Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
19.10.2013 Автор: VanHelsing

Джоркаефф: "Прекрасная возможность работать ближе к Интеру"

Джоркаефф: "Прекрасная возможность работать ближе к Интеру"
"Это все еще будет Интер Моратти. Он останется на посту президента, и это важно. В конце месяца мы встретимся, и я надеюсь, что Моратти будет настаивать на своей позиции. Тем не менее, это странное чувство, когда осознаешь, что президент больше не владеет всем Интером".

Бывший игрок Интера Юрий Джоркаефф дал интервью TuttoMercatoWeb.com и говорил о своей возможной роли в Интере Эрика Тохира.
"Должность в руководстве для меня? Позвольте мне объяснить ситуацию: Интер меняет структуру управления клуба и, возможно, они будут иметь разные организации. Между тем, я имею дело с ситуациями, близкими к компании. Я работаю, чтобы открыть представительство Inter Campus в Нью-Йорке. И я счастлив, потому что это хорошая вещь. Интер - великий клуб, который остался в моем сердце. И для меня это будет чем-то особенным".

Тем не менее, Джоркаефф не закрыл дверь на более важное место в будущем.
"Интер находится в моем сердце. Кто не хотел бы этого? Сегодня я буду управлять Inter Campus в Нью-Йорке, а позже мы увидим. Очевидно, что это будет прекрасная возможность работать ближе к Интеру".

Между тем Тохир в США имеет различные проекты в области спорта.
"Здесь он имеет различные интересы в футболе, но я не знаком с ним лично. Имея больше команд, больше компаний, возможно, это является важным для него, но Интер всегда особенный".

Джоркаефф также сказал несколько слов о Рики Альваресе.
"В прошлом году, вы не могли судить его по его выступлениям. В этом году он стал более важным для Интера. Но команда находится в стадии развития, новый цикл начался. Нужно время, чтобы расти и Альварес находится на правильном пути".
Просмотров 3 580 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2013 19:38 (31644) Новостей: 328
    рикки очен прибавил) а на счет структры клуба нужно менять полностью
  2. #8
    • 0
    redondo: 20 октября 2013 16:56 (3389)
    Забил один из лучших голов в истории Интера !
  3. #7
    • 0
    sergio-FCIM: 20 октября 2013 01:23 (3285)
    Хороший был игрок.Удачи ему на новом месте,пусть прославляет наш клуб.Теперь он маленький босс своего кампуса.
  4. #6
    • 0
    INTER number uno: 19 октября 2013 23:57 (4622)
    ооо, кампус в столице мира, очень даже неплохо. 38
  5. #5
    • 0
    Lito: 19 октября 2013 17:33 (297)
    Ya toje boleyu za INTER iz za Ronaldo. Qord etim. Qlori do six por ne boleleli za INTER, s 1998 qoda.
  6. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 октября 2013 15:28 (4691)


    [quote=Fantazisto _10_][quote=Kimvl]что значит Ваше "........а не как некоторые" и что из того что к этим самым "некоторым" относятся многие в том числе и я? Роналдо величайший футболист в истории между прочим "il fenomeno".....

    хотел бы видеть его в клубе[/quote][/quote]
    я ету тему обсуждал.и предатель неплохой. и маё мнение никто не изменит ,,я имел виду глоров[/quote]
  7. #3
    • 0
    Kimvl: 19 октября 2013 14:21 (223)
    что значит Ваше "........а не как некоторые" и что из того что к этим самым "некоторым" относятся многие в том числе и я? Роналдо величайший футболист в истории между прочим "il fenomeno".....
    Цитата: Fantazisto _10_
    человек и футболист из-за которого я с интером...а не как некоторые из-за роналдо.

    хотел бы видеть его в клубе
  8. #2
    • 0
    choso: 19 октября 2013 13:59 (125)
    не застал Джоркаеффа но говорят он был очень крутым игроком было бы здорово если бы лаваш работал в структуре клуба на высокой должности
  9. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 октября 2013 13:59 (4691)
    человек и футболист из-за которого я с интером...а не как некоторые из-за роналдо.

    хотел бы видеть его в клубе