Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018 - 19:55 (МСК)
Интер
V
Тоттенхэм
S
Последний матч
Cерия А: 15.09.2018
Интер
0
Парма
1
11.11.2009 Автор: Ambassador

Кордоба поддержал критику Моуринью в отношении Балотелли

Кордоба поддержал критику Моуринью в отношении БалотеллиКолумбийский защитник “Интера” Иван Кордоба поддержал критику Жозе Моуринью в отношении Марио Балотелли.

Напомним, потругалец публично раскритиковал Баллотелли после плохой игры итальянца в матче “Интер” – “Рома”, который закончился со счетом 1:1.

“Это похоже на отношения отца с сыном, и как любой отец он желает своему сыну только хорошего, пытается направить свое чадо в правильном направлении. Марио должен понять, что он играет не для себя лично, а для своей команды”.

“Баллотели очень талантливый игрок, и Моуриньо хочет лишь развить успех молодого футболиста”, - сказал ветеран миланской команды.
Просмотров 1 034 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    AA MM: 13 ноября 2009 20:01 (1948) Новостей: 31
    малышей учить нужно.
  2. #23
    • 0
    Snork: 12 ноября 2009 03:28 (1094) Новостей: 12
    Цитата: Alvaro 20
    в том году ыбл в форме..а ща как лусио пришол не в форме??эт просто не дает маур ему играть а дает лусио!и мансини есл ивыпускать то норм будет заиграет!кстати арнаутовича не выпускает

    В том году не было Лусио))) в этом году пришёл бразилец и стало ясно, что он в лучшей форме, чем Кордоба - это 1-й вариант. Что с того, что было в прошлом году? никто не способен провести 2 одинаковых по уровню сезона. (Мунтари играл неплохо, а в этом году никак, к примеру). И Кордоба в этом плане не уникален - это 2-й вариант. При любых вариантах, это проблема только Кордобы.
    А "сказки" про "не даёт играть" уже не оригинальны. Это не дворовый футбол.
  3. #22
    • 0
    Alvaro 20: 12 ноября 2009 03:13 (33579) Новостей: 328
    Snork
    в том году ыбл в форме..а ща как лусио пришол не в форме??эт просто не дает маур ему играть а дает лусио!и мансини есл ивыпускать то норм будет заиграет!кстати арнаутовича не выпускает
  4. #21
    • 0
    Snork: 12 ноября 2009 02:05 (1094) Новостей: 12
    Цитата: Alvaro 20
    знаеш почему выпускают лусио??да потому что вот его в этом году купили вот и выпускают!а кордоба норм ад запорол!но при это я уверен все норм будет играть

    ни одного игрока просто так не выпускают. Если игрок некондиция - он сидит на лавке. Кордоба не форме. Лусио тут вообще не при чём.
  5. #20
    • 0
    Alvaro 20: 12 ноября 2009 02:02 (33579) Новостей: 328
    Snork
    знаеш почему выпускают лусио??да потому что вот его в этом году купили вот и выпускают!а кордоба норм ад запорол!но при это я уверен все норм будет играть
  6. #19
    • 0
    Snork: 12 ноября 2009 00:16 (1094) Новостей: 12
    Цитата: Alvaro 20
    притом что он порит !частенько!и при том что изза него не выпускают кордобу

    Кордобу не выпускают только из-за самого Кордобы. И Лусио тут не при чём. Иван недавно тоже "привёз" неплохо.
  7. #18
    • 0
    UltraS : 11 ноября 2009 20:06 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Ты так уверен что не гуляет? Если об этом не пишут ещё не означает ничего. А в Бразилии он не играет а еле еле ходит по полю(хоть и забил немало) - в СериАле его бы съели живьём

    А может и гуляет )
  8. #17
    • 0
    The Great One: 11 ноября 2009 18:30 (14582) Новостей: 3318
    Цитата: Qyaresma-7
    А что Адриано? Адриано уже не гуляет и если на то пошло то он в отличии от Бало играет на команду а не на себя!

    Ты так уверен что не гуляет? Если об этом не пишут ещё не означает ничего. А в Бразилии он не играет а еле еле ходит по полю(хоть и забил немало) - в СериАле его бы съели живьём77
  9. #16
    • 0
    Alvaro 20: 11 ноября 2009 18:27 (33579) Новостей: 328
    Snork
    притом что он порит !частенько!и при том что изза него не выпускают кордобу
  10. #15
    • 0
    UltraS : 11 ноября 2009 18:17 (0)
    Балотелли нужно мозги исправить
  11. #14
    • 0
    Snork: 11 ноября 2009 18:00 (1094) Новостей: 12
    Цитата: Alvaro 20
    лусио пусть думает что он творит иногда

    причём тут Лусио?
  12. #13
    • 0
    Esteban: 11 ноября 2009 17:24 (1398)
    Вано прав fellow
  13. #12
    • 0
    Alvaro 20: 11 ноября 2009 16:45 (33579) Новостей: 328
    пииес ваня ты окуенный игрок!ты преданый клубу и ты достоит защищать и играть !а лусио пусть думает что он творит иногда
  14. #11
    • 0
    COMBAT013: 11 ноября 2009 16:34 (1298) Новостей: 10
    Ваня вон че херовый защитник...????? Конечно нет, но даже сидя на скамейке запасных не возникает как некоторые, причем у него опыт как никак огромнейший, + второй капитан после Дзанетти....))))
  15. #10
    • 0
    sad: 11 ноября 2009 15:53 (5596) Новостей: 61
    Да Ваня ты прав....ты тоже направь его в правильное русло
  16. #9
    • 0
    Matt: 11 ноября 2009 15:37 (358) Новостей: 11
    Даст Моур ремня Марио и опять начнёт бегать по полю))
  17. #8
    • 0
    Alukard: 11 ноября 2009 15:30 (515) Новостей: 1
    Ванюшка всё прально грит !!!!!!!
  18. #7
    • 0
    Аркадий: 11 ноября 2009 15:05 (65) Новостей: 2
    Бало звездочку поймал,и по ходу не одну, жаль что рановато.
  19. #6
    • 0
    INTERbomb: 11 ноября 2009 15:03 (693)
    мир должен быть в команде, это как большая семья.. Моур- папа 1
  20. #5
    • 0
    XAN: 11 ноября 2009 14:21 (3594) Новостей: 117
    Цитата: Artikle
    Молодец Кордоба!!! Знает что говорит!
    А Моуриньо правильно делает, что критикует, иначе станет как Адриано!!!

    А что Адриано? Адриано уже не гуляет и если на то пошло то он в отличии от Бало играет на команду а не на себя!
  21. #4
    • 0
    Иван: 11 ноября 2009 14:12 (1924) Новостей: 18
    Все верно сказал!!!
  22. #3
    • 0
    The Great One: 11 ноября 2009 13:48 (14582) Новостей: 3318
    Марио должен понять, что он играет не для себя лично, а для своей команды

    А вот это ключевые слова - молодца Ванька1149477
  23. #2
    • 0
    fc-inter: 11 ноября 2009 13:45 (3561)
    Все по делу сказал Кордоба!
  24. #1
    • 0
    Artikle: 11 ноября 2009 13:40 (123)
    Молодец Кордоба!!! Знает что говорит!
    А Моуриньо правильно делает, что критикует, иначе станет как Адриано!!!