Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017 - 14:35 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017
Бавария
0
Интер
2
11.11.2009 Автор: Эдмонд

Камбиассо: "Все аргентинские игроки чувствуют себя частью сборной"

Камбиассо: "Все аргентинские игроки чувствуют себя частью сборной"Ведущий полузащитник Интера наконец дождался вызова в сборную от Диего Марадоны, который его настойчиво игнорировал.

"Я всегда ждал вызова в национальную сборную, потому что это важная часть карьеры любого футболиста, - рассказывает Эстебан Камбиассо. - Любой аргентинский футболист, даже не получая вызов в команду, все равно чувствует себя частью сборной Аргентины".

"К счастью, наша нация располагает целым рядом великих игроков, занять свое место в сборной очень не просто. Надеюсь, непосредственно на поле мне удастся доказать, на что я способен".
Просмотров 618 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    karaban000: 12 ноября 2009 23:04 (22)
    Аргентина сильная зборная ну там самый лучий Камбиасо. 56
  2. #12
    • 0
    DiBiagio: 11 ноября 2009 23:22 (138)
    Камби стал просто душой Интера.......очень сомневался в его нужности когда его только брали.....лысенький мальчонка аля давыденко.......а щас для меня он просто символ Интера.....
  3. #11
    • 0
    Александер: 11 ноября 2009 18:27 (9807) Новостей: 2
    Уверен что Эстэбан хорошо выступит за свою зборную удачи ему в дальнейшем! 77
  4. #10
    • 0
    UltraS : 11 ноября 2009 18:15 (0)
    Камб супер ...
    А в Аргентины лутшая линия нападу.
  5. #9
    • 0
    Alukard: 11 ноября 2009 15:20 (515) Новостей: 1
    Эстебьян - лучший опорник и неипёт !!!! ЛУЧШИЙ В МИРЕ !
  6. #8
    • 0
    XAN: 11 ноября 2009 14:16 (3594) Новостей: 108
    Марадонна даун просто!
  7. #7
    • 0
    Rent: 11 ноября 2009 13:54 (81)
    Цитата: Иван
    Аргентина не чего не добьется с таким некчемным тренером!!

    ясен пень
  8. #6
    • 0
    Prizrac: 11 ноября 2009 13:46 (0)
    Rikki_Quaresma7, У Аргентины проблемы в центр обороны а Самуэля дебил не вызывает!!! Потом стабильнее игрок чем Занетти я в жизни не видел! А Милито в атаке это самый раз он рожден чтоб забивать а этот конченый тренер это не видит!!!


    Цитата: Алексей
    Желаю Аргентине проиграть всем кому можно!!!

    94
  9. #5
    • 0
    Иван: 11 ноября 2009 13:24 (1916) Новостей: 18
    Аргентина не чего не добьется с таким некчемным тренером!!
  10. #4
    • 0
    The Great One: 11 ноября 2009 13:21 (14578) Новостей: 2248
    Камби, игрока лучше чем ты у Марадоны нет и быть не может93. Также в сборной должны играть КЭП75, Самуэль и Милито77
  11. #3
    • 0