Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.10.2013 Автор: solya_inter

Икарди: "Единственное, что есть во мне итальянское – это мой паспорт"

Икарди: "Единственное, что есть во мне итальянское – это мой паспорт"
Нападающий миланского "Интера" Мауро Икарди в интервью TYC Sports поделился своей радостью от вызова в национальную сборную. "Я всегда ждал этого момента. Я защищал цвета "Альбиселесты" на молодежном уровне, но главной мечтой моей жизни было играть в первой команде. Вчера у меня возникли проблемы с багажом – другой пассажир по ошибке взял мой чемодан. По этой причине я не смог поговорить с журналистами сразу по прилету. Сейчас проблема решена, все хорошо."

"Почему я выбрал сборную Аргентины, а не "Скуадра Адзурру"? В Италии все знают, что единственное, что есть во мне итальянское – это мой паспорт. Конечно, мне очень приятно то, что сказал Пранделли в мой адрес, но я - аргентинец и хочу играть за команду моей страны."

"Чемпионат мира? Впереди ряд ответственных матчей, я знаю, что мой вызов связан с травмой Месси, но, надеюсь, я получу свой шанс. Все нападающие в нашей команде – футболисты самого высокого уровня, и я здесь, чтобы извлечь максимум из этой возможности. В "Барселоне" я научился работе с мячом на земле, в Италии – игре головой и против крепкой обороны соперника."
Просмотров 3 383 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    INTER number uno: 9 октября 2013 21:34 (4622)
    полностью поддерживаю парня. патриот..
  2. #10
    • 0
    Alvaro 20: 9 октября 2013 17:42 (31636) Новостей: 328
    в италии у него больше шансов
  3. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 октября 2013 15:39 (4691)
    диаспора разрастается.....
  4. #8
    • 0
    sergio-FCIM: 9 октября 2013 14:57 (3285)
    Буду ОЧЕНЬ рад если он вытеснит из состава месси..Сейчас это выглядит не реально,но кто знает что будет через год-два.
  5. #7
    • 0
    IvanCordoba: 9 октября 2013 14:19 (146)
    'Единственное, что есть во мне итальянское – это мой паспорт'...но съев пиццу на обед, добавил 'и пицца'))
  6. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 октября 2013 13:51 (3863) Новостей: 116
    Будь я работником миграционной полиции Италии, то лишил бы его и паспорта за такие слова. Рас уж не итальянец, то и паспорт нех. иметь.
  7. #5
    • 0
    fredy guarin: 9 октября 2013 13:18 (2272)
    Давай покажи где раки зимуют, а месси пусть отдыхает
  8. #4
    • 0
    Forvater: 9 октября 2013 12:41 (220)
    потенциал у него намного выше чем у Бельфодиля, рад, что у нас есть такой молодой игрок

    потенциал у него намного выше чем у Бельфодиля. рад, что у нас есть такой молодой игрок
  9. #3
    • 0
    rpuLLlka: 9 октября 2013 12:03 (26)
    Мауро молодец! Знает свою родину!
  10. #2
    • 0
    Ali_Inter87: 9 октября 2013 09:22 (163)
    ты новый батистута а бати гол играл за аргентину та что играй за родину где ты родился удаче
  11. #1
    • 0