Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.10.2013 Автор: D.Stankovic

Il Tempo: Сабатини как альтернатива Бранке

Il Tempo: Сабатини как альтернатива Бранке

Новую гипотезу о кадровых перестановках в Интере выдвинуло издание Il Tempo. По информации газеты Эрик Тохир проявляет заинтересованность в спортдире Ромы Вальтере Сабатини и не прочь переманить менеджера в столицу Ломбардии. Ни о каких конкретных шагах в этом направлении не сообщается, - лишь идея сделать Сабатини предложение.

С одной стороны, с чего бы Палотте упускать столь талантливого спеца из Рима, с другой известно, что Сабатини подобно Гвардиоле в Каталонии каждый раз заключает контракт всего на один год, а это значит, что следующим летом переход свободного диретторе все-таки возможен.

На TMW тем временем Лука Маркетти продолжает разрабатывать вариант с приходом в Интер Леонардо. Практически все сенаторы грядущим летом в этой теории покинут команду, что позволит еще сильнее ужать зарплатную ведомость, реинвестировав освободившийся проектный кэш в рынок, либо оставить его на иные нужды. Политика трансферного похудения при этом продолжится - покупка молодежи с низкими гонорарами, и общий курс на модель а ля Арсенал или Дортмунд.

"Такие инвестиции в будущее имеют риски и не дают гарантий быстрого результата, но это единственный способ оставаться конкурентоспособными, учитывая возможности арабо- и русско- говорящих евромешков. Развитие мерчендайзинга и доля от продажи тв-прав прямо с трансферами не связаны, но все же могут позволить расширить трансферные возможности. Будут попытки привязать контракты к результатам выступлений, рынок все время в движении, все течет и видоизменяется в режиме реального времени, но усилия исправить то, что не было сделано летом 2013, не останавливаются."
Просмотров 3 573 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2013 19:36 (31634) Новостей: 328
    лишь бы ушел бранка)))) а так все ровно кто вместо него
  2. #21
    • 0
    redondo: 20 октября 2013 16:59 (3389)
    Хуже с ним точно не будет !
  3. #20
    • 0
    IvanCordoba: 19 октября 2013 11:51 (146)
    я не в тему,сорри
    но где наш мегабомбардир Рокки щас?))
  4. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 19 октября 2013 01:10 (3285)
    Надеюсь что вместо бранки появится кто нибудь новый с не замыленным глазом и с огромным желанием работать а не отбывать номер.
  5. #18
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 19 октября 2013 00:37 (864)
    Цитата: FIM
    Цитата: imfc08
    очень не хочется ухода Марко, как будто часть души умирает, ведь Марко один из тех, кто строил Интер, который мы все полюбили.

    Интересно что сделал Марко который все "полюбили"???
    Я знаю только про заслуги Ориали!


    Ребята, буду рад возвращению Ориали, уход Бранки назрел давно, но справедливости ради нужно сказать, что Бранка много сделал для Интера. И вешать все неудачи и косяки (которых последнее время было много) на одного Бранку как минимум неправильно, либо вообще нельзя.

    http://intermilano.ru/articles
    /26790-delo-27.html - вот хорошая статья про него на нашем сайте. не все так однозначно.

    напомню, что Бранка:
    1. был учеником Факетти
    2. привел в команду Милито (не сильно раскрученного немолодого игрока, когда Моуриньо просил себе другого нападающего), Снейдера (на "распродаже" у Реала взяли), Лусио (недорого у Баварии), ну а обмен Ибрагимович - Этоо, это вообще возможно самая выгодная сделка в истории футбола (когда речь не шла о котах в мешке).
    3. Если не ошибаюсь, Бранка был признан лучшим менеджером серии А вродь в 2010 году.
    4. ну а то, что играл за Интер, почти не пишу))

    но, конечно, растраиваться как imfc08 не стоит))
    правда и Бранка пока не уходит. но мы все ждем!
  6. #17
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 18 октября 2013 23:27 (864)
    Цитата: Nasledsky
    Цитата: Gsom
    Почему бы не вернуть Леле? Ну или Ориали вкрайняк


    А может еще Габриэля? wink


    Так все-таки, Леле, Габриэля или Ориали?))) Давайте всех троих сразу!)
  7. #16
    • 0
    INTER number uno: 18 октября 2013 22:36 (4622)
    А Тохир когда успел портить отношения с Ориали?
  8. #15
    • 0
    imfc08: 18 октября 2013 18:28 (437)
    [quote=skydiver575985][quote=i
    mfc08][quote=Doninterf
    orever][quote=
    imfc08][/quote]
    [quote=FIM][quote=imfc08]/quot
    ![/quote]

    чувак, это максимум как я могу передать сарказм в печатном тексте
  9. #14
    • 0
    skydiver575985: 18 октября 2013 17:53 (120)
    [quote=imfc08][quote=Doninterf
    orever][quote=
    imfc08][/quote]
    [quote=FIM][quote=imfc08]/quot

    e]


    главное, что он любил Интер, и не один другой спортдир не будет так любить Интер как он. Возможно, если он уйдет, не будет больше поленьев и Южной Америки, но пропадет тот самый дух Интера. А кто хочет грамотного спортдира, может болеть за Милан с их Галлиани и Рами на халяву!!![/quote]
    [quote=imfc08][quote=Doninterf
    orever][quote=
    imfc08][/quote]
    [quote=FIM][quote=imfc08]/quot

    e]


