Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
7.10.2013 Автор: D.Stankovic

Трансферные эскизы на январь от Rai Sport

Трансферные эскизы на январь от Rai Sport

FC Inter News распечатал информацию RaiSport касательно трансферных интересов Интернационале на ближайшие полгода.

По версии известного итальянского телеканала, зимнее окно дозаявок Нерадзурри собираются провести достаточно активно. В первую очередь надо сказать об опорнике Фернандо (на фото - в подкате сзади), чей истекающий контракт с Порто заставляет Марко Бранку сотоварищи внимательно следить за происходящим вокруг экс-партнера Гуарина. Пьеро Аузилио например в качестве оссерваторе направлен на игру португальской команды против Атлетико. Кстати, самого Фреди вычеркнули из "неприкасаемых" - если верить Rai, при наличии адекватного предложения Интер готов расстаться с нестабильным колумбийцем уже через два месяца.

Кроме него на выход стоят Альваро Перейра, Здравко Кузманович и Габи Мудингайи. Не особо рассчитывают и на Диего Милито, который судя по всему проводит свой прощальный сезон за Интер, что делает каждый последующий выход Принца на поле всё более сентиментальным эхом эпохи La Grande II. По части аттаканте у Rai вообще всё "весело": еще летом схвативший много фанатского психонегатива на почве ухода Кассано Изак Бельфодиль в январе вполне может быть отправлен в аренду, а в место него интеристы на роль прима пунта снова подумают о Джилардино, Пинилье и аяксовском Фишере.

Последний штрих - продолжение интереса к Ибарбо и Наингголану. Правда, двух сардинийцев будут работать уже летом 2014, при условии что платить за них будет рассчетливый парень по фамилии Тохир.
Просмотров 6 542 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 октября 2013 17:23 (4691)
    Цитата: Dima kent 1989
    Зачем Милито продавать??

    давайте держать игроков до 45-ти лет.с зарплатой под 4 миллиона евро.карьера не вечна.все мы ето понимаем.
  2. #28
    • 0
    BiG Toha: 8 октября 2013 15:31 (114)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Ура! Милито скоро уйдет)))



    только конченный школьник может так говорить... наверное ты за барселону болеешь?
    вот же злят такие.... Человек Легенда, голы во всех финалах триплета......................
    .............
  3. #27
    • 0
    Forvater: 8 октября 2013 12:46 (220)
    Цитата: Kanly
    всем привет! Я за продажу перейры. а где андреолли?

    Андреолли ещё пока никто в деле не видел, зачем его продавать?
  4. #26
    • 0
    Kanly: 8 октября 2013 12:24 (15)
    всем привет! Я за продажу перейры. а где андреолли?
  5. #25
    • 0
    Dima kent 1989: 8 октября 2013 10:51 (682)
    продавать есть кого, а купить достойных толком и некого.. Чего ж расчетливый парень Тохир допустим Агуэро к нам не привезет??) Игроков типа Ибарбо и Наинголана мы и с Моратти можем подписывать..
    Ну больших трансферов я и не ждал лично ни зимой не ближайшим летом..

    Зачем Милито продавать?? Легенда клуба пусть играет сколько сам сможет, от него пользы даже на лавке больше чем от Перейры на поле..
  6. #24
    • 0
    Dreamtheater: 8 октября 2013 10:19 (962)
    Нужен прежде всего опорник и последний защитник.... Этот Раноккья как был трусом так и остался... он и с Ромой как баба мяч выпнул. я заметил,он постоянно даже толком вынести мяч подальше от штрафной не может. А Бельфодиля жалко... хорошо корпусом работает. да и пробивной достаточно
  7. #23
    • 0
    psycho32: 8 октября 2013 09:49 (2835)
    Цитата: Yagan46
    Есть в нем что-то особенное!!!


    Убивать итальянских воробьев
  8. #22
    • 0
    fredy guarin: 8 октября 2013 08:53 (2272)
    лучше б только наинголана либо фернанадо а перейру и мудингая продать
  9. #21
    • 0
    muratti_95: 8 октября 2013 08:43 (127)
    Я бы предпочел 48 номера точнее Инсуа который сейчас в Атлетико почти не играет, на левом фланге классно смотрился он в Спортинге))
  10. #20
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 8 октября 2013 08:02 (3863) Новостей: 116
    Ура! Милито скоро уйдет)))
  11. #19
    • 0
    Yagan46: 8 октября 2013 01:34 (138)
    Не хочу я, чтобы Гуарина продавали!!! Есть в нем что-то особенное!!! А Бельфодиля отдавать не надо, а если травма у кого-то Рокии подписывать? Фернандо или Наинголанна? Двоих точно не купят!!! Один крайний защитник, один опорник, сильный нападающий все, что нужно
  12. #18
    • 0
    IvanCordoba: 7 октября 2013 23:03 (146)
    может Пирло возьмет Бранка,раз речь о Джиле пошла)))
  13. #17
    • 0
    INTER number uno: 7 октября 2013 22:47 (4622)
    надеюсь все эти вопросы решаются через Маццари, а на счет Гуарина это утка!
  14. #16
    • 0
    adashev: 7 октября 2013 22:27 (4026) Новостей: 3
    верю что продадут от нас но не купит
  15. #15
    • 0
    Kubati_07: 7 октября 2013 21:35 (447)
    Милито не трогайте! Дайте доиграть посону
  16. #14
    • 0
    Inter рулит)): 7 октября 2013 21:33 (330)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Inter рулит))
    Только один вопрос где потерялся Тохир?

