Следующий матч
Cерия А: 23.12.2017 - 17:00 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 16.12.2017
Интер
1
Удинезе
3
12.10.2013 Автор: Tutto

CdS - приоритеты на трансферном рынке: Интер следит за тремя игроками...

CdS - приоритеты на трансферном рынке: Интер следит за тремя игроками...
В январе Интер будет работать в поисках замен для ротации и в поисках игроков на усиление. CdS приводит кандидатов на пост игроков Интера для ротации состава.

Первый кандидат на то, чтоб стать игроком миланского гранда это Врсалько. Дженоа уже заплатила за него 4 миллиона, но на данный момент требует 10 миллионов, так как на Врсалько у Интера есть конкурент в лице Арсенала.

Второй кандидат это Маурисио Исла. Игрок мог уже летом переехать в Милан, но вмешались обстоятельства. Конте - что не заполучил в свое распоряжение желанного Cунигу, не захотел прощаться с Ислой. Учитывая тот факт, что Ювентус, так и не выкупил все права на игрока, то готов распрощаться со своими правами за девять миллионов, однако помимо этого Интеру надо будет еще договориться с Удинезе. Поэтому приоритетным кандидатом является Врсалько.

Каждое трансферное окно для Интера - новое имя. На этот раз это "новое имя" - Алекс Сандро, бразилец, играющий за Порту чья стоимость оценивается в 15 миллионов евро.
Просмотров 5 115 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #15
    • 0
    Sui Generis: 17 октября 2013 09:49 (132)
    Требуют 10 миллионов за игрока, который отыграл в Серии А всего 6 матчей - губа не дура.
  2. #14
    • 0
    Alvaro 20: 14 октября 2013 19:46 (32766) Новостей: 328
    уоллеса над наигрывать
  3. #13
    • 0
    lori-m: 13 октября 2013 20:45 (126) Новостей: 11
    А как же Д'Амбросио из Торино?? блин уже который год твержу типа надо брать...вон теперь гобы им заинтересовались. Обидно будет если уйдет к ним((
  4. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 октября 2013 17:53 (4691)
    не люблю я эти слухи.охи и вздохи.раньше мы бы купили любого а сейчас.....когда дажэ вопрос с владельцем или инвестором кому как удобно не решен( .поэтому все ети слухи воспринимаються мною двояко)
  5. #11
    • 0
    -NERAZZURRI-: 13 октября 2013 17:44 (2482) Новостей: 4
    Очень впечатлил Итурбе, его бы подписать, мы вроде интересовались им летом или нет? Напомните,кто в курсе.
  6. #10
    • 0
    Forvater: 13 октября 2013 13:35 (221)
    Инфа неподтвержденная, то, что мы их возьмем ещё вилами по воде сколько раз уже такое было
  7. #9
    • 0
    scarymove: 13 октября 2013 00:13 (263)
    Мы тут такие молодцы конечно обсуждаем кого бы взять,но ни кто не париться за апгрейд самой системы,присмотритесь к порту!Они каждый год кого то продают и причем не дешево,а при этом скупкой не занимаеться,в основном доморощенные,ну или удачно прикупленные.Когда мы уже начнем не скупать,а производить?!Гуарин,Фернандо,т
    еперь уже Сандро....стремно как то уже за своих становиться(((FORZA INTER в любом случае.
  8. #8
    • 0
    azazel: 13 октября 2013 00:02 (262)
    Я считаю, что и 10 лимонов за Врсалько вполне адекватная цена, нужно брать пока кто-нибудь не перехватил. Только обидно, что могли взять за 4 (и даже интересовались им), только почему то не стали брать.
  9. #7
    • 0
    Alvaro 20: 12 октября 2013 23:47 (32766) Новостей: 328
    да и нагатомо над подмена
  10. #6
    • 0
    Dottore: 12 октября 2013 23:39 (1230)
    А много ума было нужно чтобы забрать этого Врсалько непосредственно из загребского Динамо?Ведь вели же его этим летом!!!Игрок то толковый...Очередной фэйл Бранки facepalm
  11. #5
    • 0
    fredy guarin: 12 октября 2013 23:38 (2273)
    То что пишут сейчас это слухи хотя я бы хотел что исла перешел
  12. #4
    • 0
    INTER number uno: 12 октября 2013 23:10 (4635)
    Врсалько нельзя было летом купить за 4 лямя? думаю до января еще много имен кандидатов услышим
  13. #3
    • 0
    sergio-FCIM: 12 октября 2013 22:49 (3301)
    До января ещё СТОЛЬКО имён всплывёт кем мы интересуемся,ведём,просматрива
    ем и т.д. что я уже давно настроил себя радоваться только реальному подписанию с официальным подтверждением.Так проще и не надо будет расстраиваться когда многие имена проплывут мимо нас.
  14. #2
    • 0
    Muratbek_interist: 12 октября 2013 22:30 (60)
    Я за Врсалько, но мне нравится Гуадрадо из Фиорентины!
  15. #1
    • 0
    Sanguinius: 12 октября 2013 22:02 (361) Новостей: 1
    Я даже больше скажу: Джонатан и Наготомо уже сейчас не внушают доверия. А чё там с чуваком из Торино? Он на обеих бровках может играть, и вообще не отдавать же его без борьбы