Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
27.09.2013 Автор: ArtyD

"Интер" - "Фиорентина". Комментарии Интеристов

В матче пятого тура итальянской Серии А "Интер" на своём поле одержал волевую победу над "Фиорентиной" (2:1). На гол с пенальти Джузеппе Росси "Интер" ответил двумя голами Камбьяссо и Джонатана соответственно. Ниже приведены интервью игроков Нерадзурри.

"Интер" - "Фиорентина". Комментарии Интеристов


Маццарри: "Парни осваивают мои методы".
Вальтер Маццарри дал интервью Sky Italia после победы над "Фиорентиной". Вот что сказал Мистер:

"Вы могли наблюдать, как гол соперника подкосил нас, но через пять минут мы взяли себя в руки и отреагировали. Задело ли меня высказывание Монтеллы про то, что "Интер" может выиграть Скудетто с теми игроками, которые сейчас есть в наличии? "Фиорентина" тоже может выиграть титул. Если Монтелла говорит так о моих игроках, то я не вижу причин не говорить так о его подопечных. Он имел в виду комплимент? Я тоже.

Реакция Гуарина? Когда парень оказывается в пылу сражения, он иногда ошибается. Болельщики не должны гулом сопровождать замену игроков, так как это негативно отражается на них. Хотя это всё часть игры.

У "Фиорентины" были моменты, в частности два, которые мы привезли сами себе, совершив ошибки. Нам нужно было лучше использовать контратаки. Хочу ли я, чтобы команда играла чуть выше? Мы пытались прижать соперника на его половине. Может быть, нам не хватало немного самоотверженности, но стоит отметить, что игроки "Фиорентины" действовали очень хорошо с мячом.

Я очень доволен тем как игроки осваивают мои методы, но есть ещё много вещей которые предстоит улучшит. Нам нужно было действовать более активно, но возможно это связано с усталостью от игр, которые проходят каждые три дня.

Альварес? Он действительно очень похож на Гамшика, и может вырасти в большого игрока, если будет и дальше продолжать так играть. Альварес и Джонатан изменились? Это хорошо для нас, я очень рад! Я всегда благодарил людей, которые помогали мне делать мою работу, именно поэтому я часто благодарю своих игроков.

Гуарин? Он должен сохранять спокойствие и не позволять тому, что происходит вокруг, влиять на него
".

Гуарин: "Я всё объясню".
"Это был неприятный момент, когда я покидал поле, но это поможет мне стать сильнее на личном уровне. В мой адрес так же свистели в "Порто", но затем мы выиграли всё. Мне не безразличны болельщики "Интера". Все знают, как я стараюсь во благо команды каждый день, я не хотел никого обидеть этим жестом. Я хотел показать болельщикам, что они должны поддержать команду, а не свистеть каждый раз, когда мы теряли мяч. Они должны быть нашим дополнительным игроком на поле". – Сказал Гуарин клубному телеканалу "Интера" после виктории над "Фиорентиной".

"Мы столкнулись с сильной командой, которая хорошо выступает в последних играх. Мы нашли в себе терпимость и решимость переломить ход встречи, а затем вырвать победу. Мы проявляли мужество и веру до самого финального свистка. Я поздравляю всех моих товарищей по команде".

Камбьяссо посветил гол жене и новорождённому сыну.
Камбьяссо, в буквальном смысле, перевернул ход встречи акробатическим голевым ударом через себя. В интервью Sky Italia Кучу рассказал:

"Я хочу посвятить этот гол моему новорождённому сыну, а так же моей жене и дочке. Я очень рад! "Фиорентина" создала нам немало трудностей в первой половине игры, но мы продолжали выкладываться и верить в победу до самого конца. Эта победа вызов всей Серии А? Это вызов прежде всего для нас. Мы продолжаем расти и крепнуть как команда, это то, о чём мы сейчас думаем".

