Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
2.10.2013 Автор: Artelli

Кампаньяро: "Еще очень рано говорить о наших шансах на Скудетто"

Уго КампаньяроУго Кампаньяро

33-летний защитник нерадзурри рассказал о том, что еще слишком рано предсказывать будущую гонку в Серии А.

"Еще слишком рано говорить о Скудетто", - сказал Кампаньяро в интервью Sky.

"Прежде всего, необходимо отыграть первый круг, только потом мы сможем увидеть, как складывается для нас чемпионат".

"Однако, мы уже показали, что можем справиться с любым соперником, даже с теми командами, которые были на вершине в прошлом сезоне".

В настоящее время "Интер" занимает четвертое место в таблице, выиграв четыре поединка и два раза сыграв вничью. Нерадзурри по сей день остаются непобедимым наряду с "Ромой", "Наполи" и "Ювентусом".
Просмотров 2 354 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Dreamfriday: 4 октября 2013 17:42 (48)
    Цитата: Inter3232
    и кто кричал что Уго не нужен как и паласио?уго лучший защитник Интера

    Та забейте уже, пофиг кто что говорил, главное ваше мнение)
  2. #15
    • 0
    Inter3232: 4 октября 2013 00:29 (500)
    и кто кричал что Уго не нужен как и паласио?уго лучший защитник Интера
  3. #14
    • 0
    traktor: 3 октября 2013 17:44 (2406)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Camellot
    Цитата: Legion 26
    Задача этого сезона - место в тройке.

    увы нет! задача этого сезона максимум 4 место минимум 6!

    непиши глупости.уверенно говорю 3 место.пакрайней мере мечтаю о таком

    вы так спорите как будто это вы задачу на сезон ставили)) задача на сезон конкретная попадание в тройку, а вот выполнят ее или нет это другой вопрос!
  4. #13
    • 0
    Ali_Inter87: 3 октября 2013 17:26 (163)
    он играет аккуратна так держать старик
  5. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 октября 2013 16:36 (4691)
    Цитата: Camellot
    Цитата: Legion 26
    Задача этого сезона - место в тройке.

    увы нет! задача этого сезона максимум 4 место минимум 6!

    непиши глупости.уверенно говорю 3 место.пакрайней мере мечтаю о таком
  6. #11
    • 0
    rpuLLlka: 3 октября 2013 15:40 (49)
    Блин, я эту статью еще позавчера читал на украинском сайте, хотелось бы чтоб новости побыстрее доходили сюда(
    Болею за интер всем сердцем!! FORZA INTERNATIONALE!!!

    Цитата: Camellot
    Цитата: Legion 26
    Задача этого сезона - место в тройке.

    увы нет! задача этого сезона максимум 4 место минимум 6!

    Как это ни печально, но так оно и есть. И я думаю каждый согласится, что сейчас строится новая комманда, и ожидать от нее все и сразу, кажетсч, глупо. Если в этом году будем добьемся третьего места, то следующий год будет определяющим, это лично мое мнение
  7. #10
    • 0
    Camellot: 3 октября 2013 13:57 (1530)
    Цитата: Legion 26
    Задача этого сезона - место в тройке.

    увы нет! задача этого сезона максимум 4 место минимум 6!
  8. #9
    • 0
    IvanCordoba: 3 октября 2013 13:53 (147)
    Кампаньяро схож по манере своей игры с Лусио-2010)
  9. #8
    • 0
    Legion 26: 3 октября 2013 09:28 (17)
    Задача этого сезона - место в тройке.
  10. #7
    • 0
    Alvaro 20: 3 октября 2013 00:58 (32431) Новостей: 328
    кстати его не было и сыграли в ничью..хотя роланду не плохо смотрелся
  11. #6
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 3 октября 2013 00:17 (1123)
    Вот не помню парни, в прошлом сезоне смотрел матч паполи, вроде де бы с лациале, когда Уго с левой, с лёту, положил такую банку, я думал вот бы этого парня к нам! Сейчас смотрю и радуюсь, отличное приобретение!
  12. #5
    • 0
    sergio-FCIM: 2 октября 2013 23:56 (3293)
    Классный защитник,да ещё и пришёл свободным!!!Защита с ним выглядит более монолитной и стало более спокойнее за последний рубеж.И как раз в субботу увидим на что способна наша возрождающаяся команда.А планы начнём строить после нового года-пока надо брать всё что можно и вырывать зубами всё что нельзя.Форза ИНТЕР!!!! 77
  13. #4
    • 0
    fredy guarin: 2 октября 2013 23:05 (2272)
    хотелось бы победы но и ничья неплохо
  14. #3
    • 0
    Nasreddin: 2 октября 2013 22:56 (451)
    Цитата: INTER number uno
    надеюсь мы будем первыми, кто отберет очки у Ромы..


    Не просто отберет, а заберет напрочь!
  15. #2
    • 0
    INTER number uno: 2 октября 2013 22:19 (4634)
    надеюсь мы будем первыми, кто отберет очки у Ромы..
  16. #1
    • 0
    Sanguinius: 2 октября 2013 22:03 (361) Новостей: 1
    Почему ему не выдадут чёрно-синюю капу? Ходит с голубой как дурак!