Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.09.2013 Автор: ArtyD

Джонатан: "Интер" всегда хочет выигрывать титулы"

Джонатан: "Интер" всегда хочет выигрывать титулы"

После сногсшибательного победного гола в ворота "Фиорентины" Джонатан дал интервью журналисту интернет портала SempreInter.com Томасу Сальме.

Джонатан, Вы забили победный гол и сделали счёт 2-1, который обеспечил "Интеру" три очка. Что вы об этом думаете?
Это была очень сложная игра, к которой тренер готовил нас. После матча в раздевалке мы с ребятами говорили, что играли против очень сильной команды, однако мы это и так знали ещё до начала поединка. "Интер" играл очень хорошо и сумел перевернуть ход встречи в свою пользу и обеспечить себе победу.

Можете ли Вы сейчас говорить о том, что "Интеру" по силам бороться за Скудетто или Вы думаете, что ещё слишком рано говорить о таких вещах?
Я уже говорил Вашим коллегам, что все игроки, которые сейчас играют за Нерадзурри, всегда должны думать о том, что "Интер" должен пытаться выиграть Скудетто. "Интер" должен всегда добиваться максимума во всех турнирах, в которых принимает участие, будь то Серия А, Лига чемпионов или Лига Европы, потому что "Интер" - клуб мирового класса, который всегда должен быть на высоких местах.

Просмотров 3 925 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    INTER number uno: 28 сентября 2013 22:30 (4622)
    Так держать Джонни! только не расслабляйся..
  2. #22
    • 0
    sergio-FCIM: 28 сентября 2013 22:02 (3285)
    Классный гол положил-вопросов нет.
    И у него правильный настрой--только с таким настроем и нужно играть за ИНТЕР.Выходить на поле в нашей футболке-значит надо выигрывать ВСЁ!!!!!
  3. #21
    • 0
    Alvaro 20: 28 сентября 2013 17:49 (31629) Новостей: 328
    Прекращайте ссорится! 87
  4. #20
    • 0
    Disobedient..: 28 сентября 2013 17:30 (0)
    Цитата: Fantazisto _10_
    мне тваё мнение как то кисло...

    хорошо что не терпко)
    Цитата: Fantazisto _10_
    ..в ... ну ты понял

    давай,не заблудись там
  5. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 сентября 2013 17:26 (4691)
    Цитата: Disobedient..
    Цитата: Fantazisto _10_
    а до етого сколько было? хо-хо-хо

    сколько чего,бестолковых камментов? 2567..
    ху-ху-ху

    мне тваё мнение как то кисло...в ... ну ты понял
  6. #18
    • 0
    Disobedient..: 28 сентября 2013 17:12 (0)
    Цитата: Fantazisto _10_
    а до етого сколько было? хо-хо-хо

    сколько чего,бестолковых камментов? 2567..
    ху-ху-ху
  7. #17
    • 0
    Alvaro 20: 28 сентября 2013 17:04 (31629) Новостей: 328
    согласен полностью, надо стразу ставить цели самые высокие
  8. #16
    • 0
    traktor: 28 сентября 2013 15:57 (2403)
    Цитата: jkuan92
    По мне так ваши комплименты поспешны. Да парень набрал форму, но говорить о феноменальности еще рановато. Для такой оценки, нужно хотя бы сначала в сборную попасть

    феноменальность джонатана в том что он из некрасивой гусеницы превратился в прекрасную бабочку! Что бы быть классным футболистом не обязательно играть в сборной!
  9. #15
    • 0
    Ronaldo_true: 28 сентября 2013 15:52 (197)
    Цитата: Roby Baggio
    Этот футболист просто феноменален.
    Каждое его касание - это эталон эстетики современного футбола, каждый кросс по бровке - сценарий для бестселлера, который в дальнейшем может стать лауреатом множества премий в киноиндустрии.
    Считаю, что сей бриллиант нуждается лишь в точечной огранке. Вальтер Маццарри - тот самый ювелир.
    Не представляю Интер без Джонатана. Неразделимые компоненты. Как Ромео и Джульетта. И вправду - история любви.
    Надеюсь, доживу до тех времен, когда соберу своих внуков у камина и буду рассказывать им об Интере, о Джонатане ...
    Эх ... Как только посещает мысль, что ты завершишь кареьеру (в далеееком будущем) ненароком пускаю скупую мужскую слезу...
    Джонатан - ты просто космос ...


