Следующий матч
Cерия А: 05.03.2017 - 17:00 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.02.2017
Интер
1
Рома
3
22.10.2013 Автор: philips

Альварес вернулся в общую группу

Альварес вернулся в общую группу

После невероятного по накалу матча восьмого тура Серии А против "Торино" тренерский штаб нерадзурри традиционно предоставил игрокам небольшой отдых. Но как всегда всё хорошее быстро заканчивается, и сегодня чёрно-синие приступили к подготовке к следующему матчу против "Вероны".

На сегодня была запланирована одна тренировочная сессия в первой половине дня в Спортивном центре "Анжело Моратти", которая прошла по намеченному плану и не принесла никаких сюрпризов. Работа началась с лёгкой разминки, дабы игроки спокойно влились в процесс работы, затем последовал тренировочный матч на одной половине поля и комплекс упражнений по аэробике. На этом тренировочный план на сегодня был исчерпан, и игроки вернуться к дальнейшей работе уже завтра.

Но главной новостью, а самое главное приятной, для болельщиков нерадзурри заключается в том, что в общую группу вернулся Рикардо Альварес. Один из лидеров "Интера" на старте нынешнего сезона оправился от повреждения, полученного в матче со столичной "Ромой". Теперь Рикки вместе со своими товарищами по команде готовится к матчу следующего тура, и это значит, что при благоприятных стечениях обстоятельств Вальтер Маццарри сможет рассчитывать на аргентинца уже в субботнем матче.

К большому сожалению на этом хорошие новости заканчиваются. Проблемы нерадзурри при игре в обороне в последних матчах неоспоримы, и большинство тиффози "Интера" лелеяли себя надеждой на скорое возвращение в строй ещё одного аргентинца - Уго Кампаньяро. Поездка в сборную явно не прошла даром для Уго: восстановившись ещё в Аргентине, он уже в Италии вновь почувствовал боли в мышцах правой ноги. На сегодня у Кампаньяро запланировано медицинское обследование, которое и выявит примерные сроки восстановления. Но журналист Sky Андреа Павенти, побывавший сегодня в Аппиано, ни грамма не прибавил оптимизма по поводу защитника нерадзурри. По словам Павенти, у Кампаньяро нет ничего серьёзного, но тем не менее предстоящий матч ему наверняка придётся пропустить.

В этой связи потеря ещё одного из защитников "Интера" из обоймы, могла бы стать трагедией для Вальтера Маццарри. И сегодня днём в итальянской прессе ходили разговоры о возможном повреждение у Роланду. Как сообщалось, португалец ещё на матч с "Торино" выходил будучи не полностью здоровым, и вот теперь ситуация несколько усугубилась. Но сегодняшняя тренировочная сессия рассеяла эти предположения: Роланду без каких-либо проблем провёл всю тренировку, так что с высокой долей вероятности португалец в субботу окажется в распоряжение Маццарри.
Просмотров 2 320 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #14
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2013 19:41 (31876) Новостей: 328
    в физике альварес колосально прибавил) здоровья тебе
  2. #13
    • 0
    sergio-FCIM: 25 октября 2013 23:51 (3290)
    Наш Альварес не много хрустальный,поэтому на весь сезон его не хватит и это Маццарри должен понимать и иметь на случай выпадения Рикардо из обоймы--запасной план без потери в качестве.
  3. #12
    • 0
    INTER number uno: 25 октября 2013 00:15 (4626)
    надеюсь Альварес с Ковачичем в будущем составят ударную силу..
  4. #11
    • 0
    Интер Караганда: 23 октября 2013 15:14 (167)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Интер Караганда
    Верону должны выносить по-любому. Обидно было вчера видеть как Вьери (наш бомбардир все-таки) болел за Милан на Сан-Сиро, такой же как и Роналдо гнилой ...



    у Виери не было постоянной команды, он играл и в Лацио, Юви, Интер и Милан и д.р.

    я про его лучшие годы, а они прошли именно в Интере
  5. #10
    • 0
    Интер Караганда: 23 октября 2013 14:20 (167)
    Цитата: fredy guarin
    То что альварес скорее всего сыграет с вероной это плюс а то что в защите ее знай что твоиртся это минус

    Цитата: Интер Караганда
    Верону должны выносить по-любому. Обидно было вчера видеть как Вьери (наш бомбардир все-таки) болел за Милан на Сан-Сиро, такой же как и Роналдо гнилой ...

    А за что он должен болеть за барсу чтоли? Он же все таки итальянец и поддерживает италию

    Я к тому что Бобо лучшие годы отдал Интеру, а теперь демонстрирует любовь к Милану
  6. #9
    • 0
    fredy guarin: 23 октября 2013 12:19 (2272)
    То что альварес скорее всего сыграет с вероной это плюс а то что в защите ее знай что твоиртся это минус

    Цитата: Интер Караганда
    Верону должны выносить по-любому. Обидно было вчера видеть как Вьери (наш бомбардир все-таки) болел за Милан на Сан-Сиро, такой же как и Роналдо гнилой ...

    А за что он должен болеть за барсу чтоли? Он же все таки итальянец и поддерживает италию
  7. #8
    • 0
    sad: 23 октября 2013 11:53 (5512) Новостей: 61
    опять эта череда травм.....
  8. #7
    • 0
    Интер Караганда: 23 октября 2013 07:58 (167)
    Верону должны выносить по-любому. Обидно было вчера видеть как Вьери (наш бомбардир все-таки) болел за Милан на Сан-Сиро, такой же как и Роналдо гнилой ...
  9. #6
    • 0
    KTK Inter 16: 23 октября 2013 04:24 (1525)
    Зае али уже ети травмы!!!!!!!!!
  10. #5
    • 0
    tuesco: 23 октября 2013 00:19 (1294)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: FIM
    Жаль что защита держится на одном защитнике....

    угадаю на ранокье?!

    Кампа... Разве не ясно?
  11. #4
    • 0
    tlaloc: 22 октября 2013 23:01 (284)
    Да нах роланду, лучше стену.
  12. #3
    • 0
    Interist58: 22 октября 2013 22:24 (639) Новостей: 2
    Без Кампоньяро мы будем пропускать мячи пачками, защита у нас никакая.
  13. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 октября 2013 22:09 (4691)
    Цитата: FIM
    Жаль что защита держится на одном защитнике....

    угадаю на ранокье?!
  14. #1
    • 0
    FIM: 22 октября 2013 21:36 (610)
    Жаль что защита держится на одном защитнике....