говорил. У нас в обороне бардак. И даже с Кампаньяро там бардак. Хотя с Уго там скорее бардачок... Сути это не меняет.

    Лишняя суета, беготня. И ничего не меняется из матча в матч.

    Ето очень плохо что у нас в защите всё зависит от Кампаньяро, вот выпал он на пару матчей и все, проходной двор, стали больше пропускать. Зимой первым делом усилять надо именно защиту.
  15. #27
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 27 октября 2013 20:39 (543)
    Цитата: INTER number uno
    всех с победой. жаль, не смог посмотреть.. Ковачича почему заменили, плохо играл или ещё не набрал форму?

    скорее 2-ое!!!! 113
  16. #26
    • 0
    INTER number uno: 27 октября 2013 20:31 (4622)
    всех с победой. жаль, не смог посмотреть.. Ковачича почему заменили, плохо играл или ещё не набрал форму?
  17. #25
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 27 октября 2013 20:16 (543)
    Цитата: ok_mavr
    Как приятно смотреть футбол с Черданцевым. Всё время такое ощущение, что ты лучше разбираешься в футболе чем комментатор)

    Предпочитаю смотреть на другом канале, к примеру Setanta...ну или на итальянском, в крайнем случае на румынском)))))
    а если в 2-х словах о матче, то я считаю что играли не супер но и не плохо, Верона совсем не простой соперник(перед матчем они были высше нас в таблице).
    Выделил бы Родриго как обычно>>>Блеск...Всё у нас с Интером будет хорошо...и это радует 12
  18. #24
    • 0
    Болей За Интер: 27 октября 2013 19:40 (87) Новостей: 3
    Цитата: cergio
    за что Бельфоділя удалілі?я так і не понял,ну а так молодцы,зашчіта хромает

    Арбитр гоббство врубил))
  19. #23
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 27 октября 2013 18:42 (92)
    Несмотря на победу, проблемы в игре все теже, что и раньше.
  20. #22
    • 0
    edgardavids: 27 октября 2013 18:39 (2675)
    УвереНно!
    но не совсем я бы сказал уверенно...
  21. #21
    • 0
    sergio-FCIM: 27 октября 2013 18:30 (3285)
    Вопросы по игре в защите конечно есть,но не забывайте что небыло Кампаньяро и Хандановича,а для нашей защиты-они пол команды.Да и Маццарри я думаю видит проблему и решит её ,надо только успокоиться и дать ему время .Не всё же делается по взмаху волшебной палочки.
    А так нормально:взяли свои дежурные очки у очень не уступчивого соперника.Форза ИНТЕР!!!Смотрю вперёд с оптимизмом. 69 94
  22. #20
    • 0
    SkyNick: 27 октября 2013 17:37 (817)
    Цитата: KTK Inter 16
    Повторюсь, но наша защита ето что- то с чем- то. Любая возня возле наших ворот заканчивалась голом(у Вероны было то 2 с половиной момента и несколько таких хороших контр- атак).


    Я про это и говорил. У нас в обороне бардак. И даже с Кампаньяро там бардак. Хотя с Уго там скорее бардачок... Сути это не меняет.

    Лишняя суета, беготня. И ничего не меняется из матча в матч.
  23. #19
    • 0
    ok_mavr: 27 октября 2013 17:10 (0)
    Как приятно смотреть футбол с Черданцевым. Всё время такое ощущение, что ты лучше разбираешься в футболе чем комментатор)
  24. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 октября 2013 15:09 (4691)
    Цитата: Challenger
    Народ , а что за белая штука у Маццари на груди была ?

    сбор средств я так понял. ужь не зная на что но сбор.видимо номера счета
  25. #17
    • 0
    Challenger: 27 октября 2013 15:06 (79)
    Народ , а что за белая штука у Маццари на груди была ?
  26. #16
    • 0
    NIKOLIA1908: 27 октября 2013 14:48 (301)
    Цитата: Fantazisto _10_
    жжошь.так и было.у нас годно сыграли фланги ну и альварес с кепом

    Как я сказал мы походу разные матчи смотрели!
  27. #15
    • 0
    urartu: 27 октября 2013 13:38 (1746)
    Вот же твари! Почему гол не на Джонатана записали??? Это чисто его гол, да, рекошет был, но всегда на бьющего засчитывают.
  28. #14
    • 0
    fredy guarin: 27 октября 2013 13:18 (2272)
    Главное что три очка взяли а с беспонтовой защитой хер с ней
  29. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 октября 2013 12:58 (4691)
    Цитата: Эдмонд
    Цитата: Fantazisto _10_
    гуарин нет слов!!!

