Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
28.09.2013 Автор: solya_inter

Уоллес: "После разговора с Моуриньо выбрал "Интер", но мечтаю играть в "Реале"

Уоллес: "После разговора с Моуриньо выбрал "Интер", но мечтаю играть в "Реале"
Молодой защитник "Интера" Уоллес Оливейра Дос Сантос, присоединившийся к Нерадзурри нынешним летом на правах аренды, дал интервью порталу globoesporte.com, в котором рассказал о своем переезде в Милан, мечтах и планах на будущее.

"Из-за моего паспорта, "Челси" не могли оставить меня в составе команды в этом году. Представители "аристократов" предложили мне на время перейти в нидерландский "Витесс", но я хотел играть в большом клубе, а не прозябать в неизвестности в команде без традиций, поэтому не торопился с ответом."

"Я поговорил с Жозе Моуриньо и, несмотря на интерес других итальянских клубов, выбрал "Интер". Тренер хотел, чтобы я остался, но обстоятельства были против. Я отдал предпочтение Нерадзурри, потому что клуб делал ставку на молодых игроков и командой руководит опытный Вальтер Маццарри. Моуриньо же сказал мне, что я перехожу в великую команду, он попросил меня высоко держать голову и работать изо всех сил."

"Моуриньо? Он великолепный специалист. Говорят, он не слишком жалует бразильцев, но когда вы знаете его лично, то сразу же попадаете под влияние его чар. Он часто хвалил меня и помог чувствовать себя более уверенно."

"Цели на настоящий момент? Я защищаю цвета великого клуба и хочу сделать это с достоинством, а затем вернуться в "Челси". В будущем мне хотелось бы попробовать свои силы в Испании, например, в "Реал Мадриде". Это команда моей мечты и было бы здорово сыграть вместе с Криштиану Роналду. Но сейчас мои мысли заняты другим, я достаточно молод и еще долгое время буду играть в Европе."

"Джонатан? Да, мы хорошие друзья. Мы живем по соседству, и каждый день он подвозит меня на тренировку. Но наше соперничество за место в составе никто не отменял. Я хочу доказать Маццарри, что заслуживаю его доверие. Я много тренируюсь и всегда прислушиваюсь к советам тренера."

"Я в "Интере" на правах аренды? Ну и что! Я хочу играть в этой команде. Усердно работая каждый день, уверен, что, рано или поздно, мое время придет, и я обязательно воспользуюсь этим шансом."

"Я начинал, как нападающий, затем в "Флуминенсе", когда команда нуждалась в правом защитнике, предложил себя на эту позицию. Тренеру моя идея понравилась и с тех пор играю в защите. Адаптационный период? Милан очень красивый город, Дуомо – восхитителен. Здесь хорошая погода и много красивых мест."

"Если сегодня позвонят скауты мадридского "Реала", что я им отвечу? Нет-нет, сейчас не время. Я хочу играть в "Интере", а затем вернуться в "Челси". Мне предстоит долгий путь прежде, чем я реализую свою мечту."

"Дерби Италии? Я наблюдал за игрой великих футболистов, таких как Андреа Пирло и Карлос Тевес. Кого я больше напоминаю по игре, Майкона или Дани Алвеса? Однозначно, Майкона."
Просмотров 4 980 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    INTER number uno: 28 сентября 2013 22:26 (4622)
    Цитата: Alvaro 20
    а я думал будут давать ему время..но джонни не дает

