Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
9.10.2013 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Письмо Ультрас Интера в поддержку Милана

Письмо Ультрас Интера в поддержку Милана
«Милан проведет матч с Удинезе без зрителей, из-за расистских выкриков болельщиков» - стало последней каплей терпения среди болельщиков по всей Италии. На себе испытавшие всю жестокость и несправедливость такого приговора, болельщики Интера, призвали фанатов всех клубов поддержать акцию «Добьемся дисквалификации всех стадионов Италии».

Это – уже слишком!
Давайте начнем с посланий, которые адресуются благочестивым моралистам: судьям, структурам безопасности и прочим «белым воротничкам»
1) Мы с болельщиками Милана!
Да! Они наши вечные враги по Дерби и эта вражда начинается с самого детства. Но сегодня они жертвы СМИ, возможно даже более пострадавшие, чем мы, после матча Интер-Ювентус.
(достаточно прочесть статью Профессора Алиджи Понтани ссылка)
2) Мы с Неаполитанцами!
Да, да именно с ними! С болельщиками которых, у нас, возможно, самые враждебные отношения. С теми, что в это воскресенье вывесили транспарант с надписью «Наполи Холера - закройте нашу трибуну» в поддержку других тиффози по всей Италии.
3) Мы, готовы и надеемся, что болельщики по всей Италии проявят солидарность друг к другу. Добьемся общей дисквалификации стадионов!

Пора действовать Друзья…
Как высказывается Милена Габанелли «у нас крадут из-под самого носа»… куда же мы докатились? Как долго будем посмешищем? Почему Государственные СМИ заправляют и правят футболом.
Пора бы Ультрас дать о себе знать… тем, которые продолжают быть мишенями невероятного потворства, тем, которые отказывают себе в обеде, что бы поддержать любимую команду и купить билет до Азербайджана. На этот раз, мы требуем соблюдения Конституции Италии, где говорится:
Пункт 2: «Республика признает, и гарантирует неотъемлемые права человека, как в личных, так и социальных группах».
Пункт 3: «Все граждане в независимости от пола, расы, языка, религии, политических убеждений и социального положения имеют одинаковые права и равны перед законом».

Теперь, Ультрас спрашивают у Вас!
ЛЮДИ,
Понимаете ли Вы, в какой стране мы живем?
Понимаете ли Вы, как политики и СМИ манипулируют Вашей личной точкой зрения?
Понимаете ли Вы, что они используют нами любимый футбол, что бы использовать свои решения, которые противоречат Конституции?
Понимаете ли Вы, что мы живем в стране с политикой, территориальной дискриминацией?
Понимаете ли Вы, что они манипулируют Вами? Покупая билет или абонемент, Правительство должно гарантировать вашу безопасность. Они не могут бороться с кучкой хулиганов, поэтому большая часть болельщиков вынуждена сидеть дома.
Понимаете ли Вы, всю абсурдность наказаний, когда можно писать «Милан Гори в огне», «Наполи Халера», «отс*си Бальдзаретти», но нельзя обидеть Балотелли?
Понимаете ли Вы, что политикам плевать на общественное мнение, когда они закрывают стадионы, решая проблему в одностороннем порядке?

ПРОСНИТЕСЬ ЖЕ УЖЕ…
Эти вопросы мы адресуем не только Ультрас. Мы призываем всех фанатов нашего города, всех фанатов других городов, исторических соперников и обычный народ поддержать нашу инициативу, что бы противостоять порабощению нашего разума всякими психами, что мешают развитию футбола и нашей страны в целом.
МЫ ГОТОВЫ!
ВПЕРЕД НАРОД! ВПЕРЕД БОЛЕЛЬЩИКИ!
CURVA NORD MILANO 1969


