Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.10.2013 Автор: VanHelsing

Феерическая ничья Интера и Торино

Торино — Интер 3:3

Голы: Фарнеруд, 21, Иммобиле, 53, Белломо — Гуарин, 45+1, Паласио, 55, 71

Торино: Паделли — Дармиан, Вивес, Моретти — Д’Амброзио, Бриги (Белломо, 81), Гации, Фарнеруд (Иммобиле, 49), Паскуале — Черчи, Баррето (Меджорини, 76)

Интер: Ханданович — Роланду, Раноккья, Жуан Жезус — Джонатан, Гуарин, Камбиассо, Таидер (Бельфодил, 61), Нагатомо — Ковачич (Каррисо, 7) — Паласио (Уоллес, 81)

Предупреждения: Фарнеруд, Гации — Таидер
Удаление: Ханданович, 6
На 7-й минуте Алессио Черчи не реализовал пенальти (вратарь)
Просмотров 8 675 Комментариев 64
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #64
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2013 19:41 (31629) Новостей: 328
    мда теряем очки попусту.....................
  2. #63
    • 0
    Dejan-stankovic: 26 октября 2013 15:40 (431)
    Цитата: nogay
    Вот вроде результата нет... Ничьи поражения, прошлый сезон ваще лажа, но вот один факт меня радует: характер! По мужски до конца! Вот помню был в ЛЧ матч у нас с Ливерпулем, там наверно все единоборства были проиграны и соответственно поражение, поражение за которое стыдно, вот щас смотрю на команду как бы хренова не играли а не стыдно... В прошлом сезоне как с Миланом и юве играли? И в этом! Не сочтите кравожадным, я гордился Камбом когда он джовинко чуть ногу не вырвал в конце матча на ДМ. Конечно это не правильно, но я так его понимал.... И вчера если бы даже проиграли, то не стыдно было бы, не стыдно потому что Ханда с финалом на пол лица был изнан с поля, не стыдно потому что Паласио забивал и со своих с ленточки выносил пахал как конь! За этот Интер мне не стыдно, потому что очки у нас без боя никто не заберет ни Ювентус ни Барса ни кто то еще, всем придется пахать, а что касается нас если такой командный дух останется и появятся классные исполнители которым этот самый дух привьют, то и титулы не за горами. Это мое мнение вы можете не согласится, но этот матч в разрезе предыдущих наводит меня на такие мысли

    да ну, вы что?! неужели никто кроме меня не видит прогресс в нашей игре?! вспомните как мы в прошлом сезоне играли со всякими Дженоа, пешком ходили, и пропускали в конце матча. А сейчас все бегают,стараются. Но одно настораживает меня, ведь прошлый сезон мы также начали, и что в итоге?)) но думаю с Маццари игра будет все лучше и лучше. Не забывайте,у нас большинство игроков еще зеленые,нужно дать им время и игровую практику
  3. #62
    • 0
    Dreamtheater: 24 октября 2013 08:25 (962)
    Цитата: nogay
    Вот вроде результата нет... Ничьи поражения, прошлый сезон ваще лажа, но вот один факт меня радует: характер! По мужски до конца! Вот помню был в ЛЧ матч у нас с Ливерпулем, там наверно все единоборства были проиграны и соответственно поражение, поражение за которое стыдно, вот щас смотрю на команду как бы хренова не играли а не стыдно... В прошлом сезоне как с Миланом и юве играли? И в этом! Не сочтите кравожадным, я гордился Камбом когда он джовинко чуть ногу не вырвал в конце матча на ДМ. Конечно это не правильно, но я так его понимал.... И вчера если бы даже проиграли, то не стыдно было бы, не стыдно потому что Ханда с финалом на пол лица был изнан с поля, не стыдно потому что Паласио забивал и со своих с ленточки выносил пахал как конь! За этот Интер мне не стыдно, потому что очки у нас без боя никто не заберет ни Ювентус ни Барса ни кто то еще, всем придется пахать, а что касается нас если такой командный дух останется и появятся классные исполнители которым этот самый дух привьют, то и титулы не за горами. Это мое мнение вы можете не согласится, но этот матч в разрезе предыдущих наводит меня на такие мысли

