Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
18.10.2013 Автор: solya_inter

Бергоми: "Надеюсь, Тохир "правильный человек". Скудетто…"

Бергоми: "Надеюсь, Тохир "правильный человек". Скудетто…"
Легенда Нерадзурри Беппе Бергоми в интервью Radio Sportiva прокомментировал продажу мажоритарного пакета акций миланского "Интера" индонезийскому бизнесмену Эрику Тохиру.

"Жизнь продолжается и не нужно слишком ностальгировать. Массимо Моратти сделал для клуба очень многое, но настало время перемен. И если так решил тот, кто безумно любит "Интер", значит, все правильно."

"Будем надеяться, что Тохир "правильный человек". Не могу судить, насколько он разбирается в футболе, но он знает, как грамотно руководить клубом с экономической точки зрения."

"Разговоры о Скудетто? Думаю, Нерадзурри будут бороться до самого конца. Команда нуждается в некотором укреплении. Джонатан и Юто Нагатомо демонстрируют хорошую игру, но, в случае необходимости, их практически некем заменить."
Просмотров 3 701 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2013 19:37 (33414) Новостей: 328
    джонни не заменим wink
    ну на счет замен согласен
  2. #10
    • 0
    redondo: 20 октября 2013 16:58 (3394)
    Мы тоже на это надеемся !
  3. #9
    • 0
    traktor: 19 октября 2013 09:31 (2412)
    дядька как всегда краток и лаконичен
  4. #8
    • 0
    SkyNick: 19 октября 2013 03:25 (1046)
    На края у нас и правда никого нет.

    Был Оби.. Да его зачем-то отдали...

    Бергоми красава)) Ай да в клуб!!
  5. #7
    • 0
    fredy guarin: 18 октября 2013 23:53 (2274)
    Наша легенда говорит все по делу
  6. #6
    • 0
    INTER number uno: 18 октября 2013 22:47 (4636)
    почему бы Бергоми не пригласить на место Бранки? как минимум не хуже было бы!
  7. #5
    • 0
    Christian32: 18 октября 2013 21:48 (3)
    Цитата: miras_inter.98
    Скоро кэп вернется и возможно выкинет Джони или Юто с основы)))

    не соглашусь, кепу уже будет очень проблематично вписаться в схему Сержанта, именно как фланговый игрок, возраст не тот, на позиции опорника - вполне возможно...
  8. #4
    • 0
    miras_inter.98: 18 октября 2013 21:03 (307)
    Скоро кэп вернется и возможно выкинет Джони или Юто с основы)))
  9. #3
    • 0
    sergio-FCIM: 18 октября 2013 19:21 (3302)
    Очень надеюсь что массимо моратти не ошибся с выбором. Посмотрим, может быть тохир со временем и приростет сердцем к нашему клубу а не только деньгами.
  10. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 октября 2013 17:39 (4691)
    свежий взгляд из вне.насчет крайков в точку.но поспорю есть архиталантливый ПЕРЕЙРАвидимо с джонни переключимся на перейру
  11. #1
    • 0
    -NERAZZURRI-: 18 октября 2013 17:10 (2482) Новостей: 4
    Все четко и по делу,ни убавить ни прибавить.