Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
25.09.2013 Автор: solya_inter

Тохир: "Интер" не станет трамплином для молодых талантов"

Тохир: "Интер" не станет трамплином для молодых талантов"
"Переговоры продолжаются в положительном ключе, но для того, чтобы поставить подпись, требуется время," - прокомментировал Эрик Тохир вопрос о своем вхождении в руководство миланского "Интера". "Клуб уже достаточно силен и то, что построил Моратти за предыдущие годы, просто невероятно. Я хочу помочь "Интеру" расти дальше."

Индонезийский бизнесмен заметил, что выбрал Нерадзурри потому что это клуб с великой историей, который добивался самых больших высот и не намерен использовать "Интер" в качестве трамплинного мостика для юных талантов из Индонезии. "Интер" не станет стартовой площадкой для молодых игроков, будут другие критерии, но, если дела пойдут неважно, не вините во всех бедах Тохира," - пошутил азиатский магнат.

"Экономический расчет? Конечно, в противном случае в мире бизнеса никто не знал бы Эрика Тохира."
Просмотров 5 119 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    sergio-FCIM: 28 сентября 2013 21:00 (3285)
    Последнее предложение и есть соль всей этой покупки.
    "Но если дела пойдут не важно........." --- это он что готовит себе плацдарм для отступления???Шутник бля.
  2. #31
    • 0
    redondo: 28 сентября 2013 12:36 (3389)
    Главное чтоб не кидал понты !
  3. #30
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 сентября 2013 22:39 (4691)
    Цитата: intervoin
    Если этот Тохирчик построит супер стадион для Интера вместимостью тысяч 70-80 со всей сопутствующей бизнес структурой то я готов причислить Эрика к лику святых Интериста на веки вечные. Мне плевать кто Тохир хоть эскимос хоть чукча, мне нужен супер стадион и бизнес план по превращению Интера в мировой бренд.

    браво! а то я думал здравомыслящие вымерли
  4. #29
    • 0
    intervoin: 26 сентября 2013 22:01 (97)
    Если этот Тохирчик построит супер стадион для Интера вместимостью тысяч 70-80 со всей сопутствующей бизнес структурой то я готов причислить Эрика к лику святых Интериста на веки вечные. Мне плевать кто Тохир хоть эскимос хоть чукча, мне нужен супер стадион и бизнес план по превращению Интера в мировой бренд.
  5. #28
    • 0
    StarInter: 26 сентября 2013 20:58 (258)
    Насчет Эрика Тохира,то я доверяю словам патроне.МаМо хорошенько его изучает,не спешит,и говорит, что индонезиец вроде толковый парень.Уверен,что Моратти отдаст клуб только в надежные руки.
  6. #27
    • 0
    Internationale: 26 сентября 2013 17:53 (74)
    Ох как бы не вышло так как в Арсенале, будем выращивать суперзвезд и продавать, а довольствоваться теми кто останется
  7. #26
    • 0
    Dima kent 1989: 26 сентября 2013 17:47 (682)
    Человек из мира бизнеса, у него чисто экономический расчет . Покупать Фалькао и Кавани он конечно не будет, главное чтобы он наших всех не распродал. Надо было в Дубаи или в Москве инвесторов искать, этот совсем непонятный комерс ..
  8. #25
    • 0
    fredy guarin: 26 сентября 2013 11:59 (2272)
    Ну чтож посмотрим на что он годится)
  9. #24
    • 0
    Yaganov: 26 сентября 2013 11:18 (78)
    Мне не понравилась его шутка
  10. #23
    • 0
    sad: 26 сентября 2013 10:30 (5505) Новостей: 61
    надеюсь что все будет еще лучше с приходом Тохира.....
  11. #22
    • 0
    Inter(Milan): 26 сентября 2013 08:40 (5)
    Цитата: advantage
    Фу, это че за китаец? Пусть в подвале телефоны собирает, а не шутит про то, как если дела пойдут не так...