    Камб -да... это однозначно лучший игрок в Интере с момента его появления у нас! и Паласио....как его раньше не купили вообще?!!!!
  4. #61
    • 0
    nogay: 24 октября 2013 03:25 (40)
    Вот вроде результата нет... Ничьи поражения, прошлый сезон ваще лажа, но вот один факт меня радует: характер! По мужски до конца! Вот помню был в ЛЧ матч у нас с Ливерпулем, там наверно все единоборства были проиграны и соответственно поражение, поражение за которое стыдно, вот щас смотрю на команду как бы хренова не играли а не стыдно... В прошлом сезоне как с Миланом и юве играли? И в этом! Не сочтите кравожадным, я гордился Камбом когда он джовинко чуть ногу не вырвал в конце матча на ДМ. Конечно это не правильно, но я так его понимал.... И вчера если бы даже проиграли, то не стыдно было бы, не стыдно потому что Ханда с финалом на пол лица был изнан с поля, не стыдно потому что Паласио забивал и со своих с ленточки выносил пахал как конь! За этот Интер мне не стыдно, потому что очки у нас без боя никто не заберет ни Ювентус ни Барса ни кто то еще, всем придется пахать, а что касается нас если такой командный дух останется и появятся классные исполнители которым этот самый дух привьют, то и титулы не за горами. Это мое мнение вы можете не согласится, но этот матч в разрезе предыдущих наводит меня на такие мысли
  5. #60
    • 0
    Dreamtheater: 23 октября 2013 18:22 (962)
    Кампаньяро,Самуэль,Жуан... так должна выглядеть защита. Раноккью зимой продать. сколько можно? он не стал лучше,просто мы сейчас стали больше времени проводить на чужой половине поля,и появился Кампаньяро... он там все чистит за него. с Ромой на привозил,с Торино привез(это матчи подряд) Камбьяссо пластался в штрафной. Раноккью я там не видел в ключевых эпизодах. Паласио раз за разом выносил мяч из своей штрафной... Раноккья-ахиллесова пята в нашей команде. Буду рад его продаже за 15 и приходу того же Каннаваро
  6. #59
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 октября 2013 19:38 (4691)
    Цитата: костик1968
    Цитата: Fantazisto _10_
    побольшому счета лажала вся защита и полузащита.а гонят только на роланду.хз почему такой народ? из за отскока от головы? тогда невапрос.ранок гранит тогда обороны.хо-хо-хо

    отскок когда ты мяча не видишь а он мяч видел и делал движение головой и получился пас на ход сопернику но соглашусь что не он один виноват в том же 1ом голе виновен и Гуарин - упустил своего игрока

    когда люди пишут адекватно и по факту.интерестно читать и дискутировать
  7. #58
    • 0
    костик1968: 22 октября 2013 19:10 (26)
    Цитата: Fantazisto _10_
    побольшому счета лажала вся защита и полузащита.а гонят только на роланду.хз почему такой народ? из за отскока от головы? тогда невапрос.ранок гранит тогда обороны.хо-хо-хо

    отскок когда ты мяча не видишь а он мяч видел и делал движение головой и получился пас на ход сопернику но соглашусь что не он один виноват в том же 1ом голе виновен и Гуарин - упустил своего игрока
  8. #57
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 октября 2013 19:09 (4691)
    Цитата: Ronaldo_true
    Цитата: Fantazisto _10_
    начнет он косячить тогда что запоете?

    запоем, что Самуэль уже не тот и пора на пенсию. Хочется хотя бы посмотреть, что он собой представляет на сегодняшний день, чтобы наверняка уже отправлять.

    вот она трезвая мысль! и ответить нечего...только согласиться.ну и запастись терпением перезагрузку сделать а то как то понапропускали из почти еталонной игры ничего не осталось.три тура 2 очка.неподобие. гнать на тренера не буду.верим
  9. #56
    • 0
    Ronaldo_true: 22 октября 2013 18:47 (197)
    Цитата: Fantazisto _10_
    начнет он косячить тогда что запоете?