Как сообщает Football-Italia.net на призыв черно-синих в поддержку кузенов уже откликнулись болельщики Ювентуса и Наполи, которая должна состояться 19-20 октября.
Просмотров 4 331 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    NIKOLIA1908: 12 октября 2013 01:52 (301)
    Мне кажется скоро если игрок белого цвета кожи сделает фол на игроке темного цвета кожи будет каратся красной на весь сезон,а если посмотрел не так то на матч!!!
    Я не расист,но считаю что времена когда люди с нетипичным цветом кожи (то есть когда они рабами были) давно прошли!!!!
    И если например фаны наши кричат кричалки на Баллотели (это не расизм ,а обида за кидалово)
  2. #12
    • 0
    -NERAZZURRI-: 11 октября 2013 15:10 (2482) Новостей: 4
    В следующем туре по ходу будет очень жарко.
  3. #11
    • 0
    boroda: 10 октября 2013 20:09 (1937)
    Сделали из рассизма трагедию вселенского масштаба, в то время когда на настоящие проблемы всем плевать
  4. #10
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 10 октября 2013 01:12 (1094)
    Я вот жду и надеюсь на возрождение Итальянского футбола, а они сами себя в ж... загоняют! Ну разве не идиоты там в верхах сидят?
  5. #9
    • 0
    YOZ: 9 октября 2013 23:27 (269)
    Немного не в тему,но в Баку ребята из CN69 питались нормально и в не самых дешевых заведениях)
    Ну а так,эт конечно прискорбно,что Итальянская бюрократия и политика убивают кальчо
  6. #8
    • 0
    INTER number uno: 9 октября 2013 23:14 (4622)
    почему бы не найти и не наказать поголовно этих уродов? благо камер на стадионе хватает. просто на 1-2 года запретить им посещать матчи и может тогда они одумаются? хотя, некоторым безнадежно больным отморозкам уже никто и ничто не поможет.
  7. #7
    • 0
    Ronaldo_true: 9 октября 2013 20:32 (197)
    несмотря на мою неприязнь к фашизму и расизму, я все-таки солидарен с ультрас: нездоровая ситуация когда болельщиков лишают футбола и когда футбол лишают болельщиков из-за того, что кричится с трибун. Сегодня Балотелли, Боатенг или Погба уходят с поля из-за того, что кто-то кричит неприятное в их адрес, завтра будут штрафовать или дисквалифицировать стадионы и клубы из-за того, что условный Перейра обидится на кричалку "Перейра - мудак"! Околофутбольный расизм - это реальность, неприятная реальность, с которой надо бороться, но не такими методами.
    Скоро после матчей с Юве все будут играть при пустых трибунах.
  8. #6
    • 0
    Alvaro 20: 9 октября 2013 17:44 (31644) Новостей: 328
    ну надеюсь все рвоно чуть меньше будет расизма
  9. #5
    • 0
    Фанатка: 9 октября 2013 17:40 (70)
    Только странно, как нарушены их( ультрас) права в соответствии с приведенными главами Конституции...
  10. #4
    • 0
    Inter рулит)): 9 октября 2013 16:16 (330)
    Интересно что со всего этого получится) но однозначно со своим расизмом политиканы уже всех достали не только в Италии) 42
  11. #3
    • 0
    Dima kent 1989: 9 октября 2013 15:33 (682)
    Действительно дошло до абсурда уже, где-то что-то крикнули - все расисты. Пусть расследуют кто конкретно нарушал права темнокожих игроков.. при чем тут все болельщики Милана? они и так хоть бы в 10 попали с таким составом, еще и без фанов играть..
  12. #2
    • 0
    Болей За Интер: 9 октября 2013 15:09 (87) Новостей: 3
    справедливо на мой взгляд.
  13. #1
    • 0
    sergio-FCIM: 9 октября 2013 15:08 (3285)
    Не уверен что это поможет,но то что их услышат-да.В Италии многие вещи доведены до абсурда и конечно давно пора было хоть как то начать с этим бороться.Победы нашим Ультрас в этой борьбе!!!Форза ИНТЕР!!!