Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
2.10.2013 Автор: VanHelsing

Раноккья: "Кальяри уже позади - теперь готовимся к матчу против Ромы"

Раноккья: "Кальяри уже позади - теперь готовимся к матчу против Ромы"
"Ничья с Кальяри уже позади, теперь готовимся к матчу против Ромы, которые находятся сейчас в отличной форме", - говорит Андреа Раноккья в интервью Матео Барцаги накануне субботнего матча на Меацца, зная, что впереди нерадзурри предстоит трудная задача.

"Я не удивлён тому, что Рома начала этот сезон достаточно хорошо. Они тоже не участвуют в еврокубках. Что касается нас, то мы просто должны продолжать работать".

Ты предпочитаешь играть с тремя или четырьмя защитниками?
"И то, и другое".

Кто тебя больше всего удивил в этом сезоне - Джонатан или Альварес?
"Джонатан".

Недостаток ли не участие в еврокубках?
"Да, но сейчас лучше не участвовать в такого рода матчах, чтобы возродиться вновь".

Кого ты боишься больше всего - Милан или Ювентус?
"Обоих".

Какой город ты предпочитаешь, Милан или Ассизи?
"И тот, и другой".

Какой тренер повлиял больше всего на твоё развитие как игрока?
"Пьетро Монтанелли, который перевел меня с позиции центрального нападающего в оборону".

Кто лучший игрок Интера?
"Вся команда".

Маццарри волшебник?
"Он отличный тренер".

Как закончится матч Интера против Ромы?
"Нашей победой, надеюсь".
Просмотров 2 509 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    IvanCordoba: 3 октября 2013 19:47 (147)
    Цитата: traktor
    Цитата: IvanCordoba
    Ранок напом в молодости был чтоли??? 8)

    матерацци если мне память не изменяет тоже напом был,но матрикс еще и баскетболистом был

    Ммм...а таким талантливым защитником стал впоследствие..)надеюсь ранок пойдет по стопам матрикса=)
  2. #8
    • 0
    traktor: 3 октября 2013 17:42 (2412)
    Цитата: IvanCordoba
    Ранок напом в молодости был чтоли??? 8)

    матерацци если мне память не изменяет тоже напом был,но матрикс еще и баскетболистом был
  3. #7
    • 0
    IvanCordoba: 3 октября 2013 13:50 (147)
    Ранок напом в молодости был чтоли??? 8)
  4. #6
    • 0
    fredy guarin: 2 октября 2013 22:52 (2275)
    Здесь надо только победить чтобы соседи далеко не ушли в отрыв
  5. #5
    • 0
    INTER number uno: 2 октября 2013 21:54 (4652)
    Ранок оптимист, я тоже верю в победу над Ромой. надеюсь вывод от матча с Кальяри сделан
  6. #4
    • 0
    sergio-FCIM: 2 октября 2013 21:30 (3302)
    Ранок своеобразно отвечает на вопросы где надо было выбрать одно из двух - все без конкретики. wink
    А рому надо валить-игра с лацио показала что у них есть больные места и этим думаю Маццарри и воспользуется,ведь для спеца каким Вальтер и является-это открытая книга.
  7. #3
    • 0
    Alvaro 20: 2 октября 2013 21:13 (33665) Новостей: 328
    рому надо сделать, вот это будет показатель
  8. #2
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 октября 2013 20:58 (2482) Новостей: 4
    Надо побеждать на Меацца.Хотелось бы увидеть Паласио с Милито в старте, если он готов, если нет, то Паласио с Икарди,а принца на замену. Надо сыграть с позиции силы и показать кто в доме хозяин.
  9. Онлайн
    #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 октября 2013 20:39 (4706)
    думаю самый сложный матчь будет на данный момент.это не стоячая фиорентина.и не тактический ювентус.имхо