Тайдер: "Великолепный матч. "Интер" настоящая команда".
Сафир Тайдер был одним из первых игроков, кто дал интервью клубному телеканалу "Интера" после волевой победы Нерадзурри над Фиалками. Полузащитник начал:

"Это была тяжёлая игра, но нам удалось добыть три очка в великолепном матче после того как мы пропустили гол. Мы в восторге от этого.

До того, как в наши ворота назначили пенальти, мы нанесли лишь один удар в створ соперника и такая победа лишний раз подчёркивает то, что мы сумели дать правильный ответ, показали характер и сумели переломить ход игры.

Мы хорошо работаем и видим результат. То что мы делаем на тренировках является фундаментальной составляющей того, что мы должны придерживаться этого пути. Впереди ещё много игр и мы должны не сбавлять оборотов. Мы настоящая команда и каждый из нас на 100% выкладывается на поле
".

Раноккья: "Мы так же растём и в психологическом плане".
По окончание матча Андреа Раноккья дал интервью телеканалу "Интера" в день своего 100-го юбилейного матча в Серии А:

"Весь стадион был в напряжении, когда соперник пытался прессинговать меня с мячом в ногах на нашей половине, но всё закончилось хорошо! Сегодня мы будто играли против испанской команды. И на острие "Фиорентины" Росси был очень хорош. Я рад видеть его на поле после всего того, что ему довелось пережить. Мы пострадали сегодня на много больше, чем в предыдущих играх, но это пойдёт лишь на пользу нашей психологии. Соперник положил нас на лопатки, но мы сумели перебороть его. Теперь наши мысли о "Кальяри". – Заявил защитник.

Джонатан: "Гол с особым посвящением".
После матча с "Фиорентиной", автор победного гола Джонатан так же поделился своими мыслями на счёт победной игры:

"Я действительно счастлив. Мой гол очень важен для меня и для команды. Когда я увидел свободную зону, то сразу понял, что смогу там помочь. На мой взгляд, мы хорошо сыграли. Соперник тоже хорошо играл и заставил нас понервничать. Игроки "Фиорентины" хорошо контролировали мяч. Во втором тайме мы были намного лучше, и результат считаю справедливым.

Теперь мы должны отдохнуть, так как нас ждёт тяжёлый выезд в это воскресенье. Я должен поблагодарить тренера. Если мы защитники хорошо играем, то это его заслуга. Я всегда посвящаю все мои голы семье, которая является самым главным для меня, а так же болельщикам, которые всегда поддерживают меня. Я верю в то, что ещё смогу расти. Мне ещё есть чему поучиться у тренера, его помощников и моих товарищей по команде. Гуарин? Плохо, что сегодня его освистали. В следующей игре он сыграет как надо, и ему будут аплодировать
".

Ханданович: "Шмейхель мой кумир".
Самир Ханданович, человек, который вытащил для "Интера" три очка на последних минутах своим сейвом, сказал пару слов об игре:

"Маццарри словно винный эксперт, который чётко чувствует весь вкус матча. Сегодня мы одержали победу и я очень этому рад. Моим кумиром всегда был Шмейхель философией которого было: в воротах не должны стоят люди, которые не хотели бы чего-нибудь выиграть".

Станкович: "Это гранде "Интер".
От микрофонов Inter Channel так же не смог ускользнуть балканский символ "Интера" Деян Станкович. Он так же прокомментировал игру "Интера" против "Фиорентины":
"Я сильно потею, когда даю интервью [смеётся]. Нет, на самом деле сегодня вечером я увидел тот Великий "Интер", который был при мне. Ребятам нужно продолжать идти по этому пути, а такие игры как эта закаляют характер, после чего команда способна добиваться отличных результатов".

Просмотров 5 553 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    sergio-FCIM: 28 сентября 2013 21:48 (3285)
    Команда почувствовала что она может......и теперь уже это не остановить.Спасибо Маццарри за это!!!Он действительно профи своего дела и именно он и приведёт нас к новым победам.
  2. #26
    • 0
    Old Senior: 28 сентября 2013 10:25 (3)
    Поздравляю с победой! Поставил на Интер деньги! Команда радует даже в плане футбольного драматизма!
  3. #25
    • 0
    INTER number uno: 27 сентября 2013 23:13 (4622)
    Цитата: redondo
    Не хочу сглазить но Ранок - красавец !!! Джона я думаю здесь больше не будут называть жопотаном ! Большего ожидал от Ковачича вышел чтобы усилить игру в атаке но сыграл трусливо почти все передачи поперёк или назад ! Ранок и Хуан два танка в трудную минуту пёрли вперёд и вели за собой команду !

