Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.10.2013 Автор: solya_inter

Бельфодил: "Я знаю, как победить "Рому"

Бельфодил: "Я знаю, как победить "Рому"
Форвард миланского "Интера" Исхак Бельфодил в интервью Tuttosport рассказал о явно решительном настрое перед матчем с "Ромой" и поговорил с журналистами о нефутбольных моментах своей жизни.

"Рома"? Я знаю, как победить эту команду. Рамадан? Есть вещи, которые важнее футбола."

"Сыграть на Чемпионате мира? На молодежном уровне я выступал за национальную команду Франции, но затем выбрал сборную Алжира. Поехать в Бразилию было бы настоящей мечтой. Мы надеемся одержать победу над Буркина-Фасо в рамках плей-офф."

"Татуировки? Моя религия не позволяет мне делать тату. На этом фоне я выделяюсь среди остальных игроков Серии-А? Да, это правда, в чемпионате играют всего несколько футболистов без тату."

"Плейстейшен? Это мое хобби, я всегда выбираю мюнхенскую "Баварию".

"Пицца? Не больше одного-двух раз в неделю. Если вы живете в Италии, то не так-то просто исключить из рациона пиццу или пасту."
Просмотров 3 527 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    sergio-FCIM: 7 октября 2013 00:58 (3285)
    Наверно он не сможет стать великим футболистом - этим надо жить и это должно быть смыслом жизни + профессиональный режим + питание+фармакология.У него пока всё это на втором плане.
    Хотел бы ошибиться,но жизнь не терпит сослагательных наклонений.
  2. #17
    • 0
    nogay: 6 октября 2013 23:51 (40)
    Цитата: Inter рулит))
    nogay

    Во первых заметь я высказал свое мнение об игроке) ты решил написать высер в мою сторону без всяких аргументов) приплел сюда Милито) не понятно откуда ты это взял) но я о нем ничего плохого в то время не писал)) во вторых я тебя не оскорблял (типа диби) и т.д) и команды соперников нужно уважать даже если иногда обзываю их Блюве и т.д. я не отрицаю реальность что это великие клубы и в них работают такие же люди как ты и я)(хотя возможно ты как ребенок считаешь себя пупом Земли)) а по твоему мнению волки дворовая команда вчера обыграла Интер 0-3) теперь посмотри разницу давать интервью *я знаю как обыграть Рому* и реальные действия лучше бы меньше пизд)) игроки а лучше работали на тренировках и играли в матчах)) так же как ты супер фанат на матчах Интера хоть раз в живую то был) или так интернет боец))

    P. S. Со своими выводами ты больше похож на школоло) а если ты уже взрослый мне тебя жаль ты печален)) на этом диалог предлагаю завершить во всяком случае не вижу смысла с тобой общаться) давай удачи))

    опять вынуждаешь отвечать тебе, ну чтож, раз ты так не умолим отвечу.
    1. Твое мнение об игроке основанное на его религиозности, меня обеспокоило и сказать откровенно разозлило, особенно богохульские высказания типа "пусть помолиться своему богу, может поможет", я как человек верующий подобные высказывания на дух переношу, ну а людей которые так говорят.... сам понимаешь., отсюда высказанное о твоей персоне мнение.
    2. по поводу вчерашнего матча, как уже и писали дай им всем еще раз сто так пробить не один не залетел бы, это вопрос удачи а не класса Ромы,
    3. Относительно возраста и "печальности", печально за тебя челокека который "религией не заморачивается"
  3. #16
    • 0
    Inter рулит)): 6 октября 2013 15:09 (330)
    nogay

    Во первых заметь я высказал свое мнение об игроке) ты решил написать высер в мою сторону без всяких аргументов) приплел сюда Милито) не понятно откуда ты это взял) но я о нем ничего плохого в то время не писал)) во вторых я тебя не оскорблял (типа диби) и т.д) и команды соперников нужно уважать даже если иногда обзываю их Блюве и т.д. я не отрицаю реальность что это великие клубы и в них работают такие же люди как ты и я)(хотя возможно ты как ребенок считаешь себя пупом Земли)) а по твоему мнению волки дворовая команда вчера обыграла Интер 0-3) теперь посмотри разницу давать интервью *я знаю как обыграть Рому* и реальные действия лучше бы меньше пизд)) игроки а лучше работали на тренировках и играли в матчах)) так же как ты супер фанат на матчах Интера хоть раз в живую то был) или так интернет боец))

    P. S. Со своими выводами ты больше похож на школоло) а если ты уже взрослый мне тебя жаль ты печален)) на этом диалог предлагаю завершить во всяком случае не вижу смысла с тобой общаться) давай удачи))
  4. #15
    • 0
    nogay: 6 октября 2013 13:40 (40)
    Цитата: Inter рулит))
    nogay лови ответ))

    Причем тут Милито)) хорош стрелы косить разговор именно об Ишаке) и в чем он красавец по твоим словам) он только и делает что дает интервью каждую неделю про Рамадан и всякую другую хз) а на поле ноль) за него заплатили самые большие деньги в межсезонье а игрок не может в ворота попасть с двух метров уже не один матч))

    Если ты считаешь недокомандами китов Итальянского футбола ты печален)) иди фапай на Барсу или Реал)
    лови теперь ты ответ на твои заявления inter рулит, или лучше тебя назвать мерда фан?
    Для меня в Италии один кит и имя ему Интер,я никак не воспринимаю ни Блювентус, ни Чертей из милана, и уж точно римских собак китом кальчио не считаю!
    дальше...
    если меня спрашивают о вере я отвечаю о вере если меня спрашивают о футболе то говорю о футболе, так что не вижу удивительного в том что онотвечает на вопросы о рамадане, релиии и Боге.
    На счет бога ты правильно заметил что он один) и я вообще не замарачиваюсь на счет религии) а Ишак как раз зациклен именно на своем) так что ему можешь рассказать что бог один ( и допустим его зовут Господь ) интересно было бы посмотреть на его реакцию)) он бы тебя камнями закидал))

