Следующий матч
Cерия А: 22.01.2017 - 17:00 (МСК)
Палермо
V
Интер
S
Последний матч
Кубок Италии: 17.01.2017
Интер
3
Болонья
2
6.10.2013 Автор: D.Stankovic

Альварес получает травму

Альварес получает травму
В дополнение ко всем проблемам матча против Ромы интеристы сталкиваются еще и с повреждением Рикардо Альвареса, которого срубили на границе штрафной джаллоросси за несколько минут до финального свистка.

FC Inter News пишет о повреждении лодыжки, сроки восстановления не указываются. В ближайшее время эскулапы Нерадзурри проведут медобследование и выяснят серьезность травмы, но и без этого становится понятно, что Маравилья рискует не поехать на матчи сборной Аргентины. Если же тесты не выявят ничего серьезного, Рики отправится в распоряжение Альбиселесте, где на него на всякий случай посмотрят врачи национальной сборной.

Отметим, что по версии GdS, не смотря на в целом блеклую игру команды с изобилием ошибок, Альварес на пару с Хандановичем получил наивысшую по сравнению со своими партнерами матч-оценку 6,5.
Просмотров 4 733 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 7 октября 2013 13:43 (3287)
    Цитата: chertkov163
    подводные процедуры))))

    Да хоть какие, 57 лишь бы побыстрее поправился.Нам он нужен и его реально будет не хватать.
  2. #16
    • 0
    chertkov163: 7 октября 2013 11:42 (890)
    Цитата: sergio-FCIM
    Надеюсь что ничего серьёзного,получит недельку водные процедуры и массаж и опять в бой.


    подводные процедуры)))) поскорей поправляйся рики
  3. #15
    • 0
    sergio-FCIM: 7 октября 2013 00:32 (3287)
    Надеюсь что ничего серьёзного,получит недельку водные процедуры и массаж и опять в бой.
  4. #14
    • 0
    Disobedient..: 7 октября 2013 00:06 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    место ковачич займет тогда

    рядом с напом? belay
    Аргу здоровья,бальдзаретти в ад.
  5. #13
    • 0
    golikovtimur: 6 октября 2013 23:55 (1497)
    зачем ему в сборную тогда ехать? ... как бы сказал в этой ситуации Роман Широков "пусть дома сидит, йопт!"))) ... чай с малиной пьёт и будет здоров, как бык)) ...
  6. #12
    • 0
    joma_inter: 6 октября 2013 23:37 (101)
    Бедааааааааааа! Здоровья рикки 62 142
  7. #11
    • 0
    INTER number uno: 6 октября 2013 22:42 (4622)
    надеюсь ничего серьёзного у Альвареса. Ковачу пора бы набрать оптимальную форму и показать всем где раки зимуют.
  8. #10
    • 0
    miras_inter.98: 6 октября 2013 21:22 (307)
    либо его место займет Ковачич, либо переход на схему с двумя напами. Я лично очень хочу посмотреть на связку Милито-Паласио)
  9. #9
    • 0
    Alvaro 20: 6 октября 2013 18:55 (31760) Новостей: 328
    место ковачич займет тогда
  10. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 октября 2013 18:32 (4691)
    как были травмы так они и продолжаются
  11. #7
    • 0
    fredy guarin: 6 октября 2013 17:28 (2272)
    скорейшего ему выздоровления(
  12. #6
    • 0
    Camellot: 6 октября 2013 17:21 (1451)
    это рики компоньро и жуана из за перебора желтых не будет караул!!!
  13. #5
    • 0
    IvanCordoba: 6 октября 2013 17:07 (146)
    По моему его место хорошо было б чтоб Кова занял...но Мацца наверн Палас вниз,а на острие Икара либо Принца поставит...
  14. #4
    • 0
    Bomba1285: 6 октября 2013 17:02 (71)
    Я счастлив. Сиди и смотри как надо играть. От него одни привозы.
  15. #3
    • 0
    MARIO8: 6 октября 2013 15:49 (1310) Новостей: 9
    Несомненно Рикки лидер нынешнего Интера и его будет сильно нехватать. С уважением, ваш КЭП
  16. #2
    • 0
    -NERAZZURRI-: 6 октября 2013 15:43 (2482) Новостей: 4
    Не ожидал что Рики так раскроется, здоровья ему.
  17. #1
    • 0
    Inter рулит)): 6 октября 2013 15:31 (330)
    Беда( печаль( только набрал форму и начались травмы(( скорейшего выздоровления Рикки)