    запоем, что Самуэль уже не тот и пора на пенсию. Хочется хотя бы посмотреть, что он собой представляет на сегодняшний день, чтобы наверняка уже отправлять.
  10. #55
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 октября 2013 16:49 (4691)
    побольшому счета лажала вся защита и полузащита.а гонят только на роланду.хз почему такой народ? из за отскока от головы? тогда невапрос.ранок гранит тогда обороны.хо-хо-хо
  11. #54
    • 0
    Camellot: 22 октября 2013 13:20 (1433)
    Цитата: redondo
    Первый гол Роланду причём за такую игру в перерыве даже в юношеских командах по харе можно получить ! Второй Нагатомо и Карисо ну и третий Карисо причём очень грубо - при таких подачах вратарь должен быть на линии ворот и по ситуации либо выходить либо переводить мяч на угловой ! Он же был в центре вратарской ! Но ничего страшного не произошло команда проявила волю и характер ...... но очень обидно !

    не забывай что корисо пеналь вытащил!
  12. #53
    • 0
    Muratbek_interist: 22 октября 2013 08:24 (60)
    Цитата: valeraverim
    ребят а нет видеообзора ? никак на ютюбе не найду (

    http://smotrisport.tv/video/ev
    ent/football/chyempionat-itali
    i-po-footboloo-syeriya-A/24306
    -obzor-matcha.html
  13. #52
    • 0
    redondo: 22 октября 2013 01:11 (3388)
    Первый гол Роланду причём за такую игру в перерыве даже в юношеских командах по харе можно получить ! Второй Нагатомо и Карисо ну и третий Карисо причём очень грубо - при таких подачах вратарь должен быть на линии ворот и по ситуации либо выходить либо переводить мяч на угловой ! Он же был в центре вратарской ! Но ничего страшного не произошло команда проявила волю и характер ...... но очень обидно !
  14. #51
    • 0
    Yaganov: 21 октября 2013 23:23 (78)
    Я уже не могу читать этих нытиков и людей, которые не разбираются в футболе!!! Вы меня больше злите, чем Интер!!! Команда весь матч в 10 играет!!! Вы чего хотите??? Вы на удаление хотя бы посмотрите... За такое не удаляют!!! Он его вообще не видел!!! Теперь на игроков все валите!!! Какие вы болельщики??? Вы должны знать за кого болеете, на данный момент!!! Пример Юве, когда мы были на высоте они в говне плавали 3 года!!! Бывают спады, посмотрите на МЮ на 8 месте с таким составом!!! Дайте время Маццари и игрокам!!! Футбол такая штука, что сегодня ты на вершине, а завтра на дне!!! ВПЕРЕД ИНТЕР!!!!

    Игроки не привыкли еще к этим схемам, особенно защитники, нелегко перестроится с 4 на 5 защитников!!! Почти весь состав играл за сборку, так что усталость тоже есть несомненно, но игроки выкладывались!!!
  15. Онлайн
    #50
    • 0
    FIM: 21 октября 2013 22:18 (608)
    Цитата: Qberman
    Противоречивое ощущение матч оставил. Одно ясно пока, что полноценного состава для ротации без ущерба результативной игре пока не наскребается. Посмотрим, что будет дальше, но пока что ни Уоллес, ни Роланду вообще не впечатляют.

    а они так часто играют что должны впечатлять ?!
  16. #49
    • 0
    Qberman: 21 октября 2013 21:45 (560)
    Противоречивое ощущение матч оставил. Одно ясно пока, что полноценного состава для ротации без ущерба результативной игре пока не наскребается. Посмотрим, что будет дальше, но пока что ни Уоллес, ни Роланду вообще не впечатляют.
  17. #48
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 октября 2013 21:41 (4691)
    Цитата: Krhin
    Интер молодцы! Характер есть - скудетто не уйдет от нас, если не в этом году, то в следующем

    поддерживаю.с характером но о скудетто речи нет! тут о тройке можно забыть с таким отношением к делу (
  18. #47
    • 0
    Krhin: 21 октября 2013 21:33 (595) Новостей: 1
    Интер молодцы! Характер есть - скудетто не уйдет от нас, если не в этом году, то в следующем
  19. #46
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 октября 2013 21:13 (4691)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Надо Самуэля ставить, тем более что Угол не было.

    начнет он косячить тогда что запоете?
  20. #45
    • 0
    -NERAZZURRI-: 21 октября 2013 20:48 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Giuseppe_Otaviani
    3 защитника с такими какими они есть у нас, все же геморрой, зон свободных хватает и индивидуально проигрываем: Ранокья по центру тормозящий и Роланду от которого все как от дерева отскакивает сопернику. Фланги, проваливающиеся.
    Сейчас на сериал взглянуть, то мы из претендентов на высокие места больше всех мучаемся. Резюмируя, вообщем, по сравнению со Страмой, за этот отрезок времени, прогресс безусловно есть, но не вот чтобы за самые высокие места бороться.

