Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
25.09.2013 Автор: D.Stankovic

Пара слов о делах во Флоренции

Пара слов о делах во Флоренции

Corriere dello Sport пишет о выздоровлении Йосипа Иличича и возможности выйти в стартовом составе Фиорентины в завтрашнем противостоянии с Интером. В этом случае словенец составит атакующую пару с Джузеппе Росси в схеме 4-3-1-2, правда с оговоркой "только при наличии максимальных гарантий его состояния". В отношении портьере Норберто Нето римская газета отмечает, что проблемы с физикой со вчерашней тренировки голкипера больше не беспокоят. А вот коллеги "Коррьере" из Sky расставляют несколько иные акценты: Монтелла выйдет с атакующим трезубцем из Хоакин - Росси - Фернандес, либо вместо одного из них к оставшейся паре будет выдвинут из глубины Борха Валеро.

До начала матча правды все равно не узнать - на предматчевой прессухе алленаторе Скуадры Виолы хоть и пообещал дать бой Интеру, но в тактические подробности не вдавался. Кстати, для "Аэроплана" завтрашняя игра будет 50ой во главе Фиалок, а возможная победа в ней стала бы 30м успехом за его карьеру во Флоренции. Правда, как тренер Монтелла на Джузеппе Меацца у Интера пока не выигрывал ни разу - приезд во главе Катаньи и ничья плюс прошлогоднее поражение с Виолой, а сама Фиорентина неизменно проигрывает в гостях у Нерадзурри с 2000 года, то есть все 13 лет третьего тысячелетия.

На волне современных успехов болельщики вполне могли бы поверить в команду, однако по информации Corriere dello Sport в Милан приедут всего около 500 фиолетовых тифози. В качестве причины такой низкой явки называются стоимость билета на стадион в 25 евро и проблемы "из области логистики". Выражаясь простым опорным языком, завтра четверг, рабочий день. Впрочем, легче от этого Интеру не будет, ибо парни Маццарри остались без ультрас: перед тем как президент федеркальчо Джанкарло Абете дал интервью "Я фанат Ювентуса. У нас 31 скудетто", Curva Nord Milano получила от итальянских футбольных властей бан на 1 домашний матч за происходившее в Дерби Италии.
Просмотров 2 583 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    sergio-FCIM: 28 сентября 2013 20:47 (3285)
    Классный город Флоренция ,но ещё классней,что мы их натянули.Форза ИНТЕР!!!
  2. #10
    • 0
    redondo: 28 сентября 2013 12:38 (3389)
    Во Флоренции красиво но в Милане лучше !
  3. #9
    • 0
    Sanguinius: 26 сентября 2013 13:41 (361) Новостей: 1
    Один фиг на матч с Интером не выдут хитмэн Гомез, мотор команды Квадрадо и её мозг Пизарро. А президент Федерации - неумный какой-то. Такие вещи надо при себе держать, они имеют свойство вылезать боком в самый неподходящий момент
  4. #8
    • 0
    fredy guarin: 25 сентября 2013 23:17 (2272)
    Вот ублюдок это Абеде блювентиец гребаный! За это надо наказать их во втором круге
  5. #7
    • 0
    D.Stankovic: 25 сентября 2013 22:25 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Кто в курсе, киньте ссылку на вьюху Абете, если он правда такое сказал.

    жми на надпись
  6. #6
    • 0
    INTER number uno: 25 сентября 2013 22:06 (4622)
    будет очень тяжелый и сложный матч. надеюсь на фактор домашних стен. 98
  7. #5
    • 0
    Alvaro 20: 25 сентября 2013 21:39 (31644) Новостей: 328
    порвем завтра на британский флаг!
  8. #4
    • 0
    -NERAZZURRI-: 25 сентября 2013 21:27 (2482) Новостей: 4
    Кто в курсе, киньте ссылку на вьюху Абете, если он правда такое сказал.
    А по теме:надо обязательно побеждать фиалок, тем более у них потерь много, надо этим воспользоваться, мы играем дома, хоть и без курвы, но дома надо рвать. У меня на них зуб остался после позора в прошлом сезоне. Именно после того матча я сказал друзьям что из Страмы не получится топ тренер, хоть он и нормальный мужик. Короче надо отомстить им и показать кто в доме хозяин. И еще, верю в Милито.
  9. #3
    • 0
    Jon-Bones-Jones: 25 сентября 2013 20:44 (61)
    Абете-долбоящер а ну Муди покажи ему свой 31 скуда
    111
  10. #2
    • 0
    traktor: 25 сентября 2013 20:35 (2404)
    победа интера однозначно, все остальное будет неудачей! думаю абете такое не говорил в слух(журналюги дописали) но ответственности с него это не снимает, предвзятый сучонок!
  11. #1
    • 0
    olko32: 25 сентября 2013 20:18 (32)
    Джанкарло Абете: "Я фанат Ювентуса. У нас 31 скудетто"
    как вообще такое может говорить президент федеркальчо?!. 160
    Виолу рознесем... это без вопросов.