Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.10.2013 Автор: solya_inter

Нагатомо: "Когда речь идет о Сборной и "Интере", я всегда думаю о первом месте"

Нагатомо: "Когда речь идет о Сборной и "Интере", я всегда думаю о первом месте"
Защитник Нерадзурри Юто Нагатомо, принявший участие в товарищеской встрече в составе своей национальной команды против сборной Белоруссии, вернулся в расположение "Интера" и после тренировки ответил на вопросы журналистов клубного канала.

- Юто, вы вышли на поле в товарищеском матче Сербия – Япония, который стал прощальным для Деяна Станковича…
- Я очень рад, что смог принять участие в этой игре, мы поприветствовали друг друга поклоном, и это было здорово. Болельщики распевали его имя, Деян был великим человеком не только в Сербии, но и во всем мире.

- Чему научил вас Станкович, за те годы, что вы провели вместе с ним в "Интере"?
- Он был классным игроком и отличным человеком. Я был бы рад, играть с ним снова.

- Япония первой квалифицировалась на следующий Чемпионат мира. Должно быть, вся команда очень счастлива?
- Да, но мы проиграли два последних матча, поэтому, безусловно, нам есть над чем работать.

- Насколько успешно ваша Сборная сможет выступить на Кубке мира?
- В случае моей национальной команды и "Интера", я всегда мечтаю о первом месте. Надеюсь, мы покажем хороший результат.

- В воскресение победите "Торино"?
- Это важная игра, ведь мы потеряли очки в последнем туре. Игроки только вернулись из своих национальных сборных, и у нас не так много времени на тренировочный процесс, но мы настроены решительно и готовы взять три очка.

Просмотров 2 002 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2013 19:36 (31641) Новостей: 328
    недостаток, что играет слабо против более сильных соперников
  2. #7
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 18 октября 2013 23:59 (864)
    Цитата: INTER number uno
    Нага неплохой игрок, но не стабильный и травмируется частенко. не помешала бы альтернатива.. конкуренция не помешает.


    позволю не согласиться по поводу нестабильности и частой травмируемости Юто.
    сезон 2011/12 - 35 игр в сериале (больше его никто не сыграл)
    сезон 12/13 - 25 игр (была травма)
    сезон 13/14 - 7 из 7.

    нестабильность... пока у нас есть Ранокья, Гуарин, не стоит говорить о нестабильности Наготомы)

    а вот то, что должна быть глубина лавки, чтобы подстаховать чуть-что, это правильно подмечено!
  3. #6
    • 0
    fredy guarin: 18 октября 2013 23:38 (2272)
    будешь пахать бровку и мы выиграем бычар
  4. #5
    • 0
    INTER number uno: 18 октября 2013 22:38 (4622)
    Нага неплохой игрок, но не стабильный и травмируется частенко. не помешала бы альтернатива.. конкуренция не помешает.
  5. #4
    • 0
    sergio-FCIM: 18 октября 2013 18:57 (3285)
    Судя по результатам сборной они все не очень напряглись, поэтому надеюсь что он не сильно вымотался и будет готов бороздить свою бровку по полной программе.
  6. #3
    • 0
    Matio-187: 18 октября 2013 14:05 (3947) Новостей: 571
    В сборной, первое место светит только в отборочной группе, по-этому сосредоточься лучше на клубе!
  7. #2
    • 0
    Ali_Inter87: 18 октября 2013 13:42 (163)
    он отличный игрок удаче тебе япончик
  8. #1
    • 0
    tlaloc: 18 октября 2013 13:30 (284)
    Надеюсь, Юто будет слева, а Джонни ( 114 ) справа. Вот тогда бычки точно пойдут на шашлык.