Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.10.2013 Автор: VanHelsing

Агент Уоллеса: "Выкуп? Возможен, но..."

Агент Уоллеса: "Выкуп? Возможен, но..."
Тридцать четыре минуты распределённые на три матча. Бразильский защитник Уоллес Оливейра Дос Сантос по прежнему стремится иметь больше игрового времени под командованием Вальтера Маццарри.

"Он играет в очень сильной лиге, и он всё ещё привыкает к ней. Давайте не будем забывать, что всего несколько месяцев назад он играл в Бразилии, совершенно другом чемпионате", - говорит агент игрока Фредерико Мораэс в интервью Fc Inter News.

Какие отношения с Маццарри?
"Он игрок, который импонирует Маццарри".

В прошлом им также интересовалась и Рома.
"Это правда, я часто разговаривал с Сабатини. Но потом появился Интер, и он выбрал нерадзурри, и теперь он полностью сосредоточен на выступлениях за Интер".

Может ли он быть выкуплен по окончании сезона?
"Да, такая вероятность существует, но сейчас ещё слишком рано делать предположения, потому что совсем недавно в Интере появился новый владелец. Всё будет зависеть от того, как он будет проявлять себя на поле. Если будет играть хорошо, то, безусловно, шансы возрастут".
Просмотров 4 587 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2013 19:43 (31629) Новостей: 328
    главное пусть заиграет, просто джоони не стабилен
  2. #13
    • 0
    sergio-FCIM: 26 октября 2013 00:04 (3285)
    Маур его не отдаст поэтому и не стоит копья ломать.В мае он вернётся в челси и на этом его каникулы в ИНТЕРЕ закончатся.
  3. #12
    • 0
    fifax_adRiano: 25 октября 2013 08:13 (1042) Новостей: 1
    вы че реально считаете, что прошлую игру он слил, сфолив на игроке?????? тогда мне вас (тех, кто так считает) искренне жаль! сколько раз фолили другие игроки и после этого нам забивали! почему на них никто не гнал? а? умники! в голе вина вратаря полностью! слишком далеко вышел с ворот! да и удар получился хорошим, повезло!
  4. #11
    • 0
    OYV: 25 октября 2013 02:29 (434)
    Да так сибе игрок, хорошего игрока в аренду бы не отдали
  5. #10
    • 0
    INTER number uno: 25 октября 2013 00:23 (4622)
    пока рано делать выводы. если разыграется, не продадут, если не раскроется не нужен..
  6. #9
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 октября 2013 20:14 (4691) Новостей: 19
    Да он просто новый Ривас !!!
  7. #8
    • 0
    I_Love_INTER: 24 октября 2013 19:45 (123)
    какой на фиг выкуп? успел слить прошлую игру за 5 минут пребывания на поле. сорняк он
  8. #7
    • 0
    Muratbek_interist: 24 октября 2013 13:45 (60)
    Цитата: nogay
    Ахахаха, сильный прикол
    Морати нет, может от этой схемы откажемся наконец

    За то есть Маццари, а он схему ни как не поменяет!
  9. #6
    • 0
    MARIO8: 24 октября 2013 12:41 (1303) Новостей: 9
    Бестолково играет, вообще не могу даже припомнить ни одного момента что бы он продемонстрировал мало-мальски качественный футбол. Пущай дует обратно в Лондон.
  10. #5
    • 0
    nogay: 24 октября 2013 03:03 (40)
    Цитата: Muratbek_interist
    Можно выкупить, и в аренду!

    Ахахаха, сильный прикол
    Морати нет, может от этой схемы откажемся наконец
  11. #4
    • 0
    Pantera: 24 октября 2013 00:41 (2523)
    Цитата: hohliks
    и нах он нужен, а потом зачем летом продали своих защитников восспитанников !!! окуеть политика...

    ты еще жив????....
  12. #3
    • 0
    KTK Inter 16: 23 октября 2013 19:03 (1525)
    Не нужен он нам. Ничего сверхестественного он не показывает, своих таких же полно есть.
  13. #2
    • 0
    Muratbek_interist: 23 октября 2013 18:24 (60)
    Можно выкупить, и в аренду!
  14. #1
    • 0
    fredy guarin: 23 октября 2013 18:21 (2272)
    Можно выкупить но только скока он будет стоить