    По поводу милито, когда первая половина сезона у милито не шла, дети подобные тебе тоже писали о том что милито не тот и бла бла бла. он не имеет постоянной игровой практики отсюда и результат его игр.
    Дальше, зовут футболиста не Ишак, а Исхак, надо знать а не писать что попало как ишак!!!!
    В заключение ни кто не любит ксенофобов и дибилов, так что следи впердь что ты пишешь, определись уже кто ты, Интериста или мерда фан!!!!!
    \
  5. #14
    • 0
    INTER number uno: 5 октября 2013 20:51 (4622)
    отличное вью! полностью согласен, есть вещи гораздо важнее футбола. Удачи тебе ИСХАК, АЛЛАХ в помощь!!!!!
  6. #13
    • 0
    Zidane: 5 октября 2013 19:03 (416)
    Цитата: Inter рулит))
    На счет бога ты правильно заметил что он один) и я вообще не замарачиваюсь на счет религии) а Ишак как раз зациклен именно на своем) так что ему можешь рассказать что бог один ( и допустим его зовут Господь ) интересно было бы посмотреть на его реакцию)) он бы тебя камнями закидал))

    Друг мой не говори того о чем не ведаешь, назови его Господь, Бог, Аллах, главное чтобы ты сохранял принцип единобожия, т.е. Бог один, хоть у него и много имен. И скажи ему это или любому другому верующему никто тебя за это камнями закидывать не будет. Разве что ты им просто не понравишься))))) А по теме, считаю, из Исхака будет толк если Маццари будет ему доверять
  7. #12
    • 0
    Inter рулит)): 5 октября 2013 15:05 (330)
    nogay лови ответ))

    Причем тут Милито)) хорош стрелы косить разговор именно об Ишаке) и в чем он красавец по твоим словам) он только и делает что дает интервью каждую неделю про Рамадан и всякую другую хз) а на поле ноль) за него заплатили самые большие деньги в межсезонье а игрок не может в ворота попасть с двух метров уже не один матч))

    Если ты считаешь недокомандами китов Итальянского футбола ты печален)) иди фапай на Барсу или Реал)

    На счет бога ты правильно заметил что он один) и я вообще не замарачиваюсь на счет религии) а Ишак как раз зациклен именно на своем) так что ему можешь рассказать что бог один ( и допустим его зовут Господь ) интересно было бы посмотреть на его реакцию)) он бы тебя камнями закидал))
  8. #11
    • 0
    nogay: 5 октября 2013 14:39 (40)
    Цитата: Inter рулит))
    А как же) Кальяри не знает как победить а Рому на PS обыгрывал наверно)) надеюсь его сегодня не увижу на поле и без него есть кому играть и забивать) лучше пусть идет молиться своему богу за победу Интера) может поможет) 148

    А ты че ксенофоб такой? Не бось про Милито так писал когда ему унитаз вручали?? , Исхак красавец, сказал как есть, а не типо " мы будем стараться, мы единое целое, мы будем бится" фразы от которых тошнит уже, пора знать себе цену и выносить недокоманды типо юве, милана и ромы

    лучше пусть идет молиться своему богу за победу Интера) может поможет) 148[/quote]
    И к сведению твоему Бог один, а не у каждого свой, хотя ты конечно может какой нить идолопоклонник и у тебя есть свой божок!!!!!!
  9. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 октября 2013 13:55 (4691)
    6 туров прошло .а пока не забивал.если прорвет буду рад.но пакамись печалька.хотя думаю не выйдет на поле
  10. #9
    • 0
    Alvaro 20: 5 октября 2013 11:58 (31629) Новостей: 328
    блин хочется что бы и он заиграл у нас
  11. #8
    • 0
    Болей За Интер: 5 октября 2013 10:29 (87) Новостей: 3
    Цитата: adik
    Не понравилось Интервью Исака...Привет Кг Фан)))

    почему же мне понравилось откровенный парень и это интервью типа Блиц вопросов:))
  12. #7
    • 0
    fredy guarin: 5 октября 2013 10:29 (2272)
    он скорее всего будет в запасе
  13. #6
    • 0
    ar4i: 5 октября 2013 10:24 (2358) Новостей: 1
    Цитата: zico_uk
    Может соберемся фаны Интера в Бишкеке.

    прекращайте флудить, давайте либо в тему Бишкек, либо ко мне.
  14. #5
    • 0
    Inter рулит)): 5 октября 2013 10:21 (330)
    А как же) Кальяри не знает как победить а Рому на PS обыгрывал наверно)) надеюсь его сегодня не увижу на поле и без него есть кому играть и забивать) лучше пусть идет молиться своему богу за победу Интера) может поможет) 148
  15. #4
    • 0
    zico_uk: 5 октября 2013 09:59 (12)
    Может соберемся фаны Интера в Бишкеке.
  16. #3
    • 0
    KG_Fan.: 5 октября 2013 09:24 (88)
    Здарова. Надеюсь сегодня натянем волков?!
  17. #2
    • 0
    adik: 5 октября 2013 09:10 (1065) Новостей: 2
    Не понравилось Интервью Исака...Привет Кг Фан)))
  18. #1
    • 0
    KG_Fan.: 5 октября 2013 08:05 (88)
    а я в пес всегда выбираю Интер! И моим соперникам приходится тяжко. )