    Согласен с тобой,еще не нравится выход в одного форварда со старта особенно когда это происходит на Меацца.
    А вчера думаю надо было цз снимать после красной и переходить на игру в 4 защитника, а то Палас совсем отрезанный оставался,хотя мы чуть не выиграли, но провалы на флангах, в опорой зоне и защите - это дикий ужас, хоть и в меньшинстве играли.Надо Самуэля ставить, тем более что Угол не было.
    P.S. Судья убил игру, поставь пеналь и желтую дай, но никак не красную.
  21. #44
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 21 октября 2013 19:39 (92)
    3 защитника с такими какими они есть у нас, все же геморрой, зон свободных хватает и индивидуально проигрываем: Ранокья по центру тормозящий и Роланду от которого все как от дерева отскакивает сопернику. Фланги, проваливающиеся.
    Сейчас на сериал взглянуть, то мы из претендентов на высокие места больше всех мучаемся. Резюмируя, вообщем, по сравнению со Страмой, за этот отрезок времени, прогресс безусловно есть, но не вот чтобы за самые высокие места бороться.
  22. #43
    • 0
    valeraverim: 21 октября 2013 19:35 (27)
    ребят а нет видеообзора ? никак на ютюбе не найду (
  23. #42
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 октября 2013 17:11 (4691)
    валидольная игра вчера получилась..вышли мы с таким настроем парочку пропустить а потом отыгрываться.очень многое позволяли как защита так и полузащита.дело наверное в психологии судья ну тут нет слов.за что красная? жолтая и пеналь кудаб нешло.ведь как таковово фола последней надежды как говориться небыло.а как он дал жолтую когда игрок соперника вышел наполе! при том что судья на линии ворот разрешил войти! урод некомпетентный! мужэство и характер проявили тут невапрос.бельф понравился ему нужно больше времени потенциал присутствует.палас лидер атаки как некрути. короче вышел ТРИЛЛЕР с ИНТРИГОЙ в матче в котором я етого неожидал.все равно имели и моменты и матчь держали в ногах и это в девятером и в гостях.
  24. #41
    • 0
    maxo1908: 21 октября 2013 13:58 (2)
    vchera proigrali po vine walles-a, on bil svejim ogrokom i ne doljen bil narushac pravilo v blizosti shtrafnoi plashadki, dlia etogo on vishol na pole !!!!! On i Rolando - antigeroi vcherashnogo dnia !
  25. #40
    • 0
    fredy guarin: 21 октября 2013 13:30 (2272)
    Обидно конечно что упустили победу но в целом сыграли неплохо
  26. #39
    • 0
    Trenervsegdavinovat: 21 октября 2013 13:30 (59)
    Nepoimu mnogih iz vas rebeat, vidimo vi ne igrali v football 11-11 na bolishom pole, poterea odnovo 4eloveka v na4eali ma4ia eto dvainaea nagruzka na vsiu komandu.... tembolie sto Torino daleko ne samaea slabaea komanda v 4empionate, da ishio i u nih doma.... Da lajali rebeata v necotorih momentah, no proivliale nediujenii harakter i voliu k pobede.... Da i ne zabivaete u nas uje ne sostav velikova Intera 2010 goda, ..... a mnoga sredni4ikovih igrokov.... i kstati v4era bolishe vseh lajali Jonatan i Nagatomo, ih vozili na flangah i obigrivali kak stoea4ik... Eto nashe slaboe zveno pri zashite... Nu i koneshno nehvataet Campaniaro... V4erashneea ni4iea eto 4istoe vizenie Torino, mi ostalisi v menshistve , i slu4eainii gol na poslednei minute.... tak bivaet.... Spasibo rebeatam za v4erashniiu igru....
  27. #38
    • 0
    Nasreddin: 21 октября 2013 12:38 (448)
    Цитата: Adriano107
    Роландо играет просто ужасно, чувак отдает пас между двух защитников и обрезает нас, а бывает и защитнику отдать может, нах его брали??? Чисто на заменку??? Так есть куча куда более достойных игроков, тот же Самуэль, куда лучшая и более надежная замена, да у него уже нет скорости, так ему 35, а у Роландо ее просто нет!!! Так Самуэль позиционно переиграет Роландо...
    А вообще, могли летом взять молодого, перспективного защитника у какого-то среднячька или даже из серии Б на заменку, может и толк был бы из него в будущем, хотя своих раздали за копейки, а теперь вынужденны Роладо ставить в состав...