    в принципе, вся команда сыграла очень хорошо. в этом матче мы действовали как команда, в полном смысле этого слова
  4. #24
    • 0
    skydiver575985: 27 сентября 2013 19:07 (120)
    Ne soglasen Kovacic sigral narmalno, kak regista i dolzen igrat takova bila ustanovka Mazzari. Vot kto deystvitelno provalil igru tak eto Guarin!
  5. #23
    • 0
    redondo: 27 сентября 2013 18:12 (3389)
    Не хочу сглазить но Ранок - красавец !!! Джона я думаю здесь больше не будут называть жопотаном ! Большего ожидал от Ковачича вышел чтобы усилить игру в атаке но сыграл трусливо почти все передачи поперёк или назад ! Ранок и Хуан два танка в трудную минуту пёрли вперёд и вели за собой команду !
  6. #22
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 сентября 2013 17:13 (4691)
    Цитата: Ronaldo_true
    Цитата: Leshiy
    кто нибудь в курсе почему Милито не вышел с замены?

    кстати, да! довольно удивительно, что не вышел, потому что выход Милито читался сразу после неудачных попыток наладить контроль мяча в начале второго тайма. Команда потерялась, почувствовала нефарт. А Диего, сразу видно, обладает очень большим авторитетом в команде, мог бы перезапустить настроение и игру команды. Но к счастью, нашелся Камбьяссо, который смог это сделать за него и понеслась.

    как мне кажэться в таком матче возможен рецидив.все таки ето не матчь с сасуолло.и думаю он не готов.важность матча все таки...
  7. #21
    • 0
    Ronaldo_true: 27 сентября 2013 17:04 (197)
    Цитата: Leshiy
    кто нибудь в курсе почему Милито не вышел с замены?

    кстати, да! довольно удивительно, что не вышел, потому что выход Милито читался сразу после неудачных попыток наладить контроль мяча в начале второго тайма. Команда потерялась, почувствовала нефарт. А Диего, сразу видно, обладает очень большим авторитетом в команде, мог бы перезапустить настроение и игру команды. Но к счастью, нашелся Камбьяссо, который смог это сделать за него и понеслась.
  8. #20
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 сентября 2013 16:02 (4691)
    играли хорошо две команды.отрезками мы лучше отрезками они.я знал что прибавим во 2 тайме.прибавили и......пропустили с пеналя не хочу о нем говорить.но то что мы сделали потом болеее чем УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО!!! молодцы мы в ГОНКЕ!
  9. #19
    • 0
    traktor: 27 сентября 2013 15:03 (2404)
    Цитата: COMBAT013
    парни... я конечно все понимаю.. обсуждение коментов + форца Интер и тд... но вы в курсе как вчера малыш Диего, который Лаксальт мердовскую кузину двумя баночками на колени поставил..??? вот парень молодчага... боец... и знает кому принадлежит... и против кого как играть..!!! Кстати Марко Ливайя вышел на замену и через 15 минут банку забил.))) Браво молодым нерадзурри..!!!!

