Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
11.11.2009 Автор: Ambassador

Марчелло Липпи недоволен поведением Моуринью

Марчелло Липпи недоволен поведением МоуриньюТренер сборной Италии Марчелло Липпи недоволен отношением некоторых личностей к молодым футболистам.

К примеру, португальский специалист “Интера” Жозе Моуринью жестко раскритиковал своих юных игроков Марио Балотелли и Давида Сантона.

“Мне особенно жаль в этой ситуации Сантона, но я за него не переживаю и я не собираюсь совать свой нос в дела клубов. Балотелли обладает чудесными возможностями. Должен признать, что откровенно доволен молодым поколением, они дети своего времени”.

“Так невозможно, чтобы они оставались одними и теми же от 20 до 30 лет. И я не люблю, когда их называют «взрослыми детьми». Если дискуссировать на эту тему, то нам необходимо учитывать все проблемы молодых игроков в итальянском обществе. Мы должны учитывать, что людям определенного возраста отведены важные роли, и они не желают унаследовать чей-то трон, а хотят сделать что-то свое”.

“Когда я в 2006 году ушел с поста тренера “Скуадры Адзурры”, я провел много конференций в ВУЗах. Я действительно наслаждался общением с молодыми людьми: они еще очень молодо выглядят, но у них уже вполне взрослые взгляды на жизнь”, - заявил тренер сборной Италии.
Просмотров 1 077 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    FANBOY: 11 ноября 2009 21:32 (508)
    Аркадий от тебя хочеться блювать 111
  2. #23
    • 0
    lifa-net: 11 ноября 2009 21:21 (2199) Новостей: 51
    мы помнил твоё поведение во время моджигейта, липпи...
    сцыкуны и ты, и твой сынок......
    Аркадий,
    хватит шифроваться.....
    от тебя тащит блювентийцем нереально, кого ты хочешь развести? забыл как заканчиваются ваши блювентийские хитрозадые движения?
    Аркаша, слейся......
    штирлитц-тролль?
    juBentus MERDA - ZERO TITULI
  3. #22
    • 0
    Pa11aDin: 11 ноября 2009 21:04 (266) Новостей: 2
    “Мне особенно жаль в этой ситуации Сантона, но я за него не переживаю и я не собираюсь совать свой нос в дела клубов. Балотелли обладает чудесными возможностями. Должен признать, что откровенно доволен молодым поколением, они дети своего времени”.
    уже этим ты и влез в дела клуба...
  4. #21
    • 0
    The Great One: 11 ноября 2009 19:08 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: COMBAT013
    У Роналдо, в бедной бразилии не было звездной болезни, а у наших есть

    Вообще то Адри тоже из бедных кварталов Рио, а зазвездился очень быстро. Потому как в его жизни появились слишком много соблазнов. Случай Роналдо не является показательным примером.
  5. #20
    • 0
    FANBOY: 11 ноября 2009 18:49 (508)
    Меньше п..ди и Балотелли с Сантоном в зборную, затупок очкастый
  6. #19
    • 0
    UltraS : 11 ноября 2009 18:17 (0)
    Плевать чем ты недоволен Сантона и Балотелли в зборную wink
  7. #18
    • 0
    GIG_16: 11 ноября 2009 18:03 (166)
    Когда я в 2006 году ушел с поста тренера “Скуадры Адзурры”, я провел много конференций в ВУЗах. Я действительно наслаждался общением с молодыми людьми: они еще очень молодо выглядят, но у них уже вполне взрослые взгляды на жизнь


    Вомневаюсь что Балотелли и Сантон посещают ВУЗ и у них есть трезвый взгляд на жизнь тем более с их нереальным баблом
  8. #17
    • 0
    Esteban: 11 ноября 2009 17:20 (1398)
    Липинтус мы без тебя разберемся wink
  9. #16
    • 0
    Prizrac: 11 ноября 2009 16:55 (0)
    Цитата: COMBAT013
    таких как роналдо, процветающих молодых талантов каждый год по сотне выпускают

