Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.10.2013 Автор: VanHelsing

Джонатан: "Селесао? Если меня вызовут, то я готов"

Джонатан: "Селесао? Если меня вызовут, то я готов"
Бразильский защитник Интера Джонатан начал сезон невероятно хорошо, и он, безусловно, один из тех игроков, которые прибавили после введения новых методов тренировки Маццарри. В интервью бразильским СМИ, экс-игрок Крузейро выразил благодарность своему тренеру за помощь восстановить уверенность в себе на поле.
"Теперь я играю чаще, и это то, чего я хотел. С Маццарри я вернул уверенность в своих силах, начав сезон хорошо, надеюсь, что смогу и дальше также продолжать".

Джонатан рассказал о различиях между бразильским и итальянским футболом.
"В Италии игра намного быстрее, в Бразилии темп, как правило, более ритмичный. Большое внимание уделяется тактике в Италии. В Интере я прибавил, и многому научился".

Джонатан не отрицает, что его мечта играть за национальную сборную.
"Я знаю, что Фелипе Сколари наблюдает за бразильскими футболистами играющими в Европе. Будет нелегко получить вызов в сборную, учитывая, что у меня есть два серьёзных конкурента в лице Майкона и Дани Алвеса, претендующих на ту же позицию, что и я. Тем не менее, я много работаю, и если в один прекрасный день мне дадут шанс, то я готов к такой ответственности".

Джонатан завершает интервью рассказывая о своем маленьком секрете: его проблемы с травмами исчезли после того, как он начал использовать специальный тип подошвы.
"Я использую их и во время тренировок, и во время матчей. Обычно я перенапрягал мышцы, но со специальной подошвой все эти проблемы быстро исчезли".
Просмотров 3 289 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 октября 2013 18:44 (4691)
    Цитата: traktor
    Цитата: Fantazisto _10_
    позовут...разве шо в паролимпийскую сборную

    Цитата: ArtyD
    с капитанской повязкой на руке и забьёт дубль.

    вообще шик

    хватит его тролить не забывайте он игрок нашего интера!

    сильно его пиарят.а на деле он слаб для интера.купили бы ислу паверь он бы из под него невылез
  2. #17
    • 0
    traktor: 3 октября 2013 17:41 (2404)
    Цитата: Fantazisto _10_
    позовут...разве шо в паролимпийскую сборную

    Цитата: ArtyD
    с капитанской повязкой на руке и забьёт дубль.

    вообще шик

    хватит его тролить не забывайте он игрок нашего интера!
  3. #16
    • 0
    Legion 26: 2 октября 2013 18:11 (17)
    Если будет уверенно играть с серьёзными командами, то вполне могут взять.
  4. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 октября 2013 16:23 (4691)
    позовут...разве шо в паролимпийскую сборную

    Цитата: ArtyD
    с капитанской повязкой на руке и забьёт дубль.

    вообще шик
  5. #14
    • 0
    adik: 2 октября 2013 15:00 (1065) Новостей: 2
    Джонатан ещё молодой 27 лет,через года 2 - 4 уже будет в сборной!
  6. #13
    • 0
    Inter рулит)): 2 октября 2013 13:59 (330)
    Мечтать не вредно smile если даже и вызовут каким то чудом то в глубокий запас))
  7. #12
    • 0
    wurik: 2 октября 2013 11:33 (572) Новостей: 7
    Ты лучше думай о улучшении игры за клуб а то ошибки каждый матч(Кроме 2ух игр с аутсайдером пока нечего сверхъестественного не показал!
  8. #11
    • 0
    wzfnash: 2 октября 2013 10:14 (17)
    Думаю всё впереди у парня! Максвел тоже очень долго ждал свого вызова в сборную! Ещё со времен когда за нас играл, я удивлялся как такого добротного игрока не вызывают... Но всё таки вызвали!) Так что верим и в Джонатана, запасись терпением парень!))
  9. #10
    • 0
    rpuLLlka: 2 октября 2013 09:42 (26)
    Джони нах она те нужна эта сборная, не дай бог сломают и с кем нам играть?)) А вообще мололчага думаю ты еще заслужишь вызов в сборную
  10. #9
    • 0
    miras_inter.98: 2 октября 2013 06:09 (307)
    твои главные конкуренты это: Алвес Рафаель, Фабио и Максвел. Майкон уже не тот, в Сити его совсем на лавку усадили, посмотрим как будет в роме.
  11. #8
    • 0
    アーティ長友: 2 октября 2013 04:45 (3947) Новостей: 571
    В финале ЧМ 2014 выведет свою сборную на Маракану с капитанской повязкой на руке и забьёт дубль. Бразилия победит со счётом 2-1 Испанию.
  12. #7
    • 0
    fredy guarin: 2 октября 2013 01:53 (2272)
    Если так же удачно будет выступать то почему бы и нет?
  13. #6
    • 0
    INTER number uno: 2 октября 2013 01:05 (4622)
    Цитата: Desperado-1987
    может не сразу но но наверное все-таки наденет форму сборной

    если чуток прибавить, думаю в ближайшем будущем получить вызов .
  14. #5
    • 0
    sergio-FCIM: 2 октября 2013 01:04 (3285)
    Пусть попробует-почему бы и нет.Это будет мощный толчёк в его развитии и дальнейшем росте.
  15. #4
    • 0
    Desperado-1987: 2 октября 2013 00:28 (54)
    может не сразу но но наверное все-таки наденет форму сборной
  16. #3
    • 0
    Alvaro 20: 1 октября 2013 23:22 (31638) Новостей: 328
    ну думаю в сборной ему все ровно не быть
  17. #2
    • 0
    SkyNick: 1 октября 2013 22:47 (819)
    Я тебя умоляю: Майкон и Алвеш уже не конкуренты. Они оба медленные стали, и тупить часто.

    Нам такие фланги не нужны.

    Вот ты, Джонни, нужен!! И ещё братья близнецы, и Бастос. Вот твои конкуренты. Возможно, Данило и Максвелл.
  18. #1
    • 0
    VovaINTER_______: 1 октября 2013 22:44 (40)
    Капетанос будет тащит бразилов на чм