    да мы в курсе, прикинь у нас тоже есть интернет)) форца интер, рикки мега крут!
  10. #18
    • 0
    gogol.91: 27 сентября 2013 13:55 (211)
    vywel, usilil igru. posle ego i Icardi vyhoda zabili 2 gola.[/quote]

    точто ковачич усилил и два гол азабилида но Икарди ничего особенного несделал думаю с кальяри ковачич вместо тайдера выйдет
  11. #17
    • 0
    psycho32: 27 сентября 2013 13:46 (2835)
    Цитата: COMBAT013
    но вы в курсе как вчера малыш Диего

    Позавчера.И на форуме этому событию было уделено приличное внимание
  12. #16
    • 0
    Alvaro 20: 27 сентября 2013 13:21 (31641) Новостей: 328
    с гуаром согласен! а своим освистыванием они с одной стороны могут загнобить игрока, сломать. а с другой настроить его на игру
  13. #15
    • 0
    COMBAT013: 27 сентября 2013 13:05 (1077) Новостей: 10
    парни... я конечно все понимаю.. обсуждение коментов + форца Интер и тд... но вы в курсе как вчера малыш Диего, который Лаксальт мердовскую кузину двумя баночками на колени поставил..??? вот парень молодчага... боец... и знает кому принадлежит... и против кого как играть..!!! Кстати Марко Ливайя вышел на замену и через 15 минут банку забил.))) Браво молодым нерадзурри..!!!!
  14. #14
    • 0
    Ruddik: 27 сентября 2013 12:44 (1029)
    Цитата: Tamerlan95Reg
    Цитата: meksicanec
    Всем привет,и всех поздравляю с нелегкой победой но очень важной.Вчера когда смотрел матч очень сильно нервничал,но в конце Интер отплатил мне,и я уже улыбался.
    Гуарин сделал много ошибок, такого не должно быть но это не повод освистывать его.Я не понял его пас когда они выходили 5 в 2(кажется это он был) когда он отдал налево хотя с права было 3 наших в более интересных позициях.Надеюсь на тренировках он доработает себя ведь он очень перспективный и ему надо открыть свой талант.
    Перейра очень меня огорчил когда выходил один на один правда по краю, он мог сразу вырезать на Паласио( да в конце концов просто забить,просто я поставил Интер больше 2.5)))))...
    Самое главное ПОБЕДА с чем я вас и поздравляю это важно потому что Наполи теряет очки в элементрахных матчах.

    Это был Жуан, а не Гуарин и запорол эту атаку Тайдер ударом мимо, вместо паса.

    там пас был очень плохой, и поздно, тайдера загнали в угол... пас должен был быть на 15 сек раньше и в другую сторону где бежало 3 игрока против одного фиалка, там бы разыграли большенство...
  15. #13
    • 0
    Leshiy: 27 сентября 2013 12:40 (6)
    всем привет. кто нибудь в курсе почему Милито не вышел с замены?

    Цитата: miras_inter.98
    не видел матч, как там Матео Ковачич сыграл подскажите?

    na 4+ po 5 bal'noj .
    vywel, usilil igru. posle ego i Icardi vyhoda zabili 2 gola.
  16. #12
    • 0
    miras_inter.98: 27 сентября 2013 12:30 (307)
    не видел матч, как там Матео Ковачич сыграл подскажите?
  17. #11
    • 0
    tiffozi_interist: 27 сентября 2013 12:08 (65)
    Цитата: meksicanec
    Всем привет,и всех поздравляю с нелегкой победой но очень важной.Вчера когда смотрел матч очень сильно нервничал,но в конце Интер отплатил мне,и я уже улыбался.
    Гуарин сделал много ошибок, такого не должно быть но это не повод освистывать его.Я не понял его пас когда они выходили 5 в 2(кажется это он был) когда он отдал налево хотя с права было 3 наших в более интересных позициях.Надеюсь на тренировках он доработает себя ведь он очень перспективный и ему надо открыть свой талант.
    Перейра очень меня огорчил когда выходил один на один правда по краю, он мог сразу вырезать на Паласио( да в конце концов просто забить,просто я поставил Интер больше 2.5)))))...
    Самое главное ПОБЕДА с чем я вас и поздравляю это важно потому что Наполи теряет очки в элементрахных матчах.