    ну ты и перегнул)))
  10. #15
    • 0
    COMBAT013: 11 ноября 2009 16:49 (1077) Новостей: 10
    У Роналдо, в бедной бразилии не было звездной болезни, а у наших есть, тем более, что в Бразилии, таких как роналдо, процветающих молодых талантов каждый год по сотне выпускают, и каждый там клон кого-то, а в Италии наоборот одна нормальная молодая звезда раз в три года, вот и вывод....
  11. #14
    • 0
    Prizrac: 11 ноября 2009 15:36 (0)
    В 1994 году Перейра взял молодого не кому не известного РОНАЛДО на ЧМ (ему было 17 лет и не играл не минуты)! Но это дало возможно мотивации молодому игроку тренеруясь с такими опытными "киллерами" как Ромарио, Бебето, Дунга... Он что то взял полезного у таких мастеров это 100% !!! Этот опыт оставил свое белое пятно в кариеру этого выдаюшсего форварда что потом взросло в ЗОЛОТОЙ МЯЧ выигравшего в 21 лет !!! Тоже самое может быть и с Бало и Сантона у них найдется у кого научится!!!
  12. #13
    • 0
    477747: 11 ноября 2009 15:28 (72)
    моё мнение Липпи прав!!Балотелли и Давида Сантон будущее итальянского футбола!!! цитирую "они дети своего времени”. времена меняются с каждым годом что то новое!!!
  13. #12
    • 0
    Alukard: 11 ноября 2009 15:28 (515) Новостей: 1
    Гавно этот Липпи. Как он может что-то говорить, если даже ситуации и обстановки в клубе не знает ! Сантон провалил свой выход на замену - 3 гола на его совести, теперь отсиживается. А что он хотел ?! Это бля ИНТЕР вам, а не Спартак !! Особенно когда есть такой человек, как Киву, который вообще нереально хорош !!
    А успешность игры Марио можно рассматривать как движение по спирали. Вот он отыграл хорошо, потом решил что всё, он супер звезда, и в следуюем матче ходит пешком ... Маур призвал общественность к помощи в воспитании молодых, а Липпи с*ка тока масла в огонь подливает. Небось спит и видит чтобы Сантон в Юве перешёл ... А Бало за сборную Ганны ваще уехал выступать)
  14. #11
    • 0
    INTERbomb: 11 ноября 2009 15:18 (693)
    наслаждался общением с молодыми людьми:
    это уже развратом попахивает!!
  15. #10
    • 0
    Аркадий: 11 ноября 2009 15:08 (65) Новостей: 2
    Cooper
    +1000
  16. #9
    • 0
    Prizrac: 11 ноября 2009 14:46 (0)
    Под его руководством в сезоне 2000-01 не смогли пробиться в групповой стадий ЛЧ проигрывая команде Helsingborg angry Тоже мне специалист angry
  17. #8
    • 0
    Cooper: 11 ноября 2009 14:28 (5)
    заткнитесь вы сами знаете что он прав..но из за своего радикализма не хотите признаваться...
    сеньер Липпи вы правы

    cooper, заткнись лучше сам. люди говорят то, что думают.
  18. #7
    • 0
    XAN: 11 ноября 2009 14:20 (3594) Новостей: 108
    Заколебал этот мудак, молча сиди блин жди когда тебя уволят придурок!
  19. #6
    • 0
    fc-inter: 11 ноября 2009 13:50 (3561)
    prizrac,
    Согласен!Что то липпентус не ровно дышит к сантону...
  20. #5
    • 0
    The Great One: 11 ноября 2009 13:47 (14559) Новостей: 1629
    “Мне особенно жаль в этой ситуации Сантона, но я за него не переживаю и я не собираюсь совать свой нос в дела клубов. Балотелли обладает чудесными возможностями. Должен признать, что откровенно доволен молодым поколением, они дети своего времени”

    Ну ещё бы, не хватало чтобы ты совал свой нос в дела Интера. Хватит, за гнобил Баджо в Интере и заставил его перейти в Брешиюangry4777
  21. #4
    • 0
    Prizrac: 11 ноября 2009 13:43 (0)
    Цитата: globalPREVED
    желаю неудачи Липпи и Марадоне, но не сборным Италии и Аргентины

    Но сборные пойдут за ними прицепом wink
  22. #3
    • 0
    globalPREVED: 11 ноября 2009 13:41 (1781) Новостей: 30
    желаю неудачи Липпи и Марадоне, но не сборным Италии и Аргентины
  23. #2
    • 0
    Artikle: 11 ноября 2009 13:38 (123)
    Да уж мудак, и ничего больше не скажешь!!!

    prizrac
    Поддерживаю!!!

  24. #1
    • 0
    Prizrac: 11 ноября 2009 13:27 (0)
    А че ты урод не вызываешь их в сборную??? Команда уже и так пробилась на ЧМ так дай Сантону и Бало шанс показать себя в сборную!!! Урод как я не навижу тебя am Чтоб провалился вместе со своей БЛювентийской сборной на ЧМ angry