Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.10.2013 Автор: solya_inter

Милито выбыл на месяц

Милито выбыл на месяц
Официальный сайт миланского "Интера" подтвердил получение травмы Диего Милито во время тренировки. Аргентинский нападающий почувствовал боль, после чего прошел медицинское обследование, которое показало растяжение мышц левого бедра. Характер травмы достаточно серьезный и ожидается, что Милито пропустит от 30 до 40 дней.

Главный тренер Нерадзурри Вальтер Маццарри сделал по этому поводу заявление. "Это ужасно. Как раз на этой неделе, во время перерыва на игры национальных сборных, мы планировали увеличить нагрузку, чтобы Диего мог скорее вернуться в полное расположение команды. Он настоящий профессионал, способный решить исход матча, таких, как он, в наше время не так много."
Просмотров 3 463 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    sergio-FCIM: 12 октября 2013 22:39 (3285)
    Цитата: krovinka_intera
    Nado s uvajeniem k nemu otnestis. Ved ne nado zabivat skolko on dlya nas sdelal.

    Лично для меня он на равне с Дзанетти является олицетворением ИНТЕРА и моё уважение к нему просто безграничное.Даже получается что великий Феномен Зубастик и то принёс меньше пользы Интеру чем ПРИНЦ.Это надо помнить всегда.Ну а сколько он ещё сыграет за нас-одному богу известно.Понятно что он не вечный и не железный и скорее всего уедет в Аргентину-но его отъезд осиротит души всех преданных ИНТЕРИСТОВ.Удачи и здоровья ДИЕГО!!!!!!!!Его голы баварии были сопоставимы по эмоциям с рождением моих детей,а это были лучшие моменты в жизни!!!
  2. #26
    • 0
    INTER number uno: 12 октября 2013 22:27 (4622)
    жаль Мили. но он не из таких, кто сдается! Надеюсь наш медперсонал не поторопился с его нагрузками..
  3. #25
    • 0
    krovinka_intera: 12 октября 2013 21:19 (57)
    Nado s uvajeniem k nemu otnestis. Ved ne nado zabivat skolko on dlya nas sdelal. Skoreiwego vizdorovleniya emu.
  4. #24
    • 0
    zhuzja: 12 октября 2013 15:09 (1747)
    мдаааа все ясно .можно скозать досведания
  5. #23
    • 0
    Legion 26: 12 октября 2013 10:09 (17)
    Очень жаль, но и так было понятно, что в конце сезона уходит.
  6. #22
    • 0
    OYV: 12 октября 2013 04:14 (436)
    Цитата: Inter 1997
    Милито - настоящий чемпион! Принц еще скажет свое слово в этом сезоне. Старый конь борозды не портит, поэтому нужно продлить контракт с ним еще на год!

    Старый конь борозды не портит, но и глубоко не пашет...
  7. #21
    • 0
    Ronaldo_true: 12 октября 2013 02:22 (197)
    Цитата: deathmond
    Оффтоп

  8. #20
    • 0
    deathmond: 11 октября 2013 22:22 (230)
    Оффтоп
  9. #19
    • 0
    Vlados: 11 октября 2013 17:43 (6470) Новостей: 36
    при всём уважении, надеюсь не продлят Милито.
  10. #18
    • 0
    tarasovski: 11 октября 2013 17:06 (37)
    пора это вам,а Милито здоровья и скорейшего выздоровления
  11. #17
    • 0
    drok28: 11 октября 2013 15:35 (241)
    Пора уже наверное заканчивать ему...
  12. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 11 октября 2013 15:22 (3285)
    Пипец,ужасная новость.Жаль великого ПРИНЦА-матушка природа никому не даёт поблажек.
  13. #15
    • 0
    Alvaro 20: 11 октября 2013 15:21 (31638) Новостей: 328
    ну думаю что наши ему не предложат уже новый контракт
  14. #14
    • 0
    -NERAZZURRI-: 11 октября 2013 15:10 (2482) Новостей: 4
    Это ужас.Здоровья тебе Диего!
  15. #13
    • 0
    Интер-Сила: 11 октября 2013 13:54 (254)
    Милито свое уже отыграл в Интере,надо дать дорогу молодым ( Икарди с Бельфдилем)
  16. #12
    • 0
    fredy guarin: 11 октября 2013 11:40 (2272)
    Выздоравливай милито ты нам нужен
  17. #11
    • 0
    DeathCat: 11 октября 2013 11:22 (2175)
    Все приплыли! Чудес не бывает, игрок в 34 года после тяжелейшей травмы, на газонах Италии явно не потянет. Максимум это выходы на замены, но держать на лавке игрока с зарплатой 4,5 ляма, это мягко говоря глупо. Травма Милито ожидаема, но вот то что у нас опять начались травмы не только у ветеранов,начинает выбешивать, такое ощущение, что у меня дежа вю по прошлому сезону. Кампиньяро, Джонатан, Альварес и вот еще Милито. Будем надеяться список пополняться не будет, иначе вилы.
  18. #10
    • 0
    Inter рулит)): 11 октября 2013 10:54 (330)
    Цитата: Inter 1997
    Милито - настоящий чемпион! Принц еще скажет свое слово в этом сезоне. Старый конь борозды не портит, поэтому нужно продлить контракт с ним еще на год!


    Ты прикалываешься)) может еще зарплату повысить лямов до 6 а кули звезда))
    Милито конечно респект и уважуха но походу пора ехать в Аргентину) не вывозят сильных нагрузок мышцы а в СериАле в пол силы делать нечего)
  19. #9
    • 0
    rpuLLlka: 11 октября 2013 10:46 (26)
    Жаль,конечно, была большая надежда на него. Имхо, от него уже не стоит ожидать феерической игры. Необходимо наигрывать бельфодиля и икарди
  20. #8
    • 0
    Inter 1997: 11 октября 2013 10:09 (414)
    Милито - настоящий чемпион! Принц еще скажет свое слово в этом сезоне. Старый конь борозды не портит, поэтому нужно продлить контракт с ним еще на год!
  21. #7
    • 0
    Ali_Inter87: 11 октября 2013 09:53 (163)
    жаль милито очень жаль поправляйся по быстрее
  22. #6
    • 0
    zzz007: 11 октября 2013 09:37 (647)
    100% от какого нибудь перейры получил....
  23. #5
    • 0
    chertkov163: 11 октября 2013 09:29 (875)
    все Милито сдает позиции..... И напа нет толкового facepalm
  24. #4
    • 0
    wurik: 11 октября 2013 09:08 (572) Новостей: 7
    Ну что за ......, только очухался вот те на месяц! Здоровья Милито, ты принц Интера!!
  25. #3
    • 0
    bakhashy: 11 октября 2013 08:59 (134)
    lol . Дорогу бельфодилю и икарди.
  26. #2
    • 0
    deathmond: 11 октября 2013 08:47 (230)
    Может, оно и к лучшему=(( Пришло время молодых!
  27. #1
    • 0
    Farid_5: 11 октября 2013 08:10 (526) Новостей: 2
    пора.. надо уюти старик 77