    Андреоли есть.
  28. #37
    • 0
    Dottore: 21 октября 2013 12:08 (871)
    Спасибо Команде за характер!По ходу,вообще должны были влетать без вариантов.Ну почему нас так возят середняки???Это вопрос к Маццари!Опять Тайдер натупил,несмотря на результативный пас.Не могу понять его покупку.Ну ничего я в нем не вижу!А вот Белфодилу скамейка пошла на пользу-молодец!!!Без Кампаньяро наша защита лажает конкретно(((
  29. #36
    • 0
    KTK Inter 16: 21 октября 2013 11:11 (1525)
    Очень напряжный матч. Но в общем- то результат по игре, могли и вовсе проиграть, и все равно обидно что 3 очка ускользнули на последней минуте.
  30. #35
    • 0
    Inter рулит)): 21 октября 2013 10:51 (330)
    Когда показали Маццари перед штрафным смотрящим на часы появилась мысль сейчас забьют(( так и случилось а в общем результат справедлив) и играя в меньшинстве весь матч проигрывая по ходу 2 раза) сыграть в ничью думаю положительный результат)) 130
  31. #34
    • 0
    Adriano107: 21 октября 2013 10:47 (79)
    Роландо играет просто ужасно, чувак отдает пас между двух защитников и обрезает нас, а бывает и защитнику отдать может, нах его брали??? Чисто на заменку??? Так есть куча куда более достойных игроков, тот же Самуэль, куда лучшая и более надежная замена, да у него уже нет скорости, так ему 35, а у Роландо ее просто нет!!! Так Самуэль позиционно переиграет Роландо...
    А вообще, могли летом взять молодого, перспективного защитника у какого-то среднячька или даже из серии Б на заменку, может и толк был бы из него в будущем, хотя своих раздали за копейки, а теперь вынужденны Роладо ставить в состав...
  32. #33
    • 0
    Dreamtheater: 21 октября 2013 10:02 (962)
    Паласио в собственной штрафной головой играет и выбирает позицию лучше чем наш великий центр деф... а еще говорят ветеранов сплавлять! да сколько вчера опять Камбьяссо на снимал и на прерывал... под мяч стелился. тогда и Кампаньяро ветеран,Камбьяссо,и Паласио туда же... куда без них?!
  33. #32
    • 0
    Gammi: 21 октября 2013 09:58 (123)
    На работу опоздал конечно, но Интер красава! Ребята молодцы вообще-то, не бросили играть а бились до конца. Судья и вся остальная нечисть всегда были и будут против нас, ведь мы Интер у нас есть характер которого у них не было никогда. Спасибо ребятам за игру и борьбу! Интер навсегда!!!!!! 36
  34. #31
    • 0
    Adriano107: 21 октября 2013 09:52 (79)
    Без Кампаньяро у нас не оборона, а реально проходной двор...
    А без Альвареса и Ковачича нет индивидуальности, но отсутствие Альвареса очень сказалось...
  35. #30
    • 0
    Dima kent 1989: 21 октября 2013 09:47 (681)
    В целом достойно отыграли. Почти весь матч в 10 , Кампаньяро и Альвареса не было. но за 3 место очень тяжело зацепиться будет. Юве слил, а Рома 8 победу подряд взяла, что очень неожиданно. думаю Наполи и Фиорентина пока наиболее реальные конкуренты за ЛЧ.
  36. #29
    • 0
    Interist58: 21 октября 2013 09:31 (639) Новостей: 2
    Без Кампаньяро наша защита проходной двор, семь пропущенных мячей в трёх играх, а что будет дальше.............
  37. #28
    • 0
    bek-roman: 21 октября 2013 09:30 (18)
    Мужчины, не стоит посыпать голову пеплом. Весь матч в меньшинстве.... Да и при счете 2:3 практически пол-тайма оставалось играть. А Торино ведь не Сассуоло, с которым и Наполи лажанулось. На мой взгляд, после матча "стакан скорее наполовину полон, чем наполовину пуст"
  38. #27
    • 0
    velikiy: 21 октября 2013 09:22 (2102)
    ниче себе ещё есть недовольные результатом? да вообще скажите маццари огромное спасибо, если бы в прошлом сезоне удалили бы игрока, я думаю результат был бы полностью отрицательным, да даже при моруиньо играли бы в защите и в лучшем случаи один раз бы забили на халяву, и в итоге максимум в ничью скатали бы, а тут... да ещё на выезде, конечно когда нам голы забивали команда в статистах была, попробуйте поиграть с 6 минутой в меньшенстве с далеко не слабой командой
  39. #26
    • 0
    KoM: 21 октября 2013 09:16 (951)
    Обидно упускать победу в самом конце sad
  40. #25
    • 0
    I_Love_INTER: 21 октября 2013 08:58 (123)
    Да это вонючий Уоллес. Вышел, пару раз скосячил, засадил по ногам, после чего нам и забили этот красивейший гол, не без ошибки вратаря, но и траектория полета идеальная была. Но уоллес - это баласт
  41. #24
    • 0
    Dreamtheater: 21 октября 2013 08:09 (962)
    Цитата: kovacic10
    Цитата: Dreamtheater
    что ребята,которые каждый раз Раноккья защищают? трус опять не успел и даже толком на мяч не пошел просто выбить его... он опять свалил ответственность на вратаря-мол,бери ты этот мяч..