    во -первых Индонезийский бизнесмен Эрик Тохир
    во -вторых он тебе стока денег даст, что сам будешь в подвале за ним говно убирать.
  12. #21
    • 0
    advantage: 26 сентября 2013 01:32 (144)
    Фу, это че за китаец? Пусть в подвале телефоны собирает, а не шутит про то, как если дела пойдут не так...
  13. #20
    • 0
    DeathCat: 26 сентября 2013 00:35 (2175)
    Ну что довольно-таки тактично выкрутился. В любом случае это неплохо что в Интер человек готов вкладывать деньги. А про бизнес тоже в точку сказал, т.к. футбол это мир бизнеса, а не благотворительность и несущий деньги хочет зарабатывать. Кстати не надо делать из Моратти альтруиста и человека который последние штаны отдаст за Интер. Хрен там, он вот с Роснефтью торговался за свои акции Saras и тут выжимает для себя и команды лучшие условия как бизнесмен, т.к. он прежде всего предприниматель, а потом все остальное. Увы так устроен мир.
    И вообще хватит гадать, сделка еще не оформлена и даже после нее несколько лет нужно будет ждать реальных перемен.
  14. Онлайн
    #19
    • 0
    NIKOLIA1908: 25 сентября 2013 23:58 (301)
    Цитата: miras_inter.98
    Мне вот интересно кого ты хочешь видеть владельцем Интера? Русского бизнесмена типа Рыболовлева, который не задумываяс тратит деньги на Фалькао, или какого нибудь Арабского Шейха, в Италии сейчас тяжелые времена, так что Итальянским бизнесменом тоже лишний гимарой не нужен. Чувак пришел помочь, пожелайте удачи...

    хех.Кому помоч?(поможет нам или себе)А главное в чем?Не ужели нам нужен этот Тохир?
    С таким началом сезона возникают вопросы в чем он нам поможет?В фенансах?Так мы и сами если в 3 попадем получим их от лиги!Можно будет усилится и уже смотреть на борьбу за скудетто!А если поможет в строительстве стадиона -то про это ни слова в прессе не от него не от Моратти!
    Чет я не могу понять чего хотит этот Тохир?
  15. #18
    • 0
    latka1908: 25 сентября 2013 23:19 (38)
    Цитата: Roby Baggio
    Цитата: PSY
    "Экономический расчет? Конечно, в противном случае в мире бизнеса никто не знал бы Эрика Тохира."

    после чего нацепил темные очки и станцевал

    17 17 17 ну ты выдал!))))
  16. #17
    • 0
    Roby Baggio: 25 сентября 2013 22:52 (2352) Новостей: 45
    Цитата: PSY
    "Экономический расчет? Конечно, в противном случае в мире бизнеса никто не знал бы Эрика Тохира."

    после чего нацепил темные очки и станцевал
  17. #16
    • 0
    miras_inter.98: 25 сентября 2013 22:31 (307)
    Цитата: Dottore
    Он что продал галстук чтобы купить Интер???????Похож на торгаша с Барабашовки 117 Ох не нравится мне эта хвизиономия...Похоже это его прадедушка обгладывал ляжку капитана Кука facepalm Ну неужели нет других покупателей на акции клуба???????????Ау-у-у-у-у-у!!

    !!!!!Метните наличку кто-нибудь посолиднее!!!

