Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
18.10.2013 Автор: Кваs

Тохир желает приобрести Лавесси

Тохир желает приобрести Лавесси

Новый владелец "Интера" любой ценой хочет усилить линию атаки клуба и если верить информации Mediaset, индонезийский магнат желает приобрести Эсекьеля Лавесси, так как давно впечатлён мастерством игрока.

Аргентинец не так давно был главной трансферной целью Массимо Моратти, но игрок решил переехать в "ПСЖ".

Сумма, которая должна убедить руководство парижан продать El Pocho, безусловно, низкой не будет. Однако Tохир намерен приобрести Эсекьеля и, возможно, зимой выступит с соответствующим предложением.

Все указывает на то, что во время зимнего трансферного окна, "Интер" вновь попытается привезти Лавесси на "Сан-Сиро".
Просмотров 5 402 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2013 19:37 (31641) Новостей: 328
    думаю тохир тратится сильно не будет
  2. #23
    • 0
    chertkov163: 21 октября 2013 19:05 (875)
    Во во хер с его зп, главное что он в адеквате и четкий!!!!! Наши пердуны уже не тянут а зеленые еще не понимают что от них нужно видать(((
  3. #22
    • 0
    KTK Inter 16: 21 октября 2013 11:34 (1525)
    Да не нужен нам етот Лавесси. После ПСЖ он немалую зарплату захочет.

    Но толкого напа 100% надо покупать, на одном Паласио весь сезон не выедешь
  4. #21
    • 0
    redondo: 20 октября 2013 16:57 (3389)
    Игрок конечно хороший но команда Маццари строится на дисциплине а с этим у него проблемы бывают
  5. #20
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 октября 2013 10:51 (4691)
    Цитата: Ronaldo009
    я бы покупать Марибека Гамшика играт за Наполи!!

    покупать себе в фифе.никто ведь не против
  6. #19
    • 0
    Ronaldo009: 19 октября 2013 17:26 (61)
    я бы покупать Марибека Гамшика играт за Наполи!!
  7. #18
    • 0
    Camellot: 19 октября 2013 15:15 (1435)
    Цитата: miras_inter.98
    Лавесси нахер не нужен, если бы 2 года назад взяли, было бы нормально, счас брать его смысла нет. Из напов можно взять Чичарито из МЮ. В центр полузащиты Наинголанна, на фланг Исла. Это мое мнение, можете поспорить)

    Цитата: miras_inter.98
    Лавесси нахер не нужен, если бы 2 года назад взяли, было бы нормально, счас брать его смысла нет. Из напов можно взять Чичарито из МЮ. В центр полузащиты Наинголанна, на фланг Исла. Это мое мнение, можете поспорить)

    ты прав обсалютно Тохир нам понравится хочет а это не нужно наинголан и ибарбо нормальное будет усиление
  8. #17
    • 0
    miras_inter.98: 19 октября 2013 14:53 (307)
    Лавесси нахер не нужен, если бы 2 года назад взяли, было бы нормально, счас брать его смысла нет. Из напов можно взять Чичарито из МЮ. В центр полузащиты Наинголанна, на фланг Исла. Это мое мнение, можете поспорить)
  9. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 октября 2013 10:43 (4691)
    до перехода в псж был нужэн.сейчас врядли за такие отступные так точно
  10. #15
    • 0
    IvanCordoba: 19 октября 2013 10:24 (146)
    да какой Лавесси???ему уже 28 а сверхъестественного ничего нету...если по мне то он не нужен Интеру,тот Икарди лет через 2 будет выше по уровню Эсекиеля)
  11. #14
    • 0
    Интер Караганда: 19 октября 2013 10:16 (167)
    по мне слишком переоцененный игрок, не стоит он 30 лямов
  12. #13
    • 0
    Internationale: 19 октября 2013 09:52 (74)
    давай ТохИрУшкО, давай родной, докажи нам, что ты любишь наш клуб
  13. #12
    • 0
    traktor: 19 октября 2013 09:29 (2404)
    пошла жара в хату...теперь эти новости будут каждый день!
  14. #11
    • 0
    Internazionale 18scu: 19 октября 2013 08:40 (414)
    Теперь слухи,утки,интриги вообщем программа максимум будет у нас...А так по мне Юлиан Дракслер просто идеально вписался к нам...
  15. #10
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 19 октября 2013 08:31 (93)
    Если уж тратиться, то, к примеру на Марко Ройса и т.п.
  16. #9
    • 0
    SkyNick: 19 октября 2013 03:28 (819)
    Спокойно, это всего лишь слухи и вымыслы. Помните, как Снея отдавали в МЮ. И что?

