Следующий матч
Cерия А: 19.11.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 05.11.2017
Интер
1
Торино
1
19.10.2013 Автор: Кваs

"Торино" - "Интер": Заявки команд и рефери матча

"Торино" - "Интер": Заявки команд и рефери матча

Главный тренер "Интера" Вальтер Маццари огласил список из 23 футболистов на гостевой матч восьмого тура Серии-А 2013/2014 против "Торино":

ИНТЕР

Вратари: 1 Самир Ханданович, 12 Лука Кастеллацци, 30 Хуан Пабло Каррисо;

Защитники: 2 Джонатан, 5 Жуан Жезус, 6 Марко Aндреолли, 18 Уоллес, 23 Андреа Раноккья, 25 Вальтер Самуэль, 31 Альваро Перейра, 35 Роланду, 54 Изаак Донкор, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 10 Матео Ковачич, 13 Фреди Гуарин, 16 Габи Мудингаи, 17 Здравко Кузманович, 19 Эстебан Камбьяссо, 21 Сафир Таидер, 90 Патрик Ольсен;

Нападающие: 7 Исхак Бельфодиль, 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди.

ТОРИНО

Главный тренер Джампьеро Вентура включил в заявку 19 игроков:

Вратари: 23 Альфред Гомис, 30 Даниэль Паделли 32 Томмазо Берни;

Защитники: 3 Данило Д'Амброзио, 17 Сальваторе Масьелло, 19 Никола Максимович, 24 Эмилиано Моретти, 26 Джованни Паскуале, 29 Филиппо Скаглья, 36 Маттео Дармиан;

Полузащитники: 8 Александр Фарнеруд, 14 Алессандро Гацци, 20 Джузеппе Вивес, 33 Маттео Бриги, 63 Никола Белломо;

Нападающие: 10 Витор Баррето, 9 Чиро Иммобиле, 11 Алессио Черчи, 69 Риккардо Меджорини.

Матч состоится завтра на стадионе "Стадио Олимпико" в 22:45 по московскому времени. Игру будет судить Даниеле Довере, помощники: Николетти и Грилли, 4-й Марцалони, дополнительные: Бергонци и Де Марко.
Просмотров 5 114 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2013 19:40 (32688) Новостей: 328
    сыграли поршиво...........как так блин
  2. #14
    • 0
    Pautinych: 20 октября 2013 22:56 (208)
    да нунафик небуду больше такие посты оставлять...
  3. #13
    • 0
    emoiseev4: 20 октября 2013 20:47 (2)
    интер должен отодрать торино. Тем самым показать городу Турину, кто хозяин серии А

    ОК туринцы пусть отдыхают)))
    Цитата: Pautinych
    ну что! думаю сегодня обе туринские команды потерпят поражение!! точнее я на 95% в этом уверен!!!!!!! недолжны победу упустить сейчас Маццари настроит команду и мы победим!! 33 32 69


    а вот от фиалы я такова подвига неждал!!!))))))
  4. #12
    • 0
    Pautinych: 20 октября 2013 20:21 (208)
    ну что! думаю сегодня обе туринские команды потерпят поражение!! точнее я на 95% в этом уверен!!!!!!! недолжны победу упустить сейчас Маццари настроит команду и мы победим!! 33 32 69


    а вот от фиалы я такова подвига неждал!!!))))))
  5. #11
    • 0
    XivRiK: 20 октября 2013 15:03 (31)
    12 Лука Кастеллацци??? Ребят я думал у меня что-то по типу маразма, но википедия со мной не согласна "12 мая 2012 года завершил карьеру футболиста".
  6. #10
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 20 октября 2013 09:38 (167)
    По именам должны обыгрывать.
    Однако у Интера полузащиту по ходу матча некем усилить. Зимой Тохиру нужно будет поработать в этом плане и скинуть оттуда балласт. Ну и латераля для тактических схем Вальтера прикупить.
  7. #9
    • 0
    omke: 20 октября 2013 08:00 (27)
    Цитата: sergio-FCIM
    Цитата: omke
    ребят, не понял, а где Уго?

    Там же где и Альварес--В лазарете.(это нам пришёл бонус из-за игр в сборной,будь они не ладны.)
    пипец... Какого х.. Он нам нужен...
  8. #8
    • 0
    Dreamtheater: 20 октября 2013 03:47 (962)
    Хоть бы Самуэль вместо палки вышел
  9. #7
    • 0
    sergio-FCIM: 20 октября 2013 01:21 (3299)
    Цитата: omke
    ребят, не понял, а где Уго?

    Там же где и Альварес--В лазарете.(это нам пришёл бонус из-за игр в сборной,будь они не ладны.)
  10. #6
    • 0
    INTER number uno: 19 октября 2013 23:59 (4634)
    надеюсь нет никаких шапкозакидательских отношений, тем более после матча с Ромой! только победа!
  11. #5
    • 0
    fredy guarin: 19 октября 2013 23:46 (2272)
    Здесь думаю победим хотя возможна и ничья как с кальяри
  12. #4
    • 0
    Ronaldo_true: 19 октября 2013 22:25 (209)
    Цитата: omke
    ребят, не понял, а где Уго?

    А Рикки где?
    Надеюсь Самуэль выйдет, а не Роланду в основе.
  13. #3
    • 0
    validol: 19 октября 2013 22:16 (47)
    нападение просто радует
  14. #2
    • 0
    omke: 19 октября 2013 22:13 (27)
    ребят, не понял, а где Уго?
  15. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 октября 2013 21:07 (4691)
    соскучился по клубной игре)