    Мне вот интересно кого ты хочешь видеть владельцем Интера? Русского бизнесмена типа Рыболовлева, который не задумываяс тратит деньги на Фалькао, или какого нибудь Арабского Шейха, в Италии сейчас тяжелые времена, так что Итальянским бизнесменом тоже лишний гимарой не нужен. Чувак пришел помочь, пожелайте удачи...
  18. #15
    • 0
    INTER number uno: 25 сентября 2013 22:08 (4622)
    нам остается надеяться на порядочность Тохира. в принципе, особого выбора у нас нет..
  19. #14
    • 0
    tequi_erooo: 25 сентября 2013 21:56 (464)
    a pachemuu takomu chelaveku kak tohir pakupat inter, vit kupit top club etaa balshaia galavalomka, za nemo vid nada pregliadevat xarashenkoo, esli on pravdu ne xochet padniat club na vershinu to tagda zachem pakupat evo, ne viju smisla, pa maei mneniu on pravda xochet uxajivat za etat club kak roman abramovich za chelsea i dai bog shtob ia ne ashibalsa vetam !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  20. #13
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 25 сентября 2013 21:50 (3863) Новостей: 116
    Думаю, ни один Тохир не сделает для Интера хуже, чем в свое время Бенитес)))
  21. #12
    • 0
    Dottore: 25 сентября 2013 21:45 (875)
    Он что продал галстук чтобы купить Интер???????Похож на торгаша с Барабашовки 117 Ох не нравится мне эта хвизиономия...Похоже это его прадедушка обгладывал ляжку капитана Кука facepalm Ну неужели нет других покупателей на акции клуба???????????Ау-у-у-у-у-у!!
    !!!!!Метните наличку кто-нибудь посолиднее!!!
  22. #11
    • 0
    Alvaro 20: 25 сентября 2013 21:40 (31644) Новостей: 328
    чет думаю, он денег мало будет выделять, главное пусть построит стадион
  23. #10
    • 0
    traktor: 25 сентября 2013 21:31 (2404)
    Цитата: Мариша
    Цитата: traktor
    Цитата: Мариша
    Ну вот, одна из страшилок о Тохире опровергнута.

    сказать можно много, а вот как на деле будет одному богу известно!

    Если он собирается делать из нас ферму, то зачем ему говорить, что он не собирается, если можно просто промолчать, ведь за язык его никто не тянул?;)

    плохая реклама тоже реклама))
  24. #9
    • 0
    -NERAZZURRI-: 25 сентября 2013 21:31 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Мариша
    Ну вот, одна из страшилок о Тохире опровергнута.

    Цитата: miras_inter.98
    Да блин, давайте просто пожелаем ему удачи, все таки скоро он станет одним из нас...

    Согласен с вами.
  25. #8
    • 0
    The Great One: 25 сентября 2013 21:24 (14559) Новостей: 1629
    Было бы идиотизмом с его стороны пихать в Интер индонезийских игроков. Мне куда интереснее было бы узнать от него касательно курса на молодняк о котором так много пишут.
  26. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 сентября 2013 21:22 (4691)
    пакрайней мере слухи журналистов он комментирует и опровергает а не делает вид что не слышит.а там хз. как оно будет
  27. #6
    • 0
    silva: 25 сентября 2013 21:18 (439) Новостей: 520
    Что-то не верю я ему. Главное, чтоб потом как с Портсмутом не вышло.
  28. #5
    • 0
    Мариша: 25 сентября 2013 21:17 (1967) Новостей: 454
    Цитата: traktor
    Цитата: Мариша
    Ну вот, одна из страшилок о Тохире опровергнута.

    сказать можно много, а вот как на деле будет одному богу известно!

    Если он собирается делать из нас ферму, то зачем ему говорить, что он не собирается, если можно просто промолчать, ведь за язык его никто не тянул?;)
  29. #4
    • 0
    miras_inter.98: 25 сентября 2013 21:13 (307)
    Да блин, давайте просто пожелаем ему удачи, все таки скоро он станет одним из нас...
  30. #3
    • +1
    soGOSHA: 25 сентября 2013 21:09 (47)
    Хорошая новость!) надеюсь его слова окажутся правдивыми!
  31. #2
    • 0
    traktor: 25 сентября 2013 21:05 (2404)
    Цитата: Мариша
    Ну вот, одна из страшилок о Тохире опровергнута.

    сказать можно много, а вот как на деле будет одному богу известно!
  32. #1
    • 0
    Мариша: 25 сентября 2013 20:53 (1967) Новостей: 454
    Ну вот, одна из страшилок о Тохире опровергнута.