    ООтлично вчера отыграл, критиковать Гуара вошло в привычку?

    кому как. посмотрим оценки
  30. #12
    • 0
    Эдмонд: 27 октября 2013 12:56 (262) Новостей: 15
    Цитата: Fantazisto _10_
    гуарин нет слов!!!

    ООтлично вчера отыграл, критиковать Гуара вошло в привычку?
  31. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 октября 2013 12:47 (4691)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: Fantazisto _10_
    ковачич опять бледно.....гуарин нет слов!!! ну поставьте ему ворота на трибунах.ярусе так на втором.пусть хоть туда забивает.можэт лучшим снайпером к концу сезона и станет

    Ковачич норм играл ,ток через чур боится ошибится и мало обостряющих действий!!!А Гуарин и вовсе считаю лутшим игроком вчера!!!И может мы вчера разные игры смотрели потому что Гуарин попадал по варотом вчера!!!

    жжошь.так и было.у нас годно сыграли фланги ну и альварес с кепом
  32. #10
    • 0
    NIKOLIA1908: 27 октября 2013 12:45 (301)
    Цитата: Fantazisto _10_
    ковачич опять бледно.....гуарин нет слов!!! ну поставьте ему ворота на трибунах.ярусе так на втором.пусть хоть туда забивает.можэт лучшим снайпером к концу сезона и станет

    Ковачич норм играл ,ток через чур боится ошибится и мало обостряющих действий!!!А Гуарин и вовсе считаю лутшим игроком вчера!!!И может мы вчера разные игры смотрели потому что Гуарин попадал по варотом вчера!!!
  33. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 октября 2013 12:31 (4691)
    Цитата: cergio
    за что Бельфоділя удалілі?я так і не понял,ну а так молодцы,зашчіта хромает

    по пихались они после свистка.но клован их удалил
  34. #8
    • 0
    HAN: 27 октября 2013 12:22 (66)
    ну ребят всех с победой счет прикольный но матча не видел к сожалению. По нарезке могу сказать одно все наши 4 гола курьезные но слава богу что фортуна была с нами а вот пропустили мы не очень прикольно особенно первый гол .
  35. #7
    • 0
    cergio: 27 октября 2013 12:10 (101)
    за что Бельфоділя удалілі?я так і не понял,ну а так молодцы,зашчіта хромает
  36. #6
    • 0
    KTK Inter 16: 27 октября 2013 12:09 (1525)
    Повторюсь, но наша защита ето что- то с чем- то. Любая возня возле наших ворот заканчивалась голом(у Вероны было то 2 с половиной момента и несколько таких хороших контр- атак). Хорошо хоть что мы контролировали мяч, и не было такого напряга как с Торино. Но как я понял, Верона для нас более чем удобный соперник, судя по статистике домашних игр с ними. Ну а в целом игра получилась хорошей, главное что очки взяли. FORZA NERAZZURRI!!! 98
  37. #5
    • 0
    Pantera: 27 октября 2013 11:50 (2523)
    там че Гуарин Капитаносу пинок дает???
  38. #4
    • 0
    Hernanes: 27 октября 2013 11:48 (507)
    С Победой нас !!! Хокейный счёт 4:2 ....догоняем Верону в таблице 4место,Паласио хорош каждый матч забивает...
  39. #3
    • 0
    tequi_erooo: 27 октября 2013 11:41 (464)
    u nas prablemaa tolkaa vzashiteee :))), at kavoo mi prapustili 2 golaa :(
  40. #2
    • 0
    Smok: 27 октября 2013 11:34 (124) Новостей: 1
    Меня одного вчера чердак бесил???
  41. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 октября 2013 11:34 (4691)
    Интер уверено побеждает Верону

    кому как а я с каждой атакой вероны стремался.защита наша ето нечто на земле....в воздухе ранок всьо выиграл у тони

    ковачич опять бледно.....гуарин нет слов!!! ну поставьте ему ворота на трибунах.ярусе так на втором.пусть хоть туда забивает.можэт лучшим снайпером к концу сезона и станет