    это был жуан а не гуарин
  18. #10
    • 0
    Tamerlan95Reg: 27 сентября 2013 11:30 (441)
    Цитата: meksicanec
    Всем привет,и всех поздравляю с нелегкой победой но очень важной.Вчера когда смотрел матч очень сильно нервничал,но в конце Интер отплатил мне,и я уже улыбался.
    Гуарин сделал много ошибок, такого не должно быть но это не повод освистывать его.Я не понял его пас когда они выходили 5 в 2(кажется это он был) когда он отдал налево хотя с права было 3 наших в более интересных позициях.Надеюсь на тренировках он доработает себя ведь он очень перспективный и ему надо открыть свой талант.
    Перейра очень меня огорчил когда выходил один на один правда по краю, он мог сразу вырезать на Паласио( да в конце концов просто забить,просто я поставил Интер больше 2.5)))))...
    Самое главное ПОБЕДА с чем я вас и поздравляю это важно потому что Наполи теряет очки в элементрахных матчах.

    Это был Жуан, а не Гуарин и запорол эту атаку Тайдер ударом мимо, вместо паса.
  19. #9
    • 0
    ZAR: 27 сентября 2013 10:54 (1218)
    Цитата: meksicanec
    Наполи теряет очки в элементрахных матчах.


    Да уж, надеюсь, соперники еще не раз оступятся, а мы будем так же стабильно зарабатывать очки и минимум попадем в тройку.
  20. #8
    • 0
    fredy guarin: 27 сентября 2013 10:53 (2272)
    При равной игре мы вырвали победу! Наши ребята молодцы дожали соперника, теперь надо так же сыграть против непростого кальяри да еще и в гостях...
  21. #7
    • 0
    meksicanec: 27 сентября 2013 10:38 (37)
    Всем привет,и всех поздравляю с нелегкой победой но очень важной.Вчера когда смотрел матч очень сильно нервничал,но в конце Интер отплатил мне,и я уже улыбался.
    Гуарин сделал много ошибок, такого не должно быть но это не повод освистывать его.Я не понял его пас когда они выходили 5 в 2(кажется это он был) когда он отдал налево хотя с права было 3 наших в более интересных позициях.Надеюсь на тренировках он доработает себя ведь он очень перспективный и ему надо открыть свой талант.
    Перейра очень меня огорчил когда выходил один на один правда по краю, он мог сразу вырезать на Паласио( да в конце концов просто забить,просто я поставил Интер больше 2.5)))))...
    Самое главное ПОБЕДА с чем я вас и поздравляю это важно потому что Наполи теряет очки в элементрахных матчах.
  22. #6
    • 0
    Zidane: 27 сентября 2013 10:04 (416)
    Гуарина жалко канеш, но сам виноват надо было играть с желанием
  23. #5
    • 0
    Dima kent 1989: 27 сентября 2013 09:56 (682)
    Молодцы, дожали на характере..
    комментатор вчера много чуши говорил, но про Тохира правильно сказал и что это уже за разговоры про то что этот магнат тренера собрался менять?? Очень надеюсь что Моратти все предусмотрел, иначе фаны никогда не простят именно ему эту бестолковую продажу, если развалят клуб..
  24. #4
    • 0
    Nasreddin: 27 сентября 2013 09:22 (448)
    Очень хорошая игра. Многовато ошибались, но это Фиалки заставляли это делать. Фиорентина очень понравилась. Браво Монтелла. Но мы победили. На зубах, на характере, коего после Моу у нас не наблюдалось. Выводы рановаты, но все же, по крайней мере, мы вернули к себе уважение и страх соперников. Спасибо сеньор Маццари.
  25. #3
    • 0
    Ali_Inter87: 27 сентября 2013 09:11 (163)
    Отличная победа спасибо огромное тренеру и игроком. ФОРЗА ИНТЕР 130
  26. #2
    • 0
    Tifossi: 27 сентября 2013 09:00 (123) Новостей: 3
    Тот самый Грандн Интер. Да, Деки, если все пойдет по плану, то да)
  27. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 27 сентября 2013 08:53 (3863) Новостей: 116
    Сенкс за оперативность Коллега, всегда приятно читать новости после победы.

    ПС, первый раз вижу, как радуется Маццари))) Джонни его осчастливил, я так понимаю.