Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
27.09.2013 Автор: solya_inter

Моратти: "Джонатан и Альварес важны для "Интера". Гуарин..."

Моратти: "Джонатан и Альварес важны для "Интера". Гуарин..."
На следующий день после волевой победы "Интера" над "Фиорентиной", президент клуба Массимо Моратти дал интервью журналистам.

- Отличное настроение после вчерашней победы, не правда ли?
- Конечно, но совсем скоро команда сыграет следующий матч, и мы должны думать исключительно об этом.

- В "Интере" Маццарри есть что-то от "Интера" Моуриньо?
- Не считаю правильным проводить подобные сравнения. Команда обладает характером и самоуважением, и хочет показать на что способна на футбольном поле.

- Разговоры о Скудетто все более реальны?
- Послушайте, если вы будите спрашивать у меня об этом после каждой игры, то когда мы проиграем… Сейчас мы в самом начале своего пути и стараемся показать хороший футбол в каждом матче.

- Что вы думаете об инциденте с Гуарином?
- Я не видел, что произошло и, если честно, не спрашивал. Мы встретились с Фредди после матча, он был спокоен. Думаю, он был просто разочарован происходящим. Гуарин хороший парень и его реакция, которая возможно была неправильной, должна быть рассмотрена в этом контексте.

- Камбьяссо снова забил?
- Как игрок, он сделал все от него зависящее и отправил мяч в сетку ворот. Я счастлив за него и его семью, ведь у него родился ребенок.

- Кто произвел на вас самое сильное впечатление?
- Я по-настоящему рад за Джонатана и Альвареса, они очень важны для клуба и команды.
Просмотров 5 180 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 28 сентября 2013 21:51 (3293)
    Цитата: Montenegro
    Джанлука Рокки будет судить завтрашний матч Кальяри - Интер

    А я думал что этого мудака больше не будут назначать на игры с нами.Наверно решили таким способом остановить нашу команду,если по другому она не останавливается.
  2. #19
    • 0
    Болей За Интер: 28 сентября 2013 13:50 (87) Новостей: 3
    Цитата: fredy guarin
    Цитата: Montenegro
    Джанлука Рокки будет судить завтрашний матч Кальяри - Интер. Помните такого? :)

    А кто это? Что то не помню

    если ты серьезно,то у меня нет слов как такого можно не помнить? facepalm
  3. #18
    • 0
    redondo: 28 сентября 2013 12:29 (3391)
    Альварес прибавил прежде всего в физике и уверенности а технарём он был всегда !
  4. #17
    • 0
    fredy guarin: 28 сентября 2013 11:33 (2272)
    Цитата: Montenegro
    Джанлука Рокки будет судить завтрашний матч Кальяри - Интер. Помните такого? :)

    А кто это? Что то не помню
  5. #16
    • 0
    Montenegro: 28 сентября 2013 07:28 (673)
    Джанлука Рокки будет судить завтрашний матч Кальяри - Интер. Помните такого? :)
  6. #15
    • 0
    FearOnly: 28 сентября 2013 04:03 (146)
    КАК ИГРАЛ РАНОК ПОСЛЕ ПРОПУЩЕННОГО ГОЛАААА. супер просто
  7. #14
    • 0
    AxlRose: 28 сентября 2013 03:31 (1050)
    Гуарина на банку пора уже усадить на пару матчей.совсем бездарную игру показывает.настолько все банально но к тому же бесполезно выглядит.это вредит команде в целом.
  8. #13
    • 0
    Challenger: 28 сентября 2013 01:22 (79)
    Зачет за новое оформление сайта 37
  9. #12
    • 0
    Dottore: 28 сентября 2013 00:27 (950)
    Удивительно,Джонатан косячил почти как при Страме,но таки ж забил победный мяч!!!Видно что игра в обороне не его конек.А Альварезу меньше нужно на флангах ошиваться-его место-середина поля.Какой толк от фланговых навесов,если у нас в атаке некому сыграть головой?И вообще маловато у нас людей в чужую штрафную ходит.Вчера до выхода Икарди совсем кисло было.И еще мы очень тормозим в середине поля-игроки соперника успевают вернуться назад и перекрыть все зоны.Фиорентина в атаке смотрелась намного мобильнее и убедительнее.Ее погубило желание удержать результат.Хотя я лично вовсе непротив такого исхода матча!!! 130
  10. #11
    • 0
    INTER number uno: 27 сентября 2013 23:15 (4626)
    первый тайм сыграли слабо, а вот в перерыве ВМ наверно нашёл нужные слова.
  11. #10
    • 0
    Nasreddin: 27 сентября 2013 19:46 (450)
    Цитата: Ruddik
    если честно вчера рикки вообще не понравился, слишком жадный был! 3-4 раза не плохо отбирал мяч или получал в контр атаке, и не одного раза не отдал все время тупо врезался в защитников, оооочень жадно!!! хотя его прогоресс на лицо, и так как ковачич всю предсезонку лечился ему пока тяжело конкурировать с рики...


    А кто отдал победный голевой пас?))))
  12. #9
    • 0
    Ruddik: 27 сентября 2013 19:07 (1031)
    если честно вчера рикки вообще не понравился, слишком жадный был! 3-4 раза не плохо отбирал мяч или получал в контр атаке, и не одного раза не отдал все время тупо врезался в защитников, оооочень жадно!!! хотя его прогоресс на лицо, и так как ковачич всю предсезонку лечился ему пока тяжело конкурировать с рики...
  13. #8
    • 0
    Лорд Смайл: 27 сентября 2013 19:02 (255)
    Кто бы раньше мог подумать,что Джоннатан с Альваресом будут играть такую большую роль в команде)) Очень рад за них!))
  14. #7
    • 0
    rpuLLlka: 27 сентября 2013 18:43 (35)
    Я считаю, что джонни и гуару нужен просто отдых. А рики вообще молодчик, радует раз за разом.
  15. #6
    • 0
    Gravee: 27 сентября 2013 18:27 (480) Новостей: 2
    Джонатан не понравился по игре- но молодец что забил-Красава! 62
    Альварас лучший! Кампаньяро тож мододчик!
  16. Онлайн
    #5
    • 0
    Alvaro 20: 27 сентября 2013 18:14 (32029) Новостей: 328
    второй тайм гуарин норм выглядел
  17. #4
    • 0
    fredy guarin: 27 сентября 2013 17:51 (2272)
    Да альварес очень важен для интера да и джонатан показывает добротную игру
  18. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 сентября 2013 17:17 (4691)
    да там конешно со вторым голом как только умничка альварес поднял голову увидел .джонни ускорился.описывать нет смысла нужно было видеть.у джонни удар получился классный
  19. #2
    • 0
    Taider: 27 сентября 2013 16:59 (9)
    Альварес самый самый. !))
  20. #1
    • 0
    traktor: 27 сентября 2013 16:56 (2405)
    - Что вы думаете об инциденте с Гуарином?
    - Я не видел, что произошло и, если не честно, не спрашивал.
    видимо ошибка!