    а ты до сих пор веришь что он придет? китайцы ужэ были


    Тут вопрос не в вере) а в надежде на его приход)) т.к. читать такие новости перед каждым ТО уже нет сил) хотя может он прочитав идеи ММ и Баранки на усиление состава за его деньги перекрестился и со словами боже упоси решил по бырому бежать отсюда куда подальше))

    А если серьезно то единственый кого можно подписать из всех перечисленых это Фернондо если конечно его не уволокут из под носа у Бранки который его уже ведет года 3)
    Джилардино и Пинилья и даром не нужны) а Фишер слишком молод еще одного напа на банку нам явно не нужно) ну а Наинголана и Ибарбо нам просто не потянуть за них запросят космические суммы)
    На счет продаж согласен со всеми кандидатами вот только нужно было их летам сплавлять) а зимой их в лучшем случае в аренду кто то возьмет и то не факт) ну а как вам покупки под Маццарри о которых многие летом писали мол берут под тренера ага) мадунгай не провел не одного матча и на выход Бельфодиль 1 на выход) как обычно ахуен)) работа на ТР.
  17. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 октября 2013 21:17 (4691)
    Цитата: Inter рулит))
    Только один вопрос где потерялся Тохир?

    а ты до сих пор веришь что он придет? китайцы ужэ были
  18. #12
    • 0
    Inter рулит)): 7 октября 2013 21:13 (330)
    No comments))

    Только один вопрос где потерялся Тохир?
  19. #11
    • 0
    Aupatkkaa: 7 октября 2013 21:12 (29)
    Конечно слить Бельфодиля в аренду с правом выкупа за лямов5 (пока 1 неполный матч сыграл), и купить за 5 Джилардино,это так по интеровски(
  20. #10
    • 0
    Оба_Мартинс: 7 октября 2013 21:11 (159) Новостей: 3
    Цитата: Giuseppe_Otaviani
    Джилардино, Пинилья, Фишер - лучше Бельфодиля оставить)

    Полностью согласен. Раз наметили линию развития с молодежью, пусть дадут парню шанс. Джила уже свои лучшие игры сыграл очень давно, а Пинилья и вовсе форвард весьма посредственного уровня...
  21. #9
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 7 октября 2013 20:21 (93)
    Джилардино, Пинилья, Фишер - лучше Бельфодиля оставить)
  22. #8
    • 0
    psycho32: 7 октября 2013 20:20 (2835)
    Печальные какие то эскизы
  23. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 октября 2013 20:17 (4691)
    ну хоть вспомнили что нужэн опорник.ибарбо ето гуд да и те два из списка.а вообще берите сразу трех
  24. #6
    • +1
    Mikel: 7 октября 2013 19:59 (187) Новостей: 4
    на выход стоят Альваро Перейра, Здравко Кузманович и Габи Мудингайи

    зачем вапше выкупили Мудингая?
  25. #5
    • 0
    kavkazec: 7 октября 2013 19:35 (6)
    только не джилардино,,этот камень нам не нужен
  26. #4
    • 0
    Alvaro 20: 7 октября 2013 19:23 (31641) Новостей: 328
    блин ибарбо и наинголоан это круто
  27. #3
    • 0
    Achilles: 7 октября 2013 18:34 (85)
    Цитата: The Great One
    Наинголана в январе бы уже купить...хотя и от Фернандо не отказался бы. Ну а в следующем сезоне располагать центром поля Наинголан-Фернандо-Таидер было бы шикарно wink

    Уж слишком оборонительный центр получается.
    А по теме Бельфодиля и вправду нужно отправлять в аренду. С Фернандо надо торопится так как не только мы претендуем на него. По поводу форвардов Джилардино неплохой вариант, если подписать с ним контракт на 1,5 года с небольшой зарплатой. Фишер из Аякса конечно мегаталант, но шансы на его подписание невысоки так как на него претендуют клубы посолиднее.
  28. #2
    • 0
    AZER2010: 7 октября 2013 18:28 (327) Новостей: 57
    Цитата: The Great One
    Наинголана в январе бы уже купить...хотя и от Фернандо не отказался бы. Ну а в следующем сезоне располагать центром поля Наинголан-Фернандо-Таидер было бы шикарно wink

    Полностью с тобой согласен, еще хотел бы видеть у нас Джилардино
  29. #1
    • 0