    главное, что он любил Интер, и не один другой спортдир не будет так любить Интер как он. Возможно, если он уйдет, не будет больше поленьев и Южной Америки, но пропадет тот самый дух Интера. А кто хочет грамотного спортдира, может болеть за Милан с их Галлиани и Рами на халяву!!![/quote]

    Paren u tebya s golovoi vse v poryadke. Lubil inter izvini no blya prosrat Destro, prosrat drigih klassnih parney nashey primaveri eto ze ebanutsa mozno. Vmesto nih kupleni vsyakie poleniya. Dobavlu v konze vse te tak skazat lubiteli Intera ne professionali poshli vi nahuy zaebali uze po polnoi programme!
  10. #13
    • 0
    imfc08: 18 октября 2013 13:27 (437)
    [quote=Doninterforever][quote=
    imfc08][/quote]
    [quote=FIM][quote=imfc08]/quot
    e]


    главное, что он любил Интер, и не один другой спортдир не будет так любить Интер как он. Возможно, если он уйдет, не будет больше поленьев и Южной Америки, но пропадет тот самый дух Интера. А кто хочет грамотного спортдира, может болеть за Милан с их Галлиани и Рами на халяву!!!
  11. #12
    • 0
    26interisto: 18 октября 2013 13:11 (137)
    Баранку на хууууууууууу!!!
  12. #11
    • 0
    Nasledsky: 18 октября 2013 12:57 (197)
    Цитата: Gsom
    Почему бы не вернуть Леле? Ну или Ориали вкрайняк


    А может еще Габриэля? wink
  13. #10
    • 0
    -NERAZZURRI-: 18 октября 2013 12:57 (2482) Новостей: 4
    Может перестанут продавать молодежь за копейки как Донати. А по поводу Бранки...Тут и так все понятно, думаю Тохир не захочет чтоб бездарно распоряжались его деньгами. Главное найти грамотного спеца на место Бранки .
  14. #9
    • 0
    Gsom: 18 октября 2013 12:31 (480)
    Почему бы не вернуть Леле? Ну или Ориали вкрайняк
  15. #8
    • 0
    Doninterforever: 18 октября 2013 11:18 (393) Новостей: 8
    Цитата: imfc08
    очень не хочется ухода Марко, как будто часть души умирает, ведь Марко один из тех, кто строил Интер, который мы все полюбили.

    Ты случаем не с другой планеты?)
  16. #7
    • 0
    Inter рулит)): 18 октября 2013 11:07 (330)
    Да кого угодно только Бранку увольте) та хоть дядю Васю со двора)) не ужели в мире мало профессионалов на его должность) надеюсь Тохир не будет во всем прислушиваться к ММ) и почистит засидевшихся на шеи у ММ горе руководителей)
  17. #6
    • 0
    Forvater: 18 октября 2013 11:01 (220)
    стратегия развития клуба неоднозначная.. неужели Тохир хуже этим арабо- и русскоговорящих денежных мешков
  18. #5
    • 0
    Rolemodel: 18 октября 2013 10:48 (648)
    Ну на счет Чувака!! с Ромы Саббатини вроде! ну он стремнный такой если подписывает только на год!(но и есть и доля уважение к нему! так как не просит конт на 5 лет и если ничего не делает или даже плохо делает, не надо платить огромные неустойку!!!!) Бранку точно на выход!!! кстати болею за интер с кубка УЕФА98! но поверьте (были фиговые сезоны) но я не слышал про спортдиров аля Леле Бранка до середине первого чемпионата после ухода Моур! только ММ! может потому что в те времена читал про Интер с газет!!??? в Молдавии туговато с инетом в начале 00"-х было!! первый комп в 2001 завел но Инет дороговат был!! Форза Интер!!
    П.С. Стремно мне сегодня за ЦСКА чернее полоса не бывает!!!
  19. #4
    • 0
    fredy guarin: 18 октября 2013 10:14 (2272)
    Бранку выкинуть а на его место леонардо поставить
  20. #3
    • 0
    FIM: 18 октября 2013 08:56 (608)
    Цитата: imfc08
    очень не хочется ухода Марко, как будто часть души умирает, ведь Марко один из тех, кто строил Интер, который мы все полюбили.

    Интересно что сделал Марко который все "полюбили"???
    Я знаю только про заслуги Ориали!
  21. #2
    • 0
    imfc08: 18 октября 2013 08:19 (437)
    очень не хочется ухода Марко, как будто часть души умирает, ведь Марко один из тех, кто строил Интер, который мы все полюбили.
  22. #1
    • 0
    DeathCat: 18 октября 2013 05:31 (2175)
    Альтернатива Бранке, это банальное его увольнение вот и вся альтернатива. А вообще идея с Сабатини очень интересная. Насчет Леонардо, тут я сомневаюсь в его пользе при отсутствии мешков с деньгами, Тохир не Шейх и сразу тратиться не станет, а с такими деньгами как у ПСЖ любой на этом форуме сможет выполнять работу Леонардо. С другой стороны Леонардо импонирует и его тренерский опыт с нами я вспоминаю с теплотой. Короче говоря любому из этих двух вместо Бранки я буду только рад. НУ естественно хотелось бы возвращения Ориали, но этот вариант пока мне кажется утопичным.