    Причем здесь ранок. Да если бы не он Гуар этот прекрасный гол не забил. И в общем роланду накасячил больше. И в последнем голе виноват сам кариссо он стоял чуть впереди.

    да он подставил Ханду... лучше не пропускать и не удалять вратаря и потом не играть весь матч в меньшенстве,чем случайная подмога Гуарину
  42. #23
    • 0
    Sui Generis: 21 октября 2013 07:57 (131)
    Короче, все виноваты. Футбол - это командная игра и не стоит винить кого-то отдельного... получили то, что заслужили.
  43. #22
    • 0
    kovacic10: 21 октября 2013 07:43 (19)
    Цитата: Dreamtheater
    что ребята,которые каждый раз Раноккья защищают? трус опять не успел и даже толком на мяч не пошел просто выбить его... он опять свалил ответственность на вратаря-мол,бери ты этот мяч..

    Причем здесь ранок. Да если бы не он Гуар этот прекрасный гол не забил. И в общем роланду накасячил больше. И в последнем голе виноват сам кариссо он стоял чуть впереди.
  44. #21
    • 0
    Dreamtheater: 21 октября 2013 07:24 (962)
    что ребята,которые каждый раз Раноккья защищают? трус опять не успел и даже толком на мяч не пошел просто выбить его... он опять свалил ответственность на вратаря-мол,бери ты этот мяч..
  45. #20
    • 0
    Ronaldo_true: 21 октября 2013 02:27 (197)
    после таких матчей так хочется наделать каких-нибудь печальных и злобных выводов, но пока рановато. А пока победы над аутсайдерами и Фиорой, ничьи с зубастыми середняками и Юве, минус поражение от откровенно фартовой Ромы. И пожалуй, что больше всего раздражает в этой ситуации, непонятно, чего ждать в дальнейшем от команды, поскольку образ нынешнего Интера весьма противоречив. Так что давайте просто смотреть дальше!
  46. #19
    • 0
    ToledO: 21 октября 2013 02:02 (243)
    какая же она фееричная .если упустили победу за пару минут до конца матча, да и еще таким нелепым образом? Интер снова катится в яму. Задолбало уже все.

    Защита - ноль!!!!! Зачем нам 5 защитников, если от них толку еще меньше? Крайние Джонатан и Нагатомо при позиционной атаке на наши ворота, почему то не накрывают крайних хавбеков, а стоят рядом с центральными защитниками - для чего? Роландо - ноль! Раз 10 его один в один обыграли, причем одним и тем же банальным финтом. Просто ужас. Эпизод со вторым пропущенным даже комментировать не хочу - вся команда статисты.
    В общем - ждем миллионов Тохира.
  47. #18
    • 0
    FC HAAPSALU: 21 октября 2013 01:44 (634)
    обидно конечно что на последних минутах упустили победу...
    порадовали паласио и бельфодил!
  48. #17
    • 0
    Budweiser: 21 октября 2013 01:39 (10)
    Цитата: Muratbek_interist
    Цитата: COMBAT013
    парни, а гол забил не наш случайно бывший примаверец Николо Белломо...??