    и не надо, все равно не выкупим его..
  2. #18
    • 0
    sergio-FCIM: 28 сентября 2013 21:58 (3285)
    Жаль что для нас он получается просто перекати-поле.Сезон закончится и он свалит в челси.Ну пусть хоть какую то пользу нашему клубу принесёт.
  3. #17
    • 0
    Alvaro 20: 28 сентября 2013 17:03 (31642) Новостей: 328
    а я думал будут давать ему время..но джонни не дает
  4. #16
    • 0
    traktor: 28 сентября 2013 15:50 (2404)
    ну молодец что не сказал что он всю жизнь мечтал играть за интер и он болеет за него с рождения))
  5. #15
    • 0
    jz4: 28 сентября 2013 15:05 (470)
    Будем надеяться что Волас не окажется лобковым или анальным...
  6. #14
    • 0
    Disobedient..: 28 сентября 2013 14:08 (0)
    теперь реал нам должен по гроб жизни,такого бойца для них растим!
  7. #13
    • 0
    Sanguinius: 28 сентября 2013 13:50 (361) Новостей: 1
    Честно говоря про Реал он сказал как-то так, сильно гипотетически. Но в то, что его получится выкупить у Челси я не верил изначально. Его в аренду отдали чисто чтоб поваландался до получения разрешения для игры в АПЛ и опыту набрался. Продавать его Челси не собирается. А если Уоллес провалится, то и покупать его незачем. Короче - пофигу. Интеру, что характерно, тоже надо абы как, но пережить этот сезон и в грязь лицом не ударить. Строить на века будут в следующем.
  8. #12
    • 0
    Kent_Lyric: 28 сентября 2013 12:54 (894)
    visokomerniy blin...! Posmotrim do kokogo mesto doydet!
  9. #11
    • 0
    rpuLLlka: 28 сентября 2013 12:01 (26)
    Не понимаю, что он обидного сказал? Или лучше как поступил снэйдер, который готов был играть только за бабки, не понимая ситуции в клубе. Или лусио после перехода в блюве, при том что он с нами выиграл все что только можно, начал обливать говном ИНТЕР.да еще много таких лецимеров.
    Да и какой адекватный футболист, особенно бразилец, откажется или не хочет играть в футболе. Конечно, сюда не в счет таких легенд как наш КЭП, ,тотти и т.д.
  10. #10
    • 0
    fredy guarin: 28 сентября 2013 11:38 (2272)
    Его чисто бля банки взяли пусть посидит малесь а потом снова на банку в челси хахаха!
  11. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 сентября 2013 11:34 (4691)
    было бы здорово сыграть вместе с Криштиану Роналду

    немного скептичеки.к тому времени рон будет на пенсии.хо-хо-хо
  12. #8
    • 0
    Safar: 28 сентября 2013 11:33 (170)
    можно сказать, что оскорбил Витесс
  13. #7
    • 0
    Александер: 28 сентября 2013 10:19 (9800) Новостей: 2
    Ну значит иди лесом. Надеюсь по окончании аренды больше его не увидим, как бы себя не показывал.
  14. #6
    • 0
    Prometheys: 28 сентября 2013 10:07 (7) Новостей: 2
    Глор

    Цитата: Уоллес
    Моуриньо? Он великолепный специалист. Говорят, он не слишком жалует бразильцево

    Сезар, Лусио, Мотта, Майкон - и это только основа победного состава Интера при нём.
  15. #5
    • 0
    Za Inter: 28 сентября 2013 09:25 (1331)
    Ну хоть честно ответил, его наверно спецом взяли чтоб Джонатан не оставался без конкуренции
  16. #4
    • 0
    Achilles: 28 сентября 2013 09:21 (85)
    Думал будет шанс взять парня на перспективу, но после интервью понимаю что нужно искать защитника. Надо Монтойю брать пока он контракт не переподписал.
  17. #3
    • 0
    Zanetti: 28 сентября 2013 09:20 (69) Новостей: 1
    Да, он просто ребенок.
    Моу, избавился от него, при этом хорошо насав ему в уши.
    Это первый и последний его сезон в супер клубе.
  18. #2
    • 0
    Вангог: 28 сентября 2013 09:04 (367) Новостей: 1
    но мечтаю играть в "Реале"
    122
  19. #1
    • 0
    solya_inter: 28 сентября 2013 08:59 (0)
    амбициозный такой малый)