Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 21.10.2020 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Боруссия Мёнхенгладбах
S
Последний матч
Cерия А: 17.10.2020
Интер
1
Милан
2
25.10.2013 Автор: Кваs

"Интер" - "Верона": Заявки команд и рефери матча

"Интер" - "Верона": Заявки команд и рефери матча

Главный тренер "Интера" Вальтер Маццари огласил список из 23 футболистов на домашний матч девятого тура Серии-А 2013/2014 против "Вероны":

ИНТЕР

Вратари: 12 Лука Кастеллацци, 30 Хуан Пабло Каррисо, 45 Лука Маньеро;

Защитники: 2 Джонатан, 5 Жуан Жезус, 6 Марко Aндреолли, 18 Уоллес, 23 Андреа Раноккья, 25 Вальтер Самуэль, 31 Альваро Перейра, 35 Роланду, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 10 Матео Ковачич, 11 Рикардо Альварес, 13 Фреди Гуарин, 16 Габи Мудингаи, 17 Здравко Кузманович, 19 Эстебан Камбьяссо, 21 Сафир Таидер, 90 Патрик Ольсен;

Нападающие: 7 Исхак Бельфодиль, 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди.

ВЕРОНА

Главный тренер "Эллас Верона" Андреа Мандорлини включил в заявку 26 игроков:

Вратари: 1 Рафаэль, 12 Николас, 31 Николай Михайлов.

Защитники: 3 Микеланджело Aльбертацци, 13 Маттео Бьянкетти, 16 Маттео Рубин, 18 Вангелис Морас, 22 Доменико Maйетта, 23 Алехандро Гонсалес, 29 Фабрицио Каччьяторе, 33 Алессандро Агостини.

Полузащитники: 2 Ромуло, 4 Симон Ланер, 5 Массимо Донати, 6 Рафаэль Мартиньо, 10 Эмиль Халлфредссон, 19 Жоржиньо, 30 Марко Донадель.

Нападающие: 7 Самуэле Лонго, 8 Даниэле Качья, 9 Лука Тони, 11 Бошко Янкович, 15 Хуан Итурбе, 21 Гомес Талеб, 26 Якопо Сала, 32 Даниеле Рагатцу.

Матч состоится завтра на стадионе "Джузеппе Меацца" в 22:45 по московскому времени. Игру будет судить Доменико Чели, помощники: Maнганелли и Иори, 4-й Либерти, дополнительные: Кальварезе и Meрчиори.
Просмотров 6 475 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2013 19:45 (35823) Новостей: 328
    с напами у нас проблемы
    милито над уже продавать
  2. #15
    • 0
    Dottore: 28 октября 2013 09:36 (1355)
    9 форвардов у Вероны и 3 у нас???Еще и Белфодилу пару матчей отсидки прописали(((И кем мы будем атаковать в Бергамо?Похоже опорниками........
  3. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 27 октября 2013 00:47 (3302)
    ИНТЕРИСТЫ!!!!Всех с победой!!!!Мы опять в гонке и это как бы кому не хотелось-будет ВСЕГДА.
    Форза ИНТЕР!!!! 130 94
  4. #13
    • 0
    Adriano107: 26 октября 2013 23:46 (116)
    http://www.jevons.ru/live/foot

    ball/%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%

    D1%80-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE

    %D0%BD%D0%B0
    Трансляции)
  5. #12
    • 0
    skrund_: 26 октября 2013 22:22 (2)
    Сложный матч ... Forca Inter )))))
  6. #11
    • 0
    capable: 26 октября 2013 22:06 (170)
    Люди скажите каналы на каких будут показывать пожалуйста
  7. #10
    • 0
    drok28: 26 октября 2013 17:56 (241)
    Кастелацци в ворота. Старичок не подведёт!
  8. #9
    • 0
    Aymar: 26 октября 2013 15:07 (188)
    Куда Вероне столько нападающих? Еще и Лонго нету..
  9. #8
    • 0
    ZAR: 26 октября 2013 10:50 (1218)
    Не думаю, что Маццари будет менять игру: также и будем 3-5-1-1 играть, хотя Бельфодил и Паласио неплохо смотрятся, я бы на них посмотрел вместе, надеюсь, Лонго и Бьянкетти сыграют против нас, хочется на своих игроков взглянуть. Кстати, Жоржиньо нам приписывают, мол, интересуемся им.
  10. #7
    • 0
    Camellot: 26 октября 2013 08:29 (1631)
    фигня все это! компоньро выполняет огромнишую роль в играх он постояно выдвигался в перед грамотно играл в защите! щас у нас разрыв между линиями, тупые забросы!Верона идет на 4 мсте не просто так, ничья максимум для нас сегодня+ тохир на матче будет пусть посмотри каакая у нас игра и длина скамейки пусть покупает игроков, а то мы без альвараса и угу сели в лужу и играем лохи!
  11. #6
    • 0
    nogay: 26 октября 2013 01:18 (40)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: sergio-FCIM
    Без Хандановича и Кампаньяро может случиться конфуз.Надо душить их всю игру чтоб у них было мало шансов залетать к нашим воротам.Только так.

    если Самуель выйдет, Каррисо поймает кураж, думаю отсутствие Самира и Уго не заметим.

    Отсутствие Уго мы уже на протяжении скольких игр ощущаем? Думаю в защите снова бар дак будет, с другой стороны возможно увидем голевую феерию как в Турине
  12. #5
    • 0
    INTER number uno: 26 октября 2013 00:39 (4728)
    Цитата: sergio-FCIM
    Без Хандановича и Кампаньяро может случиться конфуз.Надо душить их всю игру чтоб у них было мало шансов залетать к нашим воротам.Только так.

    если Самуель выйдет, Каррисо поймает кураж, думаю отсутствие Самира и Уго не заметим.
  13. #4
    • 0
    sergio-FCIM: 26 октября 2013 00:13 (3302)
    Без Хандановича и Кампаньяро может случиться конфуз.Надо душить их всю игру чтоб у них было мало шансов залетать к нашим воротам.Только так.
  14. #3
    • 0
    FC HAAPSALU: 25 октября 2013 22:26 (639)
    хотелось бы лонго и бьянкетти в игре увидеть, "заценить" так сказать!
    ну и конечно побеждать надо!
  15. #2
    • 0
    KTK Inter 16: 25 октября 2013 22:10 (1528)
    Без Кампаньяро нам опять таки трудно будет. Вот что что, а травмы ппц как надоели.
  16. #1
    • 0
    Болей За Интер: 25 октября 2013 22:02 (87) Новостей: 3
    Супер.только Рики не надо сразу в основу сломают его