    Я бы не сказал, что Джонни - звезда или супер-игрок, без которого Интер нельзя представить. Его даже нельзя назвать стилеобразующим игроком. Но так же можно сказать и обо всех игроках Интера, в команде достаточно ровный подбор игроков - никто не звездит и никто не проваливается откровенно. В клубе просто нет записных звезд. Команда работяг. И в принципе это надо было бы понимать и самим игрокам, что результат будет, пока они пашут как лошади, а если кто-то где-то решит звездануть или недоработать, то уже на следующий день после хвалебных песен, он получит свою порцию дерьма от того фаната, который готов был его на руках носить. А персональным фанам стоило бы тоже это понимать, потому что будет очень тупо читать свои же комментарии, если что-то пойдет не так.
  10. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 сентября 2013 15:28 (4691)
    Цитата: Disobedient..
    сегодня иду "42" выбривать.

    а до етого сколько было? хо-хо-хо
  11. #13
    • 0
    Disobedient..: 28 сентября 2013 15:13 (0)
    Roby Baggio
    38 Джони - наше всё! сегодня иду "42" выбривать.
    Fantazisto _10_
    куда тебе новое,если старое ещё не переварено..
  12. #12
    • 0
    We Made It: 28 сентября 2013 15:05 (501) Новостей: 25
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    ахахха в ушах ковыряется на камеру

    Ему можно )
  13. #11
    • 0
    adashev: 28 сентября 2013 13:55 (4022) Новостей: 3
    дальше так играй как надо.
    Мистер ХХХ!
  14. #10
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 сентября 2013 13:37 (4693) Новостей: 19
    ахахха в ушах ковыряется на камеру
  15. #9
    • 0
    ZAR: 28 сентября 2013 13:17 (1218)
    Джонатан играет, конечно, не без ошибок, но уже гораздо лучше, чем раньше. Все-таки многое зависит от тренера, будем надеяться, не последний игрок, который раскрылся при Маццари.
  16. #8
    • 0
    Il Imperatore: 28 сентября 2013 12:38 (299)
    Джонни впечатляет! Вот что значит доверие сильного тренера. Продолжай в том же духе Джон!
  17. #7
    • 0
    choso: 28 сентября 2013 12:36 (125)
    У Джони отличная техника один в один он может легко накрутить кого угодно. я всегда верил в него говорил что Джони супер игрок ему только нужно доверие тренера вместо этого местные футбольные гуру начинали смеяться и называть его Джопотаном. если нефига не смыслите в футболе лучше не пиндикайте. и Рики Ля Маравилья и Джони всем вас заткнули рты так что теперь думайте прежде чем оскорблять.
  18. #6
    • 0
    redondo: 28 сентября 2013 12:27 (3389)
    Феноменальным игроком его конечно рано называть но то как он у нас играл до этого тоже было недоразумение ! Как фанат южно-американского футбола помню его по Крузейро где он играл очень прилично !
  19. #5
    • 0
    jkuan92: 28 сентября 2013 11:50 (53) Новостей: 12
    По мне так ваши комплименты поспешны. Да парень набрал форму, но говорить о феноменальности еще рановато. Для такой оценки, нужно хотя бы сначала в сборную попасть
  20. #4
    • 0
    fredy guarin: 28 сентября 2013 11:43 (2272)
    Джонатан стал очень силен и скоро он будет играть в сборной бразилии
  21. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 сентября 2013 11:35 (4691)
    [quote=Roby Baggio]

    новово ничего не придумал?
  22. #2
    • 0
    talgat06: 28 сентября 2013 11:10 (211)
    честно сказать я не много не в понятном положение поскольку я не могу сказать что этот человек показывает какую то технику на 5 ну или командное действие на 5 он просто делает что любит и что умеет и поэтому к нему нету вопросов и еще вот честно не представляю Интер без Джонатана он этаки вишенька на нашем праздничном интере )))
  23. #1
    • 0
    Roby Baggio: 28 сентября 2013 10:46 (2352) Новостей: 45
    Этот футболист просто феноменален.
    Каждое его касание - это эталон эстетики современного футбола, каждый кросс по бровке - сценарий для бестселлера, который в дальнейшем может стать лауреатом множества премий в киноиндустрии.
    Считаю, что сей бриллиант нуждается лишь в точечной огранке. Вальтер Маццарри - тот самый ювелир.
    Не представляю Интер без Джонатана. Неразделимые компоненты. Как Ромео и Джульетта. И вправду - история любви.
    Надеюсь, доживу до тех времен, когда соберу своих внуков у камина и буду рассказывать им об Интере, о Джонатане ...
    Эх ... Как только посещает мысль, что ты завершишь кареьеру (в далеееком будущем) ненароком пускаю скупую мужскую слезу...
    Джонатан - ты просто космос ...