Следующий матч
Cерия А: 26.09.2020 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 21.08.2020
Севилья
3
Интер
2
22.10.2013 Автор: Кваs

Отчет об игроках в аренде и совладении

Отчет об игроках в аренде и совладении
В выходные прошли очередные матчи Серии-А и Серии-Б, подведем итоги выступления игроков находящихся в аренде и совладении.

Серия А
Франческо Барди (Ливорно) - сыграл весь матч (Ливорно — Сампдория 1:2).
Марко Бенасси (Ливорно) - играл до 64 минуты и был заменен (Ливорно — Сампдория 1:2).
Ибрахима Mбае (Ливорно) - провел весь матч на скамейке запасных (Ливорно — Сампдория 1:2).
Альфред Дункан (Ливорно) - отыграл весь матч (Ливорно — Сампдория 1:2).
Маттео Бьянкетти (Верона) - остался в запасе (Верона — Парма 3:2).
Самуэль Лонго (Верона) - провел весь матч на скамейке запасных (Верона — Парма 3:2).
Фрэнсис Боатенг (Верона) - небыл заявлен на матч (Верона — Парма 3:2).
Maтиас Сильвестре (Милан) - сыграл весь матч (Милан — Удинезе 1:0).
Марко Ливая (Аталанта) - провел весь матч на скамейке запасных (Аталанта - Лацио 2:1).
Рене Kрхин (Болонья) - отыграл весь матч (Сассуоло — Болонья 2:1).
Денис Алибек (Болонья) - небыл заявлен на матч (Сассуоло — Болонья 2:1).
Диего Лаксальт (Болонья) - сыграл до 66 минуты и был заменен (Сассуоло — Болонья 2:1).
Эсекьель Скелотто (Сассуоло) - отыграл весь матч (Сассуоло — Болонья 2:1).

Серия Б
Симоне Пекорини (Читтаделла) - сыграл весь матч (Брешия - Читтаделла 4:1).
Раффаэле Ди Дженнаро (Читтаделла) - провел на поле весь матч (Брешия - Читтаделла 4:1).
Родриго Альборно (Читтаделла) - отыграл весь матч (Брешия - Читтаделла 4:1).
Симоне Бенедетти (Падова) - сыграл весь матч (Падова - Юве Стабия 2:1).
Лоренцо Кризетиг (Кротоне) - провел на поле весь матч (Кротоне — Виртус Ланчано 1:2).
Никколо Беллони (Модена) - вышел на замену на 74-й минуте (Модена - Реджина 3:0).
Лука Тремолада (Варезе) - на 67-й минут вышел на замену (Эмполи - Варезе 2:0).
Симоне Паза (Варезе) - небыл заявлен на матч (Эмполи - Варезе 2:0).
Лукас Спендлхофер (Варезе) - провел весь матч на скамейке запасных (Эмполи - Варезе 2:0).
Лука Гарритано (Чезена) - сыграл 68 минут и был заменен (Чезена - Бари 2:1).
Томас Педрабисси (Чезена) - небыл заявлен на матч (Чезена - Бари 2:1).
Просмотров 6 870 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2013 19:42 (35739) Новостей: 328
    ну надеюсь через пару лет вернется кто то к нам в основу
  2. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 25 октября 2013 23:54 (3302)
    Скелотто начал вытягивась Сассуоло из болота.Только из-за него и слежу за сасунами.
  3. Онлайн
    #11
    • 0
    INTER number uno: 25 октября 2013 00:17 (4726)
    А этот список Бранка видел?
  4. #10
    • 0
    Dunois: 24 октября 2013 16:40 (0)
    Симоне Пекорини (Читтаделла)

    надеюсь не сдуется, в НекстДжен радовал
  5. #9
    • 0
    KTK Inter 16: 23 октября 2013 19:53 (1528)
    Может быть.... А им ведь уже несколько клубов АПЛ инересуються, вроде МС и Арсенал
    Цитата: hohliks
    Цитата: KTK Inter 16
    Хорошо что Барди играет. Надеюсь что через года 2 будет хорошая замена Хандановичу.



    Барди на след год скажет Интеру пока летом и поедет в ту же к примеру Парму в основу, вот увидите
  6. #8
    • 0
    Fredi: 23 октября 2013 17:26 (98)
    жалко что Лонго лавку шлифует
  7. #7
    • 0
    fredy guarin: 23 октября 2013 17:00 (2275)
    Барди надо в следующем году к нам на банку
  8. #6
    • 0
    Muratbek_interist: 23 октября 2013 13:16 (60)
    Цитата: sad
    Барди и Ласкаль, этих ребят уже можно со следующего года в основу Интера.....

    И Дункана!
  9. #5
    • 0
    sad: 23 октября 2013 08:33 (5657) Новостей: 61
    Барди и Ласкаль, этих ребят уже можно со следующего года в основу Интера.....
  10. #4
    • 0
    KTK Inter 16: 23 октября 2013 04:31 (1528)
    Хорошо что Барди играет. Надеюсь что через года 2 будет хорошая замена Хандановичу.
  11. #3
    • 0
    ruso: 23 октября 2013 02:25 (455)
    Цитата: lori-m
    Я вот не пойму Лонго, на кой было так рвать в Верону??? Ни одной минуты еще в составе веронцев не сыграл....шел бы в Ливорно

    он циркач)так ему и надо)а то летом Санту Барбару играл)похорник)
  12. #2
    • 0
    FC HAAPSALU: 23 октября 2013 00:43 (639)
    а те что даже не были заявлены на матчи, травмированны, или что? Че их не используют?
  13. #1
    • 0
    lori-m: 23 октября 2013 00:42 (126) Новостей: 11
    Я вот не пойму Лонго, на кой было так рвать в Верону??? Ни одной минуты еще в составе веронцев не сыграл....шел бы в Ливорно