    Тохир пока с бумагами не разобрался до конца, а ему уже приписывают слухи.

    Цитата: Aymar
    Forza Thohir! Теперь ты "наш" индеец..))


    Только он индонезиец.
  17. #8
    • 0
    sergio-FCIM: 19 октября 2013 01:13 (3285)
    Интересно,а сам Тохир знает что он мечтает о Лавесси???Думаю что ещё нет,но скоро прочтёт об этом.
  18. #7
    • 0
    Tamerlan95Reg: 19 октября 2013 00:51 (441)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Блин, ребята! Что-то мне начинает не нравится эта тенденция. Тохир хочет купить того, Тохир хочет купить другого. Ровно как и с Моратти было! Клуб - это не игрушка, в которую покупают тех, кто нравится. Нужно покупать тех игроков, которые нужны команде для усиления конкретных позиций, с учетом уже имеющихся игроков, с учетом стоимости и зп потенциального новичка. Конечно, может Маццари успел нажаловаться новому хозяину на текущий состав, но что то не очень верится в это.
    Надеюсь я ошибаюсь на счет тенденции...

    ...а по поводу конкретно Лавесси... имхо по-мойму это дорогой игрок с высокой зарплатой, долгое время считавшийся бааааальшим талантом (вспомните кого называли наследником Марадонны в Неаполе, ведь не Кавани!), но так и не раскрывший свой потенциал в полном объеме, на ту сумму, на которую себя оценивает. в этом смысле ПСЖ - идеальный вариант для Эсекьеля. мне он чем то напоминает Саратте, конечно, Лавесси более значимая фигура, но очень много схожего между ними.

    Согласен с тобой, особенно на счет Лавесси. Он единал страшный и порет моменты просто на ура. Мне бы не хотелось бы видеть его у нас. Лукас Моура эффективней и талантливей.
    Все это имхо конечно.
  19. #6
    • 0
    fredy guarin: 18 октября 2013 23:56 (2272)
    Что то даже и не верится что он будет у нас
  20. #5
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 18 октября 2013 23:15 (864)
    Блин, ребята! Что-то мне начинает не нравится эта тенденция. Тохир хочет купить того, Тохир хочет купить другого. Ровно как и с Моратти было! Клуб - это не игрушка, в которую покупают тех, кто нравится. Нужно покупать тех игроков, которые нужны команде для усиления конкретных позиций, с учетом уже имеющихся игроков, с учетом стоимости и зп потенциального новичка. Конечно, может Маццари успел нажаловаться новому хозяину на текущий состав, но что то не очень верится в это.
    Надеюсь я ошибаюсь на счет тенденции...

    ...а по поводу конкретно Лавесси... имхо по-мойму это дорогой игрок с высокой зарплатой, долгое время считавшийся бааааальшим талантом (вспомните кого называли наследником Марадонны в Неаполе, ведь не Кавани!), но так и не раскрывший свой потенциал в полном объеме, на ту сумму, на которую себя оценивает. в этом смысле ПСЖ - идеальный вариант для Эсекьеля. мне он чем то напоминает Саратте, конечно, Лавесси более значимая фигура, но очень много схожего между ними.
  21. #4
    • 0
    DeathCat: 18 октября 2013 22:51 (2175)
    Ну а что Лавесси в атаку, а Леонардо спортивным директором на место Бранки, думаю для зимнего трансферного окна это будет бомба.
  22. #3
    • 0
    INTER number uno: 18 октября 2013 22:50 (4622)
    думаю это жирная утка, но мечтаю увидеть его у нас.
  23. #2
    • 0
    grecha: 18 октября 2013 22:31 (109)
    было бы очень прилично!!
  24. #1
    • 0
    Aymar: 18 октября 2013 22:29 (188)
    Хорошо если у нас окажется, главное чтоб слова с делом не расходились..))

    Forza Thohir! Теперь ты "наш" индеец..))