    Вроде бы он!

    не, до торино он в Бари играл 2 года.
  49. #16
    • 0
    Tamerlan95Reg: 21 октября 2013 01:31 (441)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Цитата: imfc08
    я наверно какие-то другие матчи Интера смотрю

    возможно ты их не видел, напомню Интер упускает победу над аутсайдером , потом разгромно летит дома Роме, а теперь снова досадное очко!

    Ты на все поверхностно смотришь и однобоко.
  50. #15
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 октября 2013 01:28 (4690) Новостей: 19
    Цитата: imfc08
    я наверно какие-то другие матчи Интера смотрю

    возможно ты их не видел, напомню Интер упускает победу над аутсайдером , потом разгромно летит дома Роме, а теперь снова досадное очко!
  51. #14
    • 0
    Capitano83: 21 октября 2013 01:24 (17)
    П....ц какая обидная ничья. Но еще ничего не потеряно, 9 очков от первого места!
  52. #13
    • 0
    imfc08: 21 октября 2013 01:22 (437)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Интер стал плохо играть давно, а именно после матча с Сасуоло, фиалок чудом победили там ничья по игре была а потом ваще посыпались, так что все вопросы к сержантику, что за дела команда уже месяц неуверенно играет.


    я наверно какие-то другие матчи Интера смотрю
  53. #12
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 октября 2013 01:19 (4690) Новостей: 19
    Интер стал плохо играть давно, а именно после матча с Сасуоло, фиалок чудом победили там ничья по игре была а потом ваще посыпались, так что все вопросы к сержантику, что за дела команда уже месяц неуверенно играет.
  54. #11
    • 0
    imfc08: 21 октября 2013 01:12 (437)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Замена Мацари сыглала, Волос вышел и Интер пропустил!
    И вообще 6 пропущенных за 2 матча -очень много, сержантик подводит!


    а Бельф это не замена Маццари? вот честно - не понимаю как можно обсуждать третий гол, это явный ляп воротчика и все, и больше там ничего нету.
  55. #10
    • 0
    Muratbek_interist: 21 октября 2013 01:10 (60)
    Цитата: COMBAT013
    парни, а гол забил не наш случайно бывший примаверец Николо Белломо...??

    Вроде бы он!
  56. #9
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 октября 2013 01:07 (4690) Новостей: 19
    Замена Мацари сыглала, Волос вышел и Интер пропустил!
    И вообще 6 пропущенных за 2 матча -очень много, сержантик подводит!
  57. #8
    • 0
    sergio-FCIM: 21 октября 2013 01:02 (3285)
    Пипец какой напряжный матч.Судья конечно тупапнул по полной.Там должен был быть зафиксирован свободный как нападение на вратаря,а он ставит левый пеналь+красная.По ходу судья был сразу заряжен на то чтоб вытянуть бычков,по тому что он поставил такую фигню -другого обьяснения не вижу.
    130 С командой навсегда!!! 130
  58. #7
    • 0
    We Made It: 21 октября 2013 01:02 (501) Новостей: 25
    Дико обидная ничья. Прижались сильно после третьего гола.
  59. #6
    • 0
    fcINTER: 21 октября 2013 01:02 (113)
    как же обидно упустить в конце победу, вытошить пенальти а потом так ложануться, уолесс просто вышел штраф заработать , рики рики тебя явно не хватает. еще кого я забыл упомянуть добрым словом 148
  60. #5
    • 0
    COMBAT013: 21 октября 2013 00:59 (1073) Новостей: 10
    парни, а гол забил не наш случайно бывший примаверец Николо Белломо...??
  61. #4
    • 0
    Tamerlan95Reg: 21 октября 2013 00:56 (441)
    Обидно конечно упускать победу. Но все равно ребята молодцы, в 10м чуть не нагнули Торино.
    В след туре будут Кампаньяро и Альварес в строю, вот тогда все будет ладно.
    Цитата: wurik
    в больницу надо ехать после такого матча нервы лечить(

    нервы не восстанавливаются, это же Интер)
  62. #3
    • 0
    Budweiser: 21 октября 2013 00:55 (10)
    Кампаньяро не